Добро пожаловать на наш форум! Вы зашли как гость и можете читать форум.
Для отправки сообщений требуется зайти под своим логином или зарегистрироваться.
( Вход | Регистрация)

66 страниц V  « < 57 58 59 60 61 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Родбилдинг, Строим красивые удочки своими руками, советы, консультации, обсуждения
Хомка
сообщение 4.2.2017, 22:59
Сообщение #1161


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2816
Регистрация: 18.9.2013
Из: ВО
Пользователь №: 1945
Имя:Георгий Александрович
Орудие лова:Спиннингом на всё подряд!
Метро/Район:Васильевский остров



Репутация:   63  


Александр/fish
Дорого это, но без этого не обойтись. Люди хотят ловить хорошими удилками. И это радует!


--------------------
..Люди как свечи.. или горят, или в жопу их.
+7 911 952 44 84 Георгий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр/fish
сообщение 4.2.2017, 23:07
Сообщение #1162


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1790
Регистрация: 20.3.2015
Пользователь №: 5091
Имя:Александр
Орудие лова:Спиннинг



Репутация:   137  


Цитата(Хомка @ 4.2.2017, 22:59) *
Александр/fish
Дорого это, но без этого не обойтись. Люди хотят ловить хорошими удилками. И это радует!

Люди хотят ловить хорошими удилками за дёшево и это нормально, я тоже так хочу. Тут скорее вопрос в понимании, возможно это или нет wink3.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хомка
сообщение 5.2.2017, 1:21
Сообщение #1163


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2816
Регистрация: 18.9.2013
Из: ВО
Пользователь №: 1945
Имя:Георгий Александрович
Орудие лова:Спиннингом на всё подряд!
Метро/Район:Васильевский остров



Репутация:   63  


Цитата(Александр/fish @ 4.2.2017, 23:07) *
Люди хотят ловить хорошими удилками за дёшево и это нормально, я тоже так хочу. Тут скорее вопрос в понимании, возможно это или нет wink3.gif

За дёшево ничего хорошего не бывает.


--------------------
..Люди как свечи.. или горят, или в жопу их.
+7 911 952 44 84 Георгий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр/fish
сообщение 5.2.2017, 1:40
Сообщение #1164


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1790
Регистрация: 20.3.2015
Пользователь №: 5091
Имя:Александр
Орудие лова:Спиннинг



Репутация:   137  


Цитата(Хомка @ 5.2.2017, 1:21) *
За дёшево ничего хорошего не бывает.

Почему-то у наших людей, менталитет такой, что, если дорого, значит пытаются обмануть, да и понятия дёшево/дорого у всех разное, для кого-то и рубль дорого. Тебе хорошо, приходят люди уже с определённым пониманием, а представь себя продавцом в магазине причём подвальном, куда приходят и просят спиннинг за три рубля да такой, чтобы как ты сказал: - "было слышно, как лещ пёр...т" (забавная градация чуйки good.gif ), а кушать хочется и выручка нужна, так там, что угодно насоветуешь и в чём угодно убедишь. Сейчас приведу цитату известного тебе трясуна, продвигающего непонятные палки стоимостью в три рубля, прочитал на РФ, уж больно она мне понравилась: -
Цитата
«Я блокировку в мозгу ломать умею, но за хорошие бапки и с согласия ученика. На основной работе.»
blink.gif Крайние слова дописал видимо после некоторой вспышки в мозгу biggrin.gif

Сообщение отредактировал Александр/fish - 5.2.2017, 1:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хомка
сообщение 5.2.2017, 11:16
Сообщение #1165


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2816
Регистрация: 18.9.2013
Из: ВО
Пользователь №: 1945
Имя:Георгий Александрович
Орудие лова:Спиннингом на всё подряд!
Метро/Район:Васильевский остров



Репутация:   63  


Да этот "трясун" уже всех вроде задолбал. Чего его там не забанят?


--------------------
..Люди как свечи.. или горят, или в жопу их.
+7 911 952 44 84 Георгий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр/fish
сообщение 5.2.2017, 23:24
Сообщение #1166


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1790
Регистрация: 20.3.2015
Пользователь №: 5091
Имя:Александр
Орудие лова:Спиннинг



Репутация:   137  


Цитата(Хомка @ 5.2.2017, 11:16) *
Да этот "трясун" уже всех вроде задолбал. Чего его там не забанят?

Видимо проплачено.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хомка
сообщение 5.2.2017, 23:48
Сообщение #1167


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2816
Регистрация: 18.9.2013
Из: ВО
Пользователь №: 1945
Имя:Георгий Александрович
Орудие лова:Спиннингом на всё подряд!
Метро/Район:Васильевский остров



Репутация:   63  


Цитата(Александр/fish @ 5.2.2017, 23:24) *
Видимо проплачено.

А совесть?


--------------------
..Люди как свечи.. или горят, или в жопу их.
+7 911 952 44 84 Георгий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр/fish
сообщение 6.2.2017, 0:05
Сообщение #1168


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1790
Регистрация: 20.3.2015
Пользователь №: 5091
Имя:Александр
Орудие лова:Спиннинг



Репутация:   137  


Цитата(Хомка @ 5.2.2017, 23:48) *
А совесть?

Георгий, какая совесть blink.gif , перечитай
Цитата
Я блокировку в мозгу ломать умею, но за хорошие бапки
Всё давно продано и совесть в первую очередь. Сам посмотри, у них модели, одна за другой выходят, разве так возможно хороший спиннинг выпустить. Зато где не спроси про спиннинг, везде он. Уже все магазины этим гов....м завалены. Я уже перестал в некоторые просто даже заходить, т.к. смотреть на этот хлам нет никакого желания angry.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хомка
сообщение 6.2.2017, 9:54
Сообщение #1169


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2816
Регистрация: 18.9.2013
Из: ВО
Пользователь №: 1945
Имя:Георгий Александрович
Орудие лова:Спиннингом на всё подряд!
Метро/Район:Васильевский остров



Репутация:   63  


Видимо этот хлам устраивает многих...


--------------------
..Люди как свечи.. или горят, или в жопу их.
+7 911 952 44 84 Георгий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sir612
сообщение 6.2.2017, 9:54
Сообщение #1170


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 3.9.2012
Пользователь №: 700
Имя:александр
Орудие лова:спиннинг
Метро/Район:кингисепп



Репутация:   12  


Я извиняюсь, а можно подробнее о чём вы,и о ком?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mitjan84
сообщение 6.2.2017, 10:09
Сообщение #1171


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 21.5.2013
Из: Спб
Пользователь №: 1335
Имя:Дмитрий
Орудие лова:Спиннинг
Метро/Район:Московский район



Репутация:   94  


Товарищи, вот ловлю я палками двух производителей всего, по цене отличающихся где-то в 3-4 раза. А разница между ними существенно меньше, чем у палок за 2 тысячи и за 6 тысяч. Реально несколько метров дальше бросок тут, четкое отличие поклевки рыбы от камешка или травы там, все на тоненького, как говорится.
Нынче для непритязательного спиннингиста рай - бюджетные палки научились делать красивыми и неплохими по свойствам. Бланки уже готовые на заводе - только выбери, фурнитура при массовом производстве тоже копейки, ну и дешевая рабочая сила. Придумывай бренд, дизайн и вперед.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр/fish
сообщение 6.2.2017, 10:30
Сообщение #1172


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1790
Регистрация: 20.3.2015
Пользователь №: 5091
Имя:Александр
Орудие лова:Спиннинг



Репутация:   137  


Цитата(Mitjan84 @ 6.2.2017, 10:09) *
Товарищи, вот ловлю я палками двух производителей всего, по цене отличающихся где-то в 3-4 раза. А разница между ними существенно меньше, чем у палок за 2 тысячи и за 6 тысяч. Реально несколько метров дальше бросок тут, четкое отличие поклевки рыбы от камешка или травы там, все на тоненького, как говорится.
Нынче для непритязательного спиннингиста рай - бюджетные палки научились делать красивыми и неплохими по свойствам. Бланки уже готовые на заводе - только выбери, фурнитура при массовом производстве тоже копейки, ну и дешевая рабочая сила. Придумывай бренд, дизайн и вперед.

Так никто непритязательного спиннингиста и не заставляет и не притягивает за уши к притязательному спиннингу, а вот то, что этого самого непритязательного спиннингиста дурят и зас...ют голову, а палки, ценой в 2 рубля, некоторые бессовестные конторы доводят до 8, в следствии чего, Вы теперь не видите никакой разницы, вот это печально. Раньше такого не было. А Вы о каких спиннингах говорите. Я могу Вам дать свой за два рубля и другой за 8, разница разительная, после того, что за 8, Вы в руки тот, что за два не возьмёте. Но не об этом разговор в этой ветке. Мы с Георгием перекинулись парами фраз и забыли об этом, не надо из этого раздувать вселенскую катастрофу. Да и речь шла больше не о спиннингах, а о совести некоторых продавцов и продвиганов. drinks.gif
ЗЫ\ Просто, черезмерная реклама хлама уже задолбала. Люди к хорошему сами придут, а вот к го...ну приходится за уши притягивать wink3.gif

Сообщение отредактировал Александр/fish - 6.2.2017, 11:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хомка
сообщение 6.2.2017, 13:00
Сообщение #1173


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2816
Регистрация: 18.9.2013
Из: ВО
Пользователь №: 1945
Имя:Георгий Александрович
Орудие лова:Спиннингом на всё подряд!
Метро/Район:Васильевский остров



Репутация:   63  


Цитата(Mitjan84 @ 6.2.2017, 10:09) *
Товарищи, вот ловлю я палками двух производителей всего, по цене отличающихся где-то в 3-4 раза. А разница между ними существенно меньше, чем у палок за 2 тысячи и за 6 тысяч. Реально несколько метров дальше бросок тут, четкое отличие поклевки рыбы от камешка или травы там, все на тоненького, как говорится.
Нынче для непритязательного спиннингиста рай - бюджетные палки научились делать красивыми и неплохими по свойствам. Бланки уже готовые на заводе - только выбери, фурнитура при массовом производстве тоже копейки, ну и дешевая рабочая сила. Придумывай бренд, дизайн и вперед.

Вот вот ! Многие и напридумывали! В этой "куче говна" уже сложно разобраться. smile.gif
Мить, заметь (почти стих!!!), что в отличии от тебя, я не призываю людей ловить говном, а ты призываешь. Зачем? Чтоб сломать было не жалко? Мы тут трем про и для продвинутых. smile.gif
Много нужно выпить, чтоб так сломать удилку! Причем, палка-то породистая! См фото.

Сообщение отредактировал Хомка - 6.2.2017, 13:04
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_2405.JPG ( 61,8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
 


--------------------
..Люди как свечи.. или горят, или в жопу их.
+7 911 952 44 84 Георгий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mitjan84
сообщение 6.2.2017, 14:09
Сообщение #1174


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 21.5.2013
Из: Спб
Пользователь №: 1335
Имя:Дмитрий
Орудие лова:Спиннинг
Метро/Район:Московский район



Репутация:   94  


Цитата(Хомка @ 6.2.2017, 13:00) *
Вот вот ! Многие и напридумывали! В этой "куче говна" уже сложно разобраться. smile.gif
Мить, заметь (почти стих!!!), что в отличии от тебя, я не призываю людей ловить говном, а ты призываешь. Зачем? Чтоб сломать было не жалко? Мы тут трем про и для продвинутых. smile.gif
Много нужно выпить, чтоб так сломать удилку! Причем, палка-то породистая! См фото.

Если выпить - можно сломать что угодно легко и непринужденно. Кроме Адмиралтейца конечно.
И ты так легко на меня штамп повесил, что я, во-первых, призываю, во-вторых, говном. Ну это как тебе владелец Рэнж Ровера скажет, что сколько можно на всяких дешевках ширпотребных ездить типа Фольцвагенов и Шкод.
Мария Гонсалес Азеведо не для того тебе качественную пробку шлет, чтобы ты не имеющих такого материала на рукоятях плохими словами называл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хомка
сообщение 6.2.2017, 15:00
Сообщение #1175


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2816
Регистрация: 18.9.2013
Из: ВО
Пользователь №: 1945
Имя:Георгий Александрович
Орудие лова:Спиннингом на всё подряд!
Метро/Район:Васильевский остров



Репутация:   63  


Цитата(Mitjan84 @ 6.2.2017, 14:09) *
Если выпить - можно сломать что угодно легко и непринужденно. Кроме Адмиралтейца конечно.
И ты так легко на меня штамп повесил, что я, во-первых, призываю, во-вторых, говном. Ну это как тебе владелец Рэнж Ровера скажет, что сколько можно на всяких дешевках ширпотребных ездить типа Фольцвагенов и Шкод.
Мария Гонсалес Азеведо не для того тебе качественную пробку шлет, чтобы ты не имеющих такого материала на рукоятях плохими словами называл.

Ты зря обиделся. Нет ничего плохого стремиться к Рендж Роверу! Просто стоимость Ровера несопоставима со стоимостью хорошей удилки. Удилки натурально доступнее.
А я кого-то называл плохими словами?
Не тормози прогресс! drinks.gif


--------------------
..Люди как свечи.. или горят, или в жопу их.
+7 911 952 44 84 Георгий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр/fish
сообщение 6.2.2017, 15:15
Сообщение #1176


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1790
Регистрация: 20.3.2015
Пользователь №: 5091
Имя:Александр
Орудие лова:Спиннинг



Репутация:   137  


Mitjan84
Цитата
Ну это как тебе владелец Рэнж Ровера скажет, что сколько можно на всяких дешевках ширпотребных ездить типа Фольцвагенов и Шкод.

Ну давайте быть реалистами и зачем всё утрировать. Если выражаться Вашими словами, то Шкоду и Фольксваген к ширпотребу не отнесёшь, это очень приличный уровень в рядах которых есть и топы, но есть такие китайские машинки ка Q и т.п., что о них скажете? Я езжу на Рено, но ездил и на более дорогих марках, таких как БМВ и очень дорогие мерены как Гелики, и мне в голову не приходит их сравнивать с моим Рено. У меня нет денег, что бы ездить на таких дорогих авто, но я стремлюсь к этому и уж тем более, из-за того, что моих стремлений не хватает, я не буду говорить, что эти машины г...но и ничем не отличаются от Рено. Давайте быть честными сами с собой. wink3.gif drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mitjan84
сообщение 6.2.2017, 15:51
Сообщение #1177


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 21.5.2013
Из: Спб
Пользователь №: 1335
Имя:Дмитрий
Орудие лова:Спиннинг
Метро/Район:Московский район



Репутация:   94  


Вы либо не понимаете о чем я, либо переиначиваете намеренно. Вы же довольны Рено и Гольфами. Купив Рэндж не станете называть говном Рено и Фабии? А вот с палками получается, что станете, как сделал Гоша, назвав плохим словом то, чем я в том числе ловлю.
Но в общем и целом я так, исключительно попрепираться решил, не более. Мнение тут ничье не поменяется, это к бабке не ходи)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр/fish
сообщение 6.2.2017, 16:16
Сообщение #1178


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1790
Регистрация: 20.3.2015
Пользователь №: 5091
Имя:Александр
Орудие лова:Спиннинг



Репутация:   137  


Цитата(Mitjan84 @ 6.2.2017, 15:51) *
Вы либо не понимаете о чем я, либо переиначиваете намеренно. Вы же довольны Рено и Гольфами. Купив Рэндж не станете называть говном Рено и Фабии? А вот с палками получается, что станете, как сделал Гоша, назвав плохим словом то, чем я в том числе ловлю.
Но в общем и целом я так, исключительно попрепираться решил, не более. Мнение тут ничье не поменяется, это к бабке не ходи)

А где, выражаясь в данной аллегории, Георгий, Рено и Гольфы, называл г...ом. blink.gif В моём понимании, скорее речь о китайских машинках Q. Впрочем, я не против и них, но когда подобные вещи начинают, через чур пиарить, встревая при этом в диалоги о тех же рено или мерседесах с лозунгами понимаете какого содержания, причём, даже не держав данные спиннинги в руках, и сопоставлять с тем, с чем их рядом поставить нельзя. Наверное, каждый понимает как хочет. У меня имеются палки, которые я бы отнёс к категории, как Вы говорите Гольфов и Фабий, но ни разу я не слышал от него, что он их называет г..ом. Понимаете, в чём дело, Вы не выяснив какие спиннинги мы имели ввиду, и о чём разговор, почему то отнесли всё на свой счёт blink.gif Мить, извини, но это похоже на паранойю wacko.gif На тебя это не похоже drinks.gif Видимо скучно стало wink3.gif

Сообщение отредактировал Александр/fish - 6.2.2017, 16:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОМар
сообщение 6.2.2017, 16:46
Сообщение #1179


алкорыболоФФ
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2306
Регистрация: 23.7.2013
Из: Питер
Пользователь №: 1681
Имя:Олег
Орудие лова:силой мысли)))
Метро/Район:Академка



Репутация:   246  


Цитата(Хомка @ 6.2.2017, 13:00) *
...
Много нужно выпить, чтоб так сломать удилку! Причем, палка-то породистая! См фото.

Я уж даже боюсь теперь везти своего сломанного на зацепе Ламика- сразу в беспросветные алкаши запишут. Отломился сразу за форе-грипом, если я правильно обозвал ту штуку, которой заканчивается рукоять. Фрикцион, конечно, был перетянут, но......


--------------------
два пальца левее Альголя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mitjan84
сообщение 6.2.2017, 17:00
Сообщение #1180


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 21.5.2013
Из: Спб
Пользователь №: 1335
Имя:Дмитрий
Орудие лова:Спиннинг
Метро/Район:Московский район



Репутация:   94  


Цитата(Александр/fish @ 6.2.2017, 16:16) *
А где, выражаясь в данной аллегории, Георгий, Рено и Гольфы, называл г...ом. blink.gif

Вот.
Цитата(Хомка @ 6.2.2017, 13:00) *
Мить, заметь (почти стих!!!), что в отличии от тебя, я не призываю людей ловить говном, а ты призываешь.


Я же говорю - это от нечего делать я решил поспорить. Мне нравится ловить всеми своими палками - и за 6, и за 8 и за 20. Просто разница между ними не так огромна. Это я пытался сказать. За 20 просто сделана вручную и как мне того хотелось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Рыбачим Вместе > Спиннинг > Родбилдинг 
66 страниц V  « < 57 58 59 60 61 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
8 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0




Новые сообщения Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 14:21
По вопросам рекламы на форуме пишите на rybachim.vmeste(гав)gmail.com
 Архангельский форум рыбаков Страницы истории рыболовства. История рыболовства от начала веков до нашего времени.