Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приманки SPRUT
Рыбачим Вместе > Диалоги о рыбалке > Спиннинг
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
SPRUT-FISHING
Приветствуем Вас в данной ветке, посвящённой приманкам ТМ SPRUT.
Ассортимент нашей торговой марки включает в себя воблеры, силиконовые приманки, вращающиеся и колеблющиеся блесны. Многие рыболовы уже испытали их в деле, а кому-то еще это предстоит.

В данной рубрике:

• Главные события, с участием TM SPRUT
• Новинки компании
• Отзывы о продукции
• Проведение разнообразных конкурсов
• Тесты с участием всех заинтересовавшихся рыболовов
• Отчеты со спортивных мероприятий наших команд

И конечно, делимся впечатлениями о приманках и хорошими новостями с рыбалок!



Cогласовано с администрацией форума.
Хомка
Цитата(SPRUT-FISHING @ 14.10.2015, 17:02) *
Приветствуем Вас в данной ветке, посвящённой приманкам ТМ SPRUT.
Ассортимент нашей торговой марки включает в себя воблеры, силиконовые приманки, вращающиеся и колеблющиеся блесны. Многие рыболовы уже испытали их в деле, а кому-то еще это предстоит.

В данной рубрике:

• Главные события, с участием TM SPRUT
• Новинки компании
• Отзывы о продукции
• Проведение разнообразных конкурсов
• Тесты с участием всех заинтересовавшихся рыболовов
• Отчеты со спортивных мероприятий наших команд

И конечно, делимся впечатлениями о приманках и хорошими новостями с рыбалок!



Cогласовано с администрацией форума.

А почем стоит согласовать? Лучше в личку
Ижорец
Один из воблеров проявил себя отлично

, вот думаю цвет поменять на другой(более кислотный), резина пока в перспективе(жду уценки) ))
Андрей Сонар
Дропшотная резинка Kiiro 3D - очень хороша!
Из воблеров - Анька.
Бамбр(bay-65)
Понравился по окуню
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Masak1968
Брал на прошлой выставке, пока так и не разловил.
SPRUT-FISHING
Мнение эксперта Александра Могучева о Sprut MAGURO 3D 75SP

Sprut MAGURO 3D 75SP SBK

• Тип: Minnow
• Вес: 7.5 гр
• Длина: 75 мм
• Заглубление: 0.8-1.5 м
• Плавучесть: Suspending

Умение ловить твичингом прекрасно разнообразит ловлю хищника. А качественная приманка однозначно ускорит обучение. Именно MAGURO я бы посоветовал новичкам. И этому способствует ряд причин.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Эта «миношка» имеет очень стабильную и предсказуемую игру, ты чувствуешь и понимаешь ее, даже когда воблер находится вне зоны видимости. Несильные и чуть резкие потяжки «выгуливают» воблер из стороны в сторону. MAGURO заявлен как суспендер, но наличие поводка «струны» делает его медленно тонущим. Именно на паузах, во время медленного погружения происходит выход хищника.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Система LONG CAST SYSTEAM дает забрасывать приманку достаточно далеко, что способствует облову больших площадей, а значит и большему числу поклевок. И это здорово!
SPRUT-FISHING
Отзыв АНАТОЛИЯ МАЛУШКИНА (Тюменская обл.)

р. Ишим
26.09.2015г. Ехали к месту рыбалки, решили попробовать половить тролингом. Выбор пал на воблер SHIRUBA 125F. Результат не заставил долго ждать себя - буквально через считанные секунды - удар. Щука около 1 кг.
Бамбр(bay-65)
Сдаётся мне, что на реке Ишим и на простой карандаш щуку поймать можно. Не показатель.
Martyn60
У меня есть пара щучьих (название не помню ) вполне рабочие , ловил на Ф.З
moskitos
На прошлогодней выставке долго ходил вокруг стендов SPRUT, на мой взгляд в общем бардаке, это был образцо-показательно оформленный стенд, причем на самом входе\выходе (+маркетологу), но во-первых я в тот момент уперся в покупку определенных моделей лаки крафт, во вторых многим нужен каталог в печатном виде, а не брошюрка, которую давали в тот раз! Вот для примера Микадо, стенд поскромнее, но дали каталог, я вдумчиво изучил, посомневался, потом снова изучил, и в итоге куплена их продукция, которая на мой взгляд себя оправдала!
SPRUT-FISHING
Отзыв спортивно-рыболовной команды Nautilus.

Sprut MAGURO 3D 75SP SBK

• Тип: Minnow
• Вес: 7.5 гр
• Длина: 75 мм
• Заглубление: 0.8-1.5 м
• Плавучесть: Suspending

Умение ловить твичингом прекрасно разнообразит ловлю хищника. А качественная приманка однозначно ускорит обучение. Именно MAGURO я бы посоветовал новичкам. И этому способствует ряд причин.
Эта «миношка» имеет очень стабильную и предсказуемую игру, ты чувствуешь и понимаешь ее, даже когда воблер находится вне зоны видимости. Несильные и чуть резкие потяжки «выгуливают» воблер из стороны в сторону. MAGURO заявлен как суспендер, но наличие поводка «струны» делает его медленно тонущим. Именно на паузах, во время медленного погружения происходит выход хищника.
Система LONG CAST SYSTEAM дает забрасывать приманку достаточно далеко, что способствует облову больших площадей, а значит и большему числу поклевок. И это здорово!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
SPRUT-FISHING
Отчет спортивно-рыболовной команды Nautilus о Sprut HIMONO D 55F SBVP2

•Тип: CRANK
•Вес: 13.5 гр
•Длина: 55 мм
•Заглубление: 2-3 м
•Плавучесть: Floating

Трэнд последних лет – ловля на приманки типа Crank. И действительно, кого не заинтересует ловля большой рыбы на средних и больших глубинах. Эти пузатые с большой лопатой воблеры сразу притягивают взгляд. Вот и я решил обловить такую приманку - Sprut HIMONO D 55F.
Ловит ли он? Ловит. А еще показывает хорошую стабильную высокочастотную игру, отлично летит и радует наличием интересных систем, таких как CAMERA NOISE SYSTEM и HYDRO ACOUSTIC SYSTEM. Первая-это наличие звуковой камеры с шариками внутри, а вторая - различные отверстия на корпусе, которые создают определенные колебания во время проводки.
Поднять полукилограммового окуня с 3 метров? Легко! Ловить трофейную щуку пока на него не приходилось, но есть уверенность, что это не станет проблемой для HIMONO. Побольше практики, и «мамка» окажется в подсаке, а крэнк от Sprut в этом поможет. Кладем в коробку!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

moskitos
SPRUT-FISHING
Ну, если это отчет спортивно-рыболовной команды, то должны быть и видео! Никого не хочу обидеть, но ветка Лаки Крафт значительно информативнее! Пока на покупку совсем не созрел!
SPRUT-FISHING
Цитата(moskitos @ 29.10.2015, 23:12) *
SPRUT-FISHING
Ну, если это отчет спортивно-рыболовной команды, то должны быть и видео! Никого не хочу обидеть, но ветка Лаки Крафт значительно информативнее! Пока на покупку совсем не созрел!


Спортивные команды занимаются участием в соревнованиях и отлаживанием владением снастью, а также информационной составляющей по приманкам и другим снастям. Съемки видео не входит в обязанности подобных коллективов.

От себя, мы будем стараться делать нашу ветку более информативной.
moskitos
Цитата(SPRUT-FISHING @ 30.10.2015, 14:24) *
От себя, мы будем стараться делать нашу ветку более информативной.

Давайте, Мужики! Самое Ваше время, бюджетные цены, максимальная информативность, минимальные сроки поставки и воронка продаж через край! kurit.gif
SPRUT-FISHING
Отчет спортивно-рыболовной команды Nautilus
Sprut HIKARI POP 3D 65 TW OIL

• Тип: POP
• Вес: 7 гр
• Длина: 65 мм
• Заглубление:-
• Плавучесть: Floating

Что такое топ вотеры? Чтобы это понять вам просто нужно взять с собой на рыбалку Sprut HIKARI POP 3D! На первый взгляд воблер похож на все остальные поверхностные приманки типа попперов. Хороший заброс при сравнительно небольшом весе. Яркая, броская окраска позволяет контролировать приманку при наличие большого количества водной растительности . Этими качествами обладают почти все рабочие приманки.
Но у этого поппера есть своя «фишка», это 3D Prism System (эффект объемного изображения)! И это реально работает! При ловле в чистой воде количество щучьих промахов сводится к минимуму.
Небольшой размер поппера (всего 65 мм) и наличие шумовой камеры вызывают большой интерес у окуня. Не один раз на рыбалке были замечены коллективные атаки этого полосатого хищника.
Единственный минус, на мой взгляд, недостаточно стойкое покрытие. После дня полноценной рыбалки с боков воблера слезла краска, что никак не отразилось на игре!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ПЛЮС НЕБОЛЬШОЕ ВИДЕО
ОМар
Простите великодушно, а как так получилось, что Мнение эксперта Александра Могучева о Sprut MAGURO 3D 75SP от 15.10.2015, 11:41 и Отзыв спортивно-рыболовной команды Nautilus. от 26.10.2015, 19:39 совпали ну прямо буква в букву, фотография в фотографию? Разве что порядок подачи текста и фото слегка разнится. И уж извините за невежество, но кто такой эксперт Алескандр Могучий...или Могучев?

SPRUT-FISHING
Цитата(ОМар @ 1.11.2015, 19:19) *
Простите великодушно, а как так получилось, что Мнение эксперта Александра Могучева о Sprut MAGURO 3D 75SP от 15.10.2015, 11:41 и Отзыв спортивно-рыболовной команды Nautilus. от 26.10.2015, 19:39 совпали ну прямо буква в букву, фотография в фотографию? Разве что порядок подачи текста и фото слегка разнится. И уж извините за невежество, но кто такой эксперт Алескандр Могучий...или Могучев?

Добрый вечер! Дело в том, что Александр Могучев- участник спортивно-рыболовной команды Nautilus. (Подробнее познакомиться с командой можно на ее странице в ВК) Он же является экспертом TM SPRUT.
SPRUT-FISHING
Отчет спортивно-рыболовной команды Nautilus о SPRUT KURO 80

Оторвавшись от городской суеты и ненадолго отложив работу, мы отправляемся на рыбалку, не забыв прихватить с собой новую съедобную резину от TM SPRUT!
В данном отзыве мы поделимся своими впечатлениями о виброхвосте KURO в размере 80 мм.
KURO - классический виброхвост, отлично подходит для ловли щуки и судака. При длине тела 80 мм имеет вес 5.7 грамм.
Выполнен из мягкого силикона, за счет чего имеет очень интенсивную и реалистичную игру, но слабую устойчивость к щучьим зубам. Приманки пропитаны аттрактантом, что безусловно добавляет реалистичности и соблазняет даже пассивного хищника на поклевку.
При ловле мы использовали два вида оснасток: офсетный крючок и двойник. Оба варианта работали одинаково хорошо и не нарушали балансировки резины.
В нашем арсенале имелось три разных цвета: MORS, L, CRT. Особенно выделились цвета MORS и CRT.








Цитата(ОМар @ 1.11.2015, 19:19) *
Простите великодушно, а как так получилось, что Мнение эксперта Александра Могучева о Sprut MAGURO 3D 75SP от 15.10.2015, 11:41 и Отзыв спортивно-рыболовной команды Nautilus. от 26.10.2015, 19:39 совпали ну прямо буква в букву, фотография в фотографию? Разве что порядок подачи текста и фото слегка разнится. И уж извините за невежество, но кто такой эксперт Алескандр Могучий...или Могучев?

А за повтор одной и той же статьи, приносим извинения.
Зябус
А можно спортивные достижения экспертов и/или команды Наутилус перечислить?
Единственное упоминание о каком-то соревновании с участием "экспертов" - Невский джиг = кубок Р21. В итоговом протоколе напротив фамилий обоих "экспертов" красуются нули. К тому же "невский джиг" полноценным соревнованием назвать ну никак не получится - фестиваль и только. На мой взгляд этого несколько маловато для "авторитетности и весомости" экспертных оценок.
ОМар
Цитата(SPRUT-FISHING @ 1.11.2015, 22:45) *
...А за повтор одной и той же статьи, приносим извинения.

Да ничего, ничего. Надеюсь никого не обижу, но для меня, например, мнение высказывшихся известных участников форума дороже мнения десяти экспертов. Ну, а самый главный и неподкупный эксперт в этом деле- рыба!
Если приманки окажутся незаоблачной стоимости, приличной стойкости к поклевкам, на них будет ловится, то они скорее завоюют рынок методом "из уст в уста". А выяснится это буквально за несколько пробных рыбалок.
Андрей Сонар
Цитата(ОМар @ 2.11.2015, 9:17) *
Да ничего, ничего. Надеюсь никого не обижу, но для меня, например, мнение высказывшихся известных участников форума дороже мнения десяти экспертов. Ну, а самый главный и неподкупный эксперт в этом деле- рыба!
Если приманки окажутся незаоблачной стоимости, приличной стойкости к поклевкам, на них будет ловится, то они скорее завоюют рынок методом "из уст в уста". А выяснится это буквально за несколько пробных рыбалок.


Я всегда к мнениям "экспертов" в цветастых футболочках с красивыми логотипами да с навороченными спиннингами относился с осторожностью. Метод "из уст в уста" рулит.
Почему, безо всякой рекламы, в прошлом году и в этом золотым стандартом джиговой приманки стала LJ Tioga? А потому что ловит во всех размерах и цветх и недорогая. Молва и распространилась.
К слову, удалось раздобыть парочку предсерийных спрутовских виброхвостиков - так на него окунь набрасывался вообще как сумасшедший. Вроде, пока ещё не встречал, и не знаю, как называется. С таким треугольным хвостиком.
SPRUT-FISHING
Выбрались половить осеннюю,русловую щуку! Публикуем небольшой отчет!
Выезд на нашу любимую реку всегда воспринимается по-особенному. Вот и в этот раз мы с нетерпением ждали запланированной поездки. Насмотревшись на крупных щук, привезенных на взвешивание опытными спортсменами на июньском фестивале, мы задались целью поимки таковых. Заодно и протестировать новую резину от Sprut.
На берегу нас ждал уютный домик с потрескивающими дровами в печи. Собрали лодку, снасти и на воду.

В лодке у нас всегда четыре комплекта: два УЛ и два щучьих. В этот раз, исходя из нашей цели, от ультралайтовых комплектов решено было отказаться, и сконцентрироваться на типичном русловом джиге.
Тип реки подразумевает под собой ловлю на береговых свалах, как правило, с 2-3 метров на 5-6. Для этого мы использовали 3-4 дюймовую резину с чебурашками 8-10 гр. В первый день погода была по-настоящему осенней. Ветер 5-7 м/с + периодически моросящий дождь. Благо, что мы были хорошо подготовлены, поэтому чувствовали себя комфортно. Второй день был аналогичным, но вот третий подарил нам солнышко и легкий бриз.
За три неполных дня нами было поймано больше трех десятков клыкастой, из них 13-15 - съедобного размера. Самые крупные 2-2.5 кг. Было очень много поклевок, но их реализация хромала. Ввиду этого, было решено отойти от наших любимых офсетов в пользу двойников, что определенно увеличило количество успешных поклевок.
Вода была чистой. Логично было бы сделать выбор в пользу приманок натуральных расцветок, но так вышло, что один из нас всегда ловил на натуралы, а другой на агрессоры. Вывод оказался интересный: и те и другие работали с одинаковым успехом. Видимо, при хорошей активности щуки цвет не так важен. Конкретно по приманкам - нашими фаворитом стала Sprut KURO в размере 8 см. Отличная приманка, которая займет одно из топовых мест в нашем наборе резины.

Выражаем благодарность ТМ Sprut за предоставленные приманки. Также особое спасибо нашему другу Валерию М. за предоставленные апартаменты.
Данный выезд на эту реку стал для нас последним в этом сезоне. С нетерпением ждем следующего, чтобы все-таки добиться своей цели – найти трофейную рыбу.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
SPRUT-FISHING
Цитата(Андрей Сонар @ 2.11.2015, 11:45) *
Я всегда к мнениям "экспертов" в цветастых футболочках с красивыми логотипами да с навороченными спиннингами относился с осторожностью. Метод "из уст в уста" рулит.
Почему, безо всякой рекламы, в прошлом году и в этом золотым стандартом джиговой приманки стала LJ Tioga? А потому что ловит во всех размерах и цветх и недорогая. Молва и распространилась.
К слову, удалось раздобыть парочку предсерийных спрутовских виброхвостиков - так на него окунь набрасывался вообще как сумасшедший. Вроде, пока ещё не встречал, и не знаю, как называется. С таким треугольным хвостиком.


Можете попробовать определиться с названием приманки с помощью каталога - http://sprut-fishing.com/katalog
Martyn60
Пользую два воба этой фирмы , Ловят щуку исправно [/img] Верхним чисто твичу . а нижний точная реплика понтуновского Моби Дика . только дешевле . хорошо летят . не фовариты конечно . но достойны внимания
SPRUT-FISHING
Спортивно-рыболовная команда Nautilus, в составе Александра Могучева и Романа Зайцева, поделилась своим впечатлением о приманке Sprut DAKO. Надеемся, что данная статья будет для Вас полезной.

Оказавшись на реке, я не сразу понял, в каком времени года оказался. Весь лес стоял в изморози, старицы во льду, на термометре -3. Единственно верным вариантом ловли, я посчитал ловлю на джиг.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Дабы не теряться в большом выборе резины, было решение ограничить себя одним видом приманок - Sprut DAKO. Стоит отметить характеристики данной резины: размер 75 мм и вес 3,2 гр. Основание хвоста имеет сплющенную форму, что делает приманку более активной, особенно на падении. В холодное время года такая активность спорный момент, но летом энергичное движение хвоста отлично спровоцирует хищника.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

За три часа на водоеме получилось вымучить две поклевки. Одну из них удалось реализовать. Щучка до кило не пропустила мимо DAKO в цвете TLG. Типичная поклевка из прибрежных коряг. Вынув резинку из пасти, я не обнаружил ни одного пореза. Из чего можно предположить, что данная приманка обладает хорошей переносимостью к щучим поклевкам.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Сложилось неплохое впечатление о Sprut DAKO. Активная, крепкая, с хорошим выбором цветов. Знакомство прошло удачно.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


SPRUT-FISHING
На нашем сайте http://sprut-fishing.com/shop/folder/otzyvy действует акция - "Напиши отзыв по приманке TM Sprut и получи воблер в подарок!" Вот один из них...

ПАВЕЛ МУТЬЕВ (г. Санкт-Петербург)
Воблер SPRUT CHUBBY KILLER 40F
р. Сясь


"20 сентября взял попробовать вашего CHUBBY KILLER 40F и убедился, что он обладает интересной игрой и исправно ловит окуня. Прилагаю фото одного из окушков! Думаю теперь моя коллекция будет пополняться воблерами SPRUT."

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
SPRUT-FISHING
Теперь немного о ловле голавля. Видео с участием Sprut TABURO TROUT.

TABURO TROUT - самые популярные UL-воблеры в семействе SPRUT. Слегка вытянутая форма
с горбинкой ничуть не уступает воблерам Fat при охоте на среднего и крупного голавля.
Прекрасно подойдет для недальних забросов при ловле в малых реках. Эти приманки,
как магнит притягивают рыбу и провоцируют на поклевку, даже сытого или неактивного хищника.

Тип проводки: классика, твичинг



Нажмите для просмотра прикрепленного файла
SPRUT-FISHING
Видеообзор Алексея Спирина.

Новинка 2016 - SPRUT HIDOKU!


https://www.youtube.com/watch?v=yGWK_4esztQ
SPRUT-FISHING
В рамках акции "ПОЙМАЛ НА SPRUT?" свой отзыв прислал Андрей Ерилин (г. Тольятти)

оз. Аглос.

28.10.2015. Ловил на меляке в корягах. По этому решил попробовать данный воблер, так как он идёт совсем не глубоко - до 20см, оставляя за собой "усы". Удалось поймать четыре окуня и щучку. Все рыбы после фотосессии отпущены.

Воблер GUREI 65F


Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Tracker
Цитата(Андрей Сонар @ 2.11.2015, 11:45) *
Я всегда к мнениям "экспертов" в цветастых футболочках с красивыми логотипами да с навороченными спиннингами относился с осторожностью.
К слову, удалось раздобыть парочку предсерийных спрутовских виброхвостиков - так на него окунь набрасывался вообще как сумасшедший. Вроде, пока ещё не встречал, и не знаю, как называется. С таким треугольным хвостиком.

Я вот без цветастой футболки и бюджетными палками и дорогими уже изрядно рыбы на приманки данного бренда переловил, включая воблеры, резину и колебло. Всех фото тут разместить - места не хватит.))) Да, они чутка подороже других китайцев, но за то - из коробки и в воду, никаких танцев с бубном вокруг замены тройников и колец, да и раскраска приличная очень и держится хорошо. ok.gif
SAI
Их было у меня несколько штук, взял сдуру как-то на выставке вобов этой конторы. Почти все выбросил, один где-то валяется как ёлочная игрушка. По уверению продавца этот последний косит судака "только дай"! Только судаку это невдамёк. biggrin.gif
Не, мы уж как-нибудь проверенными рыбу ловить будем...
Tracker
Цитата(SAI @ 27.12.2015, 15:39) *
Не, мы уж как-нибудь проверенными рыбу ловить будем...

Вольному - воля. wink3.gif
Хомка
Цитата(SAI @ 27.12.2015, 15:39) *
Их было у меня несколько штук, взял сдуру как-то на выставке вобов этой конторы. Почти все выбросил, один где-то валяется как ёлочная игрушка. По уверению продавца этот последний косит судака "только дай"! Только судаку это невдамёк. biggrin.gif
Не, мы уж как-нибудь проверенными рыбу ловить будем...

Да просто судаки без интернета живут, вот и не знают на что ловиться нужно ! laugh.gif

Цитата(Tracker @ 27.12.2015, 15:57) *
Вольному - воля. wink3.gif

Это как-то очень уж неоднозначно можно понять.
А тебе что? Ты что ж подневольный? Вынужден? smile.gif
Tracker
Цитата(Хомка @ 27.12.2015, 17:05) *
Это как-то очень уж неоднозначно можно понять.
А тебе что? Ты что ж подневольный? Вынужден? smile.gif

Как еще понимать то? У меня и в подписи практически то же самое. Это ведь свободная страна wink3.gif . А если у кого что не разловлено, так этого добра у каждого (кто реально ловит) навалом и всяких разных марок. У меня всегда есть, чем новогоднюю ёлку украсить smile.gif
SAI
Цитата(Tracker @ 27.12.2015, 17:32) *
Как еще понимать то? У меня и в подписи практически то же самое. Это ведь свободная страна wink3.gif . А если у кого что не разловлено, так этого добра у каждого (кто реально ловит) навалом и всяких разных марок. У меня всегда есть, чем новогоднюю ёлку украсить smile.gif

Не, ошибаешься, дружище. У меня такого добра как раз не остаётся. Своим не дарю, чтобы не обиделись потом, просто выбрасываю как хлам. Да и то, на что ловлю не рекламирую, нет в этом коммерческого интереса. Есть фирмы, а есть фирмочки, и этим всё сказано. Рабочий арсенал и так слишком велик, и если что отрываю ненароком, то точно знаю, что такая же модель у фирмы будет работать на все 100!
Tracker
Цитата(SAI @ 27.12.2015, 19:05) *
просто выбрасываю как хлам.Рабочий арсенал и так слишком велик, и если что отрываю ненароком, то точно знаю, что такая же модель у фирмы будет работать на все 100!

Хозян-барин, можно и выбросить, коль не ловит. Мне по приколу на ёлку повесить, без крючков.))) А на счет повторяемости у некоторых не все повторяется на все 100, увы.
SAI
Цитата(Tracker @ 27.12.2015, 19:38) *
... у некоторых не все повторяется на все 100, увы.

Мне такие не попадались. Есть много копий в наличии, работают все как один. Проверено.
bobr-21
Цитата(Martyn60 @ 5.11.2015, 23:18) *
Пользую два воба этой фирмы , Ловят щуку исправно [/img] Верхним чисто твичу . а нижний точная реплика понтуновского Моби Дика . только дешевле . хорошо летят . не фовариты конечно . но достойны внимания

Воблерок, который с низу хорошо на судака отработал в этом году на ФЗ.
SPRUT-FISHING
В рамках акции "ПОЙМАЛ НА SPRUT?" свой отзыв прислал Алексей Нураев. (г. Санкт - Петербург)

оз. Лемболовское


4 октября 2015 года поймана небольшая щучка на воблер SPRUT FUGU. Находились на озере с 6:00 утра
и ни одной поклевки. Часам к 12:00 решил поставить воблер от SPRUT и минут через десять минут поклёвка, поймана щука.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

SPRUT-FISHING
Уважаемые рыболовы!

TM Sprut поздравляет вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!
Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким, настоящего счастья и, конечно, удачи в нашем общем любимом деле - рыбалке!
Будем надеяться, что наступающий год подарит нам новые эмоции и трофеи!
Хомка
Цитата(SPRUT-FISHING @ 30.12.2015, 19:51) *
В рамках акции "ПОЙМАЛ НА SPRUT?" свой отзыв прислал Алексей Нураев. (г. Санкт - Петербург)

оз. Лемболовское


4 октября 2015 года поймана небольшая щучка на воблер SPRUT FUGU. Находились на озере с 6:00 утра
и ни одной поклевки. Часам к 12:00 решил поставить воблер от SPRUT и минут через десять минут поклёвка, поймана щука.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


А вот не было бы такого воблера и пипец! Так бы и сосали! drinks.gif и щука бы живой осталась.
SPRUT-FISHING
Еще один хороший отзыв!

Евгений Борисович (г. Ярославль)

р. Келноть

Река Келноть – достаточно запрессованный водоем, даже в будние дни здесь бывает много рыболовов. Тщательно обловив пару перспективных точек джиговыми приманками и колеблющимися блеснами и не получив ни одной поклевки, решил перейти на воблеры. Затопленные кусты вдоль берега, граничащие с глубиной около полутора метра, чем не полигон для Sprut Asaba 98F. Заброс вдоль кустов, неспешная проводка с паузами 1,5 – 2 секунды, уверенная поклевка и яростное сопротивление на вываживании. Спустя две - три минуты,
щука весом около трех килограмм у меня в руках.

Воблер SPRUT ASABA 98F


Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Бамбр(bay-65)
Цитата(SPRUT-FISHING @ 5.1.2016, 17:35) *
щука весом около трех килограмм у меня в руках.


Чё, реально три кг??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Прямо конкурент путинской щуке!!!
spiner
Бамбр(bay-65)
Лёха, меня тоже улыбнуло)))
SPRUT-FISHING
Владимир Драбович (Псковская обл.) c успехом отловился на SPRUT GOROMO 75F

оз. Островито

8 сентября. Ловил на воблер Goromo.очень доволен,собираюсь пополнить свой запас от Spruta.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

sseregabat
Цитата(Бамбр(bay-65) @ 5.1.2016, 19:22) *
Чё, реально три кг??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Прямо конкурент путинской щуке!!!

Алексей, там же написано около ну а это примерно от 100 гр до 6 кг. wink3.gif
Кто там пишет от спрута? Вы бы хоть модерировали свой текст слегка.
ptica
good.gif good.gif pleasantry.gif Бамбр(bay-65)
AndreySpb
Цитата(SPRUT-FISHING @ 13.1.2016, 0:03) *
Владимир Драбович (Псковская обл.) c успехом отловился на SPRUT GOROMO 75F

оз. Островито

8 сентября. Ловил на воблер Goromo.очень доволен,собираюсь пополнить свой запас от Spruta.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


О, знакомые все лица! Володя, привет. На равномерке проводил воблер? Другие приманки пробовал для сравнения?
Судя по стройности счук совсем голодный в Псковской smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.