Добро пожаловать на наш форум! Вы зашли как гость и можете читать форум.
Для отправки сообщений требуется зайти под своим логином или зарегистрироваться.
( Вход | Регистрация)

66 страниц V  « < 61 62 63 64 65 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Родбилдинг, Строим красивые удочки своими руками, советы, консультации, обсуждения
Хомка
сообщение 15.2.2017, 8:00
Сообщение #1241


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2816
Регистрация: 18.9.2013
Из: ВО
Пользователь №: 1945
Имя:Георгий Александрович
Орудие лова:Спиннингом на всё подряд!
Метро/Район:Васильевский остров



Репутация:   63  


Я говорю про двучастник на Торзайте до 18 г, рост 7'2"
PR 721-2HM. Тыхотел под воблерки для судака.
Он у меня чувствую, так и простоит.


--------------------
..Люди как свечи.. или горят, или в жопу их.
+7 911 952 44 84 Георгий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр/fish
сообщение 15.2.2017, 9:08
Сообщение #1242


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1790
Регистрация: 20.3.2015
Пользователь №: 5091
Имя:Александр
Орудие лова:Спиннинг



Репутация:   137  


Цитата(Хомка @ 15.2.2017, 8:00) *
Я говорю про двучастник на Торзайте до 18 г, рост 7'2"
PR 721-2HM. Тыхотел под воблерки для судака.
Он у меня чувствую, так и простоит.

Георгий, какой его реальный верхний предел, и комфортный низ, по твоим ощущениям? Напиши в личку, цену. Могу я к тебе подъехать, взять его на пробу?

Сообщение отредактировал Александр/fish - 15.2.2017, 9:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хомка
сообщение 15.2.2017, 21:23
Сообщение #1243


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2816
Регистрация: 18.9.2013
Из: ВО
Пользователь №: 1945
Имя:Георгий Александрович
Орудие лова:Спиннингом на всё подряд!
Метро/Район:Васильевский остров



Репутация:   63  


Цитата(Александр/fish @ 15.2.2017, 9:08) *
Георгий, какой его реальный верхний предел, и комфортный низ, по твоим ощущениям? Напиши в личку, цену. Могу я к тебе подъехать, взять его на пробу?

Ответил в личку.


--------------------
..Люди как свечи.. или горят, или в жопу их.
+7 911 952 44 84 Георгий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хомка
сообщение 20.2.2017, 14:05
Сообщение #1244


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2816
Регистрация: 18.9.2013
Из: ВО
Пользователь №: 1945
Имя:Георгий Александрович
Орудие лова:Спиннингом на всё подряд!
Метро/Район:Васильевский остров



Репутация:   63  


Новый одночастный МВ для окуньков. Джиг и мелкие Риджики.
Вет удилки 85,5г

Сообщение отредактировал Хомка - 20.2.2017, 14:06
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_2514.JPG ( 48,99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Прикрепленный файл  IMG_2515.JPG ( 85,52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
Прикрепленный файл  IMG_2516.JPG ( 63,15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
Прикрепленный файл  IMG_2517.JPG ( 104,7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  IMG_2518.JPG ( 70,76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
Прикрепленный файл  IMG_2519.JPG ( 98,81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
 


--------------------
..Люди как свечи.. или горят, или в жопу их.
+7 911 952 44 84 Георгий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хомка
сообщение 20.2.2017, 22:28
Сообщение #1245


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2816
Регистрация: 18.9.2013
Из: ВО
Пользователь №: 1945
Имя:Георгий Александрович
Орудие лова:Спиннингом на всё подряд!
Метро/Район:Васильевский остров



Репутация:   63  


На воде пока не был, но многообещающая удилка получилась. Если верить опыту.


--------------------
..Люди как свечи.. или горят, или в жопу их.
+7 911 952 44 84 Георгий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vadzim-m
сообщение 21.2.2017, 17:29
Сообщение #1246


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 1.6.2013
Пользователь №: 1378
Имя:vadzim-m
Орудие лова:спиннинг, зимняя блесна
Метро/Район:Кингисепп



Репутация:   20  


Цитата(Хомка @ 29.1.2017, 18:10) *
Принесли хорошую удилку в надежде, что ее можно сделать еще лучше. wink3.gif

Приветствую! Георгий, а есть ли у NFC аналогичный (близкий по характеристикам) двучастник?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хомка
сообщение 21.2.2017, 18:01
Сообщение #1247


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2816
Регистрация: 18.9.2013
Из: ВО
Пользователь №: 1945
Имя:Георгий Александрович
Орудие лова:Спиннингом на всё подряд!
Метро/Район:Васильевский остров



Репутация:   63  


Цитата(vadzim-m @ 21.2.2017, 17:29) *
Приветствую! Георгий, а есть ли у NFC аналогичный (близкий по характеристикам) двучастник?

Да дофига! wink3.gif


--------------------
..Люди как свечи.. или горят, или в жопу их.
+7 911 952 44 84 Георгий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОМар
сообщение 21.2.2017, 19:40
Сообщение #1248


алкорыболоФФ
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2306
Регистрация: 23.7.2013
Из: Питер
Пользователь №: 1681
Имя:Олег
Орудие лова:силой мысли)))
Метро/Район:Академка



Репутация:   246  


Георгий, а расположение приспособы, за которую крюк цепляется при переходе с места на место (прошу простить дилетанта- забыл, как она правильно называется), иначе, чем в серийных спиннингах, имеет какую-то логику или отличительная особенность Мастера?


--------------------
два пальца левее Альголя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
holypapa
сообщение 21.2.2017, 20:02
Сообщение #1249


большой молодец
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Регистрация: 2.9.2014
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3735
Имя:Максим
Орудие лова:спиннинг, фидер
Метро/Район:Ладожская



Репутация:   257  


Цитата(ОМар @ 21.2.2017, 19:40) *
Георгий, а расположение приспособы, за которую крюк цепляется при переходе с места на место (прошу простить дилетанта- забыл, как она правильно называется), иначе, чем в серийных спиннингах, имеет какую-то логику или отличительная особенность Мастера?


Если разговор про расположенный сбоку, а не снизу хуккипер, то его так много кто крепит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хомка
сообщение 21.2.2017, 20:44
Сообщение #1250


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2816
Регистрация: 18.9.2013
Из: ВО
Пользователь №: 1945
Имя:Георгий Александрович
Орудие лова:Спиннингом на всё подряд!
Метро/Район:Васильевский остров



Репутация:   63  


Цитата(ОМар @ 21.2.2017, 19:40) *
Георгий, а расположение приспособы, за которую крюк цепляется при переходе с места на место (прошу простить дилетанта- забыл, как она правильно называется), иначе, чем в серийных спиннингах, имеет какую-то логику или отличительная особенность Мастера?

Мне так удобнее Я иногда держу удику снизу. Это когда рыба дуркует. Однажды хук-киппером палец до крови сбил. Теперь мотаю его сбоку.
Можно вообще от него отказаться, но мои застежки за кольцо не зацепить. smile.gif

Сообщение отредактировал Хомка - 21.2.2017, 20:46
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_1183.JPG ( 606,84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
 


--------------------
..Люди как свечи.. или горят, или в жопу их.
+7 911 952 44 84 Георгий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хомка
сообщение 21.2.2017, 22:20
Сообщение #1251


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2816
Регистрация: 18.9.2013
Из: ВО
Пользователь №: 1945
Имя:Георгий Александрович
Орудие лова:Спиннингом на всё подряд!
Метро/Район:Васильевский остров



Репутация:   63  


Олег, а ты чего спросил?


--------------------
..Люди как свечи.. или горят, или в жопу их.
+7 911 952 44 84 Георгий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОМар
сообщение 21.2.2017, 22:58
Сообщение #1252


алкорыболоФФ
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2306
Регистрация: 23.7.2013
Из: Питер
Пользователь №: 1681
Имя:Олег
Орудие лова:силой мысли)))
Метро/Район:Академка



Репутация:   246  


Просто интересно стало. На отремонтированной удочке тоже ес-сссно обратил внимание, что он сместился относительно старого местожительства. То есть я-то его вообще не ожидал увидеть))) А для себя попытался представить, есть ли разница в том или ином расположении, и не смог ничего путнего придумать. А на покупных мне почему-то всегда попадались варианты с нижним расположением...

Сообщение отредактировал ОМар - 21.2.2017, 22:59


--------------------
два пальца левее Альголя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хомка
сообщение 22.2.2017, 6:58
Сообщение #1253


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2816
Регистрация: 18.9.2013
Из: ВО
Пользователь №: 1945
Имя:Георгий Александрович
Орудие лова:Спиннингом на всё подряд!
Метро/Район:Васильевский остров



Репутация:   63  


Цитата(ОМар @ 21.2.2017, 22:58) *
Просто интересно стало. На отремонтированной удочке тоже ес-сссно обратил внимание, что он сместился относительно старого местожительства. То есть я-то его вообще не ожидал увидеть))) А для себя попытался представить, есть ли разница в том или ином расположении, и не смог ничего путнего придумать. А на покупных мне почему-то всегда попадались варианты с нижним расположением...

Вот потом и поделишься впечатлениями, как тебе удобнее. smile.gif


--------------------
..Люди как свечи.. или горят, или в жопу их.
+7 911 952 44 84 Георгий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vadzim-m
сообщение 22.2.2017, 9:39
Сообщение #1254


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 1.6.2013
Пользователь №: 1378
Имя:vadzim-m
Орудие лова:спиннинг, зимняя блесна
Метро/Район:Кингисепп



Репутация:   20  


Цитата(Хомка @ 21.2.2017, 18:01) *
Да дофига! wink3.gif

а как называются? и какой больше всего похож?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хомка
сообщение 22.2.2017, 10:47
Сообщение #1255


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2816
Регистрация: 18.9.2013
Из: ВО
Пользователь №: 1945
Имя:Георгий Александрович
Орудие лова:Спиннингом на всё подряд!
Метро/Район:Васильевский остров



Репутация:   63  


Цитата(vadzim-m @ 22.2.2017, 9:39) *
а как называются? и какой больше всего похож?

Вадим, я в Мск. Давай продолжим в сб, или звони, там много букв. Будь здоров!


--------------------
..Люди как свечи.. или горят, или в жопу их.
+7 911 952 44 84 Георгий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр/fish
сообщение 26.2.2017, 19:56
Сообщение #1256


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1790
Регистрация: 20.3.2015
Пользователь №: 5091
Имя:Александр
Орудие лова:Спиннинг



Репутация:   137  


Георгий, приветствую. Спиннинг, что ты мне дал, вчера, на пробу, я сегодня не удержался и вывез на воду. К сожалению, семья мне выделила мало времени, поэтому был скорее такой быстрый тест по работе с кардинально разными по весу и размеру приманками, рыбу искать и ловить было некогда. Я под впечатлением. Вот сижу и думаю, стоит о нём писать или нет, ведь мало кто поверит в то, что напишу, да я и сам себе сижу и не особо верю, может это меня первые впечатления так зацепили. Ведь я брал уже на пробу палку на бланке NFC в двухчастном исполнении и в HM, а этот одночастник, я такой пробую вепревые. Кстати, в моей машине перевозить его очень даже удобно. Похоже, это то, что я так долго искал и многие «специалисты», которым я озвучивал свои хотелки, говорили, что я фантазирую и такого спиннинга не существует, но, что-то мне подсказывает, что они ошибались. Речь идёт о спиннинге собранным Георгием на бланке NFC SJ607-1IM. Немного расшифрую эти цифры и буквы: назначение Спин джиг, рост - 6 (184 см), одночастный, материал бланка - IM это средне модульный графит у NFC,( есть ещё низкомодульный (SM) и высокомодульный (HM)). Приведу характеристики бланка, на которые оказывается можно просто не смотреть:
Модель: SJ607-1IM
Длина: 184см (6'0")
Части: 1
Нагрузка по шнуру : 5.4-9 кг (12-20 фунтов)
Материал: IM
Вес приманки: 7-28г (1/4-1 унция)
Строй : Ex Fast
Сразу скажу, материал IM очень оправдан для спиннингов под тяжёлые условия и крупные приманки. Странно наверное звучит, когда под приманки весом до 40 гр. берётся спиннинг с тестом 7-28, да ещё в Экс. Фаст. Не знаю откуда берут эти цифры пендосы, наверное у них какие то другие понятия о тесте. Итак, данный спиннинг, на потрях - кол и как мне показалось, строй у него регуляр\фаст, но это на первый взгляд. Что показала мне жидкая вода, сразу скажу, т.к. основное для меня это крупные приманки и тестирование проводилось с ниткой #2.0 по Японии. В испытаниях принимали участие следующие воблеры:
ZIPBAITS RIGGE 90F – 9 см., 9.5 гр.
ZIPBAITS ZBL SYSTEM MINNOW 15HD – 15 см., 37.5 гр.
STRIKE PRO BUSTER JERK II – 12 см., 37 гр.
STRIKE PRO TINY BUSTER JR - 6.8 см., 10.3 гр.
BOMBER LONG A B14A - 8.9 см., 9.4 гр.
И внимание, даже RAPALA X-RAP JOINTED SHAD - 13 см., 46 гр.
Как Вы думаете, можно ловить на все эти приманки одним спиннингом, при этом, иметь обратную связь с приманкой, если знаете такой, назовите его. Итак, малыши, против ветра, на такой толстой нитке, хлёстким но без выпрыгивания из тапок забросом, улетают на 35- 40 метров, при этом палочка всего 184 см. При проводке данных приманок, присутствует вполне хорошая обратная связь и даже можно понять, когда воблер цепанёт на крюки травку. При проводке бомбера на равномерке, его игра внятно ощущается. И именно на мелких приманках, я увидел работу бланка соответствующую строю Экс.Фаст. Теперь про крупняк. Я, с данными приманками, никакого перегруза не почувствовал, сами понимаете, и кто в теме тот знает, что забросить подобные приманки хлёстким забросом не получится или крайне не комфортно ни на одной палке с тестом до двух унций, поэтому все забросы силовые, но без выпрыгивания из штанов, очень уверенно, без каких либо опасений, разве, что с воблером от Раппала я действовал немного аккуратней, сами понимаете, спиннинг не мой и кидать приманку весом в 46 гр спиннингом до 28, надо ещё морально подготовиться. Спиннинг позволяет весь этот крупняк анимировать даже агрессивным твичем, конечно с Раппалой, очень уж сильно не вкладывался, т.к. морально ещё не готов к такому, а остальные дёргал без опасений. И вот на проводке крупных воблеров, включается уже 2\3 бланка и никакого провала ни в вершине и ни в середине бланка нет.
Подведу итог. Пока сумбур в голове и многое не укладывается в моё преlставления о спиннинге. Отличный лодочный щукодёр, для крепких мест, с очень широким диапазоном применяемых воблеров, раньше брал два спиннинга под такие приманки, а теперь можно обойтись одним, т.е. котловой окунь и трофейная щука, всё на один спиннинг. Это то, что я так долго искал. Однозначно, оставляю её у себя. Конечно это первые впечатления и большая вода возможно выявит и недостатки , а может и ещё какие плюсы, ведь я пока не знаю как палка работает на рыбе. Привожу ниже фото. Обратите внимание, в статике, хлыст почти не прогибается даже под воблером в 37.5 гр., а на забросе и в динамике на рывках, отрабатывает просто отлично. Кто будет в этом году на НВХ, дам попробовать, что бы не считали пустословом. Тиро 812 МР, что до 46, в стойло, под более лёгкие задачи. Извините за много букв, но этот спиннинг меня действительно не оставил равнодушным, пожалуй, это лучший спиннинг, что я держал в руках.
[attachment=43707:WP_20170...1_34_Pro.jpg] [attachment=43708:WP_20170...0_54_Pro.jpg] [attachment=43709:WP_20170...9_16_Pro.jpg]

Сообщение отредактировал Александр/fish - 26.2.2017, 20:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
holypapa
сообщение 26.2.2017, 20:35
Сообщение #1257


большой молодец
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Регистрация: 2.9.2014
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3735
Имя:Максим
Орудие лова:спиннинг, фидер
Метро/Район:Ладожская



Репутация:   257  


Цитата(Александр/fish @ 26.2.2017, 19:56) *
Георгий, приветствую. Спиннинг, что ты мне дал, вчера, на пробу, я сегодня не удержался и вывез на воду. К сожалению, семья мне выделила мало времени, поэтому был скорее такой быстрый тест по работе с кардинально разными по весу и размеру приманками, рыбу искать и ловить было некогда. Я под впечатлением. Вот сижу и думаю, стоит о нём писать или нет, ведь мало кто поверит в то, что напишу, да я и сам себе сижу и не особо верю, может это меня первые впечатления так зацепили. Ведь я брал уже на пробу палку на бланке NFC в двухчастном исполнении и в HM, а этот одночастник, я такой пробую вепревые. Кстати, в моей машине перевозить его очень даже удобно. Похоже, это то, что я так долго искал и многие «специалисты», которым я озвучивал свои хотелки, говорили, что я фантазирую и такого спиннинга не существует, но, что-то мне подсказывает, что они ошибались. Речь идёт о спиннинге собранным Георгием на бланке NFC SJ607-1IM. Немного расшифрую эти цифры и буквы: назначение Спин джиг, рост - 6 (184 см), одночастный, материал бланка - IM это средне модульный графит у NFC,( есть ещё низкомодульный (SM) и высокомодульный (HM)). Приведу характеристики бланка, на которые оказывается можно просто не смотреть:
Модель: SJ607-1IM
Длина: 184см (6'0")
Части: 1
Нагрузка по шнуру : 5.4-9 кг (12-20 фунтов)
Материал: IM
Вес приманки: 7-28г (1/4-1 унция)
Строй : Ex Fast
Сразу скажу, материал IM очень оправдан для спиннингов под тяжёлые условия и крупные приманки. Странно наверное звучит, когда под приманки весом до 40 гр. берётся спиннинг с тестом 7-28, да ещё в Экс. Фаст. Не знаю откуда берут эти цифры пендосы, наверное у них какие то другие понятия о тесте. Итак, данный спиннинг, на потрях - кол и как мне показалось, строй у него регуляр\фаст, но это на первый взгляд. Что показала мне жидкая вода, сразу скажу, т.к. основное для меня это крупные приманки и тестирование проводилось с ниткой #2.0 по Японии. В испытаниях принимали участие следующие воблеры:
ZIPBAITS RIGGE 90F – 9 см., 9.5 гр.
ZIPBAITS ZBL SYSTEM MINNOW 15HD – 15 см., 37.5 гр.
STRIKE PRO BUSTER JERK II – 12 см., 37 гр.
STRIKE PRO TINY BUSTER JR - 6.8 см., 10.3 гр.
BOMBER LONG A B14A - 8.9 см., 9.4 гр.
И внимание, даже RAPALA X-RAP JOINTED SHAD - 13 см., 46 гр.
Как Вы думаете, можно ловить на все эти приманки одним спиннингом, при этом, иметь обратную связь с приманкой, если знаете такой, назовите его. Итак, малыши, против ветра, на такой толстой нитке, хлёстким но без выпрыгивания из тапок забросом, улетают на 35- 40 метров, при этом палочка всего 184 см. При проводке данных приманок, присутствует вполне хорошая обратная связь и даже можно понять, когда воблер цепанёт на крюки травку. При проводке бомбера на равномерке, его игра внятно ощущается. И именно на мелких приманках, я увидел работу бланка соответствующую строю Экс.Фаст. Теперь про крупняк. Я, с данными приманками, никакого перегруза не почувствовал, сами понимаете, и кто в теме тот знает, что забросить подобные приманки хлёстким забросом не получится или крайне не комфортно ни на одной палке с тестом до двух унций, поэтому все забросы силовые, но без выпрыгивания из штанов, очень уверенно, без каких либо опасений, разве, что с воблером от Раппала я действовал немного аккуратней, сами понимаете, спиннинг не мой и кидать приманку весом в 46 гр спиннингом до 28, надо ещё морально подготовиться. Спиннинг позволяет весь этот крупняк анимировать даже агрессивным твичем, конечно с Раппалой, очень уж сильно не вкладывался, т.к. морально ещё не готов к такому, а остальные дёргал без опасений. И вот на проводке крупных воблеров, включается уже 2\3 бланка и никакого провала ни в вершине и ни в середине бланка нет.
Подведу итог. Пока сумбур в голове и многое не укладывается в моё преlставления о спиннинге. Отличный лодочный щукодёр, для крепких мест, с очень широким диапазоном применяемых воблеров, раньше брал два спиннинга под такие приманки, а теперь можно обойтись одним, т.е. котловой окунь и трофейная щука, всё на один спиннинг. Это то, что я так долго искал. Однозначно, оставляю её у себя. Конечно это первые впечатления и большая вода возможно выявит и недостатки , а может и ещё какие плюсы, ведь я пока не знаю как палка работает на рыбе. Привожу ниже фото. Обратите внимание, в статике, хлыст почти не прогибается даже под воблером в 37.5 гр., а на забросе и в динамике на рывках, отрабатывает просто отлично. Кто будет в этом году на НВХ, дам попробовать, что бы не считали пустословом. Тиро 812 МР, что до 46, в стойло, под более лёгкие задачи. Извините за много букв, но этот спиннинг меня действительно не оставил равнодушным, пожалуй, это лучший спиннинг, что я держал в руках.


Я когда взял в руки одночастник, тоже долго удивлялся.
У меня конечно был не такой породистый хлыст, и не от такого мастера, но зато ещё есть куда расти.
Рад, что Вы нашли, то что искали. При случае с удовольствием бы попробовал.

Сообщение отредактировал holypapa - 26.2.2017, 20:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр/fish
сообщение 26.2.2017, 21:24
Сообщение #1258


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1790
Регистрация: 20.3.2015
Пользователь №: 5091
Имя:Александр
Орудие лова:Спиннинг



Репутация:   137  


Цитата(holypapa @ 26.2.2017, 20:35) *
Я когда взял в руки одночастник, тоже долго удивлялся.
У меня конечно был не такой породистый хлыст, и не от такого мастера, но зато ещё есть куда расти.
Рад, что Вы нашли, то что искали. При случае с удовольствием бы попробовал.

Максим приветствую. Да одночастник это сильно, я не ожидал. Такое впечатление, на меня не производил ещё не один спиннинг, даже сам хочу его дать кому нибудь попробовать. При встрече, обязательно дам половить drinks.gif Я пробовал уже спин на NFC бланке в HM, но он был дух частник, очень понравился, но так не воткнул как этот smile.gif

Сообщение отредактировал Александр/fish - 26.2.2017, 22:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ptica
сообщение 26.2.2017, 22:01
Сообщение #1259


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2245
Регистрация: 2.3.2014
Из: C-пб.
Пользователь №: 2794
Имя:Андрей
Орудие лова:спиннинг. удочка,зимой блесна, мормышка.
Метро/Район:Парк Победы



Репутация:   330  


Цитата(Александр/fish @ 26.2.2017, 21:24) *
Максим приветствую. Да одночастник это сильно, я не ожидал. Такое впечатление, на меня не производил ещё не один спиннинг, даже сам хочу его дать кому нибудь попробовать. При встрече, обязательно дам половить drinks.gif

Очень хочу попробовать летом)))


--------------------
Удачной рыбалки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр/fish
сообщение 26.2.2017, 22:13
Сообщение #1260


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1790
Регистрация: 20.3.2015
Пользователь №: 5091
Имя:Александр
Орудие лова:Спиннинг



Репутация:   137  


Цитата(ptica @ 26.2.2017, 22:01) *
Очень хочу попробовать летом)))

Да не вопрос. drinks.gif Главное пересечься в сезон ЖВ. wink3.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Рыбачим Вместе > Спиннинг > Родбилдинг 
66 страниц V  « < 61 62 63 64 65 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0




Новые сообщения Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:53
По вопросам рекламы на форуме пишите на rybachim.vmeste(гав)gmail.com
 Архангельский форум рыбаков Страницы истории рыболовства. История рыболовства от начала веков до нашего времени.