Добро пожаловать на наш форум! Вы зашли как гость и можете читать форум.
Для отправки сообщений требуется зайти под своим логином или зарегистрироваться.
( Вход | Регистрация)

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ищу подработку., Любую.
yago
сообщение 5.3.2019, 22:33
Сообщение #1


Активный участник
***

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3183
Регистрация: 2.3.2015
Из: СП-б, Стрельна.
Пользователь №: 4979
Имя:Евгений
Орудие лова:Руками
Метро/Район:Стрельна



Репутация:   199  


"Могу копать, могу не копать") Наступил тяжёлый период. Нужна реально любая работа с быстрой выплатой, хоть мусор вынести. Не постоянная, уже есть вакансия мечты рядом с домом, вот только первая зарплата через месяц, а этот месяц надо на что-то жить. Машина доживает последние дни, далеко на ней страшно ездить, а весь инструмент, жалкие остатки, на горбу не упрёшь, а это перфоратор, торцовка, лобзик, болгарка, фрезер, вибрашка, плиткорез, сварочник-полуавтомат, сварочник для полипропиленовых труб.
Что делал: сантехнику, плотницкие, столярные работы, гипрок, покраска, плитка и т.д. Но могу "всё", когда был такой период несколько лет назад - позвонил человек, сказал , что у него на Рено Меган 2 проблемы с печкой, он теоретически знает, что надо делать, но практического опыта нет, а раз есть методичка, то у меня есть руки. Поменяли ему печку минимум в два раза дешевле, чем в автосервисе.
Проблема с фотками, у меня превышен лимит по загрузкам, так что только то, что могу загрузить.

Прикрепленный файл  20160806213408.jpg ( 802,39 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

Прикрепленный файл  20160203174712.jpg ( 76,63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

Прикрепленный файл  20160223180215.jpg ( 54,27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4

Прикрепленный файл  20160223180441.jpg ( 56,36 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4

Прикрепленный файл  20160323145346.jpg ( 95,67 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3

Прикрепленный файл  20160330174509.jpg ( 72,19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3

Прикрепленный файл  20160416183507.jpg ( 83,67 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

Прикрепленный файл  20160624164237.jpg ( 2,36 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 1

Прикрепленный файл  20160623215900.jpg ( 2,58 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 2

Прикрепленный файл  20160902122508.jpg ( 749,27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1

Прикрепленный файл  20160914120949.jpg ( 195,02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2


--------------------
15/2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yago
сообщение 5.3.2019, 23:13
Сообщение #2


Активный участник
***

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3183
Регистрация: 2.3.2015
Из: СП-б, Стрельна.
Пользователь №: 4979
Имя:Евгений
Орудие лова:Руками
Метро/Район:Стрельна



Репутация:   199  


На последней фотке сарай, 2016-й год вроде, работал за две тысячи в день, отделкой дома занимался, жил в бане, нет транспортных расходов, попросили построить какой-нибудь сарай, для велосипедов и прочего, 6х3м., за неделю в одиночку сделал, 14 тысяч за работу, это всё, что на фотке, кроме фундамента из покрышек (местность болото, только такой и выживает), и ещё пол из влагостойкого ДСП. Иностранные специалисты только за разгрузку стройматериалов на этот сарай попросили 2500р., полчаса работы, а я ещё за 40км. скатался за ондулином. И сейчас готов за те же деньги, плюс-минус.


--------------------
15/2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бамбр(bay-65)
сообщение 6.3.2019, 21:51
Сообщение #3


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4004
Регистрация: 13.3.2012
Пользователь №: 460
Имя:Алексей
Орудие лова:спиннинг



Репутация:   365  


yago
Вряд ли ты здесь что-либо сыщешь. Глянь сюда, тут пошире будет.
http://fisher.spb.ru/forums/index.php?app=...pic&id=1227


--------------------
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yago
сообщение 7.3.2019, 1:05
Сообщение #4


Активный участник
***

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3183
Регистрация: 2.3.2015
Из: СП-б, Стрельна.
Пользователь №: 4979
Имя:Евгений
Орудие лова:Руками
Метро/Район:Стрельна



Репутация:   199  


Поступили отклики в личку, одно предложение звучало так: "нужна вот такая лестница под ключ, если готов сделать - звони". И самое интересное - да, могу, знаю правила построения хорошей, удобной лестницы, но инструмент-то убогий, если на тетивах - я заколебусь пазы делать своим фрезером за тысячу рублей, это в столярке были Макиты с нормальной цангой, каждый в три прохода делать, на косоурах свои фишки, а у меня даже паркетки нет. Лестница - это главный элемент двухэтажного дома, её должны делать люди, которые каждый день занимаются этим, т.е. приехать, замерить, сделать в своей мастерской и после установить, готовую. У меня нет своей мастерской, да даже на объекте - четыре струбцины только, что-то покупать - я не могу оценить целесообразность, я не понимаю, сколько это займёт времени, условия разные, это в мастерской можно оценить. Вот сегодня разговаривал со знакомым, ему лестница нужна на металлокаркасе, ему цену озвучили в 57 тысяч с материалом, а я не знаю - смогу-ли сильно выпрыгнуть из этой суммы, мне придётся работать на улице, они же живут в этом доме, у них уже пол первого этажа застелен. Т.е. надо работать высокотехнологично, правда даже в известной компании ему отказались пилить профильную 120-ю трубу, с толщиной стенки 4мм. под углом, на этом столбе ступень держится, я готов был и болгаркой поработать, можно в аренду взять торцовку по металллу. Дьявол в деталях, у меня как в Санта-Барбаре - сплошные лестницы за последний период, но это или установка ограждений, балясины с перилами, либо облицовка по бетону, со штукатурными подступенками.
Я же ищу простой работы, меня эта стройка ...... За то, чтобы думать, в нашей стране платить не принято, а работа руками оплачивается низко.


--------------------
15/2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olegac
сообщение 7.3.2019, 14:38
Сообщение #5


Рыбак - Турист
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7424
Регистрация: 17.7.2013
Из: Лен.Обл.
Пользователь №: 1598
Имя:Олег
Орудие лова:Летом спиннинг, Зимой на всё с крюками.
Метро/Район:п. Сиверский



Репутация:   1172  


yago
Женя попробуй зарегиться в какой нить фигне типа "муж на час". Я конечно не в курсе даже как это делается, но слышал даже у нас в пригороде мужики тяжелые времена так проходили.


--------------------
...в воздухе ощущение нескончаемой жизни, так зачем же смерть на земле?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yago
сообщение 7.3.2019, 20:22
Сообщение #6


Активный участник
***

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3183
Регистрация: 2.3.2015
Из: СП-б, Стрельна.
Пользователь №: 4979
Имя:Евгений
Орудие лова:Руками
Метро/Район:Стрельна



Репутация:   199  


olegac
Уже. На Яндекс-услугах. Раньше было много хороших сервисов, где можно найти заказчика или исполнителя, сейчас всё кардинально изменилось. Те что есть - совсем не то. Завтра хоть по старым контактам дверь поставлю, дорого, но они сами три тысячи предложили.

Ну и ещё одно фото, столовая, вот всё, что попало и не попало в кадр (туалет, шкафы 2.5х2.5метра с рольставнями) сделано своими руками, в том числе и сварка рамки, я её складским погрузчиком поднимал, впоследствии с него и подвесные потолки делал, шваброй дотягиваясь до джойстика, в проём позже встанет простенькая барная стойка:
Прикрепленный файл  20171103182645.jpg ( 56,13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0




--------------------
15/2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Рыбачим Вместе > Барахолка > Ищу подработку. 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0




Новые сообщения Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:47
По вопросам рекламы на форуме пишите на rybachim.vmeste(гав)gmail.com
 Архангельский форум рыбаков Страницы истории рыболовства. История рыболовства от начала веков до нашего времени.