Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Арх. область. Красноборский район
Рыбачим Вместе > Рыбачим вместе > Поехали на рыбалку!
Кузнец
Всех приветствую !

Дело такое, собрались на рыбалку-охоту в проверенные места. Пока ждали друг друга, один из четверых съехал с поездки по семейным обстоятельствам. В следствии чего вакантно место четвертого в наш экипаж. Экипаж адекватный, в меру пьющий. Едем до 25 - 26 числа сентября месяца. Жильё в домике на острове, почти посередине Северной Двины. Места шикарные, рыба, зверьё присутствует, грибы - ягоды тем более. Выезд 16 - го часиков в 12 дня, желающего присоединиться подберём в обусловленном месте, главное чтобы не дальше Мурманки (едем с Петергофа). По бабкам поездка в прошлом году на четверых обошлась 10 или 12 рублей на человека, на всё про всё. Думаю в этом году так же. Так что всех желающих, если таковые найдутся прошу звонить мне на трубку, она в профиле.
AlGo
Супер места, ездил много раз в детстве в тот район (д. Черевково), с удовольствием бы вписался, заехал бы к родным, но был в тех местах пару недель назад, дорога хорошая, вам удачи, очень хотелось бы посмотреть фото тех мест, так что ждемс отчетец.
Кузнец
Цитата(AlGo @ 14.9.2015, 19:21) *
Супер места, ездил много раз в детстве в тот район (д. Черевково), с удовольствием бы вписался, заехал бы к родным, но был в тех местах пару недель назад, дорога хорошая, вам удачи, очень хотелось бы посмотреть фото тех мест, так что ждемс отчетец.

В Черевково и едем, у нашего товарища тоже там родственники, да и сам он оттуда же. Отчет обязательно будет, я в этом году на эту поездку, поездку в Карелию променял, уж больно там замечательно.

Мир тесен как говориться...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.