Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: бурная
Рыбачим Вместе > Рыбачим вместе > Отчеты о рыбалке
Страницы: 1, 2
witamin
Сегодня погода класс.
Вот только очень много мелочи
Martyn60
Цитата(witamin @ 8.5.2013, 21:53) *
Сегодня погода класс.
Вот только очень много мелочи

Мое любимое место ! Молодцы ! Отдали с Сержем Бурной, за меня , весенний должок ельцу
SAI
Да, молодцы, ребята!!! good.gif И рыбы наловили preved.gif !!!
серж
Скрытый текст
Чтобы увидеть скрытый текст надо написать 50 сообщений (50 осталось)
witamin
Цитата(серж @ 8.5.2013, 22:42) *
<!--private_data=0-->

Ой,я с Вас умиляюсь rolleyes.gif
Серега,глянь "мыло",да ,я "пенки" оставил в багажнике.
Охраняй пж-ста laugh.gif
NowhereMan
Цитата(серж @ 8.5.2013, 22:42) *
<!--private_data=0-->

Скрытый текст
Чтобы увидеть скрытый текст надо написать 50 сообщений (50 осталось)
серж
NowhereMan
может на клопинской АЭС лещ и раньше нерестится а у нас конец мая а ловить мы его будем сейчас biggrin.gif
NowhereMan
Цитата(серж @ 9.5.2013, 11:17) *
NowhereMan
может на клопинской АЭС лещ и раньше нерестится а у нас конец мая а ловить мы его будем сейчас biggrin.gif


Серёга, не передёргивай! huh.gif
Лещ нерестиЦа раньше густеры! И ТАК ВЕЗДЕ! wink3.gif
серж
NowhereMan
Леша я с тобой не спорю - но в том месте где мы ловим - рыба клюет в таком порядке - елец потом плотва - густера после них лещ причем когда лещ берет клюет и вся белая рыба но не массово
SAI
Зря спорите, лещ нереститься в два захода - в мае и июне. В мае обычно крупный идёт.
Скрытый текст
Чтобы увидеть скрытый текст надо написать 50 сообщений (50 осталось)
NowhereMan
Цитата(SAI @ 9.5.2013, 11:35) *
Зря спорите, лещ нереститься в два захода - в мае и июне. В мае обычно крупный идёт.
<!--private_data=0-->


Черёмушник, Рябинник, Колосовик - вообще-то ТРИ! wink3.gif
Самый крупный - Рябинник(красный который)
Скрытый текст
Чтобы увидеть скрытый текст надо написать 50 сообщений (50 осталось)

На притоках Невы примерно так же. +- пару дней.

серж
Мы с тобой путаем клёв и нерест.))) А они на совпадают.
блеснюк
Цитата(NowhereMan @ 9.5.2013, 11:53) *
путаем клёв и нерест.))) А они на совпадают.


На ЛО, а на ФЗ и в нерест клювает. Почему?
NowhereMan
Цитата(блеснюк @ 9.5.2013, 11:58) *
На ЛО, а на ФЗ и в нерест клювает. Почему?


Саш, клюёт не нерестящаяся рыба, а подходящая.
В сам нерест ей всё пох.
блеснюк
NowhereMan
Но на Ладоге-то и подходящая не клюёт... ( "Лично мне так кааца" (С))
Ладно, убёг - дела...
Martyn60
Чего спорите . у меня сейчас друг леща на Бурной ловит
NowhereMan
А на Ижоре жрать отказываеЦа(((
Martyn60
Цитата(NowhereMan @ 9.5.2013, 12:56) *
А на Ижоре жрать отказываеЦа(((

Ну если в пруду в час по чайной ложке клюет при более менее теплой воде , то в речке , с течением тем более рановато , а на Бурке просто под падунцом его накопилось , а выше ему не пройти , вот и поклевывает
серж
только что сожрал первого вяленного ельца
Martyn60
Цитата(серж @ 9.5.2013, 13:27) *
только что сожрал первого вяленного ельца

Согласись . что вяленый елец вкусее плотвы
серж
Martyn60
это даже не обсуждается - а аркаше никак не завялить - все жена сжирает tongue.gif biggrin.gif
witamin
Цитата(серж @ 9.5.2013, 13:33) *
Martyn60
это даже не обсуждается - а аркаше никак не завялить - все жена сжирает tongue.gif biggrin.gif

Сударь,а Вам не кажется,что это несколько грубовато.
Просто ей елец нравится,а плотву и густеру нафиг не надо
Martyn60
Цитата(witamin @ 9.5.2013, 15:17) *
Сударь,а Вам не кажется,что это несколько грубовато.
Просто ей елец нравится,а плотву и густеру нафиг не надо

Аркаша , у твоей супруги просто отменный вкус !
witamin
Цитата(Martyn60 @ 9.5.2013, 15:18) *
Аркаша , у твоей супруги просто отменный вкус !

Навверно.Сегодня солил рыбу,так 4 ельца нашел rolleyes.gif ,вчера просмотрела.
Плохо,что он так быстро прошел,а мелких подлецов и густер не интересно ловить
Martyn60
Цитата(witamin @ 9.5.2013, 16:07) *
Навверно.Сегодня солил рыбу,так 4 ельца нашел rolleyes.gif ,вчера просмотрела.
Плохо,что он так быстро прошел,а мелких подлецов и густер не интересно ловить

Карась начал клевать потихоньку . Он вяленый тож вкусный
Дуплет
Цитата(Martyn60 @ 9.5.2013, 12:46) *
Чего спорите . у меня сейчас друг леща на Бурной ловит

Мы на р.Вьюн (в устье, где впадает в Бурную) с 8 по 9 мая хорошо половили леща, в прилове 1-карась, 1-налим, 1-форель, несколько плотвиц, немеренно уклейки....
Lexa79
Всем добрый вечер. Собираюсь на р.Бурная помочить поплавок и отдохнуть с семьей у меня к вам вопрос, на фидер и поплавок ловить можно? Спасибо
witamin
Цитата(Lexa79 @ 10.5.2013, 19:38) *
Всем добрый вечер. Собираюсь на р.Бурная помочить поплавок и отдохнуть с семьей у меня к вам вопрос, на фидер и поплавок ловить можно? Спасибо

На фидер можно,если место найдешь
Martyn60
Цитата(Lexa79 @ 10.5.2013, 19:38) *
Всем добрый вечер. Собираюсь на р.Бурная помочить поплавок и отдохнуть с семьей у меня к вам вопрос, на фидер и поплавок ловить можно? Спасибо

В устье мест скорее всего не будет свободных . а в другие места на Бурной ты на шевролетке не проедешь
Lexa79
Цитата(Martyn60 @ 10.5.2013, 20:47) *
В устье мест скорее всего не будет свободных . а в другие места на Бурной ты на шевролетке не проедешь

А куда можно проехать на шевроле? Ну и что бы половить?
Lexa79
Цитата(Martyn60 @ 10.5.2013, 21:08) *
На Бурной , у падунца (не доезжая Запорожского )есть стоянка ,там еще домик стоит по левой стороне дороги , от нее метров 500 вниз вдоль реки пешком , за вторым перекатом неплохое место

Большое спасибо. Больше на машине к Бурной не подобраться?
Lexa79
Дуплет
Огромное спасибо. Так и сделаю
блеснюк
Martyn60
Lexa79
Вот вы открытым текстом обсудили, теперь завтра там места точно не найти будет...
Martyn60
Цитата(блеснюк @ 10.5.2013, 23:48) *
Martyn60
Lexa79
Вот вы открытым текстом обсудили, теперь завтра там места точно не найти будет...

Чего то я тупил вчера (по поводу открытого текста ), но иначе ему было бы не прочитать - новичок . а позвонить не додумался . Удалил . но наверное позновато fool.gif
серж
Martyn60
Андрюха за енто - хоть ты и атаман - будешь наказан - мы тебю на первый лед - на черные камни с собой не возьмем - уж больно болтлив стал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif huh.gif
Martyn60
Цитата(серж @ 11.5.2013, 11:07) *
Martyn60
Андрюха за енто - хоть ты и атаман - будешь наказан - мы тебю на первый лед - на черные камни с собой не возьмем - уж больно болтлив стал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif huh.gif

Виноват -исправлюсь sorry.gif
блеснюк
Martyn60
Андрей, можно-ж было в личку...
Martyn60
Цитата(блеснюк @ 11.5.2013, 14:50) *
Martyn60
Андрей, можно-ж было в личку...

Да поздно я сообразил fool.gif
Lexa79
Всем добрый вечер.Был сегодня на р.Вьюн в устье, где впадает в Бурную с8:00 до 10:00 клев средний с 10:00 до 13:00 в час по чайной ложке. В 13 поднялся сильный холодный ветер клев совсем спал. Уехал домой Народу тьма с обейх сторон, при забросах постоянно путаются с соседями. Мой улов составил 6 подлещиков 1 окунь и 1 плотва . Душу отвел, семья отдохнула, сезон открыл. Первая рыбалка в Питере. Рыбачил на фидерную снасть
Martyn60
Цитата(Lexa79 @ 12.5.2013, 19:39) *
Всем добрый вечер.Был сегодня на р.Вьюн в устье, где впадает в Бурную с8:00 до 10:00 клев средний с 10:00 до 13:00 в час по чайной ложке. В 13 поднялся сильный холодный ветер клев совсем спал. Уехал домой Народу тьма с обейх сторон, при забросах постоянно путаются с соседями. Мой улов составил 6 подлещиков 1 окунь и 1 плотва . Душу отвел, семья отдохнула, сезон открыл. Первая рыбалка в Питере. Рыбачил на фидерную снасть

Для первого раза . да еще и с семьей . нормально . У меня сегодня ребята стояли выше падунца . на 10 м. яме . дак вообще пролетели по полной
Lexa79
Ну стаж то в рыбалке есть единственное что в Питере я первый раз так как переехал с Оренбургской обл. там и зимой и летом частый гость на водоемах. И из-за этого прошу помощи с выбором водоемов. Так как здесь ни чего не знаю. А семья услышав что на рыбалку собираюсь стояли первые на выходе так как это дело любят. Супруга сама любит походить со спином
Martyn60
Цитата(Lexa79 @ 12.5.2013, 21:26) *
Ну стаж то в рыбалке есть единственное что в Питере я первый раз так как переехал с Оренбургской обл. там и зимой и летом частый гость на водоемах. И из-за этого прошу помощи с выбором водоемов. Так как здесь ни чего не знаю. А семья услышав что на рыбалку собираюсь стояли первые на выходе так как это дело любят. Супруга сама любит походить со спином

А Бурная .она по рыбалке не предсказуемая речка . ее с наскока не возьмешь . вот я и написал . что для первого раза нормально
Lexa79
Цитата(Martyn60 @ 12.5.2013, 21:30) *
А Бурная .она по рыбалке не предсказуемая речка . ее с наскока не возьмешь . вот я и написал . что для первого раза нормально

Спасибо. Будут советы не стесняйтесь пишите в личку. Всегда хочется усовершенствоваться тем более с вашими водоемами.
demviknin
Вчера сходил на соседний прудик. Карасик проснулся. Сосед пришел раньше меня поймал штук 30-35.
Я штук 15 - утопил в своем пруду. Скорее всего карасики из моего пруда, из-за разлива, расползлись по акватории.
Червяк часа три плавал в прудике - ни кто не соблазнился.
mario2026
Прошли те времена когда поймать за утро с десяток сигов на бурной было в порядке вещей, на покаток. Теперь вот только ельцы и плотва. Лещ там лучше на удочку всегда ловился. Черемушник как раз сейчас пошел. Но это на самом Падунце.
piton
сегодня планирую выезд на Бурную, за Запорожское. был там недавно кто-нибудь? вроде говорят, что стройку там не понятную начали. проеду хоть к пляжу?!
серж
проедеш
piton
Цитата(серж @ 7.6.2013, 13:10) *
проедеш


спасибо.
piton
Немного запоздалый отчет о поездки на Бурную. Выехали с женой в пятницу. Приехали на место и уперлись в шлагбаум. Строится база отдыха. Забором огорожено всё место, где можно было нормально ловить на фидер. Въезд 200 рублей. Развернулись, проехали вправо к пляжу. Там уже мест нет. Опять развернулись, заплатили 200р и встали на своё старое место, благо оно не было занято. Пока распаковались, накрыли стол, выпили "за рыбалку!", поставили удочки времени уже было за 12 ночи. в 2 ночи взял здоровяк грамм на 700, а потом я ушел спать smile.gif Встали в 6-00, машин вокруг прибавилось. Ловили до 17-00, мелочь отпускали и брали только то, что можно закоптить, т.к. цель поездки: обновить коптильню smile.gif В целом выездом довольны, но туда наверно больше не поедем. Уйма народу (перед нашим отъездом, ребятам, которые стояли рядом с нами, в машину задом приехал бухой чувак на квадрике. крышка багажника обрела знатную вмятину), непонятные заборы и турбазы. короче имхо это место можно потихоньку забывать. Ну и немного фото:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
костя78
Хорошие места.
m16
Цитата(костя78 @ 30.8.2013, 15:28) *
Хорошие места.

Были mad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.