Добро пожаловать на наш форум! Вы зашли как гость и можете читать форум.
Для отправки сообщений требуется зайти под своим логином или зарегистрироваться.
( Вход | Регистрация)

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Управляя мечтой.
yago
сообщение 5.6.2020, 23:26
Сообщение #1


Активный участник
***

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3185
Регистрация: 2.3.2015
Из: СП-б, Стрельна.
Пользователь №: 4979
Имя:Евгений
Орудие лова:Руками
Метро/Район:Стрельна



Репутация:   199  


Всем доброго времени суток! Сегодня вернулся из очень интересной для меня поездки куда-то на север, ехали три-четыре часа вместе с Алексеем ака 4х4ЛЕШИЙ ( Вот благодаря этой теме познакомились лично, хотя из одной деревни и живём на соседних улицах): http://forum.rybachim-vmeste.ru/index.php?...p;st=8140&# )..
Чем для меня была интересна эта экскурсия: во первых мы ехали на место, куда на заниженных приорах на шашлыки с музыкой, чтобы оставить кучи мусора, всю ночь музыка орала, подраться и т.п. - не приезжают, даже на Нивах не каждый рискнёт, я бы на своей не рискнул бы - а в распутицу - очень далеко идти за трактором. Там на всё озеро одна маленькая стоянка, всё озеро окружено болотом.
Во-вторых мы ехали на той машине, к которой присматривается или скорее мечтает каждый, кто вкусил прелесть полного привода и большого клиренса и я в том числе. TLC-80, кукурузник, на 36-х тапках.
В третьих в том озере из рыбы: щука, вездесущая плотва и Его Величество Карась соответствующего размера, чтобы задуматься - а не тонковата ли леска на удочке? И всё, никакого окуня, уклейки и т.д.
Загрузил Ниву хорошо, хотя взял только самое необходимое, доехал до Тойоты, забитой также, и всё равно всё влезло.
Тронулись, через 10км. КАД машина начала кипеть, остановились на кемпинге, открыли капот, покурили, подождали, вроде остыла, Алексей решил проверить уровень антифриза в радиаторе, чуть приоткрыл - не шипит, ещё полоборотика - нормально. Я как раз сфоткал подкапотное:
Прикрепленный файл  IMG_20200603_141009_copy_1024x766.jpg ( 298,29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4

Через полминуты:
Прикрепленный файл  IMG_20200603_141400_1_copy_1024x1368.jpg ( 444,22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5

Я как-то успел почувствовать и в момент когда крышку сорвало мощным фонтаном я уже удалялся от машины, поэтому только немного горячего антифриза попало на затылок. Немного ожгло. Но эта неприятность нас не остановила, залили воды, помыли двигатель и двинулись дальше. В общем причина была в том, что взяли быстрый старт и дали жогово по КАДу, я ещё удивился, как легко мы всех обгоняем и какая шустрая машина, хотя это не совсем так.
Далее двинулись без проблем, проезжаем дамбу, которую буквально облепили рыбаки, но это не наша рыбалка:
Прикрепленный файл  IMG_20200603_144633_copy_1024x766.jpg ( 179,93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

Прикрепленный файл  IMG_20200603_144642_copy_1024x766.jpg ( 170,17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1

Тут не видно, но и на стоянке перед Кронштадтом достаточно машин, и от Бронки до Горбатого и дальше рыбаки сидят.

Едем дальше, проезжаем очень интересные водоёмы, я кайфую на пассажирском кресле, сижу в инете, фоткаю попадающиеся на пути реки, озёра - их много, но незаметно мы приблизились к цели, съехали с асфальта, затем с грунтовки. Был волнующий момент: стоянка одна, а погода - сушь, значит могли туда пробраться другие люди и надо будет искать другое озеро. Ветки хлестали по кузову, были хорошие ямки, канавки, нависавшие полуупадшие деревья - но всё это так несерьёзно для кукурузера, поэтому было реальное опасение, что стоянка занята. И первое, что мы увидели, когда почти доехали - Галопер. Непонятно, почему он совсем чуть не доехал. Объехали:

Так-то дорога дальше сухая, просто приходится лавировать между деревьями, что кукурузер делает легко, несмотря на слоновьи размеры и вес с грузом под три тонны:


Неспешно разложились, - нас тепло, с распростёртыми объятиями встретили комары, но они поспешили радоваться, мы предприняли все меры и следующие два дня они нас не беспокоили.
Прикрепленный файл  IMG_20200603_193813_copy_1024x766.jpg ( 417,92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4

Тут печка в кадр попала, вод собственно она от комаров и спасала вкупе с ветром, но для неё же нужны дрова, поэтому достаём дровишку:


Пока погода прекрасная, тент решили не вешать.
Прикрепленный файл  IMG_20200603_182347_copy_1024x766.jpg ( 389,02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

Он большой, повесили когда на следующий день погода немного испортилась - вроде как был дождь.
Я просто по летнему был одет, сапоги из ЭВА до -60, свитер с оленями вечером, куртка с капюшоном на меху, дождь испарялся не долетая, ночью +6 было.
Прикрепленный файл  IMG_20200604_001644_copy_1024x766.jpg ( 103,05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1


Надули две лодки, хотя мужчина из Галопера оставил нам свою, потому что на следующий день планировал вернуться, прошвырнуться по озеру. В этом прелесть диких мест - ты доверяешь свою лодку первым встречным, потому что понимаешь, что раз они сюда добрались - то это нормальные люди.
Второй день, проснулись в шесть утра, пора и за рыбой, да и кушать охота. Забились, типа с меня плотва, с Алексея хищник, чтобы уху сделать. Карась, с...а капризный, поймать его - не факт. Переделал удочку на 100%-й клёв любой рыбы, доплыл до заводи, где может тусоваться карась, пучок червей насадил, закрепил опарышем. Плотвичка, клюнула на опарыша на кончике. Но следующая поклёвка заставила забиться сердце, вроде карасик, уже думал, что жаль, что подсака нет, но рыбка сорвалась возле борта , возможно в тот же самый момент, когда у Алексея сорвалась щучка на противоположном берегу. Насколько разглядел - это была очень зачётная плотва.
В общем, что я не делал - одна плотва, с каждым забросом, даже когда наживка успевала опуститься на дно. Место не стал менять, просто стал выбирать более крупную, остальную отпускать, следить, чтобы не заглотила, благо поплавок позволяет следить за всеми нюансами.
Прикрепленный файл  IMG_20200604_085723_1_copy_1024x1368.jpg ( 281,73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

На уху наловил, штук двадцать отпустил, вернулся в лагерь, почистил, все принесли то, что обещали. Кулинарный диалог, как именно делать уху пришёл к консенсусу, и водки добавили и помидорки. Плотва тиной не пахнет, вообще очень зачетных вкусовых качеств.

Уха получилась, а я рыбу признаю только в ухе, сделанной на месте, домой не вожу, за редким исключением. Мир заиграл другими красками - даже проливной дождь, немного промочивший мою любимую дряхлую палатку-автомат - не испортил впечатления. В двух спальниках, на раскладушке отлично выспался.

Вечером неподалёку прошли два лося, для меня загадка, как? Я просто один раз решил высадится на берег - меня подбили на это деревца и торчащий камень, по сути - я стоял и ходил по воде.
Вот в центре этой фотки маршрут лосей:
Прикрепленный файл  IMG_20200604_054807_copy_1024x766.jpg ( 384,55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3

Я их видел два раза. Живности там море, некоторых птичек я даже не знаю, но горлицы, кукушки, дятлы - их море, даже два лебедя, которые постоянные жители этого озера.

У меня с собой было всё для фидера, но там не было места, где его кидать. Я спилил сушину и ей оттолкнул маленький остров, из-за которого две лодки еле помещались, сделал себе небольшой проём.
Вот так это место выглядело изначально:
Прикрепленный файл  IMG_20200603_182347_copy_1024x766.jpg ( 389,02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

Потягал опять плотву на фидер, но ветер поменялся.
Прикрепленный файл  IMG_20200604_161738_copy_1024x766.jpg ( 384,92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4

Остров опять прибило к берегу.
Но у нас была лодка с мотором Mercury 5л.с., он тащит. Кстати - обратил внимание: как легко он заводится, может Алексей опровергнет, я ж со стороны сужу, но осталось только не самое удачное видео, первая попытка:

Остров был оттащен далеко и надолго, плотва на фидер ловилась как бешенная, поэтому я фидер свернул, приготовил прикормку на карася из чёрного хлеба и прочего, забросил возле берега, но опять вездесущая плотва.

Алексей таки поймал нормальную щуку:
Прикрепленный файл  IMG_20200605_094251_1_copy_1024x1368.jpg ( 567,41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 24



Прикрепленный файл  IMG_20200605_094654_copy_1024x1368.jpg ( 432,72 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4

Редкий случай, когда он взял весы.

Пора бы и домой, три дня и две ночи пролетели незаметно, пролетели бездорожье, я напросился за руль, ну и до самого дома так и доехал.
Прикрепленный файл  IMG_20200605_192530_copy_1024x766.jpg ( 183,7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

Иномарка, снимал из-за руля, в свою сел по приезду - просто консерва. Возле Бронки много рыбаков на лодках, наверное что-то ловят, но мы домой - нам хватит приключений и рыбалки.

Огромная благодарность Алексею за эту поездку и отличную компанию. Рыбачим вместе!

Сообщение отредактировал yago - 6.6.2020, 23:53


--------------------
15/2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4Х4ЛЕШИЙ
сообщение 6.6.2020, 23:04
Сообщение #2


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 26.6.2011
Из: Питер
Пользователь №: 352
Имя:Алексей
Орудие лова:Удочка
Метро/Район:Стрельна



Репутация:   3  


Жень, спасибо- штука обоюдная. И возвращаю его с преогромной благодарностью! Хрен бы я с этим защемлением рискнул в одно лицо поехать. Сам видел наверное, как я по пути назад ёрзал-извивался, хоть и не за рулём. А уж про поднять одному лодку или мотор и разговора бы не было.
Ну и добавлю три копейки к описанию: лосей было три, а не два (нет, я не "выпил больше" biggrin.gif)
А ещё на следующий выезд задача- поймать ту ссссс.....щуку, которая кружок уволокла. Немаленькая быть должна, чтоб затащить его под трясину или корягу. И там такие по слухам от аборигенов живут. Да и карась надеюсь отогреется наконец и пойдёт размножаться. Уж при той жаре, что обещают на будних он просто обязан разгуляться.
Вобщем спасибо ещё раз огромное за помощь и отличную компанию! А как хребтину починю, ещё и не туда заберёмся при желании.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olegac
сообщение 7.6.2020, 9:14
Сообщение #3


Рыбак - Турист
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7424
Регистрация: 17.7.2013
Из: Лен.Обл.
Пользователь №: 1598
Имя:Олег
Орудие лова:Летом спиннинг, Зимой на всё с крюками.
Метро/Район:п. Сиверский



Репутация:   1172  


Молодцы. Хорошая поездка! good.gif
Давненько я не ползал по лесам и озерам с непростым доступом, с детьми очково в ипеня лезть. А тут даже захотелось.


--------------------
...в воздухе ощущение нескончаемой жизни, так зачем же смерть на земле?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михалыч
сообщение 7.6.2020, 12:00
Сообщение #4


Активный участник
***

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 7104
Регистрация: 4.2.2012
Из: г. Сосновый Бор
Пользователь №: 411
Имя:Олег
Орудие лова:Спин, поплавок, донка, зимние снасти
Метро/Район:Лен. обл.



Репутация:   278  


Цитата(olegac @ 7.6.2020, 9:14) *
Молодцы. Хорошая поездка! good.gif
Давненько я не ползал по лесам и озерам с непростым доступом, с детьми очково в ипеня лезть. А тут даже захотелось.

У тя резина для этого говённая... huh.gif А мужикам - респект, отлично скатались! Правда, на Женькином видео я не увидел сколь-нибудь страшных дорог, если только действительно для "заниженных Приор"... laugh.gif


--------------------
Нууу, за рыбалку!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olegac
сообщение 7.6.2020, 12:48
Сообщение #5


Рыбак - Турист
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7424
Регистрация: 17.7.2013
Из: Лен.Обл.
Пользователь №: 1598
Имя:Олег
Орудие лова:Летом спиннинг, Зимой на всё с крюками.
Метро/Район:п. Сиверский



Репутация:   1172  


Цитата(Михалыч @ 7.6.2020, 12:00) *
Правда, на Женькином видео я не увидел сколь-нибудь страшных дорог, если только действительно для "заниженных Приор"... laugh.gif

laugh.gif Ну так Яго то начинающий джипер... laugh.gif Пока страшно. tongue.gif


--------------------
...в воздухе ощущение нескончаемой жизни, так зачем же смерть на земле?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михалыч
сообщение 7.6.2020, 14:12
Сообщение #6


Активный участник
***

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 7104
Регистрация: 4.2.2012
Из: г. Сосновый Бор
Пользователь №: 411
Имя:Олег
Орудие лова:Спин, поплавок, донка, зимние снасти
Метро/Район:Лен. обл.



Репутация:   278  


Цитата(olegac @ 7.6.2020, 12:48) *
laugh.gif Ну так Яго то начинающий джипер... laugh.gif Пока страшно. tongue.gif

Дык, а не доехавший Глож...ппер? blink.gif


--------------------
Нууу, за рыбалку!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olegac
сообщение 7.6.2020, 18:31
Сообщение #7


Рыбак - Турист
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7424
Регистрация: 17.7.2013
Из: Лен.Обл.
Пользователь №: 1598
Имя:Олег
Орудие лова:Летом спиннинг, Зимой на всё с крюками.
Метро/Район:п. Сиверский



Репутация:   1172  


Цитата(Михалыч @ 7.6.2020, 14:12) *
Дык, а не доехавший Глож...ппер? blink.gif

Об веточки видимо тереться не хотел.. smile.gif


--------------------
...в воздухе ощущение нескончаемой жизни, так зачем же смерть на земле?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yago
сообщение 7.6.2020, 20:03
Сообщение #8


Активный участник
***

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3185
Регистрация: 2.3.2015
Из: СП-б, Стрельна.
Пользователь №: 4979
Имя:Евгений
Орудие лова:Руками
Метро/Район:Стрельна



Репутация:   199  


В Галопере очень опытный водитель, из местных + страшная сушь. Там есть несколько засад конкретных, с набросанными ветками, десятками колей. А кто что против Галлопера имеет? Это же Паджеро.


--------------------
15/2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михалыч
сообщение 8.6.2020, 8:26
Сообщение #9


Активный участник
***

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 7104
Регистрация: 4.2.2012
Из: г. Сосновый Бор
Пользователь №: 411
Имя:Олег
Орудие лова:Спин, поплавок, донка, зимние снасти
Метро/Район:Лен. обл.



Репутация:   278  


Цитата(yago @ 7.6.2020, 20:03) *
... А кто что против Галлопера имеет? Это же Паджеро.

Это Галож...ппер. И против, в принципе, ни кто не имеет. Читайте внимательно: я как раз был удивлён недоехавшим до стоянки, т.к. на видео серьёзного бездорожья не увидел... А вообще - забей. Рыбалка отличная, и это главное...


--------------------
Нууу, за рыбалку!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OsKonAleks
сообщение 8.6.2020, 14:22
Сообщение #10


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Регистрация: 17.7.2014
Пользователь №: 3528
Имя:Константин
Орудие лова:Спиннинг, поплавок, фидер
Метро/Район:Пушкин



Репутация:   330  


Женя и Алексей, здорово! Прочитал и просмотрел на одном дыхании. Вспомнил свои поездки, правда по просторам Западной Сибири, молодцы!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IgorK
сообщение 8.6.2020, 16:16
Сообщение #11


Так себе рыбачок. Больше отдых на воде.
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3441
Регистрация: 25.8.2009
Из: Петроградка, прямо на Карповке.
Пользователь №: 42
Имя:Игорь
Орудие лова:Cпиннинг, донка, поплавочка, не скоро и зимняя снасть.
Метро/Район:Петроградка



Репутация:   93  


Ну конечно здорово, вот так вернуться в лоно природы.
Где никого в масках, где клюет рыбка, где плывешь на лодке, где пищат комары, где ешь горяченькое с костра!
Молодцы!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4Х4ЛЕШИЙ
сообщение 8.6.2020, 20:20
Сообщение #12


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 26.6.2011
Из: Питер
Пользователь №: 352
Имя:Алексей
Орудие лова:Удочка
Метро/Район:Стрельна



Репутация:   3  


Кстати, Жень, мысля на будущее- ведь с фидером тобой любимым можно расположиться прямо на трясине возле одного из окон, среди которых есть и немаленькие, десантировавшись туда с лодки. Качество этих трясин вполне. На край притащить ссобой какуюнибудь дверь или столешницу с ближайшей помойки. Хотя по мне так, лучше с поплавком. Но это уже вопрос религии ☺
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yago
сообщение 8.6.2020, 22:20
Сообщение #13


Активный участник
***

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3185
Регистрация: 2.3.2015
Из: СП-б, Стрельна.
Пользователь №: 4979
Имя:Евгений
Орудие лова:Руками
Метро/Район:Стрельна



Репутация:   199  


Алексей, у меня нет любимой снасти, пользуюсь наиболее подходящей. Тащить на природу то, что не утащить обратно - точно не моё. Фидер с лодки - это нормально. Была возможность с берега - вернее мы её создали - почему нет? И так доволен по рыбалке, что ушицы поел. Это главное, поймал- не поймал - не столь важно. Я на природе релаксирую в основном, хотя если пробивает азарт, то дождь -не дождь буду до последнего сидеть, мокрый насквозь, пожираемый мошкой. Как меня обгрызли на Новоладожском канале. Я правда с тех пор в одной футболке не езжу)


--------------------
15/2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбак
сообщение 12.6.2020, 2:29
Сообщение #14


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Регистрация: 21.8.2009
Из: Планета Земля
Пользователь №: 33
Имя:Рыбак
Орудие лова:Спининг, удочка, жерлицы.
Метро/Район:В.О.



Репутация:   9  


Жене и Лёхе респект ! Лёха это ты за Каменногорск его возил или куда ?


--------------------
Рыбалка это та-же пьянка, только в резиновых сапогах, на природе и с удочкой !
Когда Господь Бог раздавал смертным счастье,
отдельные несознательные личности были на рыбалке.
И решил Господь - дни проведенные на рыбалке смертным в срок жизни не засчитывать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Radeof
сообщение 12.6.2020, 13:22
Сообщение #15


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Регистрация: 9.6.2014
Пользователь №: 3322
Имя:Sergey
Орудие лова:Удочка
Метро/Район:Санкт-Петербург, запад



Репутация:   12  


Цитата(Михалыч @ 7.6.2020, 12:00) *
У тя резина для этого говённая... huh.gif

а бывает что просто одному страшно ). я вот потратился на резину, купил грязевые куперы и на них моя рыболовная андоша на понижайке сейчас прям чудеса творит. так и хочется в такую классную поездку полезть, читал с удовольствием, но.. андоша хоть и перебрана, но умереть может все равно в любую минуту. то дизель отлетает, то недавно тормозуха из бачка сцепления куда-то делась - следов так и не нашел. страшно без суровой второй машины, которая не только может сама пролезть, но и вытащить до асфальта))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olegac
сообщение 13.6.2020, 13:27
Сообщение #16


Рыбак - Турист
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7424
Регистрация: 17.7.2013
Из: Лен.Обл.
Пользователь №: 1598
Имя:Олег
Орудие лова:Летом спиннинг, Зимой на всё с крюками.
Метро/Район:п. Сиверский



Репутация:   1172  


Цитата(Radeof @ 12.6.2020, 13:22) *
а бывает что просто одному страшно ). страшно без суровой второй машины,

Ломаются любые. И суровые даже чаще. yes3.gif В виду различных кулибинских переделок.


--------------------
...в воздухе ощущение нескончаемой жизни, так зачем же смерть на земле?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михалыч
сообщение 14.6.2020, 18:23
Сообщение #17


Активный участник
***

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 7104
Регистрация: 4.2.2012
Из: г. Сосновый Бор
Пользователь №: 411
Имя:Олег
Орудие лова:Спин, поплавок, донка, зимние снасти
Метро/Район:Лен. обл.



Репутация:   278  


Цитата(Radeof @ 12.6.2020, 13:22) *
а бывает что просто одному страшно )...

Сергей, а в этом конкретном случае - не один: машиной поддержки дражайшая половина, на таком же стоковом патре, на такой же лысой резине... laugh.gif blink.gif Короче, я готов вписаться зрителем! fegh.gif good.gif

Сообщение отредактировал Михалыч - 14.6.2020, 18:23


--------------------
Нууу, за рыбалку!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yago
сообщение 14.6.2020, 20:22
Сообщение #18


Активный участник
***

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3185
Регистрация: 2.3.2015
Из: СП-б, Стрельна.
Пользователь №: 4979
Имя:Евгений
Орудие лова:Руками
Метро/Район:Стрельна



Репутация:   199  


Возможно скоро будет продолжение, другое место и пока непонятно на чём я поеду, может на Ниве.


--------------------
15/2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olegac
сообщение 15.6.2020, 9:10
Сообщение #19


Рыбак - Турист
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7424
Регистрация: 17.7.2013
Из: Лен.Обл.
Пользователь №: 1598
Имя:Олег
Орудие лова:Летом спиннинг, Зимой на всё с крюками.
Метро/Район:п. Сиверский



Репутация:   1172  


Цитата(Михалыч @ 14.6.2020, 18:23) *
: Короче, я готов вписаться зрителем! fegh.gif good.gif

Фигушки тебе - участником поедешь! laugh.gif


--------------------
...в воздухе ощущение нескончаемой жизни, так зачем же смерть на земле?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михалыч
сообщение 15.6.2020, 19:40
Сообщение #20


Активный участник
***

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 7104
Регистрация: 4.2.2012
Из: г. Сосновый Бор
Пользователь №: 411
Имя:Олег
Орудие лова:Спин, поплавок, донка, зимние снасти
Метро/Район:Лен. обл.



Репутация:   278  


Цитата(olegac @ 15.6.2020, 9:10) *
Фигушки тебе - участником поедешь! laugh.gif

Мне в этом году экстрима уже как-то хватит... huh.gif laugh.gif


--------------------
Нууу, за рыбалку!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Рыбачим Вместе > Отчеты о рыбалке > Управляя мечтой. 
3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0




Новые сообщения Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:04
По вопросам рекламы на форуме пишите на rybachim.vmeste(гав)gmail.com
 Архангельский форум рыбаков Страницы истории рыболовства. История рыболовства от начала веков до нашего времени.