Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зимние блеснЫ ручной работы
Рыбачим Вместе > Прочее > Барахолка
Страницы: 1, 2, 3
Дед Вова
Бленсны изготовлены вручную из отходов вертушечных летних, поэтому вес и размеры разные. Работоспособность на прошлогоднем фото на безрыбном затопленом щебеночном карьере. Блесна типа "елочки" крепиться посредством кембриков непосредственно на основно леске возможность быстрой замены блесны и регулировки длины поводка. Я ловлю с подсадкой опарыша или окуневого глаза с о свинцовой мормышкой, при увеличенной длинне поводка клюет бель. Граненки на окуня, щучку и судачка, легкие по небольшим озерам, по тяжелее ловил на Финском в стороне Выборга.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ижорец
Доброго времени суток,а где одно из главных составляющих торговли. Цена? И примерный весь кембриковых которые побольше?
Дед Вова
Цитата(Ижорец @ 12.12.2013, 22:32) *
Доброго времени суток,а где одно из главных составляющих торговли. Цена? И примерный весь кембриковых которые побольше?

Извиняюсь за комп. неграмотность, не могу догрузить остальные фото. Цены от 150 до 200р.
Ижорец
Дед Вова
Если до Нового года,чего останется,заеду,возьму пару штучек на пробу.
Дед Вова
Блесны проданы
Dimaplotnik
Цитата(Дед Вова @ 18.12.2013, 19:15) *
Блесны проданы

Ну и? Цветмет то что, тоже весь кончился? huh.gif
Дед Вова
Цитата(Dimaplotnik @ 18.12.2013, 19:21) *
Ну и? Цветмет то что, тоже весь кончился? huh.gif

Не то, чтобы кончился, хотя у нас с листовым проблема, приходиться на наковальне плющить, то что найдено. Понемногу делаю, что просили в личку. Основное направление - воблеры, а продажа блесен для приобретения материалов для их изготовления. Блесны все испытанные иизготовить их проще, чем придумать и отработать новый воблер. Хотя и блесены моего изготовления не копируют ни кого, хотя общее есть у большинства изделий.
Dimaplotnik
Молодец!!! Твори! Выдумывай! Пробуй! Искренне, успеха!!!
Олегыч
Цитата(Дед Вова @ 18.12.2013, 23:17) *
(...)Основное направление - воблеры, (...)

Таак, "Не узнаю Вас в гриме"/С unsure.gif
Дед Вова
Цитата(Олегыч @ 18.12.2013, 23:24) *
Таак, "Не узнаю Вас в гриме"/С unsure.gif

Если с бородой, то это тоже зимний вариант, летом бреюсь. А пока материалом сохнущим завалена квартира делаю блесны. У вас, тоже ,по моему рыбалка круглый год.
Дед Вова
Ижорец - заедете запас всегда есть
Олегыч
Цитата(Дед Вова @ 18.12.2013, 23:32) *
Если с бородой, то это тоже зимний вариант, летом бреюсь. (...)

Да я имел в виду Стиборг.... Или вы тока на Фионе?
Дед Вова
Немного блесен судаково- заливного направления и окуневки. Стоимость слева на право 1.2 - 120р, 2,3 - 200р, остальные по 300р шт. без стоимости пересылки. Остальное все на фото.Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attachment=2
9498:DSC02845.JPG]Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[
attachment=29499:DSC02834.JPG]
Дед Вова
Для КУЗНЕЦНажмите для просмотра прикрепленного файла
Дед Вова
Блесны № 1 -3 - 350р ( имеют шумовую камеру, впаяная капсула с шариками)
№ 4 - 6 по 300 руб
№ 7 - 9 по 250 руб
№ 10 - 200 руб
№ 11 - 16 по 150 руб.
Не лакированы.
Цена без стоимости пересылки.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Дед Вова
Проданы - с фото без номеров 2 и 4 слева на право и № 5, 8,10 и 16 с последних фото
Дед Вова
Все блесны проданы.
Дед Вова
Еще на судака
№1, 2, 3 с шумовыми камерами.
Стоимость № 1, 2, 5 - 350р
№ 3, 4, 6, 7, 8, 9 - 300р
№ 10 - 200р.
Дед Вова
Блесны забронированы.
Дед Вова
все продано
Дед Вова
Новые. № 1б и 3б с шумовыми камерами. Отдельное фото, как выглядит полированное чистое олово. Качество фото не очень.
Стоимость с шум. камерами по 350р. шт.
2б, 4б, 5б, 10б - 14б по 300 руб.
Мелкие по 200 руб.
Дед Вова
Номера 4б, 7б, 13б и 15б забронированы.
vadim 79
Дед Вова
Добрый вечер ! Интересуют блесна номер 1,2,4,6,9,17,18. Сколько будет за все ?? Можно в личку. Спасибо.
Дед Вова
Блесны под № 1. 2,4, 5, 6,9, 121, 14, 17, 18, 19, 21, 23 проданы.
Дед Вова
vadim 79 - блесны в пути....
Дед Вова
Новая коллекция, все предыдущие на рыбалке. Поэтому нумерация по новой. стоимость от 200 до 300 руб в зависимости от размера блесны. Не лакированы. Отправка от 10 шт за мой счет. Бонус от меня в виде самой уловистой блесны " елочки". Некоторые уже получили, клюет даже бель. И бывает лучше хищника, все зависит от длины поводка и от, естественно, того кто им играет. Ловите в уловольствие.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
vadim 79
Дед Вова, номер 1,2,3,13,11,14,22,23,24,29. Цену можно в личную.
Дед Вова
Обозначенные номера забронированы, Еще три свежих.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
vadim 79
Дед Вова
Спасибо за посылку, все получил. Вещь good.gif
Кузнец
И я свой наборчик получил, ещё раз благодарю !
Поскорей бы опробовать ! smile.gif
Дед Вова
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Доделываю еще десяток и ухожу в воблеры. Немного металла осталось. Если надо изготовлю.
Хомка
Цитата(vadim 79 @ 2.12.2015, 18:19) *
Дед Вова
Спасибо за посылку, все получил. Вещь good.gif

А вы ими ловили уже? Чем они отличаются от других? Спасибо
vadim 79
Цитата(Хомка @ 11.12.2015, 13:21) *
А вы ими ловили уже? Чем они отличаются от других? Спасибо

Георгий Александрович, пока не ловил. Купил на пробу. Буду пытать. По результатам сообщу.
Ижорец
Хомка
Сделаны хорошо, два года гоняю по типу 34 которая (нравится сопротивление при взмахе- чувствуется игра своего рода), ловит.
После первой рыбалки прокипятил в соде)
Хомка
Цитата(vadim 79 @ 11.12.2015, 14:05) *
Георгий Александрович, пока не ловил. Купил на пробу. Буду пытать. По результатам сообщу.

А, ... результатов пока нет. Просто вы так восхищенно написали ВЕЩЬ!, что я уж подумал, что вот оно счастье.
зы: блестящего железа - полный рынок, но это не показатель качества, к сожалению. Просто Дед Вова свои блесны делает, как пельмени лепит. Вот мне и подумалось: неужели все они рыбу ловят. В раздачу не считается. В раздачу и на гайку ловить можно.
Ничего личного. Всего доброго

Цитата(Ижорец @ 11.12.2015, 14:12) *
Хомка
Сделаны хорошо, два года гоняю по типу 34 которая (нравится сопротивление при взмахе- чувствуется игра своего рода), ловит.
После первой рыбалки прокипятил в соде)

А зачем кипятить? Вода соленая?
А разве хописипи или аляска хуже ловит?
Просто формы этих блесен и этот блеск как-то не вдохновляет на удачный результат. Ромбы Олегыча или литые ромбы из боббита Вовы Огурцова(светлая память) мне как-то больше по душе.
Всего доброго
Ижорец
Цитата(Хомка @ 11.12.2015, 14:55) *
А зачем кипятить? Вода соленая?
А разве хописипи или аляска хуже ловит?
Просто формы этих блесен и этот блеск как-то не вдохновляет на удачный результат. Ромбы Олегыча или литые ромбы из боббита Вовы Огурцова(светлая память) мне как-то больше по душе.
Всего доброго

Убрать остатки кислот, а то после рыбалки замечал окись на швах. Я блёсны не чищу,блеск мне не нужен, ромбы Олегыча наверняка кусачее по цене, а про баббитовые вообще молчу, не факт , что блёсны мастера.
Хопи не было, Аляска у меня не ловит , 6 штук было- раздал знакомым.
Взял пару, два года назад ради интереса, осели в коробочке, как тяжеленькие для своего размера.
Кстати на неё, не в самый клёвый день.

ЛО,Кобона, 09.02.13г.
Дед Вова
Хомка- Про пельмени, это зря.3 - 4 шт в день. Просто делаю во время работы, по возможности, и все свободное время дома. А то , что ,полировынные, так не долго превратить в матовые. Как правило вместе с блеснами отправляю кусочек скотч-брайта. И мне доставляет удовольствие, когда блесна еще и красиво смотриться.
Хомка
Цитата(Ижорец @ 11.12.2015, 18:03) *
Убрать остатки кислот, а то после рыбалки замечал окись на швах. Я блёсны не чищу,блеск мне не нужен, ромбы Олегыча наверняка кусачее по цене, а про баббитовые вообще молчу, не факт , что блёсны мастера.
Хопи не было, Аляска у меня не ловит , 6 штук было- раздал знакомым.
Взял пару, два года назад ради интереса, осели в коробочке, как тяжеленькие для своего размера.
Кстати на неё, не в самый клёвый день.

ЛО,Кобона, 09.02.13г.

Ну и славно. Молодца!!!
Хомка
Цитата(Дед Вова @ 11.12.2015, 21:08) *
Хомка- Про пельмени, это зря.3 - 4 шт в день. Просто делаю во время работы, по возможности, и все свободное время дома. А то , что ,полировынные, так не долго превратить в матовые. Как правило вместе с блеснами отправляю кусочек скотч-брайта. И мне доставляет удовольствие, когда блесна еще и красиво смотриться.

Я имел в виду, что внешне красивая блесна - совсем не факт, что понравится рыбам. Так же, как ее игра в ведре с водой - фигня полная и ни о чем не говорит и ничего не объясняет.
Тем более, среди 10 блесен, которые делаются при помощи коронок, как у вас, не будет ни одной одинаковой. Так, как припой везде ложится по-разному и крюки разные у всех и застежки и толщина лески. Про руки я уж и не говорю.
Я высказал свое мнение. Обидеть не хотел. Всего доброго! И удачи по жизни!
Написали бы правильно "БЛЁСНЫ" я бы и промолчал, глядишь drinks.gif
Зябус
Цитата(Хомка @ 11.12.2015, 21:20) *
Написали бы правильно "БЛЁСНЫ" я бы и промолчал, глядишь drinks.gif

Гоша, это ты придираешься уже.
Название темы же пользователь сам изменить не может.
В последних сообщениях все ОК.
Цитата(Дед Вова @ 22.11.2015, 20:51) *
Блесны под № 1. 2,4, 5, 6,9, 121, 14, 17, 18, 19, 21, 23 проданы.

Цитата(Дед Вова @ 25.11.2015, 19:19) *
vadim 79 - блесны в пути....

...несмотря на почтенный возраст...
Хомка
Цитата(Зябус @ 11.12.2015, 21:29) *
Гоша, это ты придираешься уже.
Название темы же пользователь сам изменить не может.
В последних сообщениях все ОК.

...несмотря на почтенный возраст...

Название он и придумал. Сам и написал. Тема-то его.
Ну ладно, я заткнулся smile.gif
Зябус
Этот наборчик в наличии? Я б взял... Раз даже название темы поправили))))))))
Хомка
Цитата(Зябус @ 12.12.2015, 19:44) *
Этот наборчик в наличии? Я б взял... Раз даже название темы поправили))))))))

Во! Видишь!! wink3.gif
Дед Вова
Зябус - ответил в личку.
Дед Вова
Еще немного " пельменей" . " елочки" ловят все и окуня и бель, в зависимости от подсадки и длины поводка. чтобы не говорили " враги", чисто мой штамп. Хотя секреты изготовления выкладывал в самоделках пару лет назад.Сейчас прислали материал. наделаю в размерах 4 , 5, 6,7, 8 см. Медь, латунь и нерж.Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[atta
chment=31067:DSC03174.JPG]
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.