Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продукция COLMIC
Рыбачим Вместе > Диалоги о рыбалке > Поплавочная снасть
aisklyar
Всем привет.

Кто сталкивался с компанией этой?
Порылся в ассортименте, много чего понравилось. Знакомый говорит, что это проф. фирма. И-то, что можно купить у них к примеру за 15К руб, в Шимано будет стоить 60К...
Не выдержал, поддался рассказам и заказал себе COLMIC FIUME 180 XХТ с/к 5,00mt с/к до 18гр
maver
aisklyar Пользуюсь colmic magenta 5mt вес,160 гр доволен держать можно двумя пальчиками ,брал за 3600 руб.Еще есть colmic vertuosa 7mt вес 300 гр серьезная палка ,для хорошего рыпа.Поплавки,леска,дробь,использую только этой фирмы,хорошее качество за приемлемые деньги.
m16
Абсолютно качественная продукция!!! К сожалению недооцененная у нас. РЕКОМЕНДУЮ!!!
макс.н.и
продукция может и хорошая.но цены лучше на нее
m16
Цитата(макс.н.и @ 16.8.2015, 14:21) *
продукция может и хорошая.но цены лучше на нее

По сравнению с другими КАЧЕСТВЕННЫМИ производителями цены заметно ниже.
макс.н.и
да что то я не заметил. Нашол вот эту удочку COLMIC FIUME 180 XХТ с/к 5,00mt с/к до 18гр.что то я не заметил что цена ниже
m16
Цитата(макс.н.и @ 16.8.2015, 15:44) *
да что то я не заметил. Нашол вот эту удочку COLMIC FIUME 180 XХТ с/к 5,00mt с/к до 18гр.что то я не заметил что цена ниже

Ниже чего? Не очень понятно с чем вы сравниваете, на сайте есть на любой кошелёк уды, от 4000 до 40000 рубликов, конкретно эта - да, дроговастенькая штука.
макс.н.и
да особо не с чем.просто мне реально за нее отдать 12000 тыс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.