Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тесты спиннингов Москанелла и JS в ЦПКиО
Рыбачим Вместе > Рыбачим вместе > Разговоры о рыбалке
Хомка
Дорогие друзья! В Вс в ЦПКО будут проводиться "покидушки". Это будет полезно тем, кто стоит перед выбором спиннинга на новый сезон. На них будут представлены спининги компаний Москанелла и JS. Вам предоставляется уникальная возможность протестировать палки в реальных условиях. Велкам!
Можете приносить свои любимые удилки для передачи опыта собравшимся. smile.gif
Если интересно, то пишите здесь. Постараюсь ответить на вопросы.
LDN
Георгий Александрович, а Вы собранные Вами палочки показывать не планируете? Было бы очень интересно...
Митяй-67
Хомка
Интересно! А где конкретно и во скока?
holypapa
Более точное время и место были бы очень даже кстати.
Хомка
".Значится так-встреча в 12 часов за мостом (на территории ЦПКиО)ближайшим от м Старой Деревни.. "
- так пишет главный организатор. Подробнее можно прочитать на Форум Питерского Клуба рыбаков » Спиннинг » Мастер-классы. Покидушки.
Или звоните мне, только не опаздывайте, а то будете бродить по парку в поисках счастья! smile.gif № тел. читай внизу.

Цитата(LDN @ 11.3.2015, 14:02) *
Георгий Александрович, а Вы собранные Вами палочки показывать не планируете? Было бы очень интересно...

Во-первых у меня в основном одночастники... а во-вторых - как-то не совсем этично "ехать в Тулу со своим самоваром". Может как-нибудь в другой раз...smile.gif
Хотя 3-4 палки двучастных я возьму, меня просили ...
Андрей Сонар
Нева пока стоит, Невки, наверное, тоже. Будет забавно, если кинуть в воду не получится smile.gif
holypapa
Цитата(Андрей Сонар @ 11.3.2015, 20:04) *
Нева пока стоит, Невки, наверное, тоже. Будет забавно, если кинуть в воду не получится smile.gif


Нева от моста Петра великого до Литейного уже почти без льда.
Paknikola
так вроде организатор мероприятия должен на разведку съездить..
и это там еще куча воблеров Мегабасс будет.. в том числе и новинки..
сам то планирую посетить больше из за приманок. smile.gif
Андрей Сонар
Цитата(holypapa @ 11.3.2015, 21:27) *
Нева от моста Петра великого до Литейного уже почти без льда.


Там самый скоростной участок течения и русло впритык к набережной идёт.
Хомка
Вот свежая информация: http://www.kartaspb.ru/index.php?v=2&x...;z=100&pt=1 ТОчкой отмечено место, где пройдет мероприятие. ЦПКО во льду, поэтому и перенесли. Начало в 12:00 в Вс 15. 03. 2015г. Берите свои катушки. Палок много будет. Одевайтесь тёпленько! biggrin.gif Парковка прям на набережной там есть.
Хомка
Блин, у Кантемировского опять лёд! Встречаемся напротив ФинБана у воды на спуске в 12:00. Остальное - по старой схеме. Звонить можно до 00:00 без извинений smile.gif
tone
Всё перенесли к Финляндскому вокзалу. Цитата " ТОГДА ВСТРЕЧАЕМСЯ ЗАВТРА НА СПУСКЕ У ФИНЛЯНДСКОГО ВОКЗАЛА В 12 ЧАСОВ
Просто другого ничего предложить не могу..Либо отменяем до..хе-хе "распаления льда" " По течке берег-ПРАВЫЙ..Переход есть..Со светофором"

Пока писал, меня опередили rolleyes.gif
Хомка
ВНИМАНИЕ!! ТЕСТ СПИННИНГОВ И ВОБЛЕРОВ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ЗАВТРА В 12 ЧАСОВ НА СПУСКЕ К НЕВЕ НАПРОТИВ ФИНЛЯНДСКОГО ВОКЗАЛА (С ЭТОЙ ЖЕ СТОРОНЫ) http://www.kartaspb.ru/index.php?v=2&x...;z=100&pt=1
tone
Побывал на покидушках. Цель познакомится не сколько со спиннингами, сколько с приманками. Было много чего.Про спиннинги не буду писать, тут профи хватает которые лучше всё расскажут. Из того что очень понравилось. Мегабас марине 140 и понтуновский небольшой воблер который какая то редиска умыкнула.
Теперь про приманки (чисто моё, НЕ авторитетное мнение rolleyes.gif )

Мегабас марине. Заявлен как для дальних забросов. Так и есть. Игра, просто чума :thumbup: . Помимо того что при твичинге ходит из стороны в сторону, может заглубляться или начать движение вверх, в сторону и тут же нырнуть вниз и это всё на одном рывке. Можно так же будет ловить и проводкой стоп энд гоу. Имеет свою игру. (может я плохо объясняю, но это конечно надо видеть)
Напугали тем, что он дорогой, но, как мне кажется, компенсирует то, что он плавающий. При забросе не потребуется сразу выматывать слабину шнура, на паузах не боятся, что упадёт на дно, за что нибудь зацепится и там останется. Хотя при заглублении в 1 метр, можно постараться и найти. Вывод: по жабовникам, вдоль камыша самое то.

Понтуновский небольшой воблерок очень понравился тем, что делая паузы начинает тонуть не как все, а при этом играет. Полностью не успел рассмотреть как он при твиче и какая у него своя игра. Куда то пропал. Но только за то, что у него пои паузах получается игра стоит попробовать взять. Я надеюсь подскажут название этого воблера те кто был на покидушках.

И конечно огромное спасибо Вячеславу. Как всегда всё толково, доходчиво объясняет, расказывает и при этом нет направленности втюхать что то дорогое. Как он сам сказал " что вы все схватились за мегабассы, вы гадов то попробуйте" Кст, сказать, гады очень даже не плохо играют.
Ну вот как то так. Ещё раз огромное спасибо.
Митяй-67
Большое спасибо Вячеславу за обзор и наглядные пособия.Отдельное спасибо Георгию Александровичу: смастерил,показал,рассказал,убедил.....вообщем я доволен. good3.gif
SAI
А где отчёты старожилов на покидушках? Лёша (Леха), ты там вроде с мультиком засветился, поделись впечатлениями! smile.gif
Хомка
Друзья! Вы только вдумайтесь: вам предоставляется уникальная возможность протестировать новые предсерийные приманки и спиннинги(их еще нет в продаже!)!!! Причем не какое-то китайское барахло, а приманки от всемирно известной японской компании МЕГАБАСС! Лучше один раз увидеть, чем тут сто буков настучать!!! Приходите и не пожалеете! Вот сейчас чуть потеплее станет, лед сойдет и будут еще покидушки. Так что, милости просим! Я дам знать. Всего доброго! Может я чего-нибудь своё приволоку...
зы: сегодня же были парни с этого форума.Чего они-то молчат? smile.gif

SAI
А ты чего филонишь? Рад бы был видеть! Погода - класс!!!
SAI
Цитата(Хомка @ 15.3.2015, 21:09) *
...
SAI
А ты чего филонишь? Рад бы был видеть! Погода - класс!!!

Привет! Сегодня ну никак мог вырваться. Постараюсь в след. раз.
K@rovkin
Цитата(Хомка @ 15.3.2015, 21:09) *
Друзья! Вы только вдумайтесь: вам предоставляется уникальная возможность протестировать новые предсерийные приманки и спиннинги(их еще нет в продаже!)!!! Причем не какое-то китайское барахло, а приманки от всемирно известной японской компании МЕГАБАСС! Лучше один раз увидеть, чем тут сто буков настучать!!! Приходите и не пожалеете! Вот сейчас чуть потеплее станет, лед сойдет и будут еще покидушки. Так что, милости просим! Я дам знать. Всего доброго! Может я чего-нибудь своё приволоку...
зы: сегодня же были парни с этого форума.Чего они-то молчат? smile.gif

SAI
А ты чего филонишь? Рад бы был видеть! Погода - класс!!!


Не молчим!
Вячеславу ОГРОМНОЕ СПАСИБО! некоторые приманки уж очень интересно играли (как выше было сказано - исчезнувшая в неизвестном направлении мегабасс марине). Заинтересовал тревел.
Хомка
Да Вашу переделочку потряс и протестировал - оч. понравилось.
Как итог - отлино провел время и узнал что-то новое. good3.gif
Андрей Сонар
Я не только на покидушках был, но ещё и с полсотни окушков поблизости дерганул smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Слава молодца, у него всегда хорошо всякие презентации проходят.
Понравился тревел-спиннинг с оранжевым форегрипом. Всё в нём в тему, кроме оранжевого цвета.
Сам на покидушки пришёл со своим ГАДом, которым я вполне доволен. Слава сказал что-то типа "Ой, а что это? Я такое не приносил" smile.gif
K@rovkin
Цитата(Андрей Сонар @ 16.3.2015, 0:03) *
Я не только на покидушках был, но ещё и с полсотни окушков поблизости дерганул smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Слава молодца, у него всегда хорошо всякие презентации проходят.
Понравился тревел-спиннинг с оранжевым форегрипом. Всё в нём в тему, кроме оранжевого цвета.
Сам на покидушки пришёл со своим ГАДом, которым я вполне доволен. Слава сказал что-то типа "Ой, а что это? Я такое не приносил" smile.gif

На свой пиписечный меганабор поупражнялся!! drill2.gif надо было поучаствовать и в стрит фишинге!!)))
Андрей Сонар
Цитата(K@rovkin @ 16.3.2015, 9:23) *
На свой пиписечный меганабор поупражнялся!! drill2.gif надо было поучаствовать и в стрит фишинге!!)))


Пиписечного там только приманка. Кидал 2.5 грамма при нижнем тесте палки от 4 грамм. Палка для Ладоги, мощная. smile.gif
holypapa
Вчера до позднего вечера возился с машинами, потому выложить фото и видео не успел.
Из того что подержал в руках очень понравился предсерийник спиннинга Megabass Levada. "Travel" многочастники от Paontoon21 оставили после себя двоякое впечатление: с одной стороны компактность, с другой стороны излишняя, на мой взгляд, мягкость бланка. Хотя для инструмента который берётся в дорогу и должен закрывать максимум потребностей, такой подход, наверное, оправдан.
Хомка
Цитата(holypapa @ 16.3.2015, 14:13) *
Вчера до позднего вечера возился с машинами, потому выложить фото и видео не успел.
Из того что подержал в руках очень понравился предсерийник спиннинга Megabass Levada. "Travel" многочастники от Paontoon21 оставили после себя двоякое впечатление: с одной стороны компактность, с другой стороны излишняя, на мой взгляд, мягкость бланка. Хотя для инструмента который берётся в дорогу и должен закрывать максимум потребностей, такой подход, наверное, оправдан.

МАксим, а где можно посмотреть твои шедевры съёмки? Очень интересно! wink3.gif
holypapa
Цитата(Хомка @ 16.3.2015, 15:25) *
МАксим, а где можно посмотреть твои шедевры съёмки? Очень интересно! wink3.gif

Говорю же: "Вчера до позднего вечера возился с машинами, потому выложить фото и видео не успел."
Сегодня выложу, в этой ветке сделаю ссылки.
Paknikola
покидушки прошли на ура.. ну во первых получил свою собранную и заказанную палку..
во вторых более опытные рыболовы ее и протестили, да к тому же помогли настроить катушку за что им всем огромное спасибо.
покидушки и встреча прошла в непринужденной атмосфере smile.gif
holypapa
Фотографии с мероприятия.











Хомка
Цитата(holypapa @ 16.3.2015, 21:48) *
Фотографии с мероприятия.

Хорошие картинки! drinks.gif
holypapa
Первая часть видео.
Вячеслав Голубев презентует новые модели спиннингов и воблеров.

Хомка
В четверг 19 го марта (ПОПРАВЛЕНО) Не набережной Лейтенанта Шмидта состоится тест-покидушки моделей воблеров Мегабасс ,Р 21, ДУО и тп..Будет предоставлена линейка всех размеров и типажей от 35х до 140х..Также будут новинки вышеуказанных фирм..
Тема теста "Управление воблерами и их характеристики"
Будут предоставлены воблерно-твичевые спиннинги (катушки брать с собой)Мегабасс (Манипулятор)FAIR (GAD), Тайя (Р21)и тп
Желающие могут взять с собой свои спиннинги..Время сбора от 17 до 18 часов (кто заканчивает в это время-будем там часов до 8)
Более точное означение места встречи-Площадь Трезини ..спуск к воде-рядом шикарная парковка вдоль набережной ..Особые приметы -памятник Трезини (современный) и исторический туалет..Для понимания-в площадь Трезини упираются -7-8 линии ,на которых стоит ст м Василеостровская (7-8 минут хода)

Чтобы заехать на парковку, двигаться нужно со стороны Горного института, и не доезжая до Благовещенского (Шмидта) моста, повернуть в рукав к Неве.

Вот это место! :thumbup: http://www.kartaspb.ru/index.php?v=2&x...;z=100&pt=1
http://maps.yandex.ru/?ll=30.282104%2C59.9...22%2C0.00032304
holypapa
Цитата(Хомка @ 17.3.2015, 14:25) *
В четверг 19 го марта (ПОПРАВЛЕНО) Не набережной Лейтенанта Шмидта состоится тест-покидушки моделей воблеров Мегабасс ,Р 21, ДУО и тп..Будет предоставлена линейка всех размеров и типажей от 35х до 140х..Также будут новинки вышеуказанных фирм..
Тема теста "Управление воблерами и их характеристики"
Будут предоставлены воблерно-твичевые спиннинги (катушки брать с собой)Мегабасс (Манипулятор)FAIR (GAD), Тайя (Р21)и тп
Желающие могут взять с собой свои спиннинги..Время сбора от 17 до 18 часов (кто заканчивает в это время-будем там часов до 8)
Более точное означение места встречи-Площадь Трезини ..спуск к воде-рядом шикарная парковка вдоль набережной ..Особые приметы -памятник Трезини (современный) и исторический туалет..Для понимания-в площадь Трезини упираются -7-8 линии ,на которых стоит ст м Василеостровская (7-8 минут хода)

Чтобы заехать на парковку, двигаться нужно со стороны Горного института, и не доезжая до Благовещенского (Шмидта) моста, повернуть в рукав к Неве.

Вот это место! :thumbup: http://www.kartaspb.ru/index.php?v=2&x...;z=100&pt=1
http://maps.yandex.ru/?ll=30.282104%2C59.9...22%2C0.00032304


Эх, жаль что так рано и тем более в четверг.

Второе видео.
K@rovkin
Да - рановато...не успею на сей мероприятие. sad.gif
holypapa
Gad Fair
Хомка
Завтра состоиться макание мегабасов с описанием их способностей. Время - 17:00 место:: чуть ниже моста Шмидта со стороны ВО

Хомка
Да! Я принесу два Норт Форка. Их нет в серии.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.