Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рыбалка в Финляндии .
Рыбачим Вместе > Рыбачим вместе > Поехали на рыбалку!
Andrei
Всем привет меня зовут Андрей ! Решил повесить эту тему тут. Я занимаюсь туризмом живу в Котке могу предложить группам от 1 до 3 человек бесплатно различные виды спортивной рыбалки . Поиск и ловля в заливе троллингом лосося, Ловля судака, морской щуки. Ловля прибрежная и архипелагах, хариуса .Поиск и ловля сига. Ловля на порогах лосося , судака в реках. Могу для Вас организовать тур до аланских островов ну или там в ботническом заливе половить .С Вас бензин и лицензию на один спин на неделю где то 15 евро. Предложение только на июль и до середины августа .
Всем Удачи Андрей ! +358417061622
СЕРЖиК
Цитата(Andrei @ 13.6.2013, 18:05) *
Всем привет ! Решил повесить эту тему тут. Я занимаюсь туризмом живу в Котке могу предложить группам от 1 до 5 человек бесплатно различные виды спортивной рыбалки . Поиск и ловля в заливе троллингом лосося, судака, морской щуки. Ловля прибрежная и архипелагах, хариуса .Поиск и ловля сига. Ловля на порогах лосося , судака в реках. Могу для Вас организовать тур до аланских островов ну или там в ботническом заливе половить .С Вас бензин и лицензию на один спин на неделю где то 15 евро. Предложение только на этот год и только на июль и до середины августа .
Всем Удачи Андрей !

Привет Андрей! Напиши адрес и тел. в Котке.Через пару недель надо будет съездить в Хельсинки,заскочу и к тебе познакомиться.
IgorK
На таком "пароходе" наверное и вокруг Куутсало с Кирконмаа можно, а ведь там и красная берет.
джульбарс
Андрей, тока счас заметил фотки. Отлично, супер и т.д.
mario2026
Andrei ты пишешь что только до середины августа ловишь, но красную там же до 10 чисел сентября вроде можно???
mario2026
Andrei вот открою новую визу зимой и на следующий год (с зимы) с удовольствием посещу вас ))
Бородатый Игорь
Андрей! классный вариант! Позвоню сегодня-завтра, поговорим.
Andrei
Вчера и сегодня ловил щук . Подошла все таки морская щука есть совсем интересные экземпляры . Ловили на большие воблеры в заброс.
http://gallery.ru/watch?a=bHIV-kCtC
Igronik
отписался в л/с
IgorK
Оба прошедших выходных провел в Финляндии.
Озера подо льдом, но хорошо тающим.
Судя по вебкамере http://www2.liikennevirasto.fi/alk/english...a-C0352401.html, лёд с лимана в Котке сошел, пора на летнюю, а через пару тройку недель и на озерную!
Начали!!!
Andrei
Цитата(Igor_K @ 2.4.2014, 12:48) *
Оба прошедших выходных провел в Финляндии.
Озера подо льдом, но хорошо тающим.
Судя по вебкамере http://www2.liikennevirasto.fi/alk/english...a-C0352401.html, лёд с лимана в Котке сошел, пора на летнюю, а через пару тройку недель и на озерную!
Начали!!!

привет ! где ловил ? не в Пюхтя ?

IgorK
Нет, Андрей, я еще тоько собираюсь на лиман, через неделю, думаю, к вам, а потом на озера.
Планы такие.
Andrei
Цитата(Igor_K @ 4.4.2014, 20:34) *
Нет, Андрей, я еще тоько собираюсь на лиман, через неделю, думаю, к вам, а потом на озера.
Планы такие.

у нас еще лед )
Tedigator
День добрый. Актуально ли в этом году
Andrei
Цитата(Tedigator @ 21.6.2014, 22:17) *
День добрый. Актуально ли в этом году

актуально , так то , когда есть желание приехать ?
Tedigator
Цитата(Andrei @ 22.6.2014, 1:35) *
актуально , так то , когда есть желание приехать ?


Думаем в июле, сейчас только с лапландии вернулись
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.