Добро пожаловать на наш форум! Вы зашли как гость и можете читать форум.
Для отправки сообщений требуется зайти под своим логином или зарегистрироваться.
( Вход | Регистрация)

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Угоны машин
Mitjan84
сообщение 26.12.2013, 15:01
Сообщение #21


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 21.5.2013
Из: Спб
Пользователь №: 1335
Имя:Дмитрий
Орудие лова:Спиннинг
Метро/Район:Московский район



Репутация:   94  


Цитата(Гарик @ 26.12.2013, 12:00) *
Прошло всего лишь 6 суток как вчера вечером нашлась Мазда приятеля,стояла во дворе(отстойнике)на соседней улице,минут 7 езды от места угона.Обнаружили ее конечно не "силовики",а сосед приятеля чисто случайно пробку хотел срезать двором и сразу в глаза бросилась грязненькая машинка во дворе ,с новыми чистыми номерами,как оказалось потом сняты у другой мазды.
Подошел дернул за дверцу,дверца открылась!Мой примчался опознал свою ласточку,потом вызов "силовиков"Полиция которую ждали более 4 часов,отпечатки пальцев,ДПС с эвакаутаром,короче под утро освободился мой приятель.Сегодня к следаку оформляться,номера нужно восстанавливать и не понятно коробку автомат не повредили ли,колеса и руль крутятся без ключа!Ну даже с этими косяками приятель очень рад,повезло!!!

Когда угнали мой авто, много разговаривал с людьми, у которых был опыт угнанных авто. Так вот, говорят, что ежели машину один раз угнали, а хозяин ее нашел сам, не выкупил у них, то такую машину найдут и что-нибудь с ней сделают. (сожгут, разобьют).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гарик
сообщение 26.12.2013, 18:13
Сообщение #22


Уехал на рыбалку
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3704
Регистрация: 31.7.2013
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1748
Имя:Игорь
Орудие лова:Спиннинг ,удочка
Метро/Район:Моск.р-он



Репутация:   349  


Цитата(Mitjan84 @ 26.12.2013, 16:01) *
Когда угнали мой авто, много разговаривал с людьми, у которых был опыт угнанных авто. Так вот, говорят, что ежели машину один раз угнали, а хозяин ее нашел сам, не выкупил у них, то такую машину найдут и что-нибудь с ней сделают. (сожгут, разобьют).

Выкупа не предлагали,СПС будем готовиться!👻
Если их поймают,им отрубят руки!


--------------------
Вот странная вещь — рыбалка. Зачем надо на червя плевать? что, на морально униженного червяка рыба лучше ловится?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димон 933
сообщение 26.12.2013, 19:30
Сообщение #23


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Регистрация: 2.2.2013
Пользователь №: 984
Имя:Дмитрий
Орудие лова:спиннинг
Метро/Район:Купчино



Репутация:   17  


Цитата(Mitjan84 @ 26.12.2013, 16:01) *
Когда угнали мой авто, много разговаривал с людьми, у которых был опыт угнанных авто. Так вот, говорят, что ежели машину один раз угнали, а хозяин ее нашел сам, не выкупил у них, то такую машину найдут и что-нибудь с ней сделают. (сожгут, разобьют).

Да ерунда все это. Ничего с машиной не сделают, если только за спортивный интерес опять угонят.

Цитата(Гарик @ 26.12.2013, 19:13) *
Выкупа не предлагали,СПС будем готовиться!👻
Если их поймают,им отрубят руки!

Наврядли им чего то отрубят или вообще чего-нибудь сделают , часто люди не простые и не трусливые. Но машину на время лучше убрать с места угона. Я своего угонщика жду выхода, но сделаю чего с ним- хз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СидюУдю
сообщение 9.9.2016, 21:42
Сообщение #24


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 4.1.2013
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 882
Имя:Дмитрий
Орудие лова:Спиннинг и др.
Метро/Район:пр.Большевиков



Репутация:   0  


Ночью 08.09. угнали с ул.Коллонтай Nissan Almera белый в последнем кузове. В полиции сказали, что должна неделю где-то отстаиваться, сегодня на велике накатал по дворам 68км. Я так думаю погонят скорее всего в область в гаражи, если где-то стоит, то скорее всего Невский или Красногвардейский район , может у гаражей стоит каких-нибудь, если конечно уже не уехала. Вероятность конечно не большая, но вдруг увидите рядом, номер 442.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гарик
сообщение 9.9.2016, 22:56
Сообщение #25


Уехал на рыбалку
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3704
Регистрация: 31.7.2013
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1748
Имя:Игорь
Орудие лова:Спиннинг ,удочка
Метро/Район:Моск.р-он



Репутация:   349  


Цитата(СидюУдю @ 9.9.2016, 21:42) *
Ночью 08.09. угнали с ул.Коллонтай Nissan Almera белый в последнем кузове. В полиции сказали, что должна неделю где-то отстаиваться, сегодня на велике накатал по дворам 68км. Я так думаю погонят скорее всего в область в гаражи, если где-то стоит, то скорее всего Невский или Красногвардейский район , может у гаражей стоит каких-нибудь, если конечно уже не уехала. Вероятность конечно не большая, но вдруг увидите рядом, номер 442.

Мои соболезнования((
Номера как правило сразу же меняются на другие.Полицаи правильно говорят(свой и соседние районы)
Если зарег в VK,закинь объяву в группу ДТП и ЧП https://m.vk.com/spb_today. Там участников больше заинтересованных.Фото желательно для внимания.

Сообщение отредактировал Гарик - 9.9.2016, 22:58


--------------------
Вот странная вещь — рыбалка. Зачем надо на червя плевать? что, на морально униженного червяка рыба лучше ловится?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СидюУдю
сообщение 9.9.2016, 23:04
Сообщение #26


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 4.1.2013
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 882
Имя:Дмитрий
Орудие лова:Спиннинг и др.
Метро/Район:пр.Большевиков



Репутация:   0  


Спасибо. Знакомый нашёл свою, номера не меняли пока машина отстаивалась, возможно меняют, когда уже перегоняют дальше. В контакте приятель разместил информацию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Рыбачим Вместе > Авто, мото и другая техника > Угоны машин 
2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0




Новые сообщения Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:39
По вопросам рекламы на форуме пишите на rybachim.vmeste(гав)gmail.com
 Архангельский форум рыбаков Страницы истории рыболовства. История рыболовства от начала веков до нашего времени.