Добро пожаловать на наш форум! Вы зашли как гость и можете читать форум.
Для отправки сообщений требуется зайти под своим логином или зарегистрироваться.
( Вход | Регистрация)

557 страниц V  « < 336 337 338 339 340 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "Это было недавно, это было давно". Байки Владимирыча., Реальные случаи на рыбалке, текущие отчёты, обсуждение отчётов.
Владимирович
сообщение 16.8.2017, 23:11
Сообщение #6741


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9987
Регистрация: 12.10.2013
Пользователь №: 2069
Имя:Борис
Орудие лова:На что клюёт
Метро/Район:близко от м. Ладожская



Репутация:   643  


Всё было штатно...

Не отходя от фигвама




Наверно это вам уже надоело, а мне - нет. На маховую без поплавка на опарыша.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Martyn60
сообщение 16.8.2017, 23:16
Сообщение #6742


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9062
Регистрация: 16.11.2012
Из: Звездная
Пользователь №: 801
Имя:Андрей
Орудие лова:Зимняя блесна . удочка . фидер . спининг
Метро/Район:Звездная , Московский р-н



Репутация:   2139  


Борис Владимирович . как рыбалка и природа могут надоесть ? good.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эхолот
сообщение 16.8.2017, 23:21
Сообщение #6743


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1306
Регистрация: 17.12.2016
Из: Ленинград. Веселый Поселок
Пользователь №: 8055
Имя:Чапаев
Орудие лова:спиннинг
Метро/Район:Ломоносовская



Репутация:   25  


Цитата(Владимирович @ 2.8.2017, 13:38) *
Скоро осень, за окнами август.......

Сначала фото и словесный отчёт для рыбаков, а потом видеоотчёт с музыкой для сентиментальных рыбаков форумчан...

Место моего обитания во время рыбалки - Финский залив. Вот здесь на фото всё подробно указано...

Скоро все попрут на ваше потайное место в пос. Прибылово и устроят вам поджопничество
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимирович
сообщение 17.8.2017, 0:37
Сообщение #6744


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9987
Регистрация: 12.10.2013
Пользователь №: 2069
Имя:Борис
Орудие лова:На что клюёт
Метро/Район:близко от м. Ладожская



Репутация:   643  


Цитата(Эхолот @ 16.8.2017, 23:21) *
Скоро все попрут на ваше потайное место и устроят вам поджопничество



Спасибо, обрадовал. Разве от Вас можно уединиться. Лишь бы насрать.

Друзья, вас у меня здесь много, писать здесь отчёты о рыбалке пока не буду, разве только о природе, но Ваши сообщения читаю и участвую в обсуждениях, здесь. Скажите спасибо за это Лоуренсу (Эхолот).

Старику (мне) через несколько месяцев стукнет 80 лет, а Эхолот мне поджопников посылает...

Сообщение отредактировал Владимирович - 17.8.2017, 19:40


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pixel
сообщение 17.8.2017, 12:03
Сообщение #6745


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1642
Регистрация: 28.12.2014
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4429
Имя:Алексей
Орудие лова:шуруп



Репутация:   107  


Владимирович
Да не обращали бы Вы внимание на подобное. Добавляйте в чёрный список товарищей, чьи сообщения Вам не приятны. drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volchara
сообщение 17.8.2017, 17:22
Сообщение #6746


дед ловил,отец ловил,потомственные мы..:)
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1439
Регистрация: 30.11.2014
Из: пр.Просвещения
Пользователь №: 4184
Имя:дмитрий
Орудие лова:спиннинг,зимние виды ловли(законные)
Метро/Район:пр.Просвешения



Репутация:   345  


Цитата(КрюГер @ 12.8.2017, 1:10) *
Владимирович
Вот тут Вы ошибаетесь.
Тот, кто начал ловить хыщьника, и преуспел в этом хот чуть-чуть, к ловле на червяка уже вряд ли вернётся. biggrin.gif

Я с Олегом полностью согласен.... drinks.gif laugh.gif

Цитата(Pixel @ 17.8.2017, 12:03) *
Владимирович
Да не обращали бы Вы внимание на подобное. Добавляйте в чёрный список товарищей, чьи сообщения Вам не приятны. drinks.gif

И с Лёхой тоже..smile.gif drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимирович
сообщение 17.8.2017, 19:35
Сообщение #6747


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9987
Регистрация: 12.10.2013
Пользователь №: 2069
Имя:Борис
Орудие лова:На что клюёт
Метро/Район:близко от м. Ладожская



Репутация:   643  


Цитата(Volchara @ 17.8.2017, 17:22) *
Я с Олегом полностью согласен.... drinks.gif laugh.gif



Там я подкорректировал.... и сделал предложенное Лёшей: разве от вас, друзья, убежишь...


Дима, да Олег Васильевич, в душе мечтает посидеть в тиши с поплавком. Это он перед вами так хорохорится, а мне завидует...

Сообщение отредактировал Владимирович - 17.8.2017, 19:36


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volchara
сообщение 17.8.2017, 19:59
Сообщение #6748


дед ловил,отец ловил,потомственные мы..:)
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1439
Регистрация: 30.11.2014
Из: пр.Просвещения
Пользователь №: 4184
Имя:дмитрий
Орудие лова:спиннинг,зимние виды ловли(законные)
Метро/Район:пр.Просвешения



Репутация:   345  


Цитата(Владимирович @ 17.8.2017, 19:35) *
Там я подкорректировал.... и сделал предложенное Лёшей: разве от вас, друзья, убежишь...


Дима, да Олег Васильевич, в душе мечтает посидеть в тиши с поплавком. Это он перед вами так хорохорится, а мне завидует...
Да,нет,Борис Владимирович,не думаю,просто бывают обстоятельства заставляющие брать в руки "не те удочки",например в запрет,когда понимаешь,что тот же окунь брать не будет,а половить хочется...smile.gif drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эхолот
сообщение 17.8.2017, 22:48
Сообщение #6749


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1306
Регистрация: 17.12.2016
Из: Ленинград. Веселый Поселок
Пользователь №: 8055
Имя:Чапаев
Орудие лова:спиннинг
Метро/Район:Ломоносовская



Репутация:   25  


Цитата(Pixel @ 17.8.2017, 12:03) *
Владимирович
Да не обращали бы Вы внимание на подобное. Добавляйте в чёрный список товарищей, чьи сообщения Вам не приятны. drinks.gif

Я ж наоборот за Владимирыча. Чтобы он скрывал место своего виг-вама и никто, ему там не мешал.

Цитата(Владимирович @ 17.8.2017, 0:37) *
Старику (мне) через несколько месяцев стукнет 80 лет, а Эхолот мне поджопников посылает...

Вчера вешали фотографию, где был указатель на ваше местоприбывания. Если бы я не предупредил, то ваше место могли бы раскрыть очень многие, которые даже и не пишут, а рыщут в поисках рыболовных мест.


Сейчас уже каюсь, зря предупредил....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимирович
сообщение 18.8.2017, 7:40
Сообщение #6750


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9987
Регистрация: 12.10.2013
Пользователь №: 2069
Имя:Борис
Орудие лова:На что клюёт
Метро/Район:близко от м. Ладожская



Репутация:   643  


Цитата(Эхолот @ 17.8.2017, 22:48) *
Я ж наоборот за Владимирыча. Чтобы он скрывал место своего виг-вама и никто, ему там не мешал.


Вчера вешали фотографию, где был указатель на ваше местоприбывания. Если бы я не предупредил, то ваше место могли бы раскрыть очень многие, которые даже и не пишут, а рыщут в поисках рыболовных мест.


Сейчас уже каюсь, зря предупредил....



Не зря...

Коль в добрых побуждениях, то претензия, Лоуренс снимается, извини, а в следующий раз лучше об этом в личку. Договорились? Эту тему посещай и сам что-нибудь напиши.

Например, ловишь ли ты рыбу около карьера, где живёшь? Может мне в личку посоветуешь, где там можно пристроиться уединённо?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gosha190
сообщение 18.8.2017, 8:18
Сообщение #6751


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 23.8.2015
Пользователь №: 6190
Имя:Игорь
Орудие лова:спининг
Метро/Район:Гражданка



Репутация:   94  


Помнится в секретном месте Владимировича я провел детство. Тогда это была пограничная зона и народу там было мало -пропуска давали через большой дом, а в дизеле от Зеленогорска регулярно ходили патрули пограничников вооруженных автоматами - производило впечатление на пацана. Дизелек полз со скоростью паровозов времен гражданской войны, т.к. рельсы были еще дореволюционные - 1913 года. До сих пор вспоминаю эти времена с наслаждением. Мы пацанами домой заскакивали два раза в день - поесть и исчезали на весь день, а потом нас вечером в темноте разыскивали по всей деревне, пытаясь загнать домой. Залив, рыбалка: первая удочка из рябины, потом и первый спиннинг.. лес, остатки финских построек в лесу и следы войны: гильзы от снарядов, каски.. ягоды, грибы, рыболовецкие суденышки на вечной стоянке за деревней, воткнутые носами в берег, развешанные невода рыболовецкого колхоза и специфический запах... и первый пожар, когда горел огромный сарай с этими неводами, выброшенный штормом пассажирский теплоход, огромные валуны, песчаные уединенные пляжики... Мир был огромен, нов и свеж и все вызывало интерес и жажду узнать и попробовать. И еще - запах керосина. Готовили на нем. Бабушка, вечно подрезающая фитили коптящих керосинок и очереди за ним... запах парного молока и фантастический творог из него приготовленный! Блины на сыворотке... И, конечно, русская баня, которую я узнал тогда и прикипел к ней пожизненно.

Сообщение отредактировал Gosha190 - 18.8.2017, 8:28


--------------------
Антей420+Сузука 9.9BS
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимирович
сообщение 18.8.2017, 8:58
Сообщение #6752


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9987
Регистрация: 12.10.2013
Пользователь №: 2069
Имя:Борис
Орудие лова:На что клюёт
Метро/Район:близко от м. Ладожская



Репутация:   643  


Цитата(Gosha190 @ 18.8.2017, 8:18) *
Помнится в секретном месте Владимировича я провел детство. Тогда это была пограничная зона и народу там было мало -пропуска давали через большой дом, а в дизеле от Зеленогорска регулярно ходили патрули пограничников вооруженных автоматами - производило впечатление на пацана. Дизелек полз со скоростью паровозов времен гражданской войны, т.к. рельсы были еще дореволюционные - 1913 года. До сих пор вспоминаю эти времена с наслаждением. Мы пацанами домой заскакивали два раза в день - поесть и исчезали на весь день, а потом нас вечером в темноте разыскивали по всей деревне, пытаясь загнать домой. Залив, рыбалка, лес, остатки финских построек в лесу, ягоды, грибы, рыболовецкие суденышки на вечной стоянке за деревней, воткнутые носами в берег, развешанные невода рыболовецкого колхоза и специфический запах... и первый пожар, когда горел огромный сарай с этими неводами, выброшенный штормом пассажирский теплоход, огромные валуны, песчаные уединенные пляжики... Мир был огромен, нов и свеж и все вызывало интерес и жажду узнать и попробовать.




Игорь, прокомментирую....

Сейчас: Шикарный дизель битком набитый садоводами, туристами, ягодниками, грибниками ходит всего два раза в сутки. Грибник, приехавший в Яппеля в 9-00 обратно сядет там в дизель только 19-30: до этого с корзиной кантуется до прибытия дизеля в лесу.

Рыболовная артель с сейнерами исчезла через 5 лет после начала перестройки, как и форелевое хозяйство. На их месте сейчас развлекательный комплекс и коттеджи.

На месте 200-метровой защитной полосы перед берегом, на которой были покосы сельчан для своих коров, сейчас стоят и строятся улицами коттеджи, 200-метровая зона сократилась до 50-ти метров.

Прибрежный лес сплошь и рядом вырубается, а от прибрежных коттеджей в залив уходят частные молы для катеров и лодок. Подъезды к берегу перекрываются заборами коттеджей и шлагбаумами на замках.

Коров в деревне не видать, лишь слышно кукареканье одинокого петуха. Машины курсируют по деревне не реже, чем у моего дома в Питере.

Когда-то я ловил там летом рыбу на зимние удочки с плавучих платформ ещё не порушенного форелевого хозяйство, но все эти плавучии секции быстренько были растащены плавсредствами с Приморска на металлолом.

Когда-то я ловил на донки с причала сейнеров с ночёвкой в сторожке там же, по договорённости за бутылку со сторожем, теперь этого там уже нет.

Когда-то я возил на своём Голавле (лодка) канистры с родниковой водой из родника, что у рыбацкого причала сейнеров, но уже скоренько этот родник был загажен авторыбаками и туристами, моющими в нём свои автомобили.

Сейчас за родниковой водой местные ездят в Приморск или привозят её с собой. Воду из своих, когда-то чистых, колодцев местные сейчас стараются не пить: испорчена. Лично я договорился с соседом с автомобилем о привозе родниковой воды из Приморска по бартеру, за отданную мною ему и реализованную им лодку Пэллу.

Рыбу ловлю в заилистом, заросшем травой и камышом на километр, месте, где не проехать с лодкой с мотором, что и даёт уединённость. С берега подъезда тоже нет: прихожу всегда по пояс мокрым от утренней мокрой травы от росы или после дождей.

Выход в воду в моём месте только в болотниках, а то и в забродах, из-за заиленности берега и из-за подъёма/спада уровня воды: а при мелководьи береговой зоны это от -20-ти до +50-ти метров илистого дна, сапог не вытащить из ила, а вонь ещё та.

Ловлю у камышей на глубине до 1,5 метра не более 2-х...3-х часов, больше не высидеть в одном положении в утлой одноместной лодочке, да и нагонная волна с залива, даже при бризе, укачивает. Домой привожу не более 5-ти кг копчёной рыбы, пойманной за три дня пребывания там: окушки, густера, плотва, краснопёрка.

В ненастные дни среди камыша на ночь ставлю с прикормом пяток экранов, всё-таки хоть десяток густёрок да краснопёрок попадёт за ночь. Вот, я ещё и браконьер: можете меня казнить.

Рядом со мной несколько молодых парней/мужиков постоянно на ночь ставят сети, и не одну, а несколько с разными ячейками от 30-ти до 70-ти мм, поэтому на мою долю в камышах и около них остаётся только одна мелочь, что вы и видите в моих отчётах.

Ещё хуже поступают случайные приезжие из Питера гости деревенских жителей: они сети ставят на круглые сутки, а уезжая их не снимают. Снимать и жечь их вместе с дохлой рыбой, тоже моя забота.

Хозяева коттеджей, новые русские, на крутых катерах уходят на рыбалку и на отдых куда-то далеко. В моей зоне встречаю у камышей только старушку Татьяну на надувной на поплавок, да пару приезжих гостей к соседним деревенским старожилам, на резинках, ловящих тоже на поплавок.

Со своим отводным, в прошлый сезон, я был там единственным, про этот отводной поводок в прибрежной около меня зоне, никто там и не слышал, если кто и ловил иногда из местных, деревенских, то только на вертушку или блесёнку, как я раньше. Но я их учил.

Добираться туда электричкой плюс дизелем стало тяжело: от трёх и больше часов в одном стеснённом положении я здорово устаю, ноги немеют, не пошевелиться, многие едут в дизеле с детишками: крики, плач..., а ещё и туристы с велосипедами.

Вот такая " шикарная" уединённая жизнь и рыбалка у меня там сейчас. Завидуйте.

Извини, Игорь, за минор, но... увы...

Сообщение отредактировал Владимирович - 18.8.2017, 16:24


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гарик
сообщение 18.8.2017, 9:18
Сообщение #6753


Уехал на рыбалку
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3704
Регистрация: 31.7.2013
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1748
Имя:Игорь
Орудие лова:Спиннинг ,удочка
Метро/Район:Моск.р-он



Репутация:   349  


Цитата(Gosha190 @ 18.8.2017, 8:18) *
Помнится в секретном месте Владимировича я провел детство.....


Как же красиво описано детство ,настоящее такое , без компьютеров ,игровых приставок ,телефонов и тд . Жаль что оно уходит так быстро ,оставляя лишь воспоминания ,за то такие тёплые и добрые ..
good.gif


--------------------
Вот странная вещь — рыбалка. Зачем надо на червя плевать? что, на морально униженного червяка рыба лучше ловится?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимирович
сообщение 18.8.2017, 9:24
Сообщение #6754


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9987
Регистрация: 12.10.2013
Пользователь №: 2069
Имя:Борис
Орудие лова:На что клюёт
Метро/Район:близко от м. Ладожская



Репутация:   643  


Цитата(Гарик @ 18.8.2017, 9:18) *
Как же красиво описано детство, настоящее такое, без компьютеров , игровых приставок, телефонов и тд . Жаль что оно уходит так быстро, оставляя лишь воспоминания, зато такие тёплые и добрые ..
good.gif



Игорь, (Гарик) прочитай чуток выше, моё..., что там сейчас.

Сообщение отредактировал Владимирович - 18.8.2017, 16:00


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gosha190
сообщение 18.8.2017, 9:40
Сообщение #6755


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 23.8.2015
Пользователь №: 6190
Имя:Игорь
Орудие лова:спининг
Метро/Район:Гражданка



Репутация:   94  


Да Владимирович - почитал. Так везде. Слишком нас людей стало до.. "вам по пояс будет" (С). Я туда попал жизненной оказией в начале 90-х. Году так в 1993-94. И был в шоке - все берега вырублены, шикарный сосновый лес исчез и, сколько видит глаз, стоят убогие скворечники садоводов на голом поле, ни кустика ни деревца - просто как новое, не заросшее еще лесом кладбище. Так тошно стало... Больше я туда не ездил.

Сообщение отредактировал Gosha190 - 18.8.2017, 9:42


--------------------
Антей420+Сузука 9.9BS
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимирович
сообщение 18.8.2017, 12:54
Сообщение #6756


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9987
Регистрация: 12.10.2013
Пользователь №: 2069
Имя:Борис
Орудие лова:На что клюёт
Метро/Район:близко от м. Ладожская



Репутация:   643  


Gosha190

Игорь Владимирович, добавлю ещё оптимизма о моём там пребывании...

Притащили мой металлический сарай к коллективному причалу на берегу за хорошую мзду местные, двумя тракторами. Сразу же замки в сарае были сбиты деревенскими пьянчужками, пришлось мне усиливать защиту и ставить сюрпризы. За сюрпризы был устроен погром.

Сразу же по прибытии, я углубил рядом ручей, а на отбортовки посадил саженцы деревьев: ольха, осина, ель, сосна, рябина. Металлический сарай (фигвам) был изготовлен по моим чертежам в Ленинграде и привезён на шаланде и кране.

Сарай обсадил по контуру тоже саженцами деревьев, из которых вырос лес. А также натаскал из леса и посадил черноплодку, смородину, крыжовник. Были поблизости три яблоньки, но их снесли новосёлы коттеджники при нулевом цикле, а посаженные мною деревья ежегодно местные сельчане вырубали на дрова.

Фигвам и находящаяся около него пластиковая лодка Чёрный Голавль (типа Пеллы) сгорели, деревенские мальчишки баловались с костром. Фигвам я восстановил, а вместо Голавля приобрёл Пеллу.

Пеллу сначала украли, но я её нашёл и вернул, а потом Пеллу изуродовали, и я её отдал в обмен на воду, а приобрёл надувную Турист-3, а позднее однушку, на которой сейчас и плаваю.

Сейчас я там ещё более недоступен: строящиеся рядом коттеджи сваливают в мою сторону все отходы, выкорчёвки, бугры земли, ветки и срубленные деревья. Хорошо стало только приблудным котам, ведь столько стало укрытий. Я едва успеваю ловить для них рыбу.

Но на месте вырубок растёт новый лес, ещё более густой: жизнь не остановишь! И я вместе с ним... Вот такое оно, моё бытиё, там.

И последнее... На ж/д платформе установили светильники на солнечных батареях, но простояли светильники не долго: со всех столбов уже исчезли солнечные батареи: беден народ даже в коттеджах.

roost78

Рустем, если я здесь что-то не то написал, то забань меня навсегда, я не против, дам дорогу молодым.

Сообщение отредактировал Владимирович - 18.8.2017, 18:25


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимирович
сообщение 18.8.2017, 18:21
Сообщение #6757


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9987
Регистрация: 12.10.2013
Пользователь №: 2069
Имя:Борис
Орудие лова:На что клюёт
Метро/Район:близко от м. Ладожская



Репутация:   643  


Выгуливая свою собачку Джессику, уже в который раз вижу в одном и том же месте пруда в парке Малиновка, что ближе к комплексу Июнь, очень много, просто тучу, маленьких мальков, то ли карасиков, то ли ротанов. Иногда пробегают и с полмизинчика: значит пруд рыбный, живой.

Сообщение отредактировал Владимирович - 18.8.2017, 18:28


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимирович
сообщение 19.8.2017, 9:37
Сообщение #6758


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9987
Регистрация: 12.10.2013
Пользователь №: 2069
Имя:Борис
Орудие лова:На что клюёт
Метро/Район:близко от м. Ладожская



Репутация:   643  


На разгоревшийся спор в ветке "Финский залив" отвечу здесь, так как Финский залив там совсем не причём, а здесь можно всё что угодно: Старший разрешил biggrin.gif

Итак, как только я появился на этом форуме, то тоже стал выспрашивать у старожилов форума, где лучше порыбачить, а то и припарковаться пешему в каком-нибудь сарае у реки Свирь...

На что получил сразу "по морде" от бывалых: мне сказали, что это меркантильный интерес, с которым я появился на форуме. Вообще-то, старожилы были правы, но я тогда жутко обиделся, написал стих на эту тему и "хлопнув дверью", сбежал с форума.

Для сведения: с этого форума, обидевшись (по делу и без) я сбегал уже несколько раз, но потом снова возвращался уже под другим ником. Вот и намедни собрался было удрать, да Лёша pixel отсоветовал.

А вот и мой стих...

Меркантильный интерес

Помните, у Леонида Филатова:

Вызывает интерес
Ещё вот какой процесс:
В чём у вас там девки ходят,
В панталонах или без.

Как, решили Вы, что это:-
Меркантильный интерес?.

У соседа мерседес,
А меня возит экспресс,
Если с ним дружить я стану,
Меркантильный интерес?

У меня к ней политес,
Как и к многим из принцесс,
А она считает, это
Меркантильный интерес.

Попросил я конкурента,
Чтобы лучше он исчез,
А в ответ он мне на это:
Меркантильный интерес.

Вижу девушку топлес,
Тут же интерес воскрес:
У мужчин, уж это точно,
Меркантильный интерес.

Что ни слово, сразу стресс,
И не виден в том прогресс,
Потерял я, значит, к жизни
Меркантильный интерес.

И вот чудо из чудес,
Умер, а потом воскрес,
Появился, значит, к жизни
Меркантильный интерес.



Сообщение отредактировал Владимирович - 19.8.2017, 10:13


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pixel
сообщение 19.8.2017, 9:47
Сообщение #6759


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1642
Регистрация: 28.12.2014
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4429
Имя:Алексей
Орудие лова:шуруп



Репутация:   107  


Владимирович
А сколько раз Вы уже сбегали? Я только один помню. Стих good.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Martyn60
сообщение 19.8.2017, 19:26
Сообщение #6760


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9062
Регистрация: 16.11.2012
Из: Звездная
Пользователь №: 801
Имя:Андрей
Орудие лова:Зимняя блесна . удочка . фидер . спининг
Метро/Район:Звездная , Московский р-н



Репутация:   2139  


Цитата(Владимирович @ 19.8.2017, 9:37) *
На разгоревшийся спор в ветке "Финский залив" отвечу здесь, так как Финский залив там совсем не причём, а здесь можно всё что угодно: Старший разрешил biggrin.gif

Итак, как только я появился на этом форуме, то тоже стал выспрашивать у старожилов форума, где лучше порыбачить, а то и припарковаться пешему в каком-нибудь сарае у реки Свирь...

На что получил сразу "по морде" от бывалых: мне сказали, что это меркантильный интерес, с которым я появился на форуме. Вообще-то, старожилы были правы, но я тогда жутко обиделся, написал стих на эту тему и "хлопнув дверью", сбежал с форума.

Для сведения: с этого форума, обидевшись (по делу и без) я сбегал уже несколько раз, но потом снова возвращался уже под другим ником. Вот и намедни собрался было удрать, да Лёша pixel отсоветовал.

А вот и мой стих...

Меркантильный интерес

Помните, у Леонида Филатова:

Вызывает интерес
Ещё вот какой процесс:
В чём у вас там девки ходят,
В панталонах или без.

Как, решили Вы, что это:-
Меркантильный интерес?.

У соседа мерседес,
А меня возит экспресс,
Если с ним дружить я стану,
Меркантильный интерес?

У меня к ней политес,
Как и к многим из принцесс,
А она считает, это
Меркантильный интерес.

Попросил я конкурента,
Чтобы лучше он исчез,
А в ответ он мне на это:
Меркантильный интерес.

Вижу девушку топлес,
Тут же интерес воскрес:
У мужчин, уж это точно,
Меркантильный интерес.

Что ни слово, сразу стресс,
И не виден в том прогресс,
Потерял я, значит, к жизни
Меркантильный интерес.

И вот чудо из чудес,
Умер, а потом воскрес,
Появился, значит, к жизни
Меркантильный интерес.


good.gif Особенно фото biggrin.gif

Сообщение отредактировал Martyn60 - 19.8.2017, 19:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Рыбачим Вместе > Разговоры о рыбалке > "Это было недавно, это было давно". Байки Владимирыча. 
557 страниц V  « < 336 337 338 339 340 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
10 чел. читают эту тему (гостей: 10, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0




Новые сообщения Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:14
По вопросам рекламы на форуме пишите на rybachim.vmeste(гав)gmail.com
 Архангельский форум рыбаков Страницы истории рыболовства. История рыболовства от начала веков до нашего времени.