Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где купить?
Рыбачим Вместе > Прочее > Обсуждаем магазины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Сан Саныч
Кто-нибудь знает, может видел, где у нас в городе продаются крючки марки Дреннан?
MegaMax
Ох, даже не слышал про такие. Поспрошаю у другана.
roost78
а кто знает где у нас нормальный выбор ботинок для вейдерсов?
Сан Саныч
Эх, так и не нашел я воих крючков sad.gif
Fisherman
Цитата(roost78 @ 17.7.2009, 18:00) *

В Рыболов-Профи видел намедни, но выбор не очень большой. Попробуй позвонить в "Дикую реку", это нахлыстовый магазин и там этого добра должно быть много.
vicsant
Всякие диковинки могут быть в "Орлане". Магазин дорогой для выпендрежников. Вполне там можно посмотреть.
feuodor
Цитата(roost78 @ 17.7.2009, 18:00) *

Дык вроде на Савушкина, 141 неплохой выбор. К сож. подробной инфой не располагаю. Надыть съездить, глянуть...
roost78
Цитата(vicsant @ 26.8.2009, 21:46) *
Всякие диковинки могут быть в "Орлане". Магазин дорогой для выпендрежников. Вполне там можно посмотреть.

был я там, видел виженовские ботинки на войлочной подошве и с шипами. но дороговастенько, блин sad.gif ладно, в этом сезоне обойдусь, тем более что поездка на кольский сорвалась

Цитата(feuodor @ 26.8.2009, 23:08) *
Дык вроде на Савушкина, 141 неплохой выбор. К сож. подробной инфой не располагаю. Надыть съездить, глянуть...

это в Меркурии?
IgorK
Подскажите где бы купить занедорого блёсны Professor Kuusamo, в Рыбацком подворье нужных видов (раскрасок) нет, а в Рыболов-Профи, что в ТЦ Меркурий на ул. Савушкина шибко цены высокие, вот как бы их чуть бюджетнее получит, ну там типа скидки или у кого лежат без надобности.
Был бы рад.

Тема перенесена сюда.
vicsant
Они в Куопио стоят 22 евро.
IgorK
Да, Витя, это знаю, но у нас все-же дешевле, правда дороже чем в прошлом году но все же дешевле чем "там".
Вот хотя бы по ценам прошлого года я бы взял.
Учитывая, что на витрине они висят уже не первый год, то теоретически и по ценам позапрошлого года могут устроить laugh.gif .
roost78
Игорь, а тебе именно профессор нужен? а то у меня с прошлогодней поездки на Кольский куча колебалок медного цвета осталось, могу задарить
IgorK
Руст, колебалки надо посмотреть, а на профессора по статистике бОльше клюёт.
Sonar
А какую расцветку хочешь-то? Кондратий отпадает?
IgorK
Цитата(Sonar @ 2.9.2009, 20:05) *
А какую расцветку хочешь-то? Кондратий отпадает?

Еще раз на ПКР прочту и определюсь, ну так на Кондратии вроде всегда все дороже было, сам видел.
Да и ехать мне туда - застрелиться.
Я всё тут по Петроградочке (Салмо, Мастерфишер), да если жизнь закинет к ТЦ Меркурий (Рыболов Профи, тот же Салмо), ну и когда к своим еду, то там прямо у дома Рыбацкое подворье.
Вот собственно и все 4 магазина в которых постоянно бываю, разница с прошлым годом на воблер рублей 20 - 60, если куда за ним специально ехать, то по сожженому бензину и потраченному времени то на то.
Вот думал может у кого из наших "за ненадобностью"
Sonar
Да брось - с Петроградки до Кондрашки минут 10-15 лету.. в выходной smile.gif И етсь магазики там снормальными ценами.. зато если что-то именно хочешь - я обычно ваще на цену не смотрю... ну почти smile.gif
IgorK
... ок, в выходной как нибудь попробую ...
А что за магазинчик?
Sonar
Да там при входе несколько было..
vicsant
Есть говняные магазинчики в павильонах при входе. Посещать их занятие пустое. Слева в капитальном доме - хороший, но дорогой магазин, т.к. товар, в основном, качественный. Самый доступный магазин по ценам и с очень большим ассортиментом это AQUA - справа у входа.

ЗЫ: Официальный вход на рынок - с Полюстровского проспекта.
Sonar
Цитата(vicsant @ 3.9.2009, 23:50) *
Есть говняные магазинчики в павильонах при входе. Посещать их занятие пустое.

Ну не скажи... в таких говняных магазиках куплены Damiki Pirami.. и больше нет их нигде..
vicsant
Я даже не понимаю о чем идет речь...
Sonar
Это раритет такой.. smile.gif классика жанра - для твитчинга..
vicsant
Sonar
Серега, я не знаю где ты нахватался такой "классики". В России классика - динамит, сеть, перемет, невод.
Всё остальное - изобретения ушлых иноземцев, у которых всегда было мало рыбы, но было много желания сделать так, чтобы её хватало всем.
roost78
ребята, все сообщения касающие заказов на оптовом складе перетащил в эту темку
raketa_sobaka
есть такие в магазинчике у метро кировский завод.
Ижорец
Может кто знает, где можно трубку титановую или нержавейку купить? Кусочек нужен махонький Ф20х100мм. Лучше толстостенка.
Вставочку для бура хочу сделать,замок совсем надоело подгонять.
серж
Ижорец
позвони Володе -череватику - только он бессеребренник - ну что то ему сделай тоже
SAI
Кто знает, где в Питере рюкзаками-сумками AQUATIC торгуют?
николаевич
Цитата(SAI @ 13.2.2013, 23:21) *

тебе окуня некуда складывать али еще зачем? biggrin.gif
Бамбр(bay-65)
Цитата(SAI @ 13.2.2013, 23:21) *

На Рыбинской в "Квартале". "Рыбачте с нами".
SAI
николаевич

Шутить изволите! biggrin.gif Мне, Игорь, нужна сумка одна для лодки, присмотрел у них в каталоге.
Такая вот:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Байкал
SAI
Серёг, рюкзак приценевался в Окуне, на Просвете.
SAI
Байкал

Спасибо, Лёша, понял!
tuxer
SAI
В "Посейдоне" (Софийская 6) тоже были какие-то сумки, в количествах, правда ндо смотреть что там сейчас есть
SAI
Заехал сегодня в "Поплавок" на Лермонтовском пр. у Балтийского вокзала. Большой выбор сумок и рюкзаков от Акватик. Вообщем, взял себе всё, что хотел. Ещё и карту на 5% скидки получил на будущее.
Бамбр(bay-65)
Цитата(SAI @ 15.2.2013, 20:13) *
Заехал сегодня в "Поплавок" на Лермонтовском пр. у Балтийского вокзала. Большой выбор сумок и рюкзаков от Акватик. Вообщем, взял себе всё, что хотел. Ещё и карту на 5% скидки получил на будущее.

Поподробней. Плиз. Адрес. Расценки. Ассортимент.
SAI
bay-65

Лёш, это Лермонтовский, 54. Магазин на углу перед 12-ой Красноармейский, в этом здании раньше отдел кадров завода РТО находился. Магазин этот знаю давно, очень неплохой выбор по воблерам, шнурам.
Nadim
Цитата(SAI @ 13.2.2013, 23:41) *
николаевич

Шутить изволите! biggrin.gif Мне, Игорь, нужна сумка одна для лодки, присмотрел у них в каталоге.
Такая вот:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Отличный вариант! Сам пользуюсь похожей из Кабеласа, очень удобно для лодки, в отличие от нескольких пакетов в прошлом smile.gif
Маклай35
кто подскажет где можно купить запасную шпулю к дайва фреймс 2506?
roost78
Цитата(Маклай35 @ 5.5.2013, 21:18) *
кто подскажет где можно купить запасную шпулю к дайва фреймс 2506?

На ибее есть, но ценник blink.gif
http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=daiwa...06&_sacat=0
Nadim
Цитата(roost78 @ 4.6.2013, 13:42) *
На ибее есть, но ценник blink.gif
http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=daiwa...06&_sacat=0

Да уж... еще чуть накинуть и катушку взять можно smile.gif
texis
Подскажите где можно вживую померять/посмотреть поляризационки одеваемые поверх очков с диоптриями? Желательно чтоб не один вид был, а то мотаццо из-за одной примерки не хотелось бы. По каталогу раппалы смотрел - понравились, вживую правда найти не могу, а через интернет заказывать без примерки не хочется - вдруг не налезут на оправу.
блеснюк
texis
У меня та-же беда. Пользуюсь или поляриками, которые крепятся на обычные очки на прищепке, только никак не купить светлые - всё, что привозят слишком тёмное, или есть ещё комплект - прямо в оптике продаётся -- обычные очки + полярики, крепящиеся к оправе на магнитиках, но тоже темноватые.
Сережка Ольховая
У меня то же самое. Есть старые насадки на очки. Но им уже лет 9, поцарапанные...
В прошлом году наконец-то купила насадки, но зеленого цвета.
Мне еще сложнее, потому что нужны небольшого размера, на женские очки...

А попробуйте обратиться к Юрию Ticker'у, он как раз поляроидами занимается.
texis
спасибо, попробую. Просто обычные накладки как-то не хочется, много мерял не то .... хочу все же найти именно поверх оправы целиком чтоб закрывали.
Сережка Ольховая
Гм... Ну, так эти накладки и закрывают полностью стекла очков...
Сейчас найду фотку.
texis
по собственным ощущениям сужу, а то что я хочу найти для примерки вот ТУТ
клипсы дают засветы по бокам... мне кажется это не удобно, хотя сам лично не пробовал.
блеснюк
Цитата(texis @ 5.6.2013, 17:50) *
по собственным ощущениям сужу, а то что я хочу найти для примерки вот ТУТ
клипсы дают засветы по бокам... мне кажется это не удобно, хотя сам лично не пробовал.

С очками поверх очков есть одна беда - если жарко, запотевают в 5 раз сильней.
texis
Да, но если я правильно понимаю там специальная вентиляция предусмотрена. Хотя исходя из моей же логики выбора получается что все равно засветы будут только не по бокам а в местах вентиляции .... Вот интересно оно того стоит?
kuh
Кто знает, где купит маркерный груз??? Все магазины на севере объехал - НЕТ!! Некоторые продавцы даже не знают что это!!! sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.