Добро пожаловать на наш форум! Вы зашли как гость и можете читать форум.
Для отправки сообщений требуется зайти под своим логином или зарегистрироваться.
( Вход | Регистрация)

32 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нива б/у., Дневник владения в стиле "триллер"
yago
сообщение 2.6.2023, 22:15
Сообщение #541


Активный участник
***

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3185
Регистрация: 2.3.2015
Из: СП-б, Стрельна.
Пользователь №: 4979
Имя:Евгений
Орудие лова:Руками
Метро/Район:Стрельна



Репутация:   199  


tuxer
Ты меня переоцениваешь, но спасибо.
Рыбак
Так он завязал недавно, с покраской, он инженер-технолог по сварке, сейчас в двухнедельной командировке на севере, да и гараж я выкладывал - там пройти нельзя.
holypapa
Кстати, связка из двух компрессоров получилась просто зе бест. Мой-то ещё тянет 8 атмосфер, а новый, отданный просто-так, чтобы я его на метал сдал - он и как ресивер и в тоже время до 4 атмосфер сам себя накачивает. И нигде ничего не травит, постоянно ничего не молотит.
Ах да, я же хотел показать работу пескоструя, это то же, что и у уважаемого Alpine :



--------------------
15/2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yago
сообщение 2.6.2023, 22:47
Сообщение #542


Активный участник
***

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3185
Регистрация: 2.3.2015
Из: СП-б, Стрельна.
Пользователь №: 4979
Имя:Евгений
Орудие лова:Руками
Метро/Район:Стрельна



Репутация:   199  


Прикрепленный файл  IMG20230602222539_copy_800x602.jpg ( 173,2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1

Прикрепленный файл  IMG20230602222559_copy_800x602.jpg ( 168,18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1

Прикрепленный файл  IMG20230602222450_BURST000_COVER_copy_453x602.jpg ( 175,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1

Не знаю, будет ли что-то понятно по урезанным фото, тем более отражение бордюра портит и налипшая покошенная трава - но вот так я телевизор покрасил, глубоко не идеально, потому что после шкурки 120, причём я забыл убрать подачу на пистолете когда покрывал эпоксидным грунтом, пошли потеки, которые пришлось тут же срезать и перекрывать шпатлевкой, заново покрывать грунтом, это в условиях, когда через два часа ехать, а на улице +13, а ещё надо покрасить. Капот будет краситься отдельно, крылья тоже, краски уйдет больше, чем при нормальных условиях в гараже.Еще такую ошибку совершил второпях: отвердитель не тот схватил, выкинул 40 грамм краски, а каждый грамм на счету. И грунта соответственно уменьшилось, он без отвердителя не нужен.
Двери стопудово варить, я нашёл наконечник у себя, но на всякий купил в Леруа ещё десяток за 340₽, хотя мне нужен был только ещё один. Ещё разбавитель для акрила, убогие мерные стаканы(других нет), тряпки для обезжирки, бюджет растёт безумно, и бюджет гаража тает на глазах. Если я сейчас возьмусь за гараж - я скорее всего не успею ничего доделать по- человечески, поэтому откладываю гараж на следующий год. Буду бороться с корозией на улице, а покрасить можно и зимой, просто риску набить и купить банку краски за две тысячи.


--------------------
15/2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбак
сообщение 6.6.2023, 8:19
Сообщение #543


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Регистрация: 21.8.2009
Из: Планета Земля
Пользователь №: 33
Имя:Рыбак
Орудие лова:Спининг, удочка, жерлицы.
Метро/Район:В.О.



Репутация:   9  


Вроде ничётак получилось, посмотрим насколько хватит главный вопрос


--------------------
Рыбалка это та-же пьянка, только в резиновых сапогах, на природе и с удочкой !
Когда Господь Бог раздавал смертным счастье,
отдельные несознательные личности были на рыбалке.
И решил Господь - дни проведенные на рыбалке смертным в срок жизни не засчитывать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yago
сообщение 13.6.2023, 23:17
Сообщение #544


Активный участник
***

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3185
Регистрация: 2.3.2015
Из: СП-б, Стрельна.
Пользователь №: 4979
Имя:Евгений
Орудие лова:Руками
Метро/Район:Стрельна



Репутация:   199  


Прикрепленный файл  IMG20230611170526.jpg ( 2,03 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 0

Протер низ двери средством для чистки унитазов. Результат - вообще новая Нива. Вот то место которое смотрится идеально - с ним пришлось особенно повозиться, но об этой беде позже.
Для начала снял локеры с одной стороны и порог. Если порог почти без проблем снялся, то с локерами пришлось помучаться.
Прикрепленный файл  IMG20230611211514.jpg ( 4,56 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 0

Некоторые саморезы пришлось болгаркой под шлиц переделывать, пескоструй не особо помогает. И что самое интересное - саморезы PH2 лучше откручиваются отвёрткой PZ2.
Зачистил всё болгаркой, начал пескоструем - что-то не то, чистит, но результат не очень, чем дальше - тем хуже. Времени задуматься нет, там и огород надо полить, кое-что посадить, приготовить, поесть, поспать, разобрать бочину, дверь, заварить плохие места и на всё это сутки. Крылья заварил без проблем, если не считать залипающую проволоку в наконечнике. Вот так выглядело:
Прикрепленный файл  IMG20230611211848.jpg ( 2,86 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 0


Когда зачистил дверь - там были такие глубокие чёрные точки, решил их заварить и заварил. Столько времени потратил... И сварочник хрен пойми как варит, вроде только приспособился и тут вроде как напряжение подали. Сделал тест шилом - надо заплатку делать. Сделал заплатку, по ней очертил, вырезал, поставил подложку изнутри и .. косякнул, если боковины вырезал со смещением, то верх просто прорезал по краю. В результате щель сверху 2мм. Да хоть три, и не такое варил. Но к этому моменту сломался переключатель режимов. В самом лютом положении. К тому времени я уже немного стал нервничать, вечер - красить надо, а я тут встрял. Результат вообще никакой, тем более до меня доперло, почему так плохо работает пескоструй - песок есть, но его недостаточно. Т.е.он имитирует работу, а я списываю это на другие причины.

В общем бросаю это дело, наношу три грунта, в перерывах между сушками поливаю грядки и сажаю томаты - их мне отдала соседка у которой домашний питомец полтора центнера весит и охраняет участок лучше волкодава. Но об этом в другой теме

Ещё такое дело с этой покраской - яркое солнце, я нихрена в этой маске со своими 5% зрения (сейчас уже меньше) не вижу. Варил без маски, а ещё мне в глаз пыль от шпатли попала.
Я офигел от цен на корнер-гель, на простые капли, но сегодня нашёл чудом "слёзы" по 48₽: "Дефислез" называется.

Не знаю - мучаться дальше с этим сварочником или купить другой. И с маской тоже проблема, хотя на электродах она себя показала хорошо.


--------------------
15/2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
holypapa
сообщение 14.6.2023, 13:41
Сообщение #545


большой молодец
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2547
Регистрация: 2.9.2014
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3735
Имя:Максим
Орудие лова:спиннинг, фидер
Метро/Район:Ладожская



Репутация:   259  


Цитата(yago @ 13.6.2023, 23:17) *
Не знаю - мучаться дальше с этим сварочником или купить другой. И с маской тоже проблема, хотя на электродах она себя показала хорошо.


Не нужно мучаться с полумёртвым инструментом.
Нужно купить новый и получать удовольствие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yago
сообщение 16.6.2023, 13:01
Сообщение #546


Активный участник
***

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3185
Регистрация: 2.3.2015
Из: СП-б, Стрельна.
Пользователь №: 4979
Имя:Евгений
Орудие лова:Руками
Метро/Район:Стрельна



Репутация:   199  


Только что забрал новый полуавтомат, минус двадцатка.
Выбирал по цвету, рассматривал только синие.


--------------------
15/2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
indy
сообщение 16.6.2023, 19:00
Сообщение #547


Пенсионер с удочкой
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1574
Регистрация: 19.2.2016
Из: Выборг
Пользователь №: 6955
Имя:Сергей
Орудие лова:Спиннинг, фидер
Метро/Район:Выборг



Репутация:   129  


Цитата(yago @ 16.6.2023, 13:01) *
Выбирал по цвету, рассматривал только синие.

Жень, подбирал под цвет изоленты? biggrin.gif


--------------------
Вчера котов душили душили..........................................
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yago
сообщение 16.6.2023, 22:00
Сообщение #548


Активный участник
***

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3185
Регистрация: 2.3.2015
Из: СП-б, Стрельна.
Пользователь №: 4979
Имя:Евгений
Орудие лова:Руками
Метро/Район:Стрельна



Репутация:   199  


indy
У меня и крыша синяя, и Нива, скатерть, одеяло - любимый цвет жены. Сейчас отойду от двухчасовой поездки с работы на дачу (кареты бояр пропускали), распакую и покажу. Самому интересно, ведь по нынешним временам этот сварочник очень недорогой. По отзывам метал варит, мощный, но мне надо фольгу.

Ещё про Ниву - когда красил передок заметил, что один из вентиляторов заклинило. Хорошо хоть второй работает, без него сегодня было бы очень грустно. Походу надо сразу два покупать, радиатор снимать, жидкость менять, патрубки на всякий... Ладно, пойду поливать "огород" - лучше бы на эти деньги колёса купил, хотя вряд-ли 40т.р. хватило бы, но я так устал от своих несомненно красивых 16 Максимусов на литьё - колею не переносят, можно реально улететь. В Рощино ехал не по Скандинавии, а напрямую - поседел.


--------------------
15/2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yago
сообщение 17.6.2023, 1:35
Сообщение #549


Активный участник
***

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3185
Регистрация: 2.3.2015
Из: СП-б, Стрельна.
Пользователь №: 4979
Имя:Евгений
Орудие лова:Руками
Метро/Район:Стрельна



Репутация:   199  


Господа, в такую глубину глубин я ещё не опускался, чувствую себя аквонавтом. Казалось бы, что могло пойти не так? Всё. Просто ВСЁ. Солнечные зайчики мешают писать, как вы понимаете - новый аппарат я запустил, прибавив себе ещё седин.
Распаковываю, в нос ударяет запах новой китайской техники, достаю землю - короткая, но решим, далее держатель электродов, вытаскиваю красивый синий сварочник - всё, больше в коробке ничего нет. Метнулся к старому сварочнику, типа горелку снять - там всё несьемное.Ладно, съезжу завтра, куплю горелку, но пока время есть - дай проволоку переставлю. Открываю крышку старого Калибра СВА-120А/комбо, и не понимаю как вытащить катушку, откусил проволоку - она начала разматываться, пофиг, но катушка не лезет, потому что её перекрывает перегородка. Снял. Открываю крышку нового - чудо, горелка там. Катушка залетела на ура, протащил проволоку, предвкушаю. Подключил газ, новые проблемы, как будто мне старых не хватало - вентиль травит, весь гаражесарай в удушающем газу, - пофиг, лишь бы газ шёл, мне как курильщику с огромным стажем 10 литров углекислого газа - как чихнуть. Всё, газ есть, проволока заправлена, начинаю варить,с мыслью, что завтра надо на замену вентиля съездить. А не всё так просто - начал без регулировки, что-то не то. Амперы не выставляются вообще, Может я опять что-то пропустил, но уже полвторого ночи, давно сплю не как нормальные люди.
Ну вот сварочник, три ручки -: что-то должно же меняться?
Прорвёмся, собственно каждый приезд на дачу проходит под этим девизом.


--------------------
15/2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yago
сообщение 17.6.2023, 18:35
Сообщение #550


Активный участник
***

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3185
Регистрация: 2.3.2015
Из: СП-б, Стрельна.
Пользователь №: 4979
Имя:Евгений
Орудие лова:Руками
Метро/Район:Стрельна



Репутация:   199  


Прикрепленный файл  IMG20230617162324_copy_800x602.jpg ( 110,43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

Прикрепленный файл  IMG20230617163759_copy_800x602.jpg ( 113,77 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

Прикрепленный файл  IMG20230617162319_copy_800x602.jpg ( 123,88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0


Настроил сварку, подогнал заплатку и даже приварил
более-менее, решил поднастроить получше, извел кучу проволоки, газа - без толку. Уже написал в магазин - хочу сдать это чудо. Прикрепленный файл  IMG20230617004705_copy_453x602.jpg ( 265,58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2


--------------------
15/2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yago
сообщение 18.6.2023, 23:14
Сообщение #551


Активный участник
***

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3185
Регистрация: 2.3.2015
Из: СП-б, Стрельна.
Пользователь №: 4979
Имя:Евгений
Орудие лова:Руками
Метро/Район:Стрельна



Репутация:   199  


Прикрепленный файл  IMG20230618142719_copy_800x602.jpg ( 104,59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0


Зачистил водительскую дверь. Вот такая красота - нет наружного металла, зато есть внутренний. Замазать шпатлевкой - вариант, но это уже делали до меня.

Приварить заплатку - на основании предыдущего опыта не очень хотелось. Решил просто выжечь фольгу и нарастить металл.
Такой промежуточный вариант:
Прикрепленный файл  IMG20230618174252_copy_800x602.jpg ( 94,22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

Затем поры ещё проварил. Такой себе способ. Убрал землю с нулевой шины в щитке, так местный электрик сделал. У меня просто других вариантов не было, почему новый сварочник не варит нормально. Помогло. Но сварочник конечно та ещё хрень: на нормальном при лёгком нажатии кнопки идёт газ - здесь только при сварке, соответственно потушить огонь, а машина при сварке часто загорается, я не могу. Надо держать под рукой нож, чтобы в случае чего перерезать шланг с СО2.


--------------------
15/2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбак
сообщение 26.6.2023, 14:16
Сообщение #552


Активный участник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Регистрация: 21.8.2009
Из: Планета Земля
Пользователь №: 33
Имя:Рыбак
Орудие лова:Спининг, удочка, жерлицы.
Метро/Район:В.О.



Репутация:   9  


Цитата
извел кучу проволоки, газа - без толку. Уже написал в магазин - хочу сдать это чудо.


Попробуй почитать инструкцию - иногда сильно помогает biggrin.gif


--------------------
Рыбалка это та-же пьянка, только в резиновых сапогах, на природе и с удочкой !
Когда Господь Бог раздавал смертным счастье,
отдельные несознательные личности были на рыбалке.
И решил Господь - дни проведенные на рыбалке смертным в срок жизни не засчитывать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yago
сообщение 26.6.2023, 20:46
Сообщение #553


Активный участник
***

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3185
Регистрация: 2.3.2015
Из: СП-б, Стрельна.
Пользователь №: 4979
Имя:Евгений
Орудие лова:Руками
Метро/Район:Стрельна



Репутация:   199  


Только что чуть не сбил мотоциклиста. Еду спокойно в левой полосе, справа едет автобус. Хруст стоит на выезде из двора, пропускает. А мне свой бешенный мотик так представился - я чуть притормозил. И тут хруст на дыбы и поперёк дороги - и падает аккурат в левую полосу передо мною. Чудные вазовские тормоза - продукты полетели в лобовое (банка пива при этом погибла, а яйца остались целы), естественно машину начало дико разворачивать, я её ловлю одной рукой (аж вывихнул), потому что во второй как обычно сигарета - она естественно в другую. Обычный перфрорманс при экстренном торможении.
Мотоциклист пострадал - но не от меня, он хорошо об асфальт приложился изначально.
С момента покупки своего мотоцикла я садился на него всего два раза: страшно, а теперь тем более. Да и в Ниве страшно - она так по колее скачет...

Сообщение отредактировал yago - 26.6.2023, 20:47


--------------------
15/2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alpine
сообщение 27.6.2023, 14:12
Сообщение #554


Активный участник
***

Профиль
Группа: Участники
Сообщений: 584
Регистрация: 4.1.2013
Пользователь №: 885
Имя:Андрей
Орудие лова:Спиннинг
Метро/Район:Веселый поселок.



Репутация:   14  


Прикупили мы с братаном себе нивку 91 года в деревне кататься по болотам. Осенью-весной стояла зубастая резина. На лето решили поставить обычные колесья, вся же грязь высохла =) Вообщем постряли мы в первом же болоте. Ехали просто половить рыбку по асфальту и вдруг решили срезать. Самое интересное все лебедки, хайджеки и пилы остались дома. вообщем интересный аппарат, чувствуешь себя в машине времени.

Прикрепленный файл  IMG_20230620_141738.jpg ( 478,6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yago
сообщение 27.6.2023, 23:53
Сообщение #555


Активный участник
***

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3185
Регистрация: 2.3.2015
Из: СП-б, Стрельна.
Пользователь №: 4979
Имя:Евгений
Орудие лова:Руками
Метро/Район:Стрельна



Репутация:   199  


Alpine
Ниву колёса делают. Какие колёса стоят - так она и поедет. На кой тракторную вы сняли - я не понимаю, если машина для рыбалки.

Запишем в дневник следующие траты: вентилятор охлаждения, 4500р. Зашёл в магазин "Лада-Деталь", недалеко от работы - такой отрыжки автоваза давно не видел. Естественно нет в наличии, только китай за 8 с лишним тысяч и не пойми когда. Меня очень часто поражают наши "безмены"; "бизнесменами" у меня язык не поворачивается их назвать, они работают как пружина. Может потому что в нашей деревне под гордым названием "Санкт-Петербург" бизнесменов сильно душат, но всё равно - так нельзя работать. Как бы вас не душила тупая и алчная администрация - надо как-то идти навстречу покупателю. Те же рыболовные магазины - постоянно закрываются, да потому что либо понакупят всякого г..., либо там только воблеры по тысяче, а простую джиг-головку для микроджига не купить нигде, совсем, вообще в принципе. Да, она копейки стоит, ну как копейки - я по 50р. брал, я вообще из этих магазинов не выхожу, не потратив минимум 500р. по мелочи, а мог бы больше - только не на что, либо хрень, либо запредельно дорого. Сейчас нашёл грузовую тележку за 5300р. - Москва, у нас таких либо не продаётся, либо минимум в два раза дороже.
Всё что у нас есть от Москвы - это камеры, следящие, как мы едем по асфальтно-навозным дорогам. Собственно за два года на этих дорогах полностью обслуженная подвеска Нивы и ушаталась в ноль


--------------------
15/2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
holypapa
сообщение 28.6.2023, 10:15
Сообщение #556


большой молодец
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2547
Регистрация: 2.9.2014
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3735
Имя:Максим
Орудие лова:спиннинг, фидер
Метро/Район:Ладожская



Репутация:   259  


Цитата(yago @ 27.6.2023, 23:53) *
Ниву колёса делают. Какие колёса стоят - так она и поедет. На кой тракторную вы сняли - я не понимаю, если машина для рыбалки.

Вот тоже думаю поставить себе AT резину, но пугает увеличение расхода. А когда едешь в Астрахань или на Кольский - это имеет значение.

Цитата(yago @ 27.6.2023, 23:53) *
Естественно нет в наличии, только китай за 8 с лишним тысяч и не пойми когда. Меня очень часто поражают наши "безмены"; "бизнесменами" у меня язык не поворачивается их назвать, они работают как пружина. Может потому что в нашей деревне под гордым названием "Санкт-Петербург" бизнесменов сильно душат, но всё равно - так нельзя работать. Как бы вас не душила тупая и алчная администрация - надо как-то идти навстречу покупателю.

В Питере почти ничего нет. Но есть интернет, и он спасает. 1/2 дня и всё что нужно у тебя в руках.


Цитата(yago @ 27.6.2023, 23:53) *
Собственно за два года на этих дорогах полностью обслуженная подвеска Нивы и ушаталась в ноль

А подвеска Hyundai Creta за 5 лет и 140 т. пробега по тем же дорогам осталась целой. Может дело не в бобине?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mur-65
сообщение 28.6.2023, 16:47
Сообщение #557


Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 7
Регистрация: 11.11.2014
Пользователь №: 4033
Имя:Игорь
Орудие лова:Спиннинг



Репутация:   0  


Цитата(yago @ 27.6.2023, 23:53) *
Alpine
... по асфальтно-навозным дорогам. Собственно за два года на этих дорогах полностью обслуженная подвеска Нивы и ушаталась в ноль


У одной моей нивы за весь срок эксплуатации (1999-2009) за 130 тыс. км в подвеске были заменены нижние шаровые и один наружный рулевой наконечник, у второй (2009-2011) за 70 тыс. км в подвеске не менялось ничего. Учитывая, что в то время дороги хуже были, дело точно не в бобине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yago
сообщение 28.6.2023, 21:29
Сообщение #558


Активный участник
***

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3185
Регистрация: 2.3.2015
Из: СП-б, Стрельна.
Пользователь №: 4979
Имя:Евгений
Орудие лова:Руками
Метро/Район:Стрельна



Репутация:   199  


mur-65
Дороги были лучше, намного. Может на фоне длины платников и КАД, где асфальт лежит, другие дороги и незаметны. В последнее время перед каждым пешеходным переходом ещё вдобавок к ямам, колеям и трещинам стали делать белые полосы высотой 10см квадратного сечения для слепоглухих водителей на танках. Раньше это были шумовые полосы для снижения скорости перед пешеходным переходом. Сейчас это противотанковые надолбы.

Я каждый день по таким дорогам езжу (как обычно видео не передаёт полную картину, плюс удалось снять "лучшую" часть дороги, где я ещё не переключился на первую, потому что на второй ехать невозможно):


У меня ещё колёса дикого размера, 16-го радиуса, но очень широкие.

А по сравнению с моим Опелем, на котором я отъездил 11 лет, а до меня на нём несколько раз обогнули земной шар десятки владельцев - ваши машины просто ломучее г.


--------------------
15/2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mur-65
сообщение 29.6.2023, 13:42
Сообщение #559


Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 7
Регистрация: 11.11.2014
Пользователь №: 4033
Имя:Игорь
Орудие лова:Спиннинг



Репутация:   0  


Цитата(yago @ 28.6.2023, 21:29) *
mur-65

У меня ещё колёса дикого размера, 16-го радиуса, но очень широкие.


Вот с этого и начинайте, а не с дорог. Опель Ваш, судя по всему, назывался perpetuum mobile.

Сообщение отредактировал mur-65 - 29.6.2023, 13:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yago
сообщение 29.6.2023, 20:27
Сообщение #560


Активный участник
***

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3185
Регистрация: 2.3.2015
Из: СП-б, Стрельна.
Пользователь №: 4979
Имя:Евгений
Орудие лова:Руками
Метро/Район:Стрельна



Репутация:   199  


mur-65
Не совсем перпетум, но очень даже мобиле: Вектра А, с18nz

Сообщение отредактировал yago - 29.6.2023, 20:27


--------------------
15/2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Рыбачим Вместе > Авто, мото и другая техника > Нива б/у. 
32 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0




Новые сообщения Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:53
По вопросам рекламы на форуме пишите на rybachim.vmeste(гав)gmail.com
 Архангельский форум рыбаков Страницы истории рыболовства. История рыболовства от начала веков до нашего времени.