Добро пожаловать на наш форум! Вы зашли как гость и можете читать форум.
Для отправки сообщений требуется зайти под своим логином или зарегистрироваться.
( Вход | Регистрация)

20 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> продам мед разнотравье, мед урожая 2015 года
sigurdodin
сообщение 30.8.2015, 9:00
Сообщение #1


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 30.8.2015
Пользователь №: 6234
Имя:сергей
Орудие лова:кружки , жерлицы , фидер
Метро/Район:тамбов



Репутация:   6  


продам мед из тамбовщины , историю продаж и надежность продавца можно посмотреть на сайтах http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=150332 ,http://murman-fishing.ru/forum/viewtopic.php?f=45&t=6007 ,http://www.fishingsib.ru/forum/forum38/topic21714.html
готов ответить на любые вопросы
с ув сергей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vitaliy
сообщение 2.9.2015, 12:18
Сообщение #2


Ветеран
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Регистрация: 26.5.2010
Из: Пушкинский район
Пользователь №: 121
Имя:Виталий
Орудие лова:Удочка, спининг
Метро/Район:СПб, Пушкинский



Репутация:   2  


Мед не в Питере? Правильно понял?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гарик
сообщение 2.9.2015, 16:17
Сообщение #3


Уехал на рыбалку
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3704
Регистрация: 31.7.2013
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1748
Имя:Игорь
Орудие лова:Спиннинг ,удочка
Метро/Район:Моск.р-он



Репутация:   349  


sigurdodin
Что так подорожал в 3 раза с того года?Пчелы импортные что ли? huh.gif


--------------------
Вот странная вещь — рыбалка. Зачем надо на червя плевать? что, на морально униженного червяка рыба лучше ловится?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iluxa
сообщение 2.9.2015, 16:28
Сообщение #4


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2116
Регистрация: 12.7.2013
Из: м. Международная
Пользователь №: 1577
Имя:Илья
Орудие лова:спиннинг,удочка,донка
Метро/Район:Международная, Купчино



Репутация:   60  


Гарик
Так курс растет biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ахинеич
сообщение 2.9.2015, 18:11
Сообщение #5


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1913
Регистрация: 29.6.2014
Из: Автово
Пользователь №: 3425
Имя:Николай
Орудие лова:Фидер, поплавок и т.п.
Метро/Район:Автово



Репутация:   114  


Реальная цена мёда от прямых поставщиков начинается с 400р за литр. Я каждый год беру у пчеловода.
И вот 180 за кило - не окупает никаких затрат на производство напрочь. Так что либо ворованный, либо НЕ натуральный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sigurdodin
сообщение 5.9.2015, 13:41
Сообщение #6


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 30.8.2015
Пользователь №: 6234
Имя:сергей
Орудие лова:кружки , жерлицы , фидер
Метро/Район:тамбов



Репутация:   6  


Цитата(Ахинеич @ 2.9.2015, 18:11) *
Реальная цена мёда от прямых поставщиков начинается с 400р за литр. Я каждый год беру у пчеловода.
И вот 180 за кило - не окупает никаких затрат на производство напрочь. Так что либо ворованный, либо НЕ натуральный.


не попробовав мед и сделать вывод о его качестве это немножко не корректно , если у вас денег много вы можете покупать и по 800 руб . посмотрите цены на мед в тамбовской области на мед на АВИТО , по вашему получается все пасечники в тамбовской области продают не натуральный мед . цена на мед реальная .я указал ссылки на сайты где мед продается второй год , это москва , мурманск и новосибирск . на ваш сайт зашел ознакомившись с ценами в питере и как братьям по любимому увлечению решил предложить мед друзей - пасечников и чтобы уменьшить пыл и желание держать высокие цены ваших производителей и перекупщиков меда . . мед находится в тамбове , возможна отправка Тр.компанией . мед расфасован в пластиковые емкости по 8,16 и 35 кг . отзывы о качестве меда и честности продавца можете почитать на указанных форрумах.
с ув сергей .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ахинеич
сообщение 5.9.2015, 21:43
Сообщение #7


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1913
Регистрация: 29.6.2014
Из: Автово
Пользователь №: 3425
Имя:Николай
Орудие лова:Фидер, поплавок и т.п.
Метро/Район:Автово



Репутация:   114  


Сергей, давай не будем, а? Мой прадед был пчеловодом. Кое-чему научил. Да и брат, троюродный уже, его пасеку унаследовал.
Себестоимость взятка складывается минимум из 5-ти составляющих. И ни по каким критериям натуральный мёд не вписывается в ценник, обозначенный выше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кромской
сообщение 5.9.2015, 22:02
Сообщение #8


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 647
Регистрация: 17.11.2013
Пользователь №: 2158
Имя:Сергей
Орудие лова:Спиннинг, удочка(весной), зимняя блесна
Метро/Район:Приморский р-н



Репутация:   90  


Ахинеич
Извиняюсь, что вмешиваясь, но буквально 3 недели назад сам брал мёд , но в Орловской области. Так вот обычная цена 3 литров(а это 4,5 кг) мёда - 800 р. И это не левый какой-то, а самый натуральный( брал у родственников, да и сосед там тоже пчеловод.
Только не подумайте, что я в чем-то тут заинтересован....

З.ы. назвал цену не для меня, а вообще, "рыночную" от производителя так сказать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sigurdodin
сообщение 6.9.2015, 6:39
Сообщение #9


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 30.8.2015
Пользователь №: 6234
Имя:сергей
Орудие лова:кружки , жерлицы , фидер
Метро/Район:тамбов



Репутация:   6  


[quote name='Ахинеич' date='5.9.2015, 21:43' post='208445']
Сергей, давай не будем, а? Мой прадед был пчеловодом. Кое-чему научил. Да и брат, троюродный уже, его пасеку унаследовал.
Себестоимость взятка складывается минимум из 5-ти составляющих. И ни по каким критериям натуральный мёд не вписывается в ценник, обозначенный выше.

[/quote

на сайте http://www.rusfishing.ru/forum/showthread....332&page=22 пишут что цена эта завышена и просят обьяснить почему так высока , а вы говорите дешево и так не бывает . а то что защищаете предложенные цены на мед вашим родственником , то правильно , тк своя рубашка ближе к телу . а тут какой то пришел из тамбова и стал сбивать установившиеся цены , то надо его зачмырить ( другого слова не могу найти ), сказать что мед у него не качественный и ворованный и тд , чтобы никто у него не купил , несмотря на отзывы о нем с других сайтов .
с ув сергей

Сообщение отредактировал sigurdodin - 6.9.2015, 6:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ахинеич
сообщение 6.9.2015, 9:10
Сообщение #10


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1913
Регистрация: 29.6.2014
Из: Автово
Пользователь №: 3425
Имя:Николай
Орудие лова:Фидер, поплавок и т.п.
Метро/Район:Автово



Репутация:   114  


Да раздавать можно и даром, если есть на что жить. А вот кто товарным мёдом занимается (живут от этого), ему цену знают не по наслышке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlGo
сообщение 6.9.2015, 17:29
Сообщение #11


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 8.7.2013
Из: СПб
Пользователь №: 1560
Имя:Алексей
Орудие лова:Спиннинг, зимой блесна
Метро/Район:Купчино



Репутация:   38  


Беру мед на родине в Архангельской области, в позапрошлом году 600 за литр, в прошлом 700, в этом 800.
Цена действительно заманчивая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alpine
сообщение 6.9.2015, 18:41
Сообщение #12


Активный участник
***

Профиль
Группа: Участники
Сообщений: 584
Регистрация: 4.1.2013
Пользователь №: 885
Имя:Андрей
Орудие лова:Спиннинг
Метро/Район:Веселый поселок.



Репутация:   14  


Узнал у своих в тамбовских - банка меда 900 р стоит.В ней, я так понимаю, 4.5 кг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sigurdodin
сообщение 7.9.2015, 7:44
Сообщение #13


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 30.8.2015
Пользователь №: 6234
Имя:сергей
Орудие лова:кружки , жерлицы , фидер
Метро/Район:тамбов



Репутация:   6  


Цитата(Alpine @ 6.9.2015, 18:41) *
Узнал у своих в тамбовских - банка меда 900 р стоит.В ней, я так понимаю, 4.5 кг.


да в 3-х литровой банке 4.5 кг , мед разлит в пластиковые контейнеры обьемом 8,16 и 35 кг .
в стеклянных банках отправлять не удобно , тк при транспортировке есть вероятность того что могут разбить .
контейнеры отправляются в жесткой упаковке , такая услуга есть в терминале ТК.
с ув сергей .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кузнец
сообщение 7.9.2015, 13:04
Сообщение #14


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 5.2.2014
Из: Стрельна, ул. Гоголя
Пользователь №: 2596
Имя:Александр
Орудие лова:Поплавочная снасть, спиннинг, жерлицы.
Метро/Район:Петродворцовый



Репутация:   12  


Цитата(Alpine @ 6.9.2015, 18:41) *
Узнал у своих в тамбовских - банка меда 900 р стоит.В ней, я так понимаю, 4.5 кг.



По идеи без подвоха, поскольку в своё время брал гречишный мёд в Тверской, недалеко от Бежецка за банку отдавал 800 с небольшим рублей, мёд-сказка был, наливали прямо из бочки при мне, на вкус не передать...


По Тамбовским ценам могу поинтересоваться, родственники на этой неделе приедут. Отпишу на неделе.
По мне так цена вполне реалистична, но надобно попробовать !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ахинеич
сообщение 7.9.2015, 13:18
Сообщение #15


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1913
Регистрация: 29.6.2014
Из: Автово
Пользователь №: 3425
Имя:Николай
Орудие лова:Фидер, поплавок и т.п.
Метро/Район:Автово



Репутация:   114  


Цитата(Кузнец @ 7.9.2015, 13:04) *
брал гречишный мёд в Тверской,

Ну вот скажи, где в Тверской растёт гречиха? Уже не говоря о том, что монокультурный мёд - профанация чистой воды! Пчёл невозможно заставить собирать взяток лишь с одного вида растений. Ну это так, мнение человека, понимающего, о чём говорит.
А выбор за вами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sigurdodin
сообщение 7.9.2015, 16:12
Сообщение #16


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 30.8.2015
Пользователь №: 6234
Имя:сергей
Орудие лова:кружки , жерлицы , фидер
Метро/Район:тамбов



Репутация:   6  


Цитата(Кузнец @ 7.9.2015, 13:04) *
По идеи без подвоха, поскольку в своё время брал гречишный мёд в Тверской, недалеко от Бежецка за банку отдавал 800 с небольшим рублей, мёд-сказка был, наливали прямо из бочки при мне, на вкус не передать...


По Тамбовским ценам могу поинтересоваться, родственники на этой неделе приедут. Отпишу на неделе.
По мне так цена вполне реалистична, но надобно попробовать !


насчет попробовать , да без проблем , только транспортные расходы ваши . отправка посылки с медом , что 1 кг , что 8 кг - цена как ни странно в ТК одинакова .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ptica
сообщение 7.9.2015, 16:14
Сообщение #17


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2245
Регистрация: 2.3.2014
Из: C-пб.
Пользователь №: 2794
Имя:Андрей
Орудие лова:спиннинг. удочка,зимой блесна, мормышка.
Метро/Район:Парк Победы



Репутация:   330  


acute.gif huh.gif Озеро Донцо. Беру мед с пасеки. 450 руб за кг. Не первый год. Пчел сахарным сиропом не кормят. У жены отец всю жизнь держал пчел,30 ульев. Это как сравнивать домашнюю колбасу и фабричную. Вкус есть, а пользы мало. 180 - очень сомнительно... Бывает остается много не реализованого меда. Его дают пчелам. Они его перегоняют и вот такой мед влезает в эту стоимость rolleyes.gif

Сообщение отредактировал ptica - 7.9.2015, 16:21


--------------------
Удачной рыбалки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sigurdodin
сообщение 7.9.2015, 20:39
Сообщение #18


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 30.8.2015
Пользователь №: 6234
Имя:сергей
Орудие лова:кружки , жерлицы , фидер
Метро/Район:тамбов



Репутация:   6  


Цитата(ptica @ 7.9.2015, 16:14) *
acute.gif huh.gif Озеро Донцо. Беру мед с пасеки. 450 руб за кг. Не первый год. Пчел сахарным сиропом не кормят. У жены отец всю жизнь держал пчел,30 ульев. Это как сравнивать домашнюю колбасу и фабричную. Вкус есть, а пользы мало. 180 - очень сомнительно... Бывает остается много не реализованого меда. Его дают пчелам. Они его перегоняют и вот такой мед влезает в эту стоимость rolleyes.gif


в прошлом году мед был весь продан по цене от 65 до 100 руб за кг , цены устанавливали пасечники , через сайты . по вашему если мед не дорогой , то значит какой то подвох или сахар или еще что то . если бы зарплаты были в провинции не 10-15 тыс , а как в столицах нашей страны , то и мед продавался бы по 450 руб за кг . покупная способность населения находится на низком уровне , поэтому и цены такие , чтобы покупали . мед не всегда является первой необходимостью , тк очень много и других проблем , которые надо решать это накормить, обуть , одеть детей , да и себе что то надо купить , в семье из 4 чел на 20-25 тыс далеко не разбежишься , пенсионеры на свои 10 тыс тоже особенно не берут , тк необходимо платить коммунальные платежи , которые держат за горло , вот вам и почему такие цены на мед .
пасека находилась почти в 80 км от города а заброшенной деревне , там вокруг луга и поля , фото выложены на сайте рыбалка без границ http://www.rusfishing.ru/forum/showthread....332&page=19
с ув сергей

Сообщение отредактировал sigurdodin - 8.9.2015, 6:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Radeof
сообщение 8.9.2015, 15:02
Сообщение #19


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Регистрация: 9.6.2014
Пользователь №: 3322
Имя:Sergey
Орудие лова:Удочка
Метро/Район:Санкт-Петербург, запад



Репутация:   12  


цена действительно заманчивая для нашего региона, может быть потому, что местные пчеловоды уже все "зажрались". если берут по 500р, то почему бы не продавать )?. и таки да, у меня есть родственники в тамбовской области, привозили мед по 200р. я не очень разбираюсь, но был вкусный, точно лучше чем из ленты. мне сказали что он без всякой бодяги и закормленных пчел ))
взял бы за такую цену, но объем слишком большой, мне столько не нужно, поспрашиваю приятелей, может скооперируюсь с кем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ptica
сообщение 9.9.2015, 21:25
Сообщение #20


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2245
Регистрация: 2.3.2014
Из: C-пб.
Пользователь №: 2794
Имя:Андрей
Орудие лова:спиннинг. удочка,зимой блесна, мормышка.
Метро/Район:Парк Победы



Репутация:   330  


Цитата(sigurdodin @ 7.9.2015, 20:39) *
в прошлом году мед был весь продан по цене от 65 до 100 руб за кг , цены устанавливали пасечники , через сайты . по вашему если мед не дорогой , то значит какой то подвох или сахар или еще что то . если бы зарплаты были в провинции не 10-15 тыс , а как в столицах нашей страны , то и мед продавался бы по 450 руб за кг . покупная способность населения находится на низком уровне , поэтому и цены такие , чтобы покупали . мед не всегда является первой необходимостью , тк очень много и других проблем , которые надо решать это накормить, обуть , одеть детей , да и себе что то надо купить , в семье из 4 чел на 20-25 тыс далеко не разбежишься , пенсионеры на свои 10 тыс тоже особенно не берут , тк необходимо платить коммунальные платежи , которые держат за горло , вот вам и почему такие цены на мед .
пасека находилась почти в 80 км от города а заброшенной деревне , там вокруг луга и поля , фото выложены на сайте рыбалка без границ http://www.rusfishing.ru/forum/showthread....332&page=19
с ув сергей

Может быть. Надо попробовать. Если все в порядке, готов скооперироваться с желающими.


--------------------
Удачной рыбалки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Рыбачим Вместе > Барахолка > продам мед разнотравье 
20 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0




Новые сообщения Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:43
По вопросам рекламы на форуме пишите на rybachim.vmeste(гав)gmail.com
 Архангельский форум рыбаков Страницы истории рыболовства. История рыболовства от начала веков до нашего времени.