Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что означает мой НИК...
Рыбачим Вместе > Прочее > Курилка
Страницы: 1, 2
ОМар
Кое-кто в одной из тем раскрыл историю своего НИКа (я, кстати, и не знал, хотя знакомы уже не так мало), может еще кто-нибудь расскажет.

У меня все просто. Аббревиатура имени и фамилии. Олег Мартынов. Первым в сети форумом был ПКР, поэтому хотелось что-нибудь на водную тематику. Придумалось это))) А дальше уже как только друзья не называли, и Омарыч, и Омаретто, и Клешнеобразный, и т.д. в том же духе.
дьякон
Привет Всем. И у мня все просто. Фамилия Дьяконов. Потому и Дьякон
Petrovich_i38
Адрес petrovich_i38@mail.ru. Вот и весь ник. Особенно не разбирался, так по электронному адресу и получилось зарегистрироваться на форуме. А 38 - 38 регион, Иркутская область, откуда в свое время переехал!
Taksist
У меня все еще проще))) Отрулил с 2004-2010 в такси по СПб и окрестностям, первым моим такси был сааб 9000, хозяин сервиса и приклеил к имени приставку (Серега - Таксист).
Кстати регистрировался здесь на форуме под другим ником из компьютерных игр, но когда стал общаться "вживую" с форумчанами попросил Рустема поменять на более приемлимый, так сказать из прошлой жизни))) drinks.gif
погранец
А у меня еще проще. Отдал 30 лет границе. Вот и погранец drill2.gif drinks.gif
Михалыч
Просто - отчество.
Гарик
А у меня вооще все просто ФИО- Гариков Гарик Гарикович biggrin.gif
Шутка.
Игорь-Гарик
Леха
Самый зашифрованный НИК у меня, наверное laugh.gif laugh.gif laugh.gif
КрюГер
ОМар
Олега ну ты даёшь!
Тут уже фоток было куча. biggrin.gif
Для остальных - я именно тот, с кого Олег начал тему. biggrin.gif
Нас было два брата уродца biggrin.gif , Крюковых. Я - Олег и брат - Сергей. Звания практически одинаковые, должности - только в циферках различались. Поэтому подчинённые придумали простое разграничение - Крюков Герой и Просто Крюков.
А когда, в Питере уже, регистрировался на сайтах долго думал - как назваться. Понимал что потом иногда придётся этим Ником и представляться, вот и не нашёл ничего лучшего.
Кстати! Хотел бы посоветовать многим, кто выбрал себе сложные и иностранные ники. Поменяйте, пока не поздно!
Ведь представляться на форумовках, встречах, да и просто по телефону, намного легче либо по имени, либо по простым(пусть и смешным) словам!
Бамбр(bay-65)
Цитата(КрюГер @ 11.4.2015, 21:53) *
Ведь представляться на форумовках, встречах, да и просто по телефону, намного легче либо по имени, либо по простым(пусть и смешным) словам!

Например как мой НИК biggrin.gif
КрюГер
Бамбр(bay-65)
Лёха твою рожу по моему знают уже все! biggrin.gif
Тебе быть неузнанным не грозит! laugh.gif
Martyn60
мой Ник - производная от фамилии Мартынов . а 60 - год рождения
Леха Космос
а у меня - "13" - день рождения, "Коsmos" - от космонавта. в начале 90-х занимались скалолазанием в Крыму, ну я и сорвался вниз с карнизика, метра три вниз. а до этого кто-то рассказал анекдот про Леху-Космонавта, ну и понеслось. со временем сократилось до "космос"
moskitos
А я когда-то на заре появления чатов, т.е. очень давно придумал вот такую фигню, как москитос. Девчонкам нравилось! А сейчас старый стал и мне лень придумывать что-то еще! smile.gif
ОМар
Цитата(КрюГер @ 11.4.2015, 21:53) *
ОМар
Олега ну ты даёшь!
Тут уже фоток было куча. biggrin.gif
...

Да я так-то все знаю, и "при параде" Тебя как-то даже видел в Наташе на какой-то НГ, но раньше не понимал, что вторая часть НИКа означает. Тупил, в общем. Бывает)))
moskitos
Цитата(КрюГер @ 11.4.2015, 21:53) *
Кстати! Хотел бы посоветовать многим, кто выбрал себе сложные и иностранные ники. Поменяйте, пока не поздно!
Ведь представляться на форумовках, встречах, да и просто по телефону, намного легче либо по имени, либо по простым(пусть и смешным) словам!


Было тут такое, общался с человеком по телефону по крупному проекту, вопрос был очень серьезный, должность у человека непростая, компания серьезная, из тех что на слуху. Вообщем в конце разговора я попросил его скинуть мне на почту проектные документы, он возьми и скинь с личной, где у него вместо нормального имени написано Микки Маус. Я после этого совсем иначе взглянул на проект и теперь когда вижу рекламу этой компании по ящику, знаю что в Топах у них Микки Маус!
Скорпион
Ну а я родился в ноябре под знаком скорпиона.
Evgen47
Ну, а меня , я думаю все понятно , а 47 -родина . А без 47 было занято .
K@rovkin
Ну...у меня все просто - фамилия Коровин, вот и ник Каровкин)))) Но можно просто Саня)))
king333kong
а у меня прозвище из курсантских лет плюс воспоминания о кинематографе на Ваське о первом фильме там просмотренном и все это пришло в голову когда почту придумывал
Михалыч
Цитата(moskitos @ 11.4.2015, 22:38) *
... вместо нормального имени написано Микки Маус.


Видел бы ты адрес моей электронки... laugh.gif
Денис
Цитата(Леха @ 11.4.2015, 21:46) *
Самый зашифрованный НИК у меня, наверное laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Нас двое шифровальщиков cool.gif laugh.gif
moskitos
Цитата(Михалыч @ 11.4.2015, 23:23) *
Видел бы ты адрес моей электронки... laugh.gif


Етишки матишки, Олег, ты же модер!!! Что люди подумают!!! biggrin.gif
Volchara
У меня тоже достаточно просто,т.к. Дмитрий тётка моя любимая и ещё одна добрая женщина звали меня Демьяном..вот и не стал ломать голову...smile.gif
rediska
У меня, тоже не мудрено smile.gif когда то играл в компьютерных клубах и играл хорошо (по нику и видно) и все злились, обзываться не решались smile.gif а ник дали...
Михалыч
Цитата(rediska @ 11.4.2015, 23:43) *
У меня, тоже не мудрено ...

Это точно. Все мы помним классику советского кинематографа... laugh.gif

Цитата(moskitos @ 11.4.2015, 23:32) *
Что люди подумают!!! biggrin.gif


А я не говорю ни кому... laugh.gif
Буханка 900
Буханка 900 --- Был у меня уазик буханка подготовленный для леса и рыбалки и номер 900 + на форуме САНАТАТУР (рыбалка в Архангельской обл.) так зарегистрирован, вот и продолжил свой НИК в Питере
Starpom
Starpom-служба в Заполярье-КСФ-Гремиха.
bobr-21
Я родом из Белорусии, Бобруйск(бобр символ этого города) поэтому bobr, и 21-го числа родился. Все просто.
Кромской
Тоже все просто: sergejbyk@mail.ru - отсюда и ник, а так я Сергей Быков yes3.gif
Taksist
Прикольная тема!!! Молодцы, что создали и пишете, так все гораздо понятнее, не то, что Леха, Денис и Михалыч)))))))))))
Fisherbeer
Какой рыбак не любит пиво? drinks.gif Да и аватарку соответствующую в интернете нашел. biggrin.gif
ATS


Все просто А-Андрей TS = Ц заглавная буква фамилии. Коротко и удобно.

На форуме бусоводов и т.д Андрей-master. Имя и master - капитан судна. Но это не удобно для быстрого набора.
джульбарс
Родился в год собаки, люблю больших собак, была овчарка с такой кличкой. Наверно как то так.
Taksist
Цитата(джульбарс @ 12.4.2015, 17:14) *
Родился в год собаки, люблю больших собак, была овчарка с такой кличкой. Наверно как то так.

Тут уж не угадал бы)))))
джульбарс
Taksist
Бывает...
demviknin
demviknin

Еще на заре интернета взял сложил по три буквы ФИО.
LDN
LDN это просто мои инициалы. С фантазией у меня туго.
sseregabat
s serega bat
Сергеевич Серега Батурин
olegac
А у меня просто все остальные производные от имени были заняты. Вот и получился с каким то прибалтийским уклоном.
СидюУдю
Придумывал какой-нибудь не простой, чтобы был из нескольких слов на рыболовную тему. Вспомнился 1988г фильм "Проишествие в Утиноозерске" там местный рыбак-дедушка так говорил.

на 14-15 минуте
youtube.com/watch?v=CuS9vJ7aBDg&feature=player_detailpage#t=895
m331
На заре компьютерных игр для имени отводилось 3-4 знака, у меня это было 331, а М первая буква фамилии. Так и пользуюсь на всех форумах м331, удобно что всегда свободно при регистрации)
Кузнец
Мой ник необычайно прост, согласно профессии...
KoJIoc
У меня от фамилии smile.gif
iluxa
ну я тоже великий шифровальщик-думаю все понятно))
ДжСаныч
У меня отчество Саныч и брат есть старший,вот я на американский манер и написал чтоб думать не долго
nerzul88
Мой ник пошел от моего первого адреса мыла, который я создал в тот момент, когда играл в Warcraft 3. Написан он не совсем корректно. Думаю, те кто играли в Warcraft, в курсе, кто такой Нер'Зул)
spart1978
нутром чую, что щас в меня что-нить кинут, но тем не менее))) лет с 5 болею за ФК Спартак + год рождения)))
Бамбр(bay-65)
Цитата(spart1978 @ 13.4.2015, 13:22) *
нутром чую, что щас в меня что-нить кинут, но тем не менее))) лет с 5 болею за ФК Спартак + год рождения)))

Не растраивайся, все мы не совершенны!
Radeof
ну ок.. в общем начну из далека, не многие помнят )
в свое время, уже достаточно давно, вышла игрушка Morrowind и я как большой поклонник серии tes приобрел ради нее radeon 9000. оказалось что для атишек были криворуко прописаны шейдеры в дровах и самой игре отчасти - отсюда визуализация некоторого кол-ва объектов не работала (например неполные текстуры, нет отражений на воде и т.д.). теперь то я не трачу денег на железки, а тогда было обидно.. вот так появился ник ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.