Добро пожаловать на наш форум! Вы зашли как гость и можете читать форум.
Для отправки сообщений требуется зайти под своим логином или зарегистрироваться.
( Вход | Регистрация)

32 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нива б/у., Дневник владения в стиле "триллер"
IgorLeo
сообщение 28.6.2022, 19:38
Сообщение #481


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2634
Регистрация: 6.4.2011
Пользователь №: 219
Имя:Игорь
Орудие лова:Спининг
Метро/Район:Русановская ул.



Репутация:   120  


Цитата(yago @ 28.6.2022, 3:57) *
Рыбалка была так себе - мелочь кишит, окунь буйствует. Ну а ремонт - я поимённо вспомнил всех инженеров ВАЗа: Леголаса Викторовича, Адольфа Петровича, Антона Семёновича и других Леголасов и Антонов. Я правда когда волнуюсь - не все буквы правильно выговариваю и могу добавить лишние. Места вроде много, но ни к чему не подобраться нормально, если трещётка хоть как-то налезла - то повернуть её можно на один щелчок. Но всё поставил.
Итого: 1100р. регулятор, 2700р. ещё один регулятор, но в сборе, 1700р. магистральная трубка, 550р. трубка от регулятора до шланга, штуцера, колпачки, скоба шланга - рублей двести, тормозная жидкость - 374р., бензин рублей триста, моральный ущерб - 500 000р., всего на сумму 507 000р.


Женя! Предлагаю быть твоим механиком! biggrin.gif Денег у тебя вижу много....5 т.р. в день...и твой аппарат будет ездить....запчасти-отдельно...надо отделять котлеты от мух kurit.gif drinks.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olegac
сообщение 28.6.2022, 23:07
Сообщение #482


Рыбак - Турист
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7424
Регистрация: 17.7.2013
Из: Лен.Обл.
Пользователь №: 1598
Имя:Олег
Орудие лова:Летом спиннинг, Зимой на всё с крюками.
Метро/Район:п. Сиверский



Репутация:   1172  


Цитата(ОМар @ 28.6.2022, 19:00) *
Было дело, поглядывал на Ниву как на вторую машину, теперь вижу, от чего уберег Всевышний smile.gif

Ну не надо таких выводов. Уж стараюсь не лезть в эту тему, но иногда не выходит. smile.gif
Что там Женя с этой Нивкой творит, похоже и сам не понимает. Я уже не раз писал и повторюсь. Нива очень неплохой аппарат, отец владел, у друзей знакомых имеются и нивы и шнивы. Никогда я такого гемора с Нивами не видел, как у Жени.
И как раз сейчас у меня на глазах так сказать, происходит некое сравнение надёжности как раз пассата в5 и шнивы.
На днях друган отдал свою шниву 2005 на капиталку движка. Пробег по спидометру 292 тыщи и стоит учесть, что почти год ещё ездил со сломанным спидометром. И другой товарищь (по работе) ищет движок для своего в5 , 2002 года с пробегом 229 тыщ или спеца который заврит перемычку меж цилиндрами. Причём перед этим он дважды менял прокладку ГБЦ за последние 2 года. И как не странно, 80% двигателей по приемлемой цене, предлагаются именно с такой же проблемой. Вот и задумаешься, на Ниве какую нить хрень поменять пару раз в год ( не про Женю) или на пассате с движками мучаться?
Я не для спора пишу, а чтоб было понятно, что выводы по одному- двум случаям о машине нельзя делать.

Сообщение отредактировал olegac - 28.6.2022, 23:08


--------------------
...в воздухе ощущение нескончаемой жизни, так зачем же смерть на земле?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОМар
сообщение 29.6.2022, 17:27
Сообщение #483


алкорыболоФФ
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2306
Регистрация: 23.7.2013
Из: Питер
Пользователь №: 1681
Имя:Олег
Орудие лова:силой мысли)))
Метро/Район:Академка



Репутация:   246  


Цитата(olegac @ 28.6.2022, 23:07) *
...80% двигателей по приемлемой цене, предлагаются именно с такой же проблемой. Вот и задумаешься, на Ниве какую нить хрень поменять пару раз в год ( не про Женю) или на пассате с движками мучаться?
Я не для спора пишу, а чтоб было понятно, что выводы по одному- двум случаям о машине нельзя делать.

Я тоже не для спора спрошу smile.gif
Как ты думаешь, сколько вариантов моторов устанавливалось на Пассат Б5? Гугл подскажет, но сходу вспомню 1,6... 1,8 атмосферник (самый проблемный)...1,8Т (150 коней европеец задушенный, такой же амер 170)...2,3 VR6...+несколько дизелей. Статистика поломок по какому именно?
Друган Шнивой один владел, или уже не первый хозяин? Смысл вопроса, насколько реальна цифра пробега?
То, что на Пассате при каждой перепродаже скручивают сотку примерно, у меня лично сомнений не вызывает. И не только на Пассате. Друзья отслеживали свои авто при продаже салонам. Спустя пару дней они и сами бы их с удовольствием купили)))
На моем Б5, купленном с пробегом чуть за сотку, я могу поручиться только за свой пробег. Сколько скручено, никто не скажет. Одометр разменял третью сотню, проблем с мотором не наблюдалось. Сейчас, очень надеюсь, радует нового владельца.


--------------------
два пальца левее Альголя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olegac
сообщение 29.6.2022, 19:37
Сообщение #484


Рыбак - Турист
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7424
Регистрация: 17.7.2013
Из: Лен.Обл.
Пользователь №: 1598
Имя:Олег
Орудие лова:Летом спиннинг, Зимой на всё с крюками.
Метро/Район:п. Сиверский



Репутация:   1172  


Цитата(ОМар @ 29.6.2022, 17:27) *
Я тоже не для спора спрошу smile.gif
Как ты думаешь, сколько вариантов моторов устанавливалось на Пассат Б5? Гугл подскажет, но сходу вспомню 1,6... 1,8 атмосферник (самый проблемный)...1,8Т (150 коней европеец задушенный, такой же амер 170)...2,3 VR6...+несколько дизелей. Статистика поломок по какому именно?
Друган Шнивой один владел, или уже не первый хозяин? Смысл вопроса, насколько реальна цифра пробега?
То, что на Пассате при каждой перепродаже скручивают сотку примерно, у меня лично сомнений не вызывает. И не только на Пассате. Друзья отслеживали свои авто при продаже салонам. Спустя пару дней они и сами бы их с удовольствием купили)))
На моем Б5, купленном с пробегом чуть за сотку, я могу поручиться только за свой пробег. Сколько скручено, никто не скажет. Одометр разменял третью сотню, проблем с мотором не наблюдалось. Сейчас, очень надеюсь, радует нового владельца.

Про кучу вариантов моторов у фольца конечно знаю. Но вот вопрос - а какая разница какой? Это же всё ихнее. А значит косячить тоже умеют.
Отвечаю на вопросы: Шнива у друга с 2010 года, он второй владелец, купил с пробегом около 50.. Фольц у парня на работе с 2012 года, достался от его брата. Не скручен. Двиг AHL.
А ещё у знакомого был 1,8. Но маркировку не вспомню. Турбо. Тот вообще говорил, что турбина расчитана на 50 тыщ. blink.gif Но это я конечно не знаю, чисто со слов.


--------------------
...в воздухе ощущение нескончаемой жизни, так зачем же смерть на земле?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОМар
сообщение 30.6.2022, 22:28
Сообщение #485


алкорыболоФФ
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2306
Регистрация: 23.7.2013
Из: Питер
Пользователь №: 1681
Имя:Олег
Орудие лова:силой мысли)))
Метро/Район:Академка



Репутация:   246  


Цитата(olegac @ 29.6.2022, 19:37) *
... Двиг AHL.
А ещё у знакомого был 1,8. Но маркировку не вспомню. Турбо. Тот вообще говорил, что турбина расчитана на 50 тыщ. blink.gif Но это я конечно не знаю, чисто со слов.

У меня был ANA, мотор тот же AHL, только впрыск усовершенствованный. Кроме небольшого масложора (вот это действительно характерно для 1,6) проблем не знал и о них не слышал. Но у меня масло халявное было, поэтому не парился его убирать, хотя способы описаны на форумах. Значит повезло.
По остальному... В не скрученный пробег на Б5 верится с трудом.
В пробег родной с завода турбины 50 тык не верится вовсе! А если еще и турботаймер есть, а он должен быть. Скорее всего уже меняли и поставили что-нибудь невменяемое.
Если честно, то перед покупкой Б5 тоже был много наслышан и напуган. Но ситуация заставила. Б3 оторвали с руками и неожиданно, а другого универсала не нашлось на тот момент. Была еще Октаха, но я в ней сам за собой не поместился, гольф-класс, хотя сейчас они сильно выросли в размерах. По передней подвеске страшилка высосана из пальца. Надо ставить Лемфердер, и о ней можно забыть на 100 тык. Раз вложился и получаешь удовольствие. Сзади балка, 2 неубиваемых сайлента. За 100 с лишним тыщщ поменян один ступичный подшипник. Сколько они ходили до меня, не знаю. Ни разу не подвел. Даже на умирающей катушке все лето отходил и с дохлыми датчиками колена и распреда до сервиса доехал. Мое мнение- отличная машина. Нынешней Весте до него расти и расти по комфорту и много чему еще. По надежности посмотрим, время покажет.


--------------------
два пальца левее Альголя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбак
сообщение 1.7.2022, 10:07
Сообщение #486


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Регистрация: 21.8.2009
Из: Планета Земля
Пользователь №: 33
Имя:Рыбак
Орудие лова:Спининг, удочка, жерлицы.
Метро/Район:В.О.



Репутация:   9  


А у мну на крузаке 30ти летнем колдун работает, только штуцер менять пришлось прокачной - за старостью лет сгнил.
Вы это ... не ссорьтесь Нива для бездорожья самое то - у ней свесы короткие - везде проедит, а если еще в мостах передаточные поменять и поставить нормальные колеса то ваще песня , только это всё ОЧЕНЬ дорого.
А Женя со своими авто просто мучается - бесконечное вливание денег, да еще и сам под ней лежит, ни на рыбалку ни за грибами. Я хоть свою сделал ( хоть и дорого ) и езжу , а он мазохизмом постоянным занимается.


--------------------
Рыбалка это та-же пьянка, только в резиновых сапогах, на природе и с удочкой !
Когда Господь Бог раздавал смертным счастье,
отдельные несознательные личности были на рыбалке.
И решил Господь - дни проведенные на рыбалке смертным в срок жизни не засчитывать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сдвиг по фазе
сообщение 1.7.2022, 14:14
Сообщение #487


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 18.11.2014
Пользователь №: 4082
Имя:Алексей
Орудие лова:спиннинг, удочка



Репутация:   35  


Цитата(Рыбак @ 1.7.2022, 10:07) *
А Женя со своими авто просто мучается - бесконечное вливание денег


Скорее всего так мучается не только Женя, а любой владелец автомобиля марки ВАЗ, возраст которого превышает 10 лет, за редким исключением.
Моё суждение основано на эксплуатации тринадцатилетней ВАЗ 2106 и десятилетней ВАЗ 2113.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбак
сообщение 1.7.2022, 17:07
Сообщение #488


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Регистрация: 21.8.2009
Из: Планета Земля
Пользователь №: 33
Имя:Рыбак
Орудие лова:Спининг, удочка, жерлицы.
Метро/Район:В.О.



Репутация:   9  


Спорить не буду но у мну 03 была ни разу не молодая , но как то я ее один раз сделал и ездил - особо ничего не ломалось А щас ваще моему пипилацу 30 лет - ездит и ездит, тока салярку жрет как подорванная , а так проблем нет.

Сообщение отредактировал Рыбак - 1.7.2022, 17:10


--------------------
Рыбалка это та-же пьянка, только в резиновых сапогах, на природе и с удочкой !
Когда Господь Бог раздавал смертным счастье,
отдельные несознательные личности были на рыбалке.
И решил Господь - дни проведенные на рыбалке смертным в срок жизни не засчитывать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
holypapa
сообщение 1.7.2022, 17:19
Сообщение #489


большой молодец
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2547
Регистрация: 2.9.2014
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3735
Имя:Максим
Орудие лова:спиннинг, фидер
Метро/Район:Ладожская



Репутация:   259  


У меня был ВАЗ 21093 1.5 карбюратор.
Никаких мучений.
А когда движок перебрал (захотелось посмотреть, как оно там в нём всё устроено) и уровнял веса поршней с шатунами до грамма, вообще сказка стала.
Кузов да, мягеньких и гнил. По остальным агрегатам регулярных проблем не было.
Но вот новые запчасти бывало оказывались хуже штатных, но тоже не часто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сдвиг по фазе
сообщение 1.7.2022, 21:25
Сообщение #490


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 18.11.2014
Пользователь №: 4082
Имя:Алексей
Орудие лова:спиннинг, удочка



Репутация:   35  


Однако ВАЗ вообще должен быть качественным автомобилем, так на Автовазе внедрена какая-нибудь система менеджмента качества типа ISO 9001, это не хухры-мухры, а целый департамент сотрудников во главе с директором. Брак не пройдёт.
Первая поломка новенького ВАЗ состоялась в октябре 2012, через 13 месяцев эксплуатации при пробеге 9000 км.
На приборке загорелся чек. Диагностика сканером дала такой текст: "Ошибка нейтрализатора".
Нейтрализатор перестал дожигать.
Ремонт за свой счёт, так как гарантия на нейтрализатор составляет 12 месяцев.
Пришлось перепрошивать на Евро-2.
Через 2 года потёк задний амортизатор.
Через 4 года по очереди заклинили тормозные цилиндры на каждом из передних колёс, так что тронуться было нельзя.
Поломка модуля зажигания, не подавалась искра в первый цилиндр.
Однажды генератор выдал 20 Вольт, так что все включенные лампочки выгорели на ходу.
Сгнили стальные тормозные трубки через 5 лет.
Оба задних колеса перестали тормозить (замена колдуна, закисших цилиндров, тормозных барабанов).
Замена тягового реле стартера.
Сгнил второй комплект противотуманных фар.
Замена глушителей и резонаторов - сбился со счёта.
Сейчас начинаю менять, запчасти которые уже менял когда-то.
Можно считать что мне повезло и автомобиль без проблемный, только масло меняй и всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IgorLeo
сообщение 2.7.2022, 9:34
Сообщение #491


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2634
Регистрация: 6.4.2011
Пользователь №: 219
Имя:Игорь
Орудие лова:Спининг
Метро/Район:Русановская ул.



Репутация:   120  


Дааа.....беда.... Есть такая тема-антикор называется...Делается на свежей машине...вариантов много от импортного до пушсала...и осматривать машину нужно периодически...где-то зацвело-устранить очагили ездить пока не встанет колом....потом в утиль...тоже вариант kurit.gif drinks.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сдвиг по фазе
сообщение 2.7.2022, 16:54
Сообщение #492


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 18.11.2014
Пользователь №: 4082
Имя:Алексей
Орудие лова:спиннинг, удочка



Репутация:   35  


Понятное дело.
За машиной следить надо.
Любишь кататься люби и саночки возить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
дьякон
сообщение 2.7.2022, 18:38
Сообщение #493


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2503
Регистрация: 20.1.2014
Из: Ленсоветовский
Пользователь №: 2469
Имя:николай
Орудие лова:спининг и все кроме сетей.
Метро/Район:Звездная



Репутация:   2087  


Лада Калина! Уууу!
Брал в кредит, новую.
Кореша ржали, но ездили на мне на рыбалку.
За 4 года 2 раза лампочки в фаре поменял. И всё. Гарантия кончилась, продал. Ушла за 5 часов.
Я это к чему......


--------------------
Дайте в юность обратный билет!
Я сполна заплатил за дорогу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yago
сообщение 2.7.2022, 19:38
Сообщение #494


Активный участник
***

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3185
Регистрация: 2.3.2015
Из: СП-б, Стрельна.
Пользователь №: 4979
Имя:Евгений
Орудие лова:Руками
Метро/Район:Стрельна



Репутация:   199  


Расскажу за Николая, к чему это жжж. Была у друга Калина, новая. И видимо первого помёта. Не очень везло ему с ней, зато запчасти недорого были. Мне же на опеле было смешно от этих всех поломок. На бэушном опеле, который сменил двадцать владельцев, у которого пробег был под 400т.км. официально, а сколько скручено - неизвестно. Породистый был опелюга. Когда после покупки на ста километрах в час отвалилась задняя балка и он уже типа неживой был, от него все "врачи" отказывались, мне было так его жалко и я не видел других вариантов, кроме как взять сварку и вылепить новые лонжероны. 11 лет минимум душа в душу. Естественно, стартер и гену пришлось менять, они родные были, красить, пороги менять. Машины - они как котики, каждый со своей судьбой, мой каждый день дерётся, хотя очень миролюбивый и первым не нападает. Породистые даже без ухода долго остаются красивыми, беспородные - долго остаются такими, какими их создали.
В общем не мастер я аллегорий и пошёл делать шашлык на берёзовых дровах, которые на Ниве возил, наверное целый куб за раз увёз. А на прошлой триста кг металла увезти - было не вопрос. Сейчас она у меня по макушку инструментом забита.


--------------------
15/2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбак
сообщение 5.7.2022, 8:50
Сообщение #495


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Регистрация: 21.8.2009
Из: Планета Земля
Пользователь №: 33
Имя:Рыбак
Орудие лова:Спининг, удочка, жерлицы.
Метро/Район:В.О.



Репутация:   9  


Цитата(сдвиг по фазе @ 1.7.2022, 22:25) *
Однако ВАЗ вообще должен быть качественным автомобилем, так на Автовазе внедрена какая-нибудь система менеджмента качества типа ISO 9001, это не хухры-мухры, а целый департамент сотрудников во главе с директором. Брак не пройдёт.
Первая поломка новенького ВАЗ состоялась в октябре 2012, через 13 месяцев эксплуатации при пробеге 9000 км.
На приборке загорелся чек. Диагностика сканером дала такой текст: "Ошибка нейтрализатора".
Нейтрализатор перестал дожигать.
Ремонт за свой счёт, так как гарантия на нейтрализатор составляет 12 месяцев.
Пришлось перепрошивать на Евро-2.
Через 2 года потёк задний амортизатор.
Через 4 года по очереди заклинили тормозные цилиндры на каждом из передних колёс, так что тронуться было нельзя.
Поломка модуля зажигания, не подавалась искра в первый цилиндр.
Однажды генератор выдал 20 Вольт, так что все включенные лампочки выгорели на ходу.
Сгнили стальные тормозные трубки через 5 лет.
Оба задних колеса перестали тормозить (замена колдуна, закисших цилиндров, тормозных барабанов).
Замена тягового реле стартера.
Сгнил второй комплект противотуманных фар.
Замена глушителей и резонаторов - сбился со счёта.
Сейчас начинаю менять, запчасти которые уже менял когда-то.
Можно считать что мне повезло и автомобиль без проблемный, только масло меняй и всё.



Да - проблем почти и нету laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Рыбалка это та-же пьянка, только в резиновых сапогах, на природе и с удочкой !
Когда Господь Бог раздавал смертным счастье,
отдельные несознательные личности были на рыбалке.
И решил Господь - дни проведенные на рыбалке смертным в срок жизни не засчитывать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IgorLeo
сообщение 5.7.2022, 21:15
Сообщение #496


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2634
Регистрация: 6.4.2011
Пользователь №: 219
Имя:Игорь
Орудие лова:Спининг
Метро/Район:Русановская ул.



Репутация:   120  


Повезло ремонтникам....если не разбираешься в устройстве авто-там доить и доить....я бы еще взял за замену двигателя и за замену кузова... kurit.gif drinks.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yago
сообщение 25.7.2022, 0:29
Сообщение #497


Активный участник
***

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3185
Регистрация: 2.3.2015
Из: СП-б, Стрельна.
Пользователь №: 4979
Имя:Евгений
Орудие лова:Руками
Метро/Район:Стрельна



Репутация:   199  


А тем временем моей второй Ниве исполнился год (моего владения), об этом я узнал вчера, когда менты остановили для проверки - страховка вот только перестала действовать, но я днём заехал в страховую, сделал новую. 4600р. при КБМ в 0.45 и двадцати лет безаварийного стажа. И без косяков не обошлось: номер в страховку не вбили. И только ехать в офис, в город. Неприятно, потому что я езжу на все деньги: подрезаю, в городе сотку, поворотники включаю только для тех, кому это нужно - при перестроении редко, чисто вальсирую промеж стада тупых баранов, которые уткнулись в телефон, разговаривают, или смотрят навигацию, вместо дорожной обстановки.
Из последнего: нашёл всё таки канистру Мобила, она сейчас стоит под пятёру, решил долить масла в двигатель. И перелил. Потому что
на щупе эти грымзы выбили марку модели рядок с меткой "мах". Друг предложил купить капельницу, шприц и всё это дело медленно откачать, бюджет типа 300р. Но я подъехал к "Замене масла", как гласила вывеска, там разговаривали два мужика. "Мне надо немного отсосать, грамм триста" - так я хотел к ним обратиться, но немного подумав - переформулировал. На что они ответили, что не по этой части, они могут только помыть, но вот бежит молодой человек и он поможет справиться с проблемой. Тот сходу спросил: "Вам нужна коррекция? Это будет стоить рублей триста." Я удержался от шутки. Собственно: масло откачали и на этом пока всё, продолжаю уничтожать подвеску по убогим питерским дорогам, но хотя бы за год ничего не отвалилось.


--------------------
15/2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбак
сообщение 25.7.2022, 10:27
Сообщение #498


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Регистрация: 21.8.2009
Из: Планета Земля
Пользователь №: 33
Имя:Рыбак
Орудие лова:Спининг, удочка, жерлицы.
Метро/Район:В.О.



Репутация:   9  


Ну купи ты уже себе что нибудь приличное


--------------------
Рыбалка это та-же пьянка, только в резиновых сапогах, на природе и с удочкой !
Когда Господь Бог раздавал смертным счастье,
отдельные несознательные личности были на рыбалке.
И решил Господь - дни проведенные на рыбалке смертным в срок жизни не засчитывать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yago
сообщение 7.8.2022, 21:23
Сообщение #499


Активный участник
***

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3185
Регистрация: 2.3.2015
Из: СП-б, Стрельна.
Пользователь №: 4979
Имя:Евгений
Орудие лова:Руками
Метро/Район:Стрельна



Репутация:   199  


Решил вчера устранить уже не жучок в углу хлопушки. Только вырезал жука с корнем (огромное количество шпатлёвки было, уже чинили) - полил дождь до самого вечера. Зачишенное быстро поржавело.
Прикрепленный файл  IMG20220807122802_copy_800x602.jpg ( 138,8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

Сегодня всё заварил
Прикрепленный файл  IMG20220807150612_copy_800x602.jpg ( 106,53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0


И решил почистить жучок под стеклом, вышло на первом этапе так:
Прикрепленный файл  IMG20220807161109_copy_800x602.jpg ( 189,14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2


Далее в быстром темпе грунты, шпатлёвка. В цвет не попало.
Прикрепленный файл  IMG20220807203031_copy_800x602.jpg ( 165,56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2


И опять течёт задний тормозной цилиндр после резкого торможения.


--------------------
15/2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбак
сообщение 10.8.2022, 9:02
Сообщение #500


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Регистрация: 21.8.2009
Из: Планета Земля
Пользователь №: 33
Имя:Рыбак
Орудие лова:Спининг, удочка, жерлицы.
Метро/Район:В.О.



Репутация:   9  


Вопрос : зачем корячится и варитиь ? Не проще подождать пока сгниет и купить с разборки живой или новый ? У всех внедорожников одна проблема с задними дверьми - я уже забил. Или купить пластиковую дверь и забыть.
Про суппорта тебя наверно тут https://nerz.tech/products/category/porshen...porta-pod-zakaz или тут https://brake-support.ru/porshni_iz_nerzhavejki_na_zakaz/ спасут


--------------------
Рыбалка это та-же пьянка, только в резиновых сапогах, на природе и с удочкой !
Когда Господь Бог раздавал смертным счастье,
отдельные несознательные личности были на рыбалке.
И решил Господь - дни проведенные на рыбалке смертным в срок жизни не засчитывать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Рыбачим Вместе > Авто, мото и другая техника > Нива б/у. 
32 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0




Новые сообщения Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 21:15
По вопросам рекламы на форуме пишите на rybachim.vmeste(гав)gmail.com
 Архангельский форум рыбаков Страницы истории рыболовства. История рыболовства от начала веков до нашего времени.