Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча 28 апреля в кафе "Уголёк"
Рыбачим Вместе > Прочее > О форуме > Архив конкурсов > Конкурс "Зимние рекорды 2016"
roost78
Итак, завершился конкурс по зимним трофеям и по традиции предлагаем встретиться в четверг 28 апреля в кафе "Уголёк" для того чтобы поздравить победителей, обмыть призы и просто пообщаться на рыбацкие темы drinks.gif
Время встречи - 7 вечера. Адрес заведения: кафе "Уголёк", Московский проспект, 180 (400 м от станции метро "Электросила")
Если кто может быть раньше - подходите, столы на нас забронированы с 18.00

Карта как добраться:

Кто будет присутствовать - записываемся, не стесняемся
roost78
Начну список:

1. roost78
2. Леха
3. Martyn60
olegac
Жаль, но мы похоже в пролёте. Сегодня доктор ругался на меня на приёме, сказал судно выдаст и к кровати привяжет😂.
sseregabat
Цитата(olegac @ 25.4.2016, 14:13) *
Жаль, но мы похоже в пролёте. Сегодня доктор ругался на меня на приёме, сказал судно выдаст и к кровати привяжет��.

да ты опять не вытерпишь и сорвешься ))))
olegac
Цитата(sseregabat @ 25.4.2016, 14:15) *
да ты опять не вытерпишь и сорвешься ))))

Кремень laugh.gif
шурик
Обидно, но у меня ночные смены. Вы как куда собираетесь у меня смены. Когда не Было работы никуда не выезжали.
игорюшка
буду
туманыч
Ой, ребята не знаю , работаю до 20, отпроситься могу,но последний раз мы так там врезали , когда супруга Коли (king333kong) его от туда забрала и меня за одно до дому подкинули в два часа ночи, и дома я нарвался....теперь когда моя слышит слово УГОЛЕК, у нее срабатывает рефлекс - КОМАНДА ФАС.....
king333kong
туманыч
Терпеть.
Александр/fish
Цитата(туманыч @ 25.4.2016, 15:35) *
Ой, ребята не знаю , работаю до 20, отпроситься могу,но последний раз мы так там врезали , когда супруга Коли (king333kong) его от туда забрала и меня за одно до дому подкинули в два часа ночи, и дома я нарвался....теперь когда моя слышит слово УГОЛЕК, у нее срабатывает рефлекс - КОМАНДА ФАС.....

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif good.gif
туманыч
ПОПЫТАЮСЬ, НЕТ БУДУ....
roost78
Обновил
1. roost78
2. Леха
3. Martyn60
4. игорюшка
5. туманыч
alvikuz
Постараюсь посетить, но скорее всего к 19-00.
Dandi
Всем привет,очень хочется познакомится со многими участниками ,буду.
Алексей рыболов
Хочу с вами! drinks.gif познакомиться. Но не знаю получится ли. Если заеду, то стихийно. blink.gif
ptica
Буду.
roost78
Обновлю список:
1. roost78
2. Леха
3. Martyn60
4. игорюшка
5. туманыч
6. alvikuz
7. Dandi
8. Алексей рыболов
9. ptica
10. spiner
muchspb
Может быть я?! Если получится.... sorry.gif
ptica
Сожалею. Не смогу. cray.gif
roost78
Обновлю список:
1. roost78
2. Леха
3. Martyn60
4. игорюшка
5. туманыч
6. alvikuz
7. Dandi
8. Алексей рыболов
9. spiner
10. muchspb ?
11. Бамбр(bay-65) ?
karapan7
Приветствую, рыбачки! Ни в каких конкурсах не участвовал, но всё собирался до вас добраться. А столы это что имеется ввиду. Я это к тому если компаньона с собой попробую уговорить.
roost78
karapan7
Приезжайте с компаньоном, будем рады
karapan7
Понято, попробуем.
tvorog
Где фото с мероприятия. Хоть слюни пропускать))) 👍
olegac
Да, че то тишина. Хорошо сидят видать!
Седой
Цитата(olegac @ 28.4.2016, 21:57) *

ты к доктору готовься и к дороге дальней. нефиг слюни пускать!
iluxa
Да, доложите обстановку)))
Martyn60
Цитата(olegac @ 28.4.2016, 21:57) *

Да не тишина . все нормально biggrin.gif Весенняя встреча " Рыбачим Вместе " состоялась friends.gif Призы от спонсоров и грамоты вручены нашим главным зимним трофейщикам в теплой и дружеской обстановке poz.gif
[/img]
[/img]
[/img]
[/img]
[/img]
[/img]
[/img]
Ну а потом , как всегда . была неофициальная часть Сейчас перекурю и родолжу kurit.gif
игорюшка
всем спасибо!!!отлично посидели!!!организаторам респект drinks.gif
Martyn60
Как всегда были рыбацкие истории и байки . В общем смотрите и завидуйте ( те . кто не пришел по разным обстоятельствам) biggrin.gif
[/img]
[/img]
[/img]
[/img]
[/img]
[/img]
Ну вот , как то так все и было . Рыбачим Вместе и не только friends.gif drinks.gif Всем присутствующим спасибо за общение и хороший вечер
ptica
Поздравляю победителей и всех кто пришел в Уголек! poz.gif
Андрей Сонар
Что-то встреча как-то быстро закончилось.
Я после айсовского слёта заскочил в начале 11-го в Уголёк - уже никого не было. Пришлось в Роджер возвращаться, даже несмотря на то, что на Айсе я уже давно забанен smile.gif
чайник50
Всем Всем Всем ! особенно победителям!!! и составу организаторов - большое . громадное уважение!!! а зимним победителям поздравление!!! Вот как надо ловить вместе!!!
olegac
Андрей, спасибо за фоторепортаж! Молодцы!
IgorK
И снова поздравляю победителей!
Молодцы!
iluxa
поздравляю всех победителей!!!
Андрей Сонар
как-то странно всегда встречи с Айсом совпадают по датам wink.gif по-крайней мере второй раз
Андрей Сонар
Цитата(iluxa @ 29.4.2016, 11:37) *
поздравляю всех победителей!!!
Андрей Сонар
как-то странно всегда встречи с Айсом совпадают по датам wink.gif по-крайней мере второй раз

Я сам удивляюсь. Наверное, там какая-то подпольная договорённость Рустема с Салмоном smile.gif smile.gif
roost78
Спасибо всем присутствовавшим! Победителей еще раз поздравляю! drinks.gif
roost78
Martyn60
Андрей, отдельное спасибо за фоторепортаж! good.gif
Dandi
Всем Спасибо за хороший вечер,компания просто Супер!!!Организаторам респект !!!! rybak.gif
iluxa
Цитата(Андрей Сонар @ 29.4.2016, 12:13) *
Я сам удивляюсь. Наверное, там какая-то подпольная договорённость Рустема с Салмоном smile.gif smile.gif

А Руст молчит, но что то знает)) жаль не смог в этот раз побывать на встрече drinks.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.