Добро пожаловать на наш форум! Вы зашли как гость и можете читать форум.
Для отправки сообщений требуется зайти под своим логином или зарегистрироваться.
( Вход | Регистрация)

18 страниц V  « < 14 15 16 17 18 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Рыболовные магазины Петербурга
ALAN-PITER
сообщение 7.4.2017, 10:55
Сообщение #301


Активный участник
***

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 38
Регистрация: 13.7.2015
Пользователь №: 5956
Имя:Алан
Орудие лова:Спиннинг,фидер,донка
Метро/Район:Большевиков ст.метро



Репутация:   1  


Цитата(Zinik @ 7.4.2017, 8:26) *
Похоже я только один не понял как они связаны? Можно разъяснить?

Через пропускные кольца будешь продевать основную леску или нить? На основной леске будет прикреплён вертлюг? Так вот,на вершинках этого фидера через пропускные кольца и тюльпан проходит №14 вертлюг. Крупнее уже не пройдут. Ежели при каждой рыбалке цеплять на основную леску вертлюг - то в этом случае ,конечно же, любого размера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Седой
сообщение 7.4.2017, 11:19
Сообщение #302


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1849
Регистрация: 13.12.2010
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 190
Имя:Александр
Орудие лова:спиннинг, фидер
Метро/Район:Нарвская



Репутация:   148  


Цитата(ALAN-PITER @ 7.4.2017, 10:55) *
Через пропускные кольца будешь продевать основную леску или нить? На основной леске будет прикреплён вертлюг? Так вот,на вершинках этого фидера через пропускные кольца и тюльпан проходит №14 вертлюг.

вставку на тюльпане не жалко?


--------------------
Куда по смерти душу примут,
я с Богом торга не веду;
в раю намного мягче климат,
но лучше общество в аду.(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zinik
сообщение 7.4.2017, 11:47
Сообщение #303


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1039
Регистрация: 27.5.2014
Пользователь №: 3259
Имя:Raf
Орудие лова:Удочка, фидер, спиннинг
Метро/Район:Старая деревня



Репутация:   116  


Цитата(ALAN-PITER @ 7.4.2017, 10:55) *
Через пропускные кольца будешь продевать основную леску или нить? На основной леске будет прикреплён вертлюг? Так вот,на вершинках этого фидера через пропускные кольца и тюльпан проходит №14 вертлюг. Крупнее уже не пройдут. Ежели при каждой рыбалке цеплять на основную леску вертлюг - то в этом случае ,конечно же, любого размера.

Я все равно ничего не понял, но отнесем на малоопытность мою. Я продеваю всегда просто шнур (редко леску), вяжу к ней оснастку на месте. Вертлюг на оснастке.

Сообщение отредактировал Zinik - 7.4.2017, 13:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гарик
сообщение 7.4.2017, 12:40
Сообщение #304


Уехал на рыбалку
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3704
Регистрация: 31.7.2013
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1748
Имя:Игорь
Орудие лова:Спиннинг ,удочка
Метро/Район:Моск.р-он



Репутация:   349  


Может ещё и кормушка через кольца у кого-нибудь проскакивает (маленькая)? biggrin.gif


--------------------
Вот странная вещь — рыбалка. Зачем надо на червя плевать? что, на морально униженного червяка рыба лучше ловится?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALAN-PITER
сообщение 7.4.2017, 13:45
Сообщение #305


Активный участник
***

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 38
Регистрация: 13.7.2015
Пользователь №: 5956
Имя:Алан
Орудие лова:Спиннинг,фидер,донка
Метро/Район:Большевиков ст.метро



Репутация:   1  


Цитата(Zinik @ 7.4.2017, 11:47) *
Я все равно ничего не понял, но отнесем на малоопытность мою. Я продеваю всегда просто шнур (редко леску), вяжу к ней оснастку на месте. Вертлюг на оснастке.

Моё последнее предложение и сказанное тобою - разве не одно и тоже ? Я не вяжу на месте оснастку,на основной леске (плетёнке) прикреплён вертлюг,по окончании рыбалки осторожно провожу по кольцам к катушке. Вот и всё. Что-то не так ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zinik
сообщение 7.4.2017, 14:21
Сообщение #306


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1039
Регистрация: 27.5.2014
Пользователь №: 3259
Имя:Raf
Орудие лова:Удочка, фидер, спиннинг
Метро/Район:Старая деревня



Репутация:   116  


ALAN-PITER
Да разве говорит кто то что что то не так? Все теперь врубился. Спасибо за терпение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALAN-PITER
сообщение 7.4.2017, 16:18
Сообщение #307


Активный участник
***

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 38
Регистрация: 13.7.2015
Пользователь №: 5956
Имя:Алан
Орудие лова:Спиннинг,фидер,донка
Метро/Район:Большевиков ст.метро



Репутация:   1  


Цитата(ALAN-PITER @ 6.4.2017, 22:20) *
Если заметил,выше я указал помимо адреса и телефон.Можешь позвонить и из первых уст узнать подробности.Можешь зайти на их сайт и прочитать о переезде.Сам в этот магазин после покупки фидера 2014 году не бывал.и это был мой единственный визит. Странно,что за это время переписки и сомнений в мой адрес ты не заглянул на их сайт.....?????? Было-бы сразу понятно. Своим комментарием пытался дать совет на просьбу коллеги,вроде для этого и существует данный раздел форума.

Хочу внести ясность по поводу интернет-магазина Rybolov.org : позвонил им сегодня 07.04. в 16:00 , там уточнили,что с Обводного канала полностью съехали. На Кубинской 76 корп.7 открыт ПУНКТ ВЫДАЧИ интернет-заказов. По-тихоньку будут расширять помещение,создадут аналог тому,что было на Обводном канале,т.е. можно будет подъехать и "пощупать" товар. Всё в порядке.Просто процесс переезда и организационных вопросов происходит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Suxxov
сообщение 8.4.2017, 22:30
Сообщение #308


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 3.8.2014
Пользователь №: 3597
Имя:Вадим
Орудие лова:фидер, поплавок,спиннинг
Метро/Район:Спб, Адмиралтейский



Репутация:   7  


Цитата(туманыч @ 6.4.2017, 12:32) *
Не знаю , брал на и 800 и 13000т


Цитата(indy @ 6.4.2017, 12:47) *
Так туда позвонить можно. На сайте магаза есть тел. в СПб.
Правда, я туда звонил по поводу доставки. Но, думаю, по сумме заказа тоже ответят.

Да,спасибо я уже узнавал у них,минималки нету,хотел взять леску Sunline Siglon, ценник хороший у них,да и у нас в Питере чего-то её нету (в интернет магазинах)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
psp
сообщение 9.4.2017, 9:20
Сообщение #309


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 8.11.2014
Пользователь №: 4021
Имя:Сергей
Орудие лова:спиннинг, фидер, удочка
Метро/Район:Старая деревня



Репутация:   17  


Не очень давно ездил в Москву в командировку, целеноправлено искал Китай для пополнения запасов всякой мелочи как для зимы так и для лета. Нашел (поближе от гостиницы) и затарился в нем. Сайт kaida-fish Цены намного дешевле чем в наших магазах, с сайта не заказывал, был в самом магазе. Брал кормушки (тяжелых в наличии не было), противозакручиватели, карабины, вертлюги и т.д и т.п. Купит товарищу там подарок - весы электронные (200 руб))).

Сообщение отредактировал psp - 9.4.2017, 9:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
repz
сообщение 10.4.2017, 8:43
Сообщение #310


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 25.6.2015
Пользователь №: 5845
Имя:Дмитрий
Орудие лова:удочка
Метро/Район:м. Лесная, пл. Ленина



Репутация:   4  


Цитата(psp @ 9.4.2017, 9:20) *
Не очень давно ездил в Москву в командировку, целеноправлено искал Китай для пополнения запасов всякой мелочи как для зимы так и для лета. Нашел (поближе от гостиницы) и затарился в нем. Сайт kaida-fish Цены намного дешевле чем в наших магазах, с сайта не заказывал, был в самом магазе. Брал кормушки (тяжелых в наличии не было), противозакручиватели, карабины, вертлюги и т.д и т.п. Купит товарищу там подарок - весы электронные (200 руб))).

Цены действительно хорошие. Но я заказывал у них и посылка не упакована! В одну коробку положили фидер и треноги, ничем не проложили. Треноги с браком. Перед отправкой звонили и обещали всё очень хорошо упаковать. После того как написал , что прислали брак и не упаковано, перестали отвечать ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALAN-PITER
сообщение 10.4.2017, 10:29
Сообщение #311


Активный участник
***

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 38
Регистрация: 13.7.2015
Пользователь №: 5956
Имя:Алан
Орудие лова:Спиннинг,фидер,донка
Метро/Район:Большевиков ст.метро



Репутация:   1  


Suxxov
Привет.Загляни в интернете на сайт магазина "Мир Охоты",сам магазин находится на Гражданском проспекте 39А,рядом со ст.метро "Академическая". У них на сайте можно купить по распродаже лески Трабукко по 149руб-229руб вместо 450руб-850руб, соответственно всё что нужно.Доставка бесплатно,товар забираешь с этого магазина,так как нужный товар,если его нет в СПб,то с РЦ пришлют в этот магазин бесплатно.На сайте есть онлайн-консультант, все вопросы можешь решить с ним. Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Suxxov
сообщение 12.4.2017, 23:24
Сообщение #312


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 3.8.2014
Пользователь №: 3597
Имя:Вадим
Орудие лова:фидер, поплавок,спиннинг
Метро/Район:Спб, Адмиралтейский



Репутация:   7  


Цитата(ALAN-PITER @ 10.4.2017, 10:29) *
Suxxov
Привет.Загляни в интернете на сайт магазина "Мир Охоты".....

Спасибо огромное,на будущее учту,а сейчас я уже леску нужную прикупил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
m16
сообщение 13.4.2017, 0:03
Сообщение #313


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1273
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 1679
Имя:Олег
Орудие лова:Фидер и не только
Метро/Район:Академическая



Репутация:   156  


Цитата(ALAN-PITER @ 7.4.2017, 13:45) *
Моё последнее предложение и сказанное тобою - разве не одно и тоже ? Я не вяжу на месте оснастку,на основной леске (плетёнке) прикреплён вертлюг,по окончании рыбалки осторожно провожу по кольцам к катушке. Вот и всё. Что-то не так ?

Как всё сложно, жизнь на самом деле гораздо прозаичнее.... wink3.gif , не проще ли на конце плетни связать просто петлю, которая проходит через любые кольца не причиняя им никакого вреда. А петлю цепляй к чему угодно, хоть к оснасткам, хоть к коннекторам, хоть к маркерным грузам, хоть к другу за .... drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grom1979
сообщение 13.4.2017, 11:58
Сообщение #314


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 769
Регистрация: 18.6.2015
Пользователь №: 5801
Имя:Дмитрий
Орудие лова:удочка спининг теперь и фидер
Метро/Район:Академка



Репутация:   38  


Цитата(m16 @ 13.4.2017, 0:03) *
Как всё сложно, жизнь на самом деле гораздо прозаичнее.... wink3.gif , не проще ли на конце плетни связать просто петлю, которая проходит через любые кольца не причиняя им никакого вреда. А петлю цепляй к чему угодно, хоть к оснасткам, хоть к коннекторам, хоть к маркерным грузам, хоть к другу за .... drinks.gif

good.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pandatitan
сообщение 3.5.2017, 17:34
Сообщение #315


Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 6
Регистрация: 14.5.2016
Пользователь №: 7336
Имя:Максим
Орудие лова:удочка, спиннинг



Репутация:   0  


Подскажите где купить в Питере поплавок cralusso bolo? В интернете не нашел, только доставка из МСК. Просто хотелось бы купить до майских праздников. Может кто то видел где нибудь? Куда не заходил ни кто не торгует sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Punkstep
сообщение 14.7.2017, 15:28
Сообщение #316


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 22.4.2014
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3086
Имя:Степан
Орудие лова:Удочка
Метро/Район:Пл. Мужества



Репутация:   25  


Подскажите, хороший магазин на севере. Пл. Мужества. Гражданский проспект. Проспект просвещения. Где то в этом районе. Что бы продавцы посоветовали спиннинг первый. Соответственно что бы выбор был побольше. Ну и цены демократичные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОМар
сообщение 14.7.2017, 16:21
Сообщение #317


алкорыболоФФ
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2306
Регистрация: 23.7.2013
Из: Питер
Пользователь №: 1681
Имя:Олег
Орудие лова:силой мысли)))
Метро/Район:Академка



Репутация:   246  


Цитата(Punkstep @ 14.7.2017, 15:28) *
Подскажите, хороший магазин на севере. Пл. Мужества. Гражданский проспект. Проспект просвещения. Где то в этом районе. Что бы продавцы посоветовали спиннинг первый. Соответственно что бы выбор был побольше. Ну и цены демократичные.

"Мир охоты"- от Академки в сторону Максидома 1 остановка. Могу подогнать их карточку, хотя скидка там скромная.
"Клевые снасти"- от м. Гр. проспект в сторону Мурино по левой стороне пара минут ходьбы. Если сказать, что с ПКР, то раньше делали скидку 5% (не проверяли))). Сейчас они с ПКР немножечко на ножах, не знаю как-чего. Если что, есть их карта.
Названия не знаю, на углу О. Форш и Просвета, где Товары для животных, на 2-м этаже. Приманки по гуманным ценам, а спиннинги у них не покупал, не скажу.
Есть еще пара лобазов, но там продавцы далекие от рыбалки сидят.

По выбору можно на форуме ветку "Спиннинг" проштудировать, хотя в обозначенных магазинах продавцы на мой не особо просвещенный взгляд грамотные...

Если по скидочным картам есть интерес, то работаю я на Ушинского 12, живу рядом с "Миром охоты". Тел. в профиле.


--------------------
два пальца левее Альголя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volchara
сообщение 14.7.2017, 17:09
Сообщение #318


дед ловил,отец ловил,потомственные мы..:)
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1439
Регистрация: 30.11.2014
Из: пр.Просвещения
Пользователь №: 4184
Имя:дмитрий
Орудие лова:спиннинг,зимние виды ловли(законные)
Метро/Район:пр.Просвешения



Репутация:   345  


Цитата(Punkstep @ 14.7.2017, 15:28) *
Подскажите, хороший магазин на севере. Пл. Мужества. Гражданский проспект. Проспект просвещения. Где то в этом районе. Что бы продавцы посоветовали спиннинг первый. Соответственно что бы выбор был побольше. Ну и цены демократичные.
Добавлю "Рыболовный центр" на Просвещения...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Punkstep
сообщение 14.7.2017, 17:15
Сообщение #319


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 22.4.2014
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3086
Имя:Степан
Орудие лова:Удочка
Метро/Район:Пл. Мужества



Репутация:   25  


Цитата(ОМар @ 14.7.2017, 16:21) *
"Мир охоты"- от Академки в сторону Максидома 1 остановка. Могу подогнать их карточку, хотя скидка там скромная.
"Клевые снасти"- от м. Гр. проспект в сторону Мурино по левой стороне пара минут ходьбы. Если сказать, что с ПКР, то раньше делали скидку 5% (не проверяли))). Сейчас они с ПКР немножечко на ножах, не знаю как-чего. Если что, есть их карта.
Названия не знаю, на углу О. Форш и Просвета, где Товары для животных, на 2-м этаже. Приманки по гуманным ценам, а спиннинги у них не покупал, не скажу.
Есть еще пара лобазов, но там продавцы далекие от рыбалки сидят.

По выбору можно на форуме ветку "Спиннинг" проштудировать, хотя в обозначенных магазинах продавцы на мой не особо просвещенный взгляд грамотные...

Если по скидочным картам есть интерес, то работаю я на Ушинского 12, живу рядом с "Миром охоты". Тел. в профиле.

Спасибо, съезжу посмотрю.
По выбору в ветке "Спиннинг" прочитал две ветки закрытых, там в основном ругательства и выяснения отношений к сожалению, но кое-какую информацию подчерпнул.
По скидочным картам, вряд ли пригодятся. т.к. всего скорее буду покупать в интернет магазине Fmagazine. Там вроде бы дешево, например хочу купить Ryobi Excia 3000 - она там 3800.
Но хочу пощупать руками и может что подешевле посоветуют для начала.
Так что спасибо за наводки. good.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОМар
сообщение 15.7.2017, 9:30
Сообщение #320


алкорыболоФФ
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2306
Регистрация: 23.7.2013
Из: Питер
Пользователь №: 1681
Имя:Олег
Орудие лова:силой мысли)))
Метро/Район:Академка



Репутация:   246  


Punkstep
Что-то я совсем забыл еще про 2 Рыбачка в О'Кеях на Науки и Просвете. Там можно присмотреться к Форсажам. Я себе как раз недавно искал лодочного универсала взамен сломавшегося, так беглый мониторинг выявил, что у них даже дешевле инет-магазов. А осенью-зимой и вообще по распродаже скидки лютые!
Эксия 3000 хороший выбор! Надежная катушка для солидных весов. Могу дать покрутить, есть такая в арсенале.

Сообщение отредактировал ОМар - 15.7.2017, 9:32


--------------------
два пальца левее Альголя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Рыбачим Вместе > Обсуждаем магазины > Рыболовные магазины Петербурга 
18 страниц V  « < 14 15 16 17 18 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0




Новые сообщения Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:57
По вопросам рекламы на форуме пишите на rybachim.vmeste(гав)gmail.com
 Архангельский форум рыбаков Страницы истории рыболовства. История рыболовства от начала веков до нашего времени.