Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Совместный выезд 24-26 июля 2015 года, Выборгский залив
Рыбачим Вместе > Рыбачим вместе > Поехали на рыбалку! > Архив совместных выездов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Леха
Итак, уважаемые форумчане - планируем совместный выезд с 24 по 26 июля 2015 года, Выборгский залив.

Выезд посвящен Дню рождения форума!!!

Координаты места: широта 60°39′11″N (60.652973); долгота 28°26′20″E (28.438856)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Начнем запись:

1. Леха
2. Михалыч
3.


Ижорец
Возможно заеду "отметиться", пожать всем руку, примерно в эти числа уезжаю севернее.
Бамбр(bay-65)
Блииин, а как же Игла? У меня Дашка в спорт-роте на Петровском озере. Думал двух зайцев убить... А теперь придётся одного Леху! Жди, я тебя достану! Smile023.gif
Дед
удар по печени-2015 laugh.gif
AlGo
Цитата(Бамбр(bay-65) @ 16.7.2015, 12:08) *
Блииин, а как же Игла? У меня Дашка в спорт-роте на Петровском озере. Думал двух зайцев убить... А теперь придётся одного Леху! Жди, я тебя достану! Smile023.gif

Тоже хотел на Иглу, помогу в убивании......
Бамбр(bay-65)
Цитата(AlGo @ 16.7.2015, 11:18) *
помогу в убивании......

Это хорошо, а то он парень здоровый...

Леха
Лёха, а это не тот пляж куда мы заезжали?
olegac
Всем удачно отметить ДР форума!
НХНЧ! И эта... печень готовьте! drinks.gif drinks.gif drinks.gif biggrin.gif
Taksist
Мы будем с Дианой максимально стремиться, даже в список запишите. В такое сказочное место))) получше Иглы будет, думаю. Там как на рынке было или в Сочах на пляже и по рыбе не гуд)))
Artur-K
Цитата(Леха @ 16.7.2015, 10:29) *
Начнем запись:


1. Леха
2. Михалыч
3. Артур-К (как минимум загляну, как максимум поеду!)
holypapa
Собирались с BugagA в это время в Высоцк, но хрен редьки не слаще.
Приедем!
BugagA
Цитата(holypapa @ 16.7.2015, 12:27) *
Собирались с BugagA в это время в Высоцк, но хрен редьки не слаще.
Приедем!

Согласен! smile.gif
Леха
Парни, по поводу Иглы. Погоду хорошую обещают, поэтому там будет больше чем аншлаг. Да и места новые , и с рыбой там должно быть получше.
Бамбр(bay-65)
Лех, да это тот пляж.

Продолжу:)))
1. Леха
2. Михалыч
3. Артур-К (как минимум загляну, как максимум поеду!)
4. Бамбр(bay-65)
5. holypapa
6. BugagA
7. Taksist + Диана
IgorK
а) по прошлым годам, с рыбой там очень хорошо, несмотря на сети cool.gif wink.gif
б) на месяц уезжаю в Финку, казалось бы участие не приму ...
в) смотрю, от границы недалече wink3.gif , за темой послежу, бешеной собаке ... ... ... если недалеко углублюсь в чужбину, то подскачу. friends.gif
Wild Niki
с берега там ловят или только моторная лодка?
Бамбр(bay-65)
Цитата(Wild Niki @ 16.7.2015, 14:13) *
с берега там ловят или только моторная лодка?

С берега микроджиг. Может кто знает и другие способы.
IgorK
Wild Niki
Чуть пройти, там в забродниках можно у тросты на поплавочку половить.
Wild Niki
лодка есть хорошая, мотора нет пока.
spiner
Цитата(Леха @ 16.7.2015, 13:31) *
Парни, по поводу Иглы. Погоду хорошую обещают, поэтому там будет больше чем аншлаг.

Что-то мне подсказывает что там, с народом, будет не легче. Места надо в пятницу с утра занимать.
KoJIoc
С Удовольствием бы на иглу съездил.
Taksist
Админы, сделайте рассылку, может с эл. почты те кто реже на форуме бывает прочитают про совместный выезд.
Леха
Taksist
Всё будет, не переживай)))
Михалыч
Лучше ехать по Скандинавии или как? Посоветуйте, я в те края не катался.
spiner
Михалыч
По скандинавии, через Выборг, короче и быстрее. Вообще дорога туда отличная, асфальт почти до места)))
Михалыч
Цитата(spiner @ 16.7.2015, 20:46) *
Михалыч
По скандинавии, через Выборг, короче и быстрее. Вообще дорога туда отличная, асфальт почти до места)))

Понятно. А с пробками как?
Михалыч
Если форс-мажора не случится - тоже в пятницу после работы.
Леха Космос
всем привет.
а скажите там блок-постов приграничных ни каких нет? а то как-то не охото доехать до Выборга и вернуться в Питер. а то ездили как-то машиной через Выборг в Каменногорск - так меня в районе Красного Холма развернули с хохлятским паспортом обратно в Выборг angry.gif
Бамбр(bay-65)
13-Kosmos
Лёха, едь спокойно. Нет там блок-постов.
Леха Космос
Цитата(Бамбр(bay-65) @ 17.7.2015, 8:01) *
13-Kosmos
Лёха, едь спокойно. Нет там блок-постов.

Спасибо. тогда меня плюсуйте
Niksan
Цитата(Бамбр(bay-65) @ 17.7.2015, 8:01) *
13-Kosmos
Лёха, едь спокойно. Нет там блок-постов.

Даа? А на мосту через канал на объездной? С украинским могут и завернуть.
Леха Космос
Цитата(Niksan @ 17.7.2015, 8:14) *
Даа? А на мосту через канал на объездной? С украинским могут и завернуть.

а там все ТС тормозят или выборочно. байк у меня с питерскими номерами
Taksist
Цитата(Niksan @ 17.7.2015, 8:14) *
Даа? А на мосту через канал на объездной? С украинским могут и завернуть.

Там некоторые товарищи вообще не останавливаются. Погранцы могут палочкой махнуть от нехрен делать. Слышал, что не имеют права на мосту через канал останавливать и проверять. На 100% не уверен в этом, может кто лучше знает.
Niksan
Слышал версию что с питерскими номерами не останавливают, хотя пару раз у меня там паспорта смотрели (но давно..).
IgorK
Taksist
Niksan
Не слышал, а знаю, что не останавливают на мосту через Селезневку.
Ехали и днем и ночью, никто даже не выходил.
Может "по наводке" кого выборочно и остановят по делам государственным, но нам это не грозит.
По объездной ехать быстрее но дальше. Можно и через Выборг, но со светофорами, хотя и через "Пятерочку".
После Выборга в том направлении поста я уже не видел.

И таки да. Дорогу отремонтировали. До отворота - сказка! В этом году на указанное место еще не ездил, но если Лёха говорит .... .
Бамбр(bay-65)
Заброшенный пост видел. Действующий нет. Может я чего проглядел?
ОМар
Дорога- автобан до поворота. На мосту через Сайму иногда погранцы стоят. Местные мне рассказывали, что они иногда тормозят машины и микрики с гастарбайтерами и проверяют документы. Думаю, что паспорт не помешает с собой иметь.
ppp004
Всё класс, но вот координаты и название бухты, следовало бы указать, я так думаю! biggrin.gif
olegac
ppp004
Юрий, так вот же, в первом посте
Цитата
Координаты места: широта 60°39′11″N (60.652973); долгота 28°26′20″E (28.438856)
Volchara
Съездил бы с удовольствием,но я безлошадный и без плавсредства...если кто готов меня на хвост взять буду рад...smile.gif
ppp004
Цитата(olegac @ 17.7.2015, 11:13) *
ppp004
Юрий, так вот же, в первом посте


Олег спасибо, но у меня нигде не отражается в рассылке. Эти места я знаю там рыбачил ещё более 20 лет назад, правда на Бычке, это за Луговым. там военный полигон. А то что это погран. зона это точно, но не был там около 10 лет уже. Другие могут и не найти, почему и написал. Фоток с того места наверное около 500 шт.
постараемся прибыть с женою как всегда, но возможно и пораньше, с утра пятницы или вечера четверга. Всё будет по погоде, по компании...... Места там чудесные! smile.gif
olegac
Цитата(ppp004 @ 17.7.2015, 11:31) *
.. Места там чудесные! smile.gif

Завидую, хорошо отдохнуть.
ppp004
Цитата(olegac @ 17.7.2015, 11:36) *
Завидую, хорошо отдохнуть.


Спасибо!
smile.gif
Леха Космос
fool.gif да уж
Pixel
Запишите и меня, давно хочу влиться в компанию! smile.gif Одного могу взять на борт машины и лодки smile.gif
ATS


Всем привет!!!

Выезд посвящен Дню рождения форума!!!

Координаты места: широта 60°39′11″N (60.652973); долгота 28°26′20″E (28.438856)

Буду на судне с семьей в Выборгском заливе. Приду при условии безветренной погоды. т.к посмотрел стоять можно только при северном ветре. Все по погоде.

В районе Высоцка было бы для всех предпочтительнее т.к большая площадка, можно добраться на пузотерках. Рыбачить с берега и лодок. Приехать возможно на маршрутке с Выборга. И на такси берут 400-500 руб от Выборга. Есть недалеко колодец и магазины.
Очень хорошо комментировал, снимал про эти места Алексей - Appolo15, Антон - rediska и многие другие ребята с форума с которыми было приятно познакомиться. Все это в теме http://forum.rybachim-vmeste.ru/index.php?...t=0&start=0 Решать администрации с учетом всех вариантов. т.к многие без транспорта и но с удовольствием приехали на годовщину friends.gif russian.gif rybak2.gif rybak.gif .
С рыбой в данное время по разному. Но на остовах есть много земляники, попадаются лисички, но и комаров в лесу хватает. wow.gif

Всем удачи и хорошего настроения.
spiner
Цитата(ppp004 @ 17.7.2015, 11:31) *
Олег спасибо, но у меня нигде не отражается в рассылке. А то что это погран. зона это точно, но не был там около 10 лет уже.

Какая рассылка? Координаты в первом сообщении этой темы. Да и погранзоной не пугай людей))), ни кто там ни чего не проверяет, ну может для надёжности взять паспорт, Российский.
IgorK
Безлошадные пусть не пугаются.
Электричкой до Выборга, там автобусом до поворота, там порядка 1,5 километров пешком (ниочем) и вы на месте.
Автобусы: 122 и 131 http://www.vyborg-info.ru/shedule/609-2011-06-24-08-12-11

Да. Ходят нечасто, маршрутки там не знаю, ну и на такси недорого, или кто со стоянки подхватит (Типа парни за продуктами в город намылятся smile.gif smile.gif smile.gif )

Короче, безлошадные не пугайтесь, главное поменьше с собой ненужного шмурдяка и вперед!
Тогда и народу больше и мероприятие насыщеней!

Посмотрел расписашку https://rasp.yandex.ru/thread/122B_f9637863...6-28&tt=bus, остановка на автобусе - Турбаза.
Если Лёха с картой не напутал wink.gif .
Ну или такси до "Турбазы 23 км".
Бамбр(bay-65)
Цитата(Pixel @ 17.7.2015, 11:49) *
Запишите и меня, давно хочу влиться в компанию! smile.gif Одного могу взять на борт машины и лодки smile.gif

На примере этого сообщения:
Если кто может кого взять на борт, то
1) когда стартуешь?
2) откуда стартуешь?
3) когда планируешь назад?
А также другие нюансы пишите для полноты информации.

Сам при благоприятных условиях стартану в четверг вечером занимать козырное место biggrin.gif
spiner
Цитата(Igor_K @ 17.7.2015, 12:01) *
Посмотрел расписашку https://rasp.yandex.ru/thread/122B_f9637863...6-28&tt=bus, остановка на автобусе - Турбаза.
Если Лёха с картой не напутал wink.gif .
Ну или такси до "Турбазы 23 км".

Лёха не напутал))), остановка"турбаза".
Pixel
Цитата(Бамбр(bay-65) @ 17.7.2015, 12:41) *
На примере этого сообщения:
Если кто может кого взять на борт, то
1) когда стартуешь?
2) откуда стартуешь?
3) когда планируешь назад?
А также другие нюансы пишите для полноты информации.

Сам при благоприятных условиях стартану в четверг вечером занимать козырное место biggrin.gif


Начну:
1) 24-го, в 17.00
2) Центр (Сенная, Гостинка)
3) 26-го
На борт взял Демьяна.
Все необходимое для ночлега имеется. smile.gif
Бамбр(bay-65)
Цитата(Pixel @ 17.7.2015, 15:47) *
На борт взял Демьяна.


Это ты правильно сделал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.