Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Необычный способ ловли
Рыбачим Вместе > Прочее > Интересное из интернета
ferts
В Шри-Ланке изобрели необычный вид ловли, который выглядит так:

C первого взгляда такие рыбаки напоминают циркачей, однако нет - это довольно распространенный вид ловли рыбы для местного населения.
А какие вам известны нетрадиционные методы рыбной ловли?
Punkstep
Не знаю как насчет нетрадиционного. Но мы в детстве малька ловили на покрышку, опускаешь, ждешь когда туда рыбка заплывет, потом бвстро вынимаешь. А она внутри. smile.gif
Тёма
Серия пердач была по дискавери " рыбалка с Робсоном Грином", так в одной про этот способ показывали, правда Робсон энтот ничего не поймал(((
KoJIoc
Да надо быть из ШАОЛИНЯ чтоб так ловить
Nadim
А в чем глубокий смысл такой ловли? В том, что рыба палку не боится?
Volchara
В детстве,мне лет 5 наверное было,дядька взял меня с собой на налима...По первому(до 5см)прозрачному льду ходят с осиновой колотушкой(такой мега киянкой)ищут стоящего налима и глушат,после чего быстренько пешнёй долбят ледок и достают оттуда...Мне,ребёнку,было оч интересно,особенно искать...Насколько помню наколотил дядька десятка полтора оч даже приличных рыбок...Вот такая вот рыбалка..
Михалыч
Цитата(Демьян @ 8.2.2015, 13:13) *
В детстве,мне лет 5 наверное было,дядька взял меня с собой на налима...По первому(до 5см)прозрачному льду ходят с осиновой колотушкой(такой мега киянкой)ищут стоящего налима и глушат,после чего быстренько пешнёй долбят ледок и достают оттуда...Мне,ребёнку,было оч интересно,особенно искать...Насколько помню наколотил дядька десятка полтора оч даже приличных рыбок...Вот такая вот рыбалка..

Знаю такой метод. На Псковщине, тоже в нежном возрасте, родственники показали. Налима и щучек колотили.
m331
У берега мелко бывает, сильные отливы/приливы. А в воде волны мешают стоять, а на палке и на глубине и и волны не мешают. В речках местные по грудь заходят и ловят не смотря на то что выше по течению, метрах в 500, крокодилы плавают, мы видели не большого - голова сантиметров 30 была
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.