Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где купить живца?
Рыбачим Вместе > Прочее > Обсуждаем магазины
Ромка-карате
Милые люди. Подскажите где ипоч чем можно купить живца? Желательно ерш или карасиков. Кто то тут предлагал по 5, но не нашел ту тему
Карпист
Где брать? Тоже нужны. Желательно по 3, но по 5 очень большие.
Бамбр(bay-65)
Цитата(Ромка-карате @ 26.12.2014, 18:41) *
Милые люди. Подскажите где ипоч чем можно купить живца? Желательно ерш или карасиков. Кто то тут предлагал по 5, но не нашел ту тему

Рома, живца на Кондрашке продают. Почём не знаю, но могу с работы заскочить завтра глянуть что почём.
moskitos
Цитата(Ромка-карате @ 26.12.2014, 18:41) *
Милые люди. Подскажите где ипоч чем можно купить живца? Желательно ерш или карасиков. Кто то тут предлагал по 5, но не нашел ту тему


Набирай в АВИТО живец, предложений как грязи. Найдешь максимально близко к себе, не удивлюсь если выяснишь, что оказывается сосед барыжит. )))
aleksandr
Цитата(Ромка-карате @ 26.12.2014, 18:41) *
Милые люди. Подскажите где ипоч чем можно купить живца? Желательно ерш или карасиков. Кто то тут предлагал по 5, но не нашел ту тему

я продаю карасика 5 р шт
т. для связи 89213055099
Карпист
Цитата(aleksandr @ 27.12.2014, 8:22) *
я продаю карасика 5 р шт
т. для связи 89213055099

У вас цена хорошая, но вы очень далеко живете. Около Кубинской. Не всем удобно. А на Кондратьевском 10 руб за штуку. На рынках в рыболовных точках, тоже можно купить живца, по 100 руб за кило. Но, живцы там не очень мелкие, а длиной примерно 10-12 см с хвостом
Dandi
Ромка-карате живець 5-р.Александр 89213055099
Грип
стоимость живца ползет вверх неуклонно и предложения отдать 100 рулей за 4 !!? плотвички ,честно вводят в уныние..
предлагаю поддержать продавцов живцов тех что стараются держать ценник более менее приемлемый...
а именно выложив их координаты телефоны ,районы где продают в городе,какой ассортимент и цены ...
так же создать темы в параллельных форумах.
KoJIoc
Взял на заметку и друзьям расскажу
ptica
Цитата(aleksandr @ 27.12.2014, 8:22) *
я продаю карасика 5 р шт
т. для связи 89213055099

Мне интересно. Живу около площади Конституции.
andry33
+1 moskitos на Авито полно живца
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.