Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видео.
Рыбачим Вместе > Прочее > Интересное из интернета
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
туманыч
https://youtu.be/EYKaNINxYYI
yago

Илья Олейников умер восемь лет назад.
yago
yago
18+!

Скорее всего дело произошло на Оби, Томская область, где законом по всей видимости разрешены сети в определенных обстоятельствах, правда скорее всего действует нерестовый запрет.
"Слабоумие и отвага" - лишившись сетки, эти люди привезли медведю мешок рыбы и лишились лодки. Возможно будет продолжение - медведю надо что-то есть, а людям от него больше нечем откупиться.
yago
yago
Соображалка бывает закисает, поэтому маленькая смазка для неё. Вопросы не сложные, я уже не первое видео смотрю, поэтому ответил, а так в ужасе был сперва, насколько закис и не помню как квадратные уравнения решаются.

yago
Кто-нибудь так пробовал чистить рыбу? Я так понимаю в шуруповерте обрезок "глухаря" (болт сантехнический)
https://vm.tiktok.com/JdQGe7F/
yago
yago
yago
Напомнило мою первую зимнюю рыбалку:
yago
ppp004
Цитата(yago @ 21.11.2020, 1:47) *



Класс!!!
yago
Старенькое, но...
yago
Немного вне тематики, не забавное, но для меня интересное видео. При просмотре я задумался: ведь это величайший человек, я многое умею, но наверное это лишь 1% от умений и знаний этого человека. Это герой нашего времени, о котором мы бы не узнали без этих ваших интернетов. Его как не назови - всё в точку: пасечник, агроном, альпинист, судостроитель, столяр, даже русалка. И несомненно Рыбак.
yago
Мужчины, вопрос серьёзный, у кого насколько уменьшилось? У меня жена сегодня это г.. посмотрела случайно и деревянной линейкой начала в меня тыкать.

yago
Суббота вроде, немного горячих девочек вам в эфир:



yago
yago
Ну и субботнее, с весёлыми девочками:
туманыч
https://youtu.be/7esude6kru4 Кто такое видел ?
yago
18+
yago
Уже и живцов электронных делают:



Неоднозначное начинание, я скорее против. Там же внутри аккумулятор, что будет когда приманка оторвётся? А вот как бурят лунки шуриком -мне понравилось, но такой шурик наверное около 4-х кг. весит, трёшку точно.
ppp004
Окунь класс!
IgorK
Да и налим неплох! good.gif
yago
Мой любимый актёр - Трибунцев, правда этот фильм я не смотрел:
yago
Впоследствии это видео обрезали и показали гаишников в плохом цвете. Дело происходит в моём любимом Купчино, где меня несколько раз убивали и где я сам уходил однажды от ДПС - просто я там родился и вырос.
yago
Четыре минуты вступление, его тоже стоит посмотреть.


yago
yago
На одном форуме запостил тему про старые любимые фильмы, которые задолго до моего рождения сняты и мне такую годноту подогнали
в комментариях:
yago
Присутствует взрослый юмор, 18+
yago
yago
Просто деревенская песня, уносящая к тому времени, когда я в восемь лет замещал своего дядю в колхозе, он пастухом был и скотником, тётя дояркой и депутатом. Спал по четыре часа, ведь нельзя было пропустить столько интересного: а вдруг корова отелится? А на лошади покататься? А новый бич сделать из ремня привода элеватора? Я им только щёлкал, хотя был у нас взрослый дурак, дядя Вася, сменщик моего дяди - лупил коров почём зря. А я как-то справлялся и с деревенским стадом, когда наша очередь выпадала, и с колхозным, в 250 голов, были конечно моменты, когда плакать хотелось и ножки отнимались, но я с теплотой вспоминаю то время.

yago
Просто новости, ничего необычного, кто не смотрит телевизор - проходите мимо.
yago
Реальность нашего города: робот облаял собак, потому что он сам собака:
https://yandex.ru/efir?stream_id=vgfmDQAZml...xt_menu_yavideo
yago
Интересно, у Кипелова есть официальный клип "Беспечного ангела"? Человек на своей кухне достойно сыграл и спел, просто спел по настроению - но смысл песни поменялся, потому что в кадре жена и кошка. И романтическое "беспечный ангел" превратилось в "крылорукое, витающее в облаках существо". Вот так мы воспринимаем одно и тоже, в зависимости от окружающей обстановки.
yago
yago
yago
Внимание: ограничение по возрасту 21+, много мата. Не самое лучшее с этого канала.
yago
До слёз...


Включите субтитры.

На русском в плохом качестве: https://www.youtube.com/watch?v=4bxVj0Iana8...KostasGerasudis
yago
Прошу прощения, что в этой рубрике...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.