Добро пожаловать на наш форум! Вы зашли как гость и можете читать форум.
Для отправки сообщений требуется зайти под своим логином или зарегистрироваться.
( Вход | Регистрация)

2 страниц V  < 1 2  
Тема закрытаНачать новую тему
> Зачем ты зарегистрировался?
чайник50
сообщение 19.5.2014, 11:08
Сообщение #21


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 515
Регистрация: 20.1.2013
Пользователь №: 941
Имя:александр
Орудие лова:удочка.спиннинг.
Метро/Район:метро Московская



Репутация:   81  


Цитата(Pskovskoy @ 19.5.2014, 11:41) *
чайник50
Почти 50 сообщений, не так уж и мало.А здесь разговор о тех, у кого их 0 или 2-3.А на форуме они присутствуют постоянно.

Не.я к тому что ни советами. ни рассказами. ни местами рыбацкими не помогу. что знал забыл. что не знал не помню. а кто бегает по ссылкам и молчит. не все из них ищут где поболее поймать! я так думаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Твичман
сообщение 19.5.2014, 11:32
Сообщение #22


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 5.2.2013
Из: СПБ
Пользователь №: 993
Имя:Евгений
Орудие лова:Спининг
Метро/Район:Московский



Репутация:   12  


Цитата(Maxbor @ 19.5.2014, 13:05) *
гость картинки не видит rolleyes.gif

Вспоминал зачем регался.. и вспомнил, что картинок не видно smile.gif Так что плюсую.


--------------------
Давани репутацию! Добрые дела не должны оставаться безнаказанными! ;)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
йетимолог
сообщение 19.5.2014, 14:12
Сообщение #23


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1430
Регистрация: 4.6.2013
Пользователь №: 1400
Имя:Валерий
Орудие лова:спиннинг
Метро/Район:Приморский



Репутация:   30  


Цитата(olegac72 @ 19.5.2014, 11:15) *
йетимолог

Нее, Валера, так тоже скучновато будет. Я вот когда жене аж за неделю до выезда начинаю трещать только об этом, она мне молоток в руку сует tongue.gif типа иди что нить полезное зделай, а то ваще не поедем, хотя она тож рыбачка. Это я к тому, что форум это общение, прикинь если бы все сообщения со всех болталок были на тему снастей wacko.gif , думаю тогда уже была бы обсуждена вся промышленность профильная на десяток лет вперед. biggrin.gif

Вобщем, согласен конечно ... только, если все будут решать как структурировать сайт, чем будут заниматься администраторы?
laugh.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ctvtysx
сообщение 19.5.2014, 16:59
Сообщение #24


Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 2
Регистрация: 30.3.2014
Из: Купчино
Пользователь №: 2968
Имя:Анатолий
Орудие лова:удочка
Метро/Район:Купчино



Репутация:   0  


Мне 66 лет. Я инвалид второй группы. Рыбачу на Тигоде поплавочной удочкой. Если поймал 30-40 уклеек и плотвичек, я доволен. Когда был помоложе, ездил на Лемболовское озеро, в Орехово, в Сосново. Ладога и залив не для меня. Рассказать мне нечего. Да я молчун, но мне интересно почитать, как другие ездят на рыбалку. Почитаешь некоторые отчеты, и как будто сам побывал на рыбалке. Очень обидно мне стало, что вы так о молчунах. Если вы так не хотите что-бы я читал ваши отчеты, могу уйти с форума. Очень обидно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
йетимолог
сообщение 19.5.2014, 17:09
Сообщение #25


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1430
Регистрация: 4.6.2013
Пользователь №: 1400
Имя:Валерий
Орудие лова:спиннинг
Метро/Район:Приморский



Репутация:   30  


ctvtysx
Вы не волнуйтесь, читайте ради Бога. Никто Вам не помешает.
Но в принципе, если возможно, то можно делиться и старой инфой. Назовём её Old Scool ... wink3.gif
В конце концов, всё новое, это несколько забытое старое, только унифицированное. Так что, вэлкам!

Сообщение отредактировал йетимолог - 19.5.2014, 17:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОМар
сообщение 19.5.2014, 17:55
Сообщение #26


алкорыболоФФ
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2306
Регистрация: 23.7.2013
Из: Питер
Пользователь №: 1681
Имя:Олег
Орудие лова:силой мысли)))
Метро/Район:Академка



Репутация:   246  


Фтупите меня, кому и чем мешают пользователи, написавшие несколько сообщений или в принципе не написавшие ни одного? Скрытого текста они не видят, картинок тоже. Или мешает скорее собственное эго, мол я пишу-пишу в поте лица, а эти холявят и не дают мне ничего взамен?


--------------------
два пальца левее Альголя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боцман21
сообщение 19.5.2014, 17:57
Сообщение #27


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Регистрация: 28.12.2013
Пользователь №: 2319
Имя:Борис
Орудие лова:Все люблю
Метро/Район:Всеволожск



Репутация:   236  


Цитата(ctvtysx @ 19.5.2014, 17:59) *
Мне 66 лет. Я инвалид второй группы. Рыбачу на Тигоде поплавочной удочкой. Если поймал 30-40 уклеек и плотвичек, я доволен. Когда был помоложе, ездил на Лемболовское озеро, в Орехово, в Сосново. Ладога и залив не для меня. Рассказать мне нечего. Да я молчун, но мне интересно почитать, как другие ездят на рыбалку. Почитаешь некоторые отчеты, и как будто сам побывал на рыбалке. Очень обидно мне стало, что вы так о молчунах. Если вы так не хотите что-бы я читал ваши отчеты, могу уйти с форума. Очень обидно!

Как раз в ветке у Борис Владимировиче. " рыбалка через не могу", всем интересно будет узнать, как аксакалы знаниями и опытом делятся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ведмедь
сообщение 19.5.2014, 18:25
Сообщение #28


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1735
Регистрация: 20.1.2013
Из: СПб
Пользователь №: 939
Имя:Саша
Орудие лова:спиннинг
Метро/Район:м. Проспект Ветеранов



Репутация:   41  


Я, когда лежал со сломанной ногой, изучал интернет, зарегился на нескольких форумах. А подсел на этот. На том же ПКРе ни одного сообщения не написал. Вот такие, как я и висят. А кто-то регистрируется, чтобы места узнать - видит, что не прокатывает, не заходят, а вроде бы существуют. Наверное надо неактивные ники удалять, а может наоборот количество участников помогают форуму? В этой "кухне" не специалист.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
texis
сообщение 19.5.2014, 18:26
Сообщение #29


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 26.7.2012
Пользователь №: 635
Имя:александр
Орудие лова:спиннинг, фидер в городе
Метро/Район:Приморская



Репутация:   10  


Считаю что данная тема ни к чему хорошему не приведёт, только может спам появиться и галиматья всякая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Митя Волжский
сообщение 19.5.2014, 20:08
Сообщение #30


Рыбачу Вместе!!
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1250
Регистрация: 2.4.2012
Из: Кудрово
Пользователь №: 492
Имя:Митя
Орудие лова:спиннинг, фидер, зимняя блесна, безмотылка
Метро/Район:станция метро улица Дыбенко



Репутация:   211  


friends.gif friends.gif Я зарегестрировался для того,чтобы найти единомышленников с аналогичным отношением к рыбалке,поучится у опытных людей и просто найти друзей.Благодаря форуму познакомился с многими замечательными людьми,которые мне очень помогли и помогают до сих пор.ВСЕМ ИМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!Рыбачте вместе


--------------------
Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glide
сообщение 20.5.2014, 0:20
Сообщение #31


Участник
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 21.6.2013
Пользователь №: 1482
Имя:Ильдус
Орудие лова:спиннинг, зимняя блесна
Метро/Район:Казань



Репутация:   7  


Всем доброго времени дня! Хотел в поддержку Олега (ОМар) поднять ему репутацию, но, что-то, не получается dash1.gif Ну, ладно, не страшно... Понимаю, что ограничения служат ради спокойствия форума.
Зарегился в прошлом году, для того, чтобы спросить у форумчан дорогу на Ладогу, в частности, хотелось увидеть шхеры. Помогли многие, за что очень благодарен всем, кто откликнулся. А форум, в отличии от многих, очень даже дружелюбен по отношению к новичкам. И информации море, чтобы все перечитать- ни одной трезвой жизни не хватит!))) Поэтому пока больше читаю, чем пишу)). Есть у татар хорошая поговорка "кунак булсаң тыйнак бул" - "если ты гость- будь сдержанным". Даже на татфише первое свое сообщение написал после полугодового чтения форума)). Увлекаюсь воблерной темой, есть некоторый опыт ультралайтой охоты на голавля, а ночной судак на лайт и воблеры- это как раз то, что интересует и нравится больше всего на данном этапе. Постараюсь поделиться своими мыслями в соответствующих темах. В общем, всем НХНЧ, и форум классный, так держать!
ps в этом году опять собираемся семьей посетить шхеры, зацепило wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Митя Волжский
сообщение 20.5.2014, 6:21
Сообщение #32


Рыбачу Вместе!!
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1250
Регистрация: 2.4.2012
Из: Кудрово
Пользователь №: 492
Имя:Митя
Орудие лова:спиннинг, фидер, зимняя блесна, безмотылка
Метро/Район:станция метро улица Дыбенко



Репутация:   211  


Цитата(Glide @ 20.5.2014, 1:20) *
Всем доброго времени дня! Хотел в поддержку Олега (ОМар) поднять ему репутацию, но, что-то, не получается dash1.gif Ну, ладно, не страшно... Понимаю, что ограничения служат ради спокойствия форума.
Зарегился в прошлом году, для того, чтобы спросить у форумчан дорогу на Ладогу, в частности, хотелось увидеть шхеры. Помогли многие, за что очень благодарен всем, кто откликнулся. А форум, в отличии от многих, очень даже дружелюбен по отношению к новичкам. И информации море, чтобы все перечитать- ни одной трезвой жизни не хватит!))) Поэтому пока больше читаю, чем пишу)). Есть у татар хорошая поговорка "кунак булсаң тыйнак бул" - "если ты гость- будь сдержанным". Даже на татфише первое свое сообщение написал после полугодового чтения форума)). Увлекаюсь воблерной темой, есть некоторый опыт ультралайтой охоты на голавля, а ночной судак на лайт и воблеры- это как раз то, что интересует и нравится больше всего на данном этапе. Постараюсь поделиться своими мыслями в соответствующих темах. В общем, всем НХНЧ, и форум классный, так держать!
ps в этом году опять собираемся семьей посетить шхеры, зацепило wink.gif

О практически земляки я из Чебоксар.Переехал на совсем?


--------------------
Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sseregabat
сообщение 20.5.2014, 7:53
Сообщение #33


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1777
Регистрация: 4.10.2012
Из: Девяткино
Пользователь №: 751
Имя:Ss
Орудие лова:Спин, нахлыст
Метро/Район:Девяткино



Репутация:   87  


можно отслеживать не по количеству сообщений а по последнему времени посещения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tuxer
сообщение 20.5.2014, 8:08
Сообщение #34


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1647
Регистрация: 29.8.2009
Пользователь №: 51
Имя:Дмитрий
Орудие лова:не нахлыст, др. способы
Метро/Район:Ладожская



Репутация:   130  


ИМХО топикстартек Бурильщик зря так глубоко роет - эту тему надо убить как просто вредную для форума.
Причины регистрации у всех разные, но самое главное - никто ни перед кем тут отчитываться не обязан. Это вообще общее правило в виртуальных сообществах типа инеренет - реальность можеть быть совсем не такой, как кажется кому-то по конференции (общению).
Если топикстартер Бурильщик жаден до информации - пусть организует свой форум, со своими правилами - как говорят у нас, у мужчин, "каждый дрочит как он хочит, а я дрочу как сам хочу". Сказка ложь, да в ней намек, а Бурильщику урок. Лично я пишу мало - мне это не интересно. Когда интересно или настроение подходяшее для флэйма - пишу. Ну и что теперь г-ну Бурильщику со мной сделать? biggrin.gif
Рустэм, не ведись на провокации копателей biggrin.gif и спасибо за толерантность!


--------------------
Компьютер никогда не заменит человека ... - Людоед
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОМар
сообщение 20.5.2014, 9:00
Сообщение #35


алкорыболоФФ
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2306
Регистрация: 23.7.2013
Из: Питер
Пользователь №: 1681
Имя:Олег
Орудие лова:силой мысли)))
Метро/Район:Академка



Репутация:   246  


Мое мнение такое, что и у "молчунов" и у "болтунов" есть своя правда. А со временем любой может перейти из одной категории в другую. Это как "от любви до ненависти..."))) И именно поэтому, если технически это не даст никаких плюсов, я бы не производил чисток. Но решать, ес-сссно администрации!
Что касается репутации. Уважаемый Glide, я за ней никогда не гнался, мне вполне достаточно видеть, что я в своем мнении не одинок! А технически, поднимать репутацию пользователям можно будет после 50-ти сообщений на форуме.


--------------------
два пальца левее Альголя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nadim
сообщение 20.5.2014, 9:17
Сообщение #36


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Регистрация: 28.9.2012
Пользователь №: 744
Имя:Дмитрий
Орудие лова:Спиннинг, поплавок, донка
Метро/Район:м. Бухарестская



Репутация:   16  


Цитата(Maxbor @ 19.5.2014, 12:05) *
гость картинки не видит rolleyes.gif

Не все. Какие-то видит. Раньше так было, во всяком случае.


--------------------
Старый ник - DimBasS.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IgorK
сообщение 20.5.2014, 10:14
Сообщение #37


Так себе рыбачок. Больше отдых на воде.
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3441
Регистрация: 25.8.2009
Из: Петроградка, прямо на Карповке.
Пользователь №: 42
Имя:Игорь
Орудие лова:Cпиннинг, донка, поплавочка, не скоро и зимняя снасть.
Метро/Район:Петроградка



Репутация:   93  


Вот!
Картинки, которые для общего пользования надо размещать на "Радикалах" и т.п. а вот которые не для всех можно и в "закрытый фонд" на форуме.
А то даже веселые картинки из того же интернета тоже не посмотреть. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Рыбачим Вместе > О форуме > Зачем ты зарегистрировался? 
2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0




Новые сообщения Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:09
По вопросам рекламы на форуме пишите на rybachim.vmeste(гав)gmail.com
 Архангельский форум рыбаков Страницы истории рыболовства. История рыболовства от начала веков до нашего времени.