Добро пожаловать на наш форум! Вы зашли как гость и можете читать форум.
Для отправки сообщений требуется зайти под своим логином или зарегистрироваться.
( Вход | Регистрация)

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помощь ребёнку, Пост с просьбой о помощи ребёнку
Профессор
сообщение 28.4.2017, 20:13
Сообщение #1


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 13.5.2013
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1296
Имя:Алексей
Орудие лова:Спиннинг, поплавок
Метро/Район:площадь Калинина



Репутация:   32  


Здравствуйте, уважаемые коллеги по хобби!

Прошу вас прочитать этот пост. Решение в любом случае останется за вами. Этот пост я согласовал с Рустемом, он в курсе.

5 февраля этого года моя знакомая с семьёй попала в ДТП, их машина перевернулась. Она и старшая дочь, что называется, отделались испугом, муж сломал ключицу. Больше всех пострадала младшая дочь: её еле довезли до больницы. Ниже то, что пишет сама Валентина. Ссылка на её страницу в ВК: https://vk.com/id1504533
"Друзья! Многие из вас знают о той беде, которая произошла в нашей семье 5 февраля этого года. Хочу сказать этим людям ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что вы захотели помочь в этой непростой ситуации! Ваша помощь, какой бы она ни была, очень важна для нас сейчас.
В начале февраля, возвращаясь домой, мы всей семьей вчетвером попали в жуткую аварию на шоссе, перевернулись на машине. Я отделалась сотрясением, Стасу позже сделали операцию на ключице, старшая наша дочка СЛАВА БОГУ отделалась парой синяков. Больше всех пострадала наша маленькая 3-х летняя дочь, Танюшка. Её еле довезли до больницы, где её буквально достали с того света. Со множественными переломами черепа (основание черепа, затылочная часть, обе височные кости, обе орбиты) она провела в реанимации 12 дней. В результате травмы была обездвижена вся правая сторона, отсутствовало зрение, возникло расходящееся косоглазие, речь пропала. Танюшка перенесла челюстно-лицевую операцию на скуловой кости. От результатов МРТ головы темнело в глазах. Это вкратце. После реанимации мы провели месяц на неврологическом отделении детской больницы и почти сразу отправились в реабилитационный центр еще на месяц.
Прошло 2,5 месяца. Мы, наконец-то, ДОМА. Танюшка восстанавливается очень быстро для такой серьезной травмы. Понемногу правая ручка и ножка стали реагировать, а сейчас она ходит с небольшой поддержкой и играет, используя обе руки. Речь почти полностью вернулась, да и зрение улучшилось. Многим врачам это кажется невероятным. Нам предстоит еще очень долгая реабилитация, массажи и тренировки. По планам, которые мы строим сейчас, последний курс реабилитации закончится у нас только в конце октября, месяц там/месяц дома.
Решилась написать об этом, так как ситуация у нас сейчас сложная. Слава Богу, не требуется никаких дорогостоящих операций, и теперь это уже НЕ вопрос жизни и смерти. Это вопрос инвалидности. Сейчас мы оформляем её на год. И мне очень хочется верить, что через год мы ее не станем подтверждать. Шансы все есть, но затраты очень существенные. Друзья, еще раз благодарю тех, кто уже помогает нам, и буду благодарна тем, кто захочет это сделать. На все ваши вопросы отвечу личным сообщением."
Валя просит обращаться непосредственно к ней через личные сообщения. Если кто-то захочет помочь, но не имеет аккаунта в ВК - я дам Валин телефон. Она делает это для того, чтобы знать поимённо всех, кто помог её дочери и она могла минимум сказать "спасибо" каждому лично.
Спасибо вам всем, кто осилил пост до конца.


--------------------
Тот, что в садке – это подлещик, а тот, что сошёл – от такенный ЛЕЩ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Рыбачим Вместе > Курилка > Помощь ребёнку 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0




Новые сообщения Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:24
По вопросам рекламы на форуме пишите на rybachim.vmeste(гав)gmail.com
 Архангельский форум рыбаков Страницы истории рыболовства. История рыболовства от начала веков до нашего времени.