Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Играем в Футбол!
Рыбачим Вместе > Прочее > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
moskitos
Че-то не нашел такой темы!

Нет желания организоваться по каким-нибудь дням и играть в футбол?

Или может кто уже играет, то присоединиться?
Гарик
Цитата(moskitos @ 30.3.2015, 19:21) *
Че-то не нашел такой темы!

Нет желания организоваться по каким-нибудь дням и играть в футбол?

Или может кто уже играет, то присоединиться?

Ты про какой, виртуальный? blink.gif
moskitos
Цитата(Гарик @ 30.3.2015, 19:33) *
Ты про какой, виртуальный? blink.gif

Да ну на...

Виртуально и сидения на форуме хватает. В живую поиграть хочется!
Гарик
Цитата(moskitos @ 30.3.2015, 20:09) *
Да ну на...

Виртуально и сидения на форуме хватает. В живую поиграть хочется!

У меня сын за меня сыграть сможет,я боюсь что легкие выплюну в первой пятиминутке или задохнуся smile.gif
moskitos
Цитата(Гарик @ 30.3.2015, 20:13) *
У меня сын за меня сыграть сможет,я боюсь что легкие выплюну в первой пятиминутке или задохнуся smile.gif


Ну и я выплюну, полторы пачки сигарет в день это непросто! sad.gif Но я ж не предлагаю соревноваться, так в свое удовольствие мяч погонять. Организуйся вместе с сыном, от таких мероприятий только польза организму. Зато потом до Зеленцов или ЧК долетать будешь быстрее снегоходов.
Леха Космос
Цитата(moskitos @ 30.3.2015, 20:18) *
Ну и я выплюну, полторы пачки сигарет в день это непросто! sad.gif Но я ж не предлагаю соревноваться, так в свое удовольствие мяч погонять. Организуйся вместе с сыном, от таких мероприятий только польза организму. Зато потом до Зеленцов или ЧК долетать будешь быстрее снегоходов.

а я не играю))) но могу прийти поболеть drinks.gif zenit.gif zenit_fan.gif
moskitos
Цитата(13-Kosmos @ 30.3.2015, 21:12) *
а я не играю))) но могу прийти поболеть drinks.gif zenit.gif zenit_fan.gif

Леха, да похоже ты не одинок и играю тут только я! laugh.gif
nerzul88
Я пас - не люблю ногомяч)
ОМар
У нас на работе народ ездит в "Зенит" на Бутлерова, говорят, что там новый ковер постелили. Плохо только, что площадки поперек поля и разделены невысокими сетками, мяч улетает к соседям часто.
Могу узнать чего-как-почем с носа. Сам не горазд, лучше на рыбалку съезжу.
Вот на выезде где-нибудь на природе можно учудить, если живые на тот момент найдутся)))
Гарик
Конечно,поехали лучше на рыбалку.Если теплее станет,уже с середины апреля думаю можно на ельчика поехать с донками. rolleyes.gif
Дети погоняют мячик smile.gif
Zinik
Если что я в теме, если конечно это не на крайних югах. Ну и скидка на возраст и физподготовку.
IgorK
Если где-нибудь на Петроградке, побегал бы, несмотря на выплевываемые напрочь легкие.

Правильно говорят тут люди. Сезон близится, а он в наших широтах короткий, так что в выходные не известно что перевесит.
Zinik
В выходные я по любому на рыбалке, а в будни могу. Петроградка - вариант.
moskitos
Zinik
Igor_K
Выхи однозначно не катят, у меня или ребенок, или рыбалка! Мой посыл был следущий, раз в неделю например по средам, для души и здоровья погонять мячик. Без фанатизма!

Для меня Петроградка нормально, посередке и никому не обидно!

Ну вообщем, если человек 10 хотя бы набереться, я попробую по подбирать поляны.
spart1978
я бы побегал с удовольствием))) так что если что я в деле!!!
moskitos
Ну вот, если со мной считать, уже 4 человека набирается biggrin.gif
Митяй-67
Цитата(Гарик @ 31.3.2015, 11:00) *
Конечно,поехали лучше на рыбалку.Если теплее станет,уже с середины апреля думаю можно на ельчика поехать с донками. rolleyes.gif
Дети погоняют мячик smile.gif

Там,где ельчик,мячик не погоняешь.Поляны нет,да и народу тьма,одному негде приткнуться,а компанией тем более huh.gif
Гарик
Цитата(Митяй-67 @ 31.3.2015, 14:21) *
Там,где ельчик,мячик не погоняешь.Поляны нет,да и народу тьма,одному негде приткнуться,а компанией тем более huh.gif

Ты видал недавно фотки выкладывали,там теперь можно чемпионат мира по футболу проводить,места всем хватит. smile.gif
Вот только подсохнет и можно линии рисовать. unsure.gif

Цитата(moskitos @ 31.3.2015, 13:18) *
Ну вот, если со мной считать, уже 4 человека набирается biggrin.gif

Скоко будем брать на человека? laugh.gif drinks.gif
moskitos
Цитата(Гарик @ 31.3.2015, 14:57) *
Скоко будем брать на человека? laugh.gif drinks.gif


Ну это на Ваше усмотрение biggrin.gif

Я не пЮ smile.gif
Гарик
Цитата(moskitos @ 31.3.2015, 15:01) *
Ну это на Ваше усмотрение biggrin.gif

Я не пЮ smile.gif

kurit.gif trava.gif
huh.gif
moskitos
Цитата(Гарик @ 31.3.2015, 15:12) *
kurit.gif trava.gif
huh.gif


неа, совсем не про меня huh.gif
Гарик
Цитата(moskitos @ 31.3.2015, 15:16) *
неа, совсем не про меня huh.gif

Вот и правильно,настоящие спортсмэны не пют и не курют!Значит я с тобой в одной команде буду,другую команду будем отбирать так же- один сильный,другой слабый laugh.gif
moskitos
Цитата(Гарик @ 31.3.2015, 15:44) *
Вот и правильно,настоящие спортсмэны не пют и не курют!Значит я с тобой в одной команде буду,другую команду будем отбирать так же- один сильный,другой слабый laugh.gif


Ну это ты мне изрядно польстил biggrin.gif Полторы пачки сигарет в день, сидячая работа и дорога на машине. Т.о. нам в команду надо пару сильных игроков, чтобы сохранить заявленный тобой баланс biggrin.gif
Zinik
Боюсь сильных игроков среди нас и не найти.... Главное человек 10 набрать пока тема не стухла.
moskitos
Zinik
Ну видишь, флудим потихонечку для поддержания темы. laugh.gif
татарин
Цитата(ОМар @ 31.3.2015, 10:21) *
У нас на работе народ ездит в "Зенит" на Бутлерова, говорят, что там новый ковер постелили. Плохо только, что площадки поперек поля и разделены невысокими сетками, мяч улетает к соседям часто.
Могу узнать чего-как-почем с носа. Сам не горазд, лучше на рыбалку съезжу.
Вот на выезде где-нибудь на природе можно учудить, если живые на тот момент найдутся)))

Играю по субботам на Локомотиве.Четверть поля+душ+раздевалка стОят 4000 за два часа.Можно играть на школьных стадионах,нет душа и раздевалки за то бесплатно.
IgorK
tatarin1979
Ну я бы хотел "на школьных стадионах". С детства своего спортивного за побегать-позаниматься денег не платил и не собираюсь.
В Приморском парке победы у "Русской рыбалки" каждую субботу с громким матом пинают мячик видимо какие-то менты (ибо только они могут позволить себе материться на весь парк где дети гуляют), в остальное время поляна свободна, да и мелких несколько там есть, вот я о чем-то подобном думаю.
moskitos
Цитата(tatarin1979 @ 1.4.2015, 8:09) *
Играю по субботам на Локомотиве.Четверть поля+душ+раздевалка стОят 4000 за два часа.Можно играть на школьных стадионах,нет душа и раздевалки за то бесплатно.

Эх если бы не по субботам попытался бы напроситься.

Цитата(Igor_K @ 1.4.2015, 10:28) *
tatarin1979
Ну я бы хотел "на школьных стадионах". С детства своего спортивного за побегать-позаниматься денег не платил и не собираюсь.
В Приморском парке победы у "Русской рыбалки" каждую субботу с громким матом пинают мячик видимо какие-то менты (ибо только они могут позволить себе материться на весь парк где дети гуляют), в остальное время поляна свободна, да и мелких несколько там есть, вот я о чем-то подобном думаю.

Что-то мы с Петроградки перемещаемся все дальше и дальше smile.gif
татарин
На Петроградке случалось пару раз играть,на проф.Попова,при гимназии 67 поляна по выходным была свободна.
IgorK
Цитата(moskitos @ 1.4.2015, 11:42) *
...
Что-то мы с Петроградки перемещаемся все дальше и дальше smile.gif


Вот те раз!
А разве Приморский парк Победы не Петроградка? У Русской-то рыбалки? blink.gif
Самая что ни на есть Петроградка, с парком, свежим воздухом с залива и даже возможностью макнуть снасти.
Уверяю, как местный.
moskitos
Цитата(Igor_K @ 1.4.2015, 12:50) *
Вот те раз!
А разве Приморский парк Победы не Петроградка? У Русской-то рыбалки? blink.gif
Самая что ни на есть Петроградка, с парком, свежим воздухом с залива и даже возможностью макнуть снасти.
Уверяю, как местный.

Ну может и Петроградка, тут спорить не буду. Просто для меня, Петроградка это Каменоостровский, Б.и М. проспекты, а Крестовский остров уже что-то дальше. Вообщем, что до парка я буду в будни полдня добираться, что обратно.
steper
Давайте уж сразу любительскую футбольную команду соберем...назовем "РЫБАки"и вперед в какую-нибудь лигу)))если что я в теме

spart1978
Цитата(steper @ 20.5.2015, 15:41) *
Давайте уж сразу любительскую футбольную команду соберем...назовем "РЫБАки"и вперед в какую-нибудь лигу)))если что я в теме


И я в теме, тем более, что бегать начал, форму набираю tongue.gif
steper
Цитата(spart1978 @ 20.5.2015, 19:29) *
И я в теме, тем более, что бегать начал, форму набираю tongue.gif

Вот и я про тоже...Сейчас куча любительских турниров проводится и бегают там люди всех возрастов
steper
Турниры обычно проводятся в формате 7/7 так что надо набрать минимум 12 человек...и турниры обычно длятся 1-2 месяца по одной игре неделю
spart1978
Цитата(steper @ 20.5.2015, 21:16) *
бегают там люди всех возрастов


вот и я бы побегал...давно правда тапки на гвоздь повесил, но ничего, сниму обратно)))
spart1978
Цитата(steper @ 20.5.2015, 21:28) *
Турниры обычно проводятся в формате 7/7 так что надо набрать минимум 12 человек...


я конечно 7 на 7 не играл, я так понимаю гибрид большого и миньки (и в тот и в другой играл), но думаю 12 мало, лучше два состава...потому что тренироваться то тоже надо, не с листа же играть, а 7 на 5 двусторонку же не будешь играть, да и кипера в раму 2 нужно, мало ли чего...
steper
Цитата(spart1978 @ 21.5.2015, 9:18) *
я конечно 7 на 7 не играл, я так понимаю гибрид большого и миньки (и в тот и в другой играл), но думаю 12 мало, лучше два состава...потому что тренироваться то тоже надо, не с листа же играть, а 7 на 5 двусторонку же не будешь играть, да и кипера в раму 2 нужно, мало ли чего...

Ну 7 на 7 они теперь играют,потому что стадионы везде настроены такого размера.А по поводу количества человек ты прав....будем надеяться что наберем...
Zinik
Так надо перекличку устроить кто согласен, а главное застрельщика бы...
king333kong
Я готов, не Месси конечно, но соображаю чуть чуть
Бамбр(bay-65)
Парни, вам главный тренер не нужен? biggrin.gif
Zinik
Цитата(Бамбр(bay-65) @ 28.5.2015, 14:53) *
Парни, вам главный тренер не нужен? biggrin.gif

Нам он офигительно нужен. Что бы всех собрал, переписал и время назначил...

И место
spart1978
Я уже говорил, что в теме...о себе...играл почти 20 лет в ногомяч...большей частью в миньку...но и в бигфутболе опыт есть....
steper
Цитата(Zinik @ 28.5.2015, 16:25) *
Нам он офигительно нужен. Что бы всех собрал, переписал и время назначил...

И место

вот вот,вроде и народ стал подтягиваться а вот как всех собрать...
spart1978
Цитата(Zinik @ 28.5.2015, 16:25) *
Нам он офигительно нужен. Что бы всех собрал, переписал и время назначил...


согласен, нужен организатор...
shalnoff.net
Умерла тема? Ждать межсезонье?
ppp004
Цитата(shalnoff.net @ 11.7.2015, 19:50) *
Умерла тема? Ждать межсезонье?


тренера то нет!!! blink.gif
spart1978
Цитата(ppp004 @ 12.7.2015, 10:20) *
тренера то нет!!! blink.gif


тренер дело наживное...организоваться надо сначала))
ОМар
Цитата(ppp004 @ 12.7.2015, 10:20) *
тренера то нет!!! blink.gif

Капелло вроде свободен сейчас, чем не тренер? laugh.gif
ppp004
Цитата(ОМар @ 20.7.2015, 14:10) *
Капелло вроде свободен сейчас, чем не тренер? laugh.gif


Он денег много просит, если только рыбой!!! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.