Добро пожаловать на наш форум! Вы зашли как гость и можете читать форум.
Для отправки сообщений требуется зайти под своим логином или зарегистрироваться.
( Вход | Регистрация)

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Восстановление пароля, Хххххэ
туманыч
сообщение 14.4.2018, 15:33
Сообщение #1


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1210
Регистрация: 18.10.2013
Пользователь №: 2082
Имя:александр
Орудие лова:спининг жерлицы
Метро/Район:коменданский



Репутация:   402  


Решил поменять пароль на почте mail.ru , короче сам не понял поменял его или нет , теперь на почту не войти .....устал делать запросы администраторам , то укажите секретное блюдо , да не помню я его лет 20 уже почтовому ящику , то укажите ваши последние письма ....задолбали....а там у меня все , что можно за столько лет , везде указывал этот эл. адрес и госуслуги и фнс и с нашего форума туда сообщения идут.....да все там что можно....уже и другой ящик завел , что бы туда пароль от первого скинули...Что делать куда податься ? Может в салон какой зайти и денег дать продвинутым.....

Сообщение отредактировал туманыч - 14.4.2018, 15:34


--------------------
ножи экстремально острые , муха сядет жопу обрежет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОМар
сообщение 14.4.2018, 23:12
Сообщение #2


алкорыболоФФ
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2306
Регистрация: 23.7.2013
Из: Питер
Пользователь №: 1681
Имя:Олег
Орудие лова:силой мысли)))
Метро/Район:Академка



Репутация:   246  


Могу ошибиться за давностью лет, но тоже занимался подобным, и вроде как мне присылали какой-то код на телефон. Но у меня мобильник не менялся со времен царя Гороха. Да, без мейла как без рук, много чего на нем повязано...


--------------------
два пальца левее Альголя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эхолот
сообщение 15.4.2018, 22:23
Сообщение #3


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1306
Регистрация: 17.12.2016
Из: Ленинград. Веселый Поселок
Пользователь №: 8055
Имя:Чапаев
Орудие лова:спиннинг
Метро/Район:Ломоносовская



Репутация:   25  


Цитата(туманыч @ 14.4.2018, 15:33) *
Решил поменять пароль на почте mail.ru , короче сам не понял поменял его или нет , теперь на почту не войти .....устал делать запросы администраторам , то укажите секретное блюдо , да не помню я его лет 20 уже почтовому ящику , то укажите ваши последние письма ....задолбали....а там у меня все , что можно за столько лет , везде указывал этот эл. адрес и госуслуги и фнс и с нашего форума туда сообщения идут.....да все там что можно....уже и другой ящик завел , что бы туда пароль от первого скинули...Что делать куда податься ? Может в салон какой зайти и денег дать продвинутым.....

Вы там указывали, свой номер мобильника? Напишите в техподдержку и опишите ситуацию. У меня была проблема и техподдержка помогла. Если у вас там нет какой то секретной переписки, то сможете прислать адрес емаил и пароль наугад в личку, попробую поколдовать. Обязуюсь не читать личные письма
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KoJIoc
сообщение 16.4.2018, 10:15
Сообщение #4


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Регистрация: 16.4.2013
Пользователь №: 1194
Имя:Евгений
Орудие лова:Спининг, поплавок
Метро/Район:Ленинский проспект



Репутация:   116  


Тоже самое было, описал все что помнил: какие письма приходили, от кого, многое тоже не помнил, в итоге дали пароль но почтовый ящик полностью пустой. И на том спасибо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОМар
сообщение 19.4.2018, 21:33
Сообщение #5


алкорыболоФФ
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2306
Регистрация: 23.7.2013
Из: Питер
Пользователь №: 1681
Имя:Олег
Орудие лова:силой мысли)))
Метро/Район:Академка



Репутация:   246  


Буквально только что...
Когда-то давным-давно, когда интернет еще был по карточкам с божьей коровкой, я создал е-мейл. Со временем сделал еще один, который стал моим основным, а с того, первого, поставил переадресацию. И вдруг пришло мне от админов мейл-ру сообщение, что типа тот, первый мой ящик взломали, и надо обновить его пароль. Ради прикола при восстановлении пароля на все вопросы про основные папки, адресаты, любимое блюдо и т.п. ответил "не помню". И ничего, проканало)))
Так что надо создать еще один ящик и с него вести переписку с админами мейл-ру. Выход проще некуда. Ну, или с какого-нибудь рабочего мыла.


--------------------
два пальца левее Альголя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Рыбачим Вместе > Курилка > Восстановление пароля 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0




Новые сообщения Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:32
По вопросам рекламы на форуме пишите на rybachim.vmeste(гав)gmail.com
 Архангельский форум рыбаков Страницы истории рыболовства. История рыболовства от начала веков до нашего времени.