Добро пожаловать на наш форум! Вы зашли как гость и можете читать форум.
Для отправки сообщений требуется зайти под своим логином или зарегистрироваться.
( Вход | Регистрация)

11 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отзывы по магазинам (Интернет/не Интернет), негативный и позитивный опыт покупки
indy
сообщение 11.4.2017, 16:40
Сообщение #141


Пенсионер с удочкой
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1571
Регистрация: 19.2.2016
Из: Выборг
Пользователь №: 6955
Имя:Сергей
Орудие лова:Спиннинг, фидер
Метро/Район:Выборг



Репутация:   129  


Заказал мелочевку в Фидер ру. Все пришло согласно прейскуранту.
Почта только подвела . Заказ шел полторы недели.


--------------------
Вчера котов душили душили..........................................
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALAN-PITER
сообщение 12.4.2017, 8:57
Сообщение #142


Активный участник
***

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 38
Регистрация: 13.7.2015
Пользователь №: 5956
Имя:Алан
Орудие лова:Спиннинг,фидер,донка
Метро/Район:Большевиков ст.метро



Репутация:   1  


Pechkin
Александр,вроде живёшь на Дыбенко,а там 3 магазина на одном пяточке : пр.Большевиков 9 и 11. Посмотри сайт магазина "Мир Охоты",у них есть онлайн-косультант,с которым решишь все свои проблемы.Бесплатная доставка до магазина на Гражданском проспекте 39А у ст.метро "Академическая". Не пожалеешь, качественные лески со скидкой,фидерные в том числе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
repz
сообщение 12.4.2017, 10:00
Сообщение #143


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 25.6.2015
Пользователь №: 5845
Имя:Дмитрий
Орудие лова:удочка
Метро/Район:м. Лесная, пл. Ленина



Репутация:   4  


Мир охоты - интернет магазин - это одни жалобы!
Сначала не поверил, но сам столкнулся. Сайт ужасный. Работать не хотят. Да, отвечают и обещают они много чего, но потом нет никакой информации! Заказ можно ждать месяцами! И это всё при предоплате заказов!
Так что прежде чем что-то там покупать хорошенько обдумайте нужны ли вам заморочки по предоплате и нельзя ли всё тоже самое купить без проблем.
Справедливости ради скажу, что после битвы и неоднократного обращения на сайте и поездок в магазин заказы свои получил.
И кстати в магазине очень большая проблема с грамотными продавцами. А цены далеко не низкие.

Сообщение отредактировал repz - 12.4.2017, 10:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Seneka
сообщение 12.4.2017, 11:50
Сообщение #144


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 19.1.2017
Пользователь №: 8125
Имя:Сергей
Орудие лова:Фидер, спиннинг, поплавок
Метро/Район:Ветеранов



Репутация:   42  


Готовился к наступающему сезону - искал интернет магазины, грубо говоря - что бы все можно было закупить в одном месте. В одном не получилось, выбрал два.
http://www.rybolov-sportsmen.ru - Сделал заказ, сразу перезвонил менеджер, расстроил, что 3 или 4 позиции (из 40 заказанных) нету в наличии, хотя на сайте они заявлены как "в наличии". Что то убрал, что то заменил. В принципе, других замечаний нету. Срок поставки обещали 5-7 дней - так и вышло. Все было доставлено в срок и в надлежащем виде.
Второй магазин https://snastimarket.ru. Там как то все сложнее.. Первый косяк - оплата.. хоть у них и бесплатная доставка, если заказ больше 5т руб, система почему то предложила оплатить мне заказ с доставкой.. хрен с вами, при заказе более 10т руб 290 рублей же не деньги для нас))
Далее. Хоть и выбирал товары, которые есть в наличии, все равно менеджер потом отзвонился, сказал что часть товаров на удаленном складе и займет это все 2, а то и 3 недели... Так и вышло, 3 недели. Имхо очень долго для интернет магазина. Товар пришел в целостности, и сохранности, в полном соответствии с заказом. Ах да, впервые такое видел: в заказе лежала накладная, из нее была вычеркнута блесна-вращалка меппс, с пометкой "нет на складе", и вложены 170 рублей)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALAN-PITER
сообщение 12.4.2017, 13:17
Сообщение #145


Активный участник
***

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 38
Регистрация: 13.7.2015
Пользователь №: 5956
Имя:Алан
Орудие лова:Спиннинг,фидер,донка
Метро/Район:Большевиков ст.метро



Репутация:   1  


Цитата(repz @ 12.4.2017, 10:00) *
Мир охоты - интернет магазин - это одни жалобы!
Сначала не поверил, но сам столкнулся. Сайт ужасный. Работать не хотят. Да, отвечают и обещают они много чего, но потом нет никакой информации! Заказ можно ждать месяцами! И это всё при предоплате заказов!
Так что прежде чем что-то там покупать хорошенько обдумайте нужны ли вам заморочки по предоплате и нельзя ли всё тоже самое купить без проблем.
Справедливости ради скажу, что после битвы и неоднократного обращения на сайте и поездок в магазин заказы свои получил.
И кстати в магазине очень большая проблема с грамотными продавцами. А цены далеко не низкие.

Справедливости ради скажу свою историю : согласен,что цены возможно выше чем в других магазинах,но так получается,что в этом магазине находится именно та леска,которую я пользуюсь аж 13 лет,тем более по распродаже. Купил 5 шт лесок,все они находились в других городах и регионах,а это значит,что магазин другого города отправляет в центральный склад Краснодара,а потом сюда в Питер. Понятно,что нужно ждать доставку в Питер. Я готов ждать,потому как хочу купить качественный товар.Как время показала - пользуюсь 13 лет и надеюсь будет ещё служить. Как правило,никогда не удавалось купить всё в одном магазине.На мой взгляд,только практика определяет качество того или иного аксессуара снасти и уж затем ищешь в инете данный товар.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RYBAK2
сообщение 19.5.2017, 14:58
Сообщение #146


Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 3
Регистрация: 19.5.2017
Пользователь №: 8458
Имя:Леня
Орудие лова:Cпиннинг
Метро/Район:псков



Репутация:   0  


Цитата(tamila @ 25.1.2016, 20:22) *
Хочу написать отзыв сегодня получила заказ

Ваш заказ в интернет-магазине MasterFisher.ru Адрес магазина http://www.masterfisher.ru/catalog.php

Сегодня только одно слово напишу УРОДЫ!!!!!

Подробней завтра, так как сегодня наружу вырываются одни матерные слова на счет этого магазина.


Клевета!! Заказывал у www.masterfisher.ru много раз чего!! Все отлично приемлемые цены!! Нареканий нет!!! Если и есть косяки .. а у кого их нет? То исправляют без вопросов!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RYBAK2
сообщение 19.5.2017, 16:56
Сообщение #147


Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 3
Регистрация: 19.5.2017
Пользователь №: 8458
Имя:Леня
Орудие лова:Cпиннинг
Метро/Район:псков



Репутация:   0  


Цитата(11Alex @ 15.3.2017, 18:14) *
Купил катушку RYOBI Ecusima1000 в www.masterfisher.ru. Товар был оформлен как заказ №25050 от 15.11.2016. При получении обнаружил отсутствие в комплектации к катушке дополнительной регулировочной шайбы. 21.11.16 позвонил в магазин и сообщил о проблеме, пообещали решить этот вопрос. После этого на мои звонки магазин не отвечал. Я обратился по электронной почте. Предложил дополнить комплектацию товара или снизить его стоимость. Магазин стал требовать от меня акт недостачи шайбы или сведения о стоимости подобных шайб. Заявил о незаконности данных требований. Продавец отказался удовлетворить моё обращение, и я подал в суд. Исковое уже в суде жду рассмотрения дела. Отпишусь по результату. Делайте выводы.


К этой катушке вообще не прилагается никакой шайбы!! У меня 3 таких катушки и все из разных магазинов !! Ни у одной ее нет!! По всей видимости это не порядочный конкурент решил так воевать с ребятами из МастерФишер!! Да и потом дело плевое шайба!? Которой цена от силы 20р из-за нее в суд? Бред какой-то!?!!! Я у них заказываю уже на протяжении 10 лет и все впорядке!!! Если и есть какой то косяк то решают и меняют без вопросов и компенсируют деньгами!!! А по поводу этой шайбы они хотели ему вернуть деньги за катушку в принципе всю сумму!!! Но человек решил делать все по другому!! Или вернуть деньги за шайбу!! Но оценочной стоимости этой шайбы в принципе нет!, да и не захотел денег!! А захотел суд!! Cтранный народ... cлов нет!! Вообщем магазин отличный!! Ребята адекватные там им репост и процветания!!! Кстате где результаты суда? !!! Точно фейк!! Клевета да и только!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RYBAK2
сообщение 19.5.2017, 17:04
Сообщение #148


Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 3
Регистрация: 19.5.2017
Пользователь №: 8458
Имя:Леня
Орудие лова:Cпиннинг
Метро/Район:псков



Репутация:   0  


[quote name='tamila' date='26.1.2016, 10:07' post='221445']
Нет не угадал.
Когда звонили подтвердить заказ сказали что всё есть в наличии.
Заказывала 4 удочки прислали 2 совсем другие и разные они такие мне на фиг не нужны!!! У одной удочки катушка с отколом.
Заказывала грузики с вертлюжками по 11 грамм 8 штук. Прислали 9 штук по 7-8 грам они кивка даже не загибают.
Заказывала ножи для шнека 100мм вообще не прислали забыли положить хотя в наличии есть.
Заказвала кивки пружинку для корюшки на конце голая пружина нет ограничителей.
И все это упаковано в пакет в каких мусор выносят!!!
Вообщем все можно в помойку сразу выбрасывать на 1338 рублей.
Пытаюсь позвонить вернуть заказ на звонки пока не отвечают, может ещё рановато спят спокойным сном, что не сказать обо мне что я сегодня не могла спать от расстройства.
Всем говорю забейте на этот магазин и никогда не делайте в нём заказов!!!!


Магазин http://www.masterfisher.ru/catalog.php
[/quo

1) Деньги ей за заказ вернули 100%, а товар не забрали... те товар просто подарили... Даже не разбираясь!! Ребята молодцы магазин отличный! Всем рекомендую.... А вот покупатель даже не удосужился об этом сообщить.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
repz
сообщение 19.5.2017, 17:14
Сообщение #149


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 25.6.2015
Пользователь №: 5845
Имя:Дмитрий
Орудие лова:удочка
Метро/Район:м. Лесная, пл. Ленина



Репутация:   4  


Я так понимаю представитель магазина нашёл негативные отзывы и решил себя прорекламировать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эхолот
сообщение 19.5.2017, 21:20
Сообщение #150


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1306
Регистрация: 17.12.2016
Из: Ленинград. Веселый Поселок
Пользователь №: 8055
Имя:Чапаев
Орудие лова:спиннинг
Метро/Район:Ломоносовская



Репутация:   25  


Цитата(RYBAK2 @ 19.5.2017, 14:58) *
Клевета!! Заказывал у www.maste много раз чего!! Все отлично приемлемые цены!! Нареканий нет!!! Если и есть косяки .. а у кого их нет? То исправляют без вопросов!!

Я еще такого не видел, чтобы хозяин магазина, заказывал сам у себя товар по почте... А давно вы открыли этот интернет-магазин? wink3.gif

Сообщение отредактировал Эхолот - 19.5.2017, 21:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОМар
сообщение 27.2.2018, 9:07
Сообщение #151


алкорыболоФФ
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2306
Регистрация: 23.7.2013
Из: Питер
Пользователь №: 1681
Имя:Олег
Орудие лова:силой мысли)))
Метро/Район:Академка



Репутация:   246  


Стараюсь не нести в сеть негатив, да и редко он случается, да и тут в общем-то ничего страшного)))
Инет-магаз "Рыболов-спортсмен". Той весной у них заказывал термоноски и несколько воблеров. Дешевле было даже с учетом доставки из Москвы. По поиску конкретной модели случайно на них вышел. И вот накануне праздника 23-го февраля они напомнили о себе в мой е-мейл. Скидки, мол, 23% в честь Дня защитника Отечества. Вроде бы ничего и не надо, но задешево как не взять?! Неистребима тяга к холяве! Заказал парочку Рапторов в интересных цветах. В понедельник звонят- так и так, этих блесен в наличии нет. Ну, нет и нет, отменил заказ. А сегодня от нЕчего делать глянул на сайте. Нет, все в порядке, статус "В наличии". Что это? Несоответствие или со скидкой не захотели продавать? В любом случае непорядок получается!


--------------------
два пальца левее Альголя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эхолот
сообщение 27.2.2018, 9:27
Сообщение #152


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1306
Регистрация: 17.12.2016
Из: Ленинград. Веселый Поселок
Пользователь №: 8055
Имя:Чапаев
Орудие лова:спиннинг
Метро/Район:Ломоносовская



Репутация:   25  


Цитата(ОМар @ 27.2.2018, 9:07) *
Скидки, мол, 23% в честь Дня защитника Отечества.

Скорее всего, лохотрон для доверчивых людей. Приманивают к себе на сайт, чтобы люди заказали. А потом вдруг "выясняется", что "товар закончился". Обычно люди заказывают и то что "со скидкой", и без скидки заодно, чтобы одним махом оплатить доставку. Когда выясняется "товар закончен", то заказчик соглашается с этим и просит отправить другие заказы. Обычный маркетинговый ход.
Сам директор нескольких магазинов (у меня нет таких лохожульничества), и знаю как многие шалят якобы со скидками.
До праздников многие магазины (не в вашем случае) накидывают 25-50% наценки и перед праздниками,якобы скидывают на 25-50%. А народ то у нас доверчивый: клюют на это. А через месяц после праздников выЯсняется, что эти товары "со скидкой", обратно скатились на свои прежние позиции (доскидочные цены).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОМар
сообщение 27.2.2018, 9:39
Сообщение #153


алкорыболоФФ
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2306
Регистрация: 23.7.2013
Из: Питер
Пользователь №: 1681
Имя:Олег
Орудие лова:силой мысли)))
Метро/Район:Академка



Репутация:   246  


Эхолот
Для того, чтобы это знать, не обязательно быть директором. Может удивлю, но покупателям тоже многое известно, если они, конечно, не с Луны свалились и не только что из детсада выпустились. Большинство в ценах ориентируется, и при описанных Вами фокусах "закроет" для себя такой горе-магазин навсегда, благо выбор сейчас в основном огромен.


--------------------
два пальца левее Альголя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Seneka
сообщение 1.3.2018, 13:07
Сообщение #154


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 19.1.2017
Пользователь №: 8125
Имя:Сергей
Орудие лова:Фидер, спиннинг, поплавок
Метро/Район:Ветеранов



Репутация:   42  


Цитата(ОМар @ 27.2.2018, 9:07) *
Что это? Несоответствие или со скидкой не захотели продавать? В любом случае непорядок получается!


Несоответствие скорее всего.. базы данных с реальным наличием товара. 4 раза делал заказы в этом магазине, каждый раз после заказа менеджер перезванивал, и говорил что чего то нет в наличии.. в основном по мелочи. И никаких скидок в тот
момент не было. В общем да, не смертельно, но как говорится осадок то остался.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОМар
сообщение 1.3.2018, 13:47
Сообщение #155


алкорыболоФФ
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2306
Регистрация: 23.7.2013
Из: Питер
Пользователь №: 1681
Имя:Олег
Орудие лова:силой мысли)))
Метро/Район:Академка



Репутация:   246  


Цитата(Seneka @ 1.3.2018, 13:07) *
...не смертельно, но как говорится осадок то остался.

Именно!!!
Да и ложечки частично нашлись! laugh.gif Одну из блесен (ну, вот загорелось мне, что именно на нее и будет клев в самые глухие дни))) уже купил у нас, и к тому же дешевле, в одном из магазинов, в котором недавно были приличные скидки, и на удивление эти скидки у них до сих пор, хотя акция планировалась вроде краткосрочная.


--------------------
два пальца левее Альголя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IgorK
сообщение 3.6.2018, 18:47
Сообщение #156


Так себе рыбачок. Больше отдых на воде.
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3441
Регистрация: 25.8.2009
Из: Петроградка, прямо на Карповке.
Пользователь №: 42
Имя:Игорь
Орудие лова:Cпиннинг, донка, поплавочка, не скоро и зимняя снасть.
Метро/Район:Петроградка



Репутация:   93  


Неделю покупал спиннинг Шимано Катана в магазине Фишемания. https://fishemania.ru/
Да так и не продали.
То вообще не информируют, то в чате спрашиваю когда мол товар забрать, отвечают нет такого.
Меня не предупреждают.
Потом сами у меня товар из корзины удалили.
Прикиньте?
Я снова кладу товар в корзину и снова от них ничего.
Снова в чате спрашиваю что да как, когда товар забирать.
Пишут нет такого товар и разговор окончен.
Это было на прошлой рабочей неделе.
Сейчас вечер воскресенья, а у них на сайте и товар есть и готовы тут же его отгрузить.
Прикрепленный файл  gg.jpg ( 212,71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2


Вот только ложь все это?

Вранье!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эхолот
сообщение 3.6.2018, 19:01
Сообщение #157


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1306
Регистрация: 17.12.2016
Из: Ленинград. Веселый Поселок
Пользователь №: 8055
Имя:Чапаев
Орудие лова:спиннинг
Метро/Район:Ломоносовская



Репутация:   25  


Цитата(IgorK @ 3.6.2018, 18:47) *
Сейчас вечер воскресенья, а у них на сайте и товар есть и готовы тут же его отгрузить.

Вот только ложь все это?

Вранье!

Видимо им лень писать в лоте, что - "Товар временно отсутствует".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОМар
сообщение 3.6.2018, 19:03
Сообщение #158


алкорыболоФФ
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2306
Регистрация: 23.7.2013
Из: Питер
Пользователь №: 1681
Имя:Олег
Орудие лова:силой мысли)))
Метро/Район:Академка



Репутация:   246  


IgorK
Двумя постами выше

Цитата(Seneka @ 1.3.2018, 13:07) *
Несоответствие скорее всего.. базы данных с реальным наличием товара...


--------------------
два пальца левее Альголя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IgorK
сообщение 3.6.2018, 22:43
Сообщение #159


Так себе рыбачок. Больше отдых на воде.
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3441
Регистрация: 25.8.2009
Из: Петроградка, прямо на Карповке.
Пользователь №: 42
Имя:Игорь
Орудие лова:Cпиннинг, донка, поплавочка, не скоро и зимняя снасть.
Метро/Район:Петроградка



Репутация:   93  


Эхолот
ОМар
... сиречь обман зашедшего к ним на страницу рыбака.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОМар
сообщение 4.6.2018, 8:52
Сообщение #160


алкорыболоФФ
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2306
Регистрация: 23.7.2013
Из: Питер
Пользователь №: 1681
Имя:Олег
Орудие лова:силой мысли)))
Метро/Район:Академка



Репутация:   246  


Цитата(IgorK @ 3.6.2018, 22:43) *
... сиречь обман зашедшего к ним на страницу рыбака.

С нашей стороны, как покупателей, да. А с той, магазинной, скорее всего кризис и экономия. Сидел, наверное, когда-то человек специальный и вел сайт, позиции создавал, изменения вносил, зарплату получал тыщщ, предположим, 40. Решило руководство его сократить, а на эти действия припахало кого-нибудь другого, приплатив ему треху к окладу, а может и не приплатив вовсе, что скорее всего. И тому насмного при таком отношении. А покупатель в итоге мечется от магазина к магазину и каждый косяк воспринимает как личное оскорбление.
Мне так увиделось smile.gif На примере своей работы ес-сссно, тоже в какой-то степени сфера обслуживания. Не, если где-то все по-другому и вообще идеально, то я только рад бы был за такие конторы, и с удовольствием устроился бы к ним работать ..... или покупать у них пришел бы!


--------------------
два пальца левее Альголя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Рыбачим Вместе > Обсуждаем магазины > Отзывы по магазинам (Интернет/не Интернет) 
11 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0




Новые сообщения Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:50
По вопросам рекламы на форуме пишите на rybachim.vmeste(гав)gmail.com
 Архангельский форум рыбаков Страницы истории рыболовства. История рыболовства от начала веков до нашего времени.