Добро пожаловать на наш форум! Вы зашли как гость и можете читать форум.
Для отправки сообщений требуется зайти под своим логином или зарегистрироваться.
( Вход | Регистрация)

410 страниц V  « < 408 409 410  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "Это было недавно, это было давно". Байки Владимирыча., Реальные случаи на рыбалке, текущие отчёты, обсуждение отчётов.
КрюГер
сообщение Вчера, 13:24
Сообщение #8181

Активный участник

Из: СПб в будни, в свободное время - водоёмы Северо запада
Орудие лова:Спин и только спин!
Метро/Район:Просвещения

Борис Владимирович, пока погода не устоится на рыбалку вообще смысла ходить мало.
Я вообще ненавижу это "золотое" время.
Всё болит, любая тучка вызывает скачки давления... гадость в общем.
Лучше сейчас дома готовиться и мечтать.
Когда был не так занят любил просто перебирать зимние снасти или изготавливать приманки, оснастки.
Правда практически никогда не применял их потом biggrin.gif , но сам процесс очень увлекает. cool.gif

--------------------
Я очень ранимый человек, обидеть меня может каждый. Но с другой стороны каждый может и стать жертвой несчастного случая.

+Цитировать сообщение
Владимирович
сообщение Сегодня, 14:06
Сообщение #8182

Активный участник

Орудие лова:На что клюёт
Метро/Район:близко от м. Ладожская

Цитата(КрюГер @ 16.11.2018, 13:24) *
Борис Владимирович, пока погода не устоится на рыбалку вообще смысла ходить мало.
Я вообще ненавижу это "золотое" время.
Всё болит, любая тучка вызывает скачки давления... гадость в общем.
Лучше сейчас дома готовиться и мечтать.
Когда был не так занят любил просто перебирать зимние снасти или изготавливать приманки, оснастки.
Правда практически никогда не применял их потом biggrin.gif , но сам процесс очень увлекает. cool.gif

Олег Васильевич, ходить на рыбалку, это вынужденная мера для меня, иначе я быстро сгину. Только ходьба на рыбалку, копошение там на бережку и обратный маршбросок спасают меня от болей в ногах. Это во-первых.

А во-вторых, рыбалка это приятное времяпрепровождение, во вусяком случае, это куда лучше, чем валяться с книжкой в кровати или торчать за компьютером. В последнее время, правда, я больше турист, чем рыбак.

Васильич, ты куда-то так на долго слинял, а мне так был нужен советчик по отработке ловли на закидушку и минифидер в эти неклевачие осенние денёчки. Хотя я не прав, мелочь-то дёргает непрерывно, а вот куда подлещик слинял, ума не приложу.

Так что, Олег, не пропадай. У меня в этой теме ты всегда желанный гость. И учи "молодёжь", которой за 80 laugh.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
КрюГер
сообщение Сегодня, 15:49
Сообщение #8183

Активный участник

Из: СПб в будни, в свободное время - водоёмы Северо запада
Орудие лова:Спин и только спин!
Метро/Район:Просвещения

Владимирович
Подлец никуда не делся.
Но он сейчас в таком же состоянии, как и мы с Вами. У него всё болит и всё ломит.
Летний жир перестраивается на зимний режим. Да ещё и погода скачет.
Так что он сейчас висит неподвижно над дном в самых глубоких местах и ему не до жратвы.
Сейчас час хищников, крупных хищников.
Всё остальное, кроме вечно голодной мелочи, просто замерло в ожидании льда и стабильности.
Вам лучше сейчас попробовать налима ловить.
Ну или угря.
Поклёвок будет не меньше, а шансов поймать что-то крупнее намного больше.

--------------------
Я очень ранимый человек, обидеть меня может каждый. Но с другой стороны каждый может и стать жертвой несчастного случая.

+Цитировать сообщение

Рыбачим Вместе > Разговоры о рыбалке > "Это было недавно, это было давно". Байки Владимирыча. 
410 страниц V  « < 408 409 410
Ответить в данную темуНачать новую тему