Добро пожаловать на наш форум! Вы зашли как гость и можете читать форум.
Для отправки сообщений требуется зайти под своим логином или зарегистрироваться.
( Вход | Регистрация)

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Голосование по трофеям
Голосование по трофеям
Кто по вашему выловил самый достойный трофей?
Митя Волжский [ 15 ] ** [15,46%]
митрич [ 4 ] ** [4,12%]
victorust [ 1 ] ** [1,03%]
железнодорожник [ 12 ] ** [12,37%]
maikl11 [ 1 ] ** [1,03%]
Андрей(БАВ) [ 3 ] ** [3,09%]
liketux [ 0 ] ** [0,00%]
блеснюк [ 39 ] ** [40,21%]
Gens [ 20 ] ** [20,62%]
u9813 [ 2 ] ** [2,06%]
Всего голосов: 97
  
roost78
сообщение 9.12.2013, 0:36
Сообщение #1


Активный участник
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4017
Регистрация: 1.7.2009
Из: СПб
Пользователь №: 3
Имя:Рустем
Орудие лова:спиннинг
Метро/Район:Приморский



Репутация:   75  


Предлагаю проголосовать по трофеям этого года! Выбирайте номер и участника понравившейся фотографии и голосуйте в опросе, который расположен выше. Фотографии размещены в том порядке, в котором они публиковались в новостях на форуме. Комментарии к фотографиям присланы авторами либо взяты из сообщений, авторские орфография и пунктуация сохранены. Если есть вопросы, то их можно задать в этой теме.

1. Митя Волжский
После 3 часов бесклевия попал на подводный бугор. Лунка 15 мин молчала,затем мощнейший удар по балансу и....подымаю приятную тяжесть и еле завожу в лунку мордатого окуня,который кое-как пролез в 150 лунку.
Вес - 1700 г. Место поимки - Финский залив. Метод ловли - зимнее блеснение. Приманка - балансир Rapala 5 см.
Ссылка на новость на форуме.



2. митрич
1520гр. Ладога, у сосны.
Ссылка на новость на форуме



3. victorust
Ладога, Кобона.
По количеству отловился неудачно, зато Ладога под конец сезона подарила мне окуня на 1200 гр. Это пока мой самый большой окунь.
Окунь 1200 гр. 42 см.
Ссылка на новость на форуме



4. железнодорожник
Поехали с друганом на выходные отдохнуть на Волхов и заодно половить рыбку.Решили сначала пройтись на дорожку, если будут поклевки, встать и половить на джиг. Из шести судачков оставили одного зачетного на жареху. Тут происходит поклевка у напарника, он сразу почувствовал не ладное, говорит мне бери спиннинг и вываживай, там что то крупное. Я ему говорю ты поймал ты и вываживай. Хорошо я ему фрикцион отрегулировал нормально. В общем выкачивал он его минут 15, все рука онемела. Пришлось взять спиннинг, и то же минут 15 он меня мудохал. За это время он нас утащил на середину Волхова и далеко от места поимки. Видно он подустал и стал понемногу подыматься все ближе и ближе и пускать пузыри. В итоге голову завели в подсачник, Петруха взял его за жабры, а я за хвост и еле перекинули в лодку. В таком виде быстро поехали к себе на базу. Все боялись, чтобы он не начал брыкаться и бить хвостом.
Вес сома 38 кг 520 гр., длина 1 метр 82 см.
Ссылка на новость на форуме



5. maikl11
Совместный выезд 15-16 июня, судак, около 4 кг.
Это ж выезд был,весов не было,во всяком случае не нашел. Сказали около четверы,хм,даж не помню кто и оценивал.Его сразу и пошкерили.Выезд был,однако russian.gif biggrin.gif
Ссылка на новость на форуме



6. Андрей(БАВ)
Финский залив, Южная дамба
3.030кг, джиг.
Ссылка на новость на форуме



7. liketux
Новая Ладога.
Сильный северо-восточный ветер не дал выйти в Ладогу, так что плавали по Волхову.
Из приятного щука на 6,2 кг.
Ссылка на новость на форуме



8. блеснюк
Щука 12 кг 400гр, длина 108см, поймана 2 октября с.г. На Волхове ниже Кириш, с берега на джиг. Приманка - Релакс Копито 4".
Ссылка на новость на форуме



9. Gens
05.10.13 я с товарищем в очередной раз взяли свои джерки и поехали ловить щуку на нашу любимую реку, погода стояла солнечная, давление высокое, ветер юз 6-8 м/с, начали ловлю в 08:30....первая поклевка произошла у товарища примерно в часов 6 вечера ) На бастер джерк он вытащил щуку на 3,5 кг - уже трофей ! ) Щука была весьма не активная, вытащил он её как бревно, и она была вся в пиявках, джерк она укусила за хвостик на паузе) В общем ловим дальше, солнце уже стало садиться, на выходе из ямы товарищ надежно цепляет свой джерк за тростник, подтягиваем лодку что бы отцепить...пока он там возился я в это время продолжаю кидать свой бастер джерк ), и буквально на последнем запросе у меня происходит мощнейший удар, фрикцион начинает сдавать шнур, я в шоке, думаю нифига се щука ! Рыбина очень активно сопротивлялась, делала свечи, возила нас на лодке ) и только когда я её подтащил к лодке я увидел что это вовсе не щука, а ЛОСОСЬ ! В общем еще немного посопртивляясь рыбина сдалась и я её вытащил....села она на брюшной тройник по честному, т.е тройник был в пасти рыбины. Весы показали 9,7 кг ..... в общем я в шоке ! Никак себе представить не мог, что моим первым трофеем на джерк станет не щука, а лосось на 9,7 кг ! )
Ссылка на новость на форуме



10. u9813
Щука потянула на 7.200, по длине 1м 15см (была худая) Поймана на дорожку Онежское озеро, воблер Rapala название не помню заглубление 2,4м
Ссылка на новость на форуме

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Рыбачим Вместе > Конкурс "Рыболовные итоги 2013 года" > Голосование по трофеям 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0




Новые сообщения Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:33
По вопросам рекламы на форуме пишите на rybachim.vmeste(гав)gmail.com
 Архангельский форум рыбаков Страницы истории рыболовства. История рыболовства от начала веков до нашего времени.