Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мед Башкирский
Рыбачим Вместе > Прочее > Барахолка
Страницы: 1, 2
лодочник
100% башкирский натуральный цветочный мед со своей пасеки(без подкормок,не разбавленный). Перед покупкой обязательно даю продегустировать.Ветеринарное свидетельство и документы на пасеку есть.Мед в 1 л.-1.5кг(700 руб.) и 3 л.(2100 руб.)-2015 года ,НОВЫЙ липово-цветочный 2016 года-800 руб.л.-1.5 кг.(чистого веса)в пластиковых банках.Новый только накачали,привезу в следующую среду.В этом году в Башкирии очень мало меда из за сухой и холодной погоды.Перекупы тоже видно это поняли,достали звонками.Чистого липового не будет,только для родни смогли насобирать.Тел.+7964 365 48 03. или сообщением.На фото мед 15 года,2016 прозрачный.Кто любит густой,советую 15 года,свойства не теряет годами и очень вкусный.По Питеру подвезу к любой станции метро от 3 литров,а так можно будет подъехать на Московский проспект 131(работа).От 10 литров подвезу к вашему адресу.15 года можно хоть сей час,16 года буду раздавать со следующей субботы
Палыч
Что то в этом году медовики зачастили, уже четвертый или пятый и все с разных уголков России! Я не с притензией, просто не понятно почему все так активизировались!? rolleyes.gif
piton
Сейчас сезон. Зимой мало кто будет продавать.
лодочник
Цитата(Палыч @ 12.8.2016, 17:49) *
Что то в этом году медовики зачастили, уже четвертый или пятый и все с разных уголков России! Я не с притензией, просто не понятно почему все так активизировались!? rolleyes.gif

За других не отвечу, а за себя могу.1.В Башкирии много не продашь, многие держат пчел.2.Продаю уже давно, но все было через знакомых и родственников, ещё у себя в городе и форуме ПКРе и своём автомобильном форуме.3.Ульев дед увеличил с 15 до 150 за два года, вот и расширяю круг.Вот как то так.Другие, ввиду большой конкуренции, наверное тоже выходят за рамки своих областей.
visantij
smile.gif Интересная динамика цен :
Мед Тамбовский 250 р за кг
Мёд Алтайский 500 р за кг
Мед Башкирский 540 р за кг
Интересно с чем связана такая разница в цене rolleyes.gif wacko.gif
лодочник
Цитата(visantij @ 13.8.2016, 0:11) *
smile.gif Интересная динамика цен :
Мед Тамбовский 250 р за кг
Мёд Алтайский 500 р за кг
Мед Башкирский 540 р за кг
Интересно с чем связана такая разница в цене rolleyes.gif wacko.gif

Я Вам больше скажу,в Лен.области и по 90 руб.за кг.(подсолнечник)можно купить,но вряд ли Вы станете его покупать.А так доступным языком,все товары отличаются и качеством,и ценностью,и дефицитностью,и спросом ,и еще многим,отсюда и складывается цена.А если о меде,то можно просто посмотреть в инете,чем отличаются меда и какие считаются самыми лучшими и от чего это зависит.Вот Вы же не задаете в магазине вопрос почему шоколадные конфеты имеют большой разброс в цене,потому что и сами знаете в чем разница,так и в меде.Для поднятия настроения biggrin.gif https://www.youtube.com/watch?v=zJuJDJRQ8ro
visantij
Цитата(лодочник @ 13.8.2016, 1:02) *
Я Вам больше скажу,в Лен.области и по 90 руб.за кг.(подсолнечник)можно купить,но вряд ли Вы станете его покупать.А так доступным языком,все товары отличаются и качеством,и ценностью,и дефицитностью,и спросом ,и еще многим,отсюда и складывается цена.А если о меде,то можно просто посмотреть в инете,чем отличаются меда и какие считаются самыми лучшими и от чего это зависит.Вот Вы же не задаете в магазине вопрос почему шоколадные конфеты имеют большой разброс в цене,потому что и сами знаете в чем разница,так и в меде.Для поднятия настроения biggrin.gif https://www.youtube.com/watch?v=zJuJDJRQ8ro

Так и где та грань smile.gif ведь не все дорогие конфеты оказываются вкусными... rolleyes.gif
лодочник
Цитата(visantij @ 13.8.2016, 1:33) *
Так и где та грань smile.gif ведь не все дорогие конфеты оказываются вкусными... rolleyes.gif

Согласен,надо пробовать,но и не забывайте о разной ценности меда по составу.А грань можно будет посмотреть на медовой ярмарке скоро.Если башкирские пасечники будут,то думаю,что цена у них будет никак не меньше 600 руб.за кг.Алтайские уже приехали и продают по 600-800 за кг.А если зайти в тот же магазин,то посмотрите,какой мед самый дорогой и его цену.Вот у меня знакомые,после этих цен говорят,что 700 руб.за 1.5 кг.(2015 года) у меня очень дешево за такое качество и уже большой список и на новый по 800.Я же не пихаю Вам его силой,кто разбирается,тот и не задает вопросов,а уже заказывают в личку.Поверьте,что 1.5 тонны у меня разбирается максимум за четыре месяца только через друзей и знакомых,просто хочется ускорить процесс,с помощью нового круга любителей сладкого smile.gif
visantij
Цитата(лодочник @ 13.8.2016, 3:09) *
Согласен,надо пробовать,но и не забывайте о разной ценности меда по составу.А грань можно будет посмотреть на медовой ярмарке скоро.Если башкирские пасечники будут,то думаю,что цена у них будет никак не меньше 600 руб.за кг.Алтайские уже приехали и продают по 600-800 за кг.А если зайти в тот же магазин,то посмотрите,какой мед самый дорогой и его цену.Вот у меня знакомые,после этих цен говорят,что 700 руб.за 1.5 кг.(2015 года) у меня очень дешево за такое качество и уже большой список и на новый по 800.Я же не пихаю Вам его силой,кто разбирается,тот и не задает вопросов,а уже заказывают в личку.Поверьте,что 1.5 тонны у меня разбирается максимум за четыре месяца только через друзей и знакомых,просто хочется ускорить процесс,с помощью нового круга любителей сладкого smile.gif

Спасибо за развернутый ответ , теперь понятно и можно сделать вывод .... smile.gif drinks.gif
лодочник
Цитата(visantij @ 13.8.2016, 10:11) *
Спасибо за развернутый ответ , теперь понятно и можно сделать вывод .... smile.gif drinks.gif

Всегда рад.Не обижайтесь, если ответ показался каким то грубым, это совсем не так.Просто язык письма не всегда правильно передаёт тон общения. drinks.gif
Martyn60
лодочник
Алексей . вечер добрый ! Я бы взял две банки по 1.5 кг. липово цветочного нового урожая
лодочник
Цитата(Martyn60 @ 14.8.2016, 21:04) *
лодочник
Алексей . вечер добрый ! Я бы взял две банки по 1.5 кг. липово цветочного нового урожая

Добрый вечер,Андрей.Договорились,как привезу сразу дам знать.
Zinik
лодочник
Добрый день, присоединяюсь к просьбе Андрея, все то же самое
Энигма
Алексей, захватите на работу для меня две банки цветочно-липового. Приеду заберу. Телефон в личке.
ptica
Martyn60
Андрей. Ну добивай до 10 кг. С доставкой. И мне две по 1.5 кг.
лодочник
Цитата(Энигма @ 29.8.2016, 17:23) *
Алексей, захватите на работу для меня две банки цветочно-липового. Приеду заберу. Телефон в личке.

Ответил в личку.Возьму с собой в среду.От двух банок подешевле будет по 750.

Цитата(Zinik @ 29.8.2016, 11:11) *
лодочник
Добрый день, присоединяюсь к просьбе Андрея, все то же самое

И Вам возьму и могу вечером на Старой деревне передать в 22 часа на автобус там сажусь или можете днем забрать на Московском, как Вам удобнее.Если билайн не отвечает, то вот еще мой мегафоновский 89213241775
Martyn60
лодочник
Добрый вечер . Алексей . Возьму 4 банки цветочно - липового . Подъеду на работу (точнее жена подъедет )
grom1979
Цитата(Martyn60 @ 29.8.2016, 22:17) *
лодочник
Добрый вечер . Алексей . Возьму 4 банки цветочно - липового . Подъеду на работу (точнее жена подъедет )

Андрюх ты его пробовал?
лодочник
На всякий случай всех предупреждаю,что мед уже не прозрачный,погода стояла очень сухая и поэтому в меде почти нет влаги(хорошо).Поэтому он получился более насыщенный.Из за этого он кристализовывается уже через две недели(положительный показатель зрелости и подлинности меда).Кто хотел прозрачный(относительно)уже поздно,нужно забирать в этом году было в течение двух недель после качки.Кому нужно будет,то покажу оригинал вет.свидетельства на мед 2016 года.Завтра возьму четыре банки(без машины пока),остальным в среду.Что бы потом не было недомолвок,советую сначала попробовать и потом уже решить о приобретении,а то наберете сразу много,а потом не понравится.Кто готов забрать завтра ближе к вечеру сообщите.
лодочник
Цитата(ptica @ 29.8.2016, 17:48) *
Martyn60
Андрей. Ну добивай до 10 кг. С доставкой. И мне две по 1.5 кг.

Андрей,про Вас не понял пока,надо Вам или нет.Если у Вас нет возможности забрать,то Вам может передать мой друг вечером,он тоже живет на Парке Победы.У него тоже сначала попробуйте,а потом решите,что бы не брать кота в мешке.
Zinik
Заберу в 22 на Старой деревне, сегодня. Ближе к сроку отзвонюсь, Спасибо!
лодочник
Цитата(Zinik @ 30.8.2016, 8:13) *
Заберу в 22 на Старой деревне, сегодня. Ближе к сроку отзвонюсь, Спасибо!

Понял.Отложил.
лодочник
Все.На сегодня 5 банок забрали.Теперь завтра только привёзу банок 6, остальным 2 сентября.Просто ещё и своим приходится привозить и форумчанам с ПКР, много сразу не притащить.
лодочник
Фотографии мёда, слева более жёлтый 2015 года, справа 2016( июльский)

Большие банки нового меда
лодочник
Завтра в школу, мед не привезу.Буду 2 сентября, кто заказал 2015 года, привезу 5 банок и нового 8.
лодочник
Нового осталось на сегодня 2 банки., 2015 - 3 банки.Кому надо больше, привезу в воскресенье.
лодочник
Мед 2015 закончился.Мед 2016 от двух банок по 750 руб.
лодочник
Завтра 12 сентября, по просьбам, приедет 60 литров мёда 2015 года.Цена 700 руб.- 1 л( 1.5 кг.)
лодочник
Друзья, с пятницы по понедельник уеду.С кем договаривался, прошу прощения, всем в кличку продублировал.
лодочник
Заказавшим мед, можно забирать сегодня и завтра, в среду меня не будет.В личку продублировал.
лодочник
До воскресенья мёда не будет.Кому надо будет, пишите в личку- привезу.
лодочник
Подарочные банки 295 мл(400 гр.чистого веса меда)-300 руб.
лодочник
Через неделю привёзу Мед лесное разнотравье( тёмный).Пока всего 30 кг., кто желает, может заранее забронировать.Цена 750 за 1.5 кг( литровая банка)
лодочник
Лесного уже нет, все разобрали.
лодочник
Цветочный в наличии.Лесной будет через пару недель.
grom1979
Цитата(лодочник @ 15.10.2016, 1:04) *
Цветочный в наличии.Лесной будет через пару недель.

лесной в какую цену и в какой таре по весу в смысле?
лодочник
Цитата(grom1979 @ 15.10.2016, 2:09) *
лесной в какую цену и в какой таре по весу в смысле?

Пост выше.1.5 кг(1 литровая банка)-750 руб.От 10 литров-700 руб.
лодочник
Осталось на данный момент 5 банок( осот) на фото,цветочный тоже в наличии.Лесного нет.
лодочник
Осот разобрали.Новый будет недели через две.
лодочник
Один из форумчан заказал мед в свои подарочные банки на Новый год своим сотрудникам.Если вдруг кто то еще надумает,то жду предложений,меда много.
лодочник
Осот+ донник закончился.
лодочник
В наличии ограниченная партия (70 шт )бидончиков, вес 1.6-1.7 цена та же- 750 руб., как за 1.5 кг.На бидончики скидки нет, на простые ведерки, так же от 10 шт.по 700 руб.Мед в бидончиках сливочный, мягкий и ароматный.
лодочник
С понедельника цена бидончика 800 руб.Сегодня последний день забрать или заказать по 750, хороший подарок к Новому году.
лодочник
Бидончиков осталось 31 шт.От 5 шт.по 750
лодочник
Бидоны с ручкой 3 л(4.5 кг) осталось 4 шт.- 2100 руб.От 2 шт.по 2000 руб.На первой странице есть фото.
лодочник
Донник 20 банок в наличии, цена 700 руб.(1.5 кг)
лодочник
Донникового осталось 2 банки по 1 л и один бидончик 1.5 л(2 кг)-950 руб.Привёзу ещё только недели через три.
лодочник
Донник закончился.Цветочный в наличии.
лодочник
В наличии 9 шт.
лодочник
30-ого числа будет донниковый мед.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.