Добро пожаловать на наш форум! Вы зашли как гость и можете читать форум.
Для отправки сообщений требуется зайти под своим логином или зарегистрироваться.
( Вход | Регистрация)

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Охотничьи базы
Раулич
сообщение 5.4.2013, 14:02
Сообщение #1


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 21.4.2012
Пользователь №: 510
Имя:Рауль
Орудие лова:фидер,спин,мангал
Метро/Район:пл восстания



Репутация:   12  


Возможно это отдельная тема, но вопрос ближе всего сюда.

Сегодня повесили обьявление и приглашение на базу в Новгород Охота,Рыбалка, проживание 1500р- снегоходы бани катера и прочее. Мне интересно кто ездит на такие базы и зачем ?
Кроме тех, кто владеет заводами или бизнесом, кто ездит на рыбалки с проживанием 1500р ? Это не семейный отдых, вопрос про рыбаков и охотников.

Непонятно зачем рекламировать такие базы, когда один звонок в турагенство все решит.
Приличные условия для рыбака/охотника можно и за 500р найти, если побухать ехать и потискать кого-то то уж явно незачем 300км по пробкам трестись удаляясь от города в котором всё есть.

Я к тому, что Хочется побольше видеть рекламы баз с нормальными ценами, но они не рекламируются потому, что сарафанного радио достаточно для их заполнения.
Прямо беда какая-то, по гусям так никто и не сдал явок.

Сообщение отредактировал Раулич - 5.4.2013, 14:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
блеснюк
сообщение 5.4.2013, 18:25
Сообщение #2


Активный участник
***

Профиль
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9770
Регистрация: 14.3.2012
Из: .......................
Пользователь №: 466
Имя:..................
Орудие лова:..........................
Метро/Район:........................



Репутация:   225  


Раулич
good3.gif good3.gif good3.gif


--------------------
"Люби свою землю. Она не унаследована тобой от родителей. Она одолжена тобой у твоих детей"

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SUхов
сообщение 8.4.2013, 21:51
Сообщение #3


Вечная память с июня 2014 года
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1974
Регистрация: 4.10.2012
Из: Г. Пикалево
Пользователь №: 749
Имя:Николай
Орудие лова:Спиннинг, зимой всего понемногу.
Метро/Район:г. Пикалево



Репутация:   39  


Цитата(Раулич @ 5.4.2013, 15:02) *
Возможно это отдельная тема, но вопрос ближе всего сюда

Я к тому, что Хочется побольше видеть рекламы баз с нормальными ценами, но они не рекламируются потому, что сарафанного радио достаточно для их заполнения.
Прямо беда какая-то, по гусям так никто и не сдал явок.

Совершенно нечего добавить , на бюджетные базы люди ездят одни и те же и (сдают ) их только хорошим знакомым , второй месяц пытаюсь найти что то подходящее , но безуспешно , хотя бы проводника какого из местных найти и то не удается , информацией делятся очень неохотно , понимая что по ней может приехать рота "зенитчиков" и тогда охота будет испорчена не у одного десятка нормальных охотников.


--------------------

Нам не надо 900 , 2 по 200 и 500
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demviknin
сообщение 22.4.2013, 9:59
Сообщение #4


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1574
Регистрация: 11.4.2013
Пользователь №: 1178
Имя:Виктор
Орудие лова:Спиннинг
Метро/Район:Приморская



Репутация:   30  


Цитата(SUхов @ 8.4.2013, 22:51) *
Совершенно нечего добавить , на бюджетные базы люди ездят одни и те же и (сдают ) их только хорошим знакомым , второй месяц пытаюсь найти что то подходящее , но безуспешно , хотя бы проводника какого из местных найти и то не удается , информацией делятся очень неохотно , понимая что по ней может приехать рота "зенитчиков" и тогда охота будет испорчена не у одного десятка нормальных охотников.




А зачем базы? Уже несколько лет базами не пользуюсь.
Если весна, то добираешься до любого разлива в приглянувшемся районе, палатка и утка всегда есть.
Если на гуся, то необходимая подготовка требуется, но о5 же база это только для складирования пожитков.
Гусь на базу не летает.
В эту пятницу выезд. Две ночи буду ночевать в палатке рядом с разливом. Там и гусик летает.
Кстати, народ, отпишитесь об открытии. А то у меня за воскресенье над деревней всего две стаи гусей пролетело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SUхов
сообщение 22.4.2013, 21:36
Сообщение #5


Вечная память с июня 2014 года
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1974
Регистрация: 4.10.2012
Из: Г. Пикалево
Пользователь №: 749
Имя:Николай
Орудие лова:Спиннинг, зимой всего понемногу.
Метро/Район:г. Пикалево



Репутация:   39  


Цитата(demviknin @ 22.4.2013, 10:59) *
А зачем базы? Уже несколько лет базами не пользуюсь.
Если весна, то добираешься до любого разлива в приглянувшемся районе, палатка и утка всегда есть.
Если на гуся, то необходимая подготовка требуется, но о5 же база это только для складирования пожитков.
Гусь на базу не летает.
В эту пятницу выезд. Две ночи буду ночевать в палатке рядом с разливом. Там и гусик летает.
Кстати, народ, отпишитесь об открытии. А то у меня за воскресенье над деревней всего две стаи гусей пролетело.

Не принципиально , можно и в палатке , не привыкать , дело то в Охоте , если почитаешь тему с начала . Просто есть большое желание на гуся поохотится целенаправленно , а охота сложная сама по себе + амуниции вагон , а едем первый раз не зная мест , конечно возникает вопрос о местном проводнике , кто что то посоветует , как то так , не хочется впустую съездить . А разлив это где , и что путевка стоит ? Я на открытие на ток. А гусей я еще и не видел blink.gif .


--------------------

Нам не надо 900 , 2 по 200 и 500
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Рыбачим Вместе > Охота > Охотничьи базы 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0




Новые сообщения Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:16
По вопросам рекламы на форуме пишите на rybachim.vmeste(гав)gmail.com
 Архангельский форум рыбаков Страницы истории рыболовства. История рыболовства от начала веков до нашего времени.