Добро пожаловать на наш форум! Вы зашли как гость и можете читать форум.
Для отправки сообщений требуется зайти под своим логином или зарегистрироваться.
( Вход | Регистрация)

> Лодочные моторы
Раулич
сообщение 30.1.2013, 16:11
Сообщение #1


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 21.4.2012
Пользователь №: 510
Имя:Рауль
Орудие лова:фидер,спин,мангал
Метро/Район:пл восстания



Репутация:   12  


Цитата(SUхов @ 30.1.2013, 16:37) *
Рауль 20ка 4такта или 2 ?
А насчет лодки , её отсутствие намного сокращает список водоемов куда ты можешь поехать.

4такта, Да это я уже озвучиваю свою мечту, точнее пытаюсь дать совет чтобы наверняка , и чтобы не мучатся как я сейчас,
я от жадности хапнул 25 лошадей но 2х тактный, теперь сильно жалею, что не поискал/не подождал хонду 20ку.

по весу моторы одинаковые и по цене тоже, в одно ,даже небольшое, лицо подцепить их возможно, но вот расход на тролинге различается чуть ли не в трое, громкость и плавность хода на низких оборотах в двое, но самы главный минус, то что 2х тактный чадит выхлопом ужастно.

И получается что едешь на природу воздухом подышать а в результате сидишь весь день у выхлопной трубы, вот как то так sad.gif

а менять уже лень, регистрировать опять , деньги терять и прочая хрень, надо сразу правильный выбор делать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
18 страниц V   1 2 3 > » 


Рыбачим Вместе > Лодки и моторы > Лодочные моторы 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0




Новые сообщения Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:51
По вопросам рекламы на форуме пишите на rybachim.vmeste(гав)gmail.com
 Архангельский форум рыбаков Страницы истории рыболовства. История рыболовства от начала веков до нашего времени.