Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча в кафе "Уголек"
Рыбачим Вместе > Рыбачим вместе > Поехали на рыбалку!
Страницы: 1, 2
Бамбр(bay-65)
Как и обещал, объявляю - сбор в пятницу 23.10 2015г. в "Угольке" в 17.30ч. На столе будут лёгкие закуски типа рыбных и мясных тарелок, на которые скинутся все пришедшие. Поровну или по-честному. Это как получится. drinks.gif



Адрес заведения: кафе "Уголёк", Московский проспект, 180 (400 м от станции метро "Электросила")
olegac
Продублирую:
Будем с Рыжей, если Чайники пустят на ночь.
чайник50
Чайники пустят на ночь и не на одну даже
Леха
Кто будет присутствовать - прошу записываться!!!

1. Леха
2. Бамбр(bay-65)
3. olegac с рыжей))))
AlGo
постараюсь быть, если на рыбалку не уеду.
Pixel
Буду smile.gif
alvikuz
Буду, но не ранее 18-30 preved.gif
Ижорец
Не смогу поприсутствовать(((
iluxa
Леха, пиши меня с Ольгой) Буду рад встретиться. По времени думаю к 18 должен успеть
moskitos
Цитата(Леха @ 20.10.2015, 9:20) *
Кто будет присутствовать - прошу записываться!!!

1. Леха
2. Бамбр(bay-65)
3. olegac с рыжей))))

+1
Михалыч
Как всегда - мимо...
moskitos
Цитата(Михалыч @ 20.10.2015, 18:45) *
Как всегда - мимо...

Эх, а я то смотрю сообщение от тебя, ну думаю наверное новость про астеройд прочитал и решил на всякий случай в этот раз не пропускать! :-)
Михалыч
Цитата(moskitos @ 20.10.2015, 19:02) *
Эх, а я то смотрю сообщение от тебя, ну думаю наверное новость про астеройд прочитал и решил на всякий случай в этот раз не пропускать! :-)


Нееее, про астероидов не читал... huh.gif Просто если ехать, то приеду аккурат к прощанию...
moskitos
Цитата(Михалыч @ 20.10.2015, 19:20) *
Нееее, про астероидов не читал... huh.gif Просто если ехать, то приеду аккурат к прощанию...

Почитай! может передумаешь! :-)
Вкратце, на нас летит астероид, который астрономы проеб..и, ориентировочно в конце октября он должен пройти где-то рядом, но это по их рассчетам где-то рядом, с учетом того, что они его вообще не увидели, я бы им сильно не доверял! Уверен, у этого булыжника есть свое мнение на происходящее! Думаю Брюс Уилис уже где-то на подъезде к мысу Канаверал!
Martyn60
Буду friends.gif
Volchara
Я не Ду,поэтому Бу...smile.gif
ptica
Буду. Записывайте.
Niksan
почемубынет?.. rolleyes.gif
soloveichik
Будем. Пишите +2
чайник50
Вроде созрели . 2+1 запишите пожалуйста rolleyes.gif
светик
Буду с мужем, но только в 18.30
olegac
К сожалению пролетаем в этот раз sad.gif
Седой
Продублирую:
есть смысл ехать к 22-30?
iluxa
Седой
Сань, я предполагаю что народ еще будет сидеть. Мы еще будем, нам близко до дома

olegac
Ну как так то?
moskitos
Цитата(olegac @ 23.10.2015, 7:41) *
К сожалению пролетаем в этот раз sad.gif

Ну епрст!!!!! angry.gif
Skobarek
Как всегда жизнь внесла коррективы, не смогу..
iluxa
ну вот началось...
но что ж делать-ситуации разные бывают
чайник50
Цитата(iluxa @ 23.10.2015, 13:05) *
ну вот началось...
но что ж делать-ситуации разные бывают

Не будем к сожалению
iluxa
ну это уже эпидемия какая-то
alvikuz
Главное, что бы большинство не заразилось. biggrin.gif laugh.gif
king333kong
Очень хотелось увидеться , но "обезьяна " за рулем маршрутки, испортила весь праздник,на Литейном мосту , в пробке , стоячего . С 12-00 вот только домой зашел ,пообщайтесь и повеселитесь на славу , а мы , кто не смог , потом посмотрим и порадуемся за Вас. Всем НХНЧ.
iluxa
king333kong
Спасибо

Через 20 минут стартую с Ленинского
king333kong
iluxa
Удачи и безопасной доставки себя к месту!
iluxa
king333kong
Да я не метро-безопаснее некуда)
olegac
Удачно отдохнуть други! drinks.gif
king333kong
iluxa
А эт не важно, главное конечный результат. Удачи.
Ижорец
Всем веселья...
moskitos
Чего-то нафоткал, но все завтра, после рыбалки! :-)
ATS
Всем привет, как не старался все же не успел. friends.gif drinks.gif unsure.gif sad.gif
Надеюсь все прошло замечательно.
drinks.gif
Pixel
Всё было отлично! Всем спасибо за компанию! drinks.gif
moskitos
Ещё и на рыбалку силы остались?! good.gif
moskitos
Всем привет!
Как и было намечено и не смотря ни на что, вчера состоялась встреча в Угольке! yahoo.gif Всех без исключения был безумно рад видеть, особенно некоторых из администрации!!! wink.gif Кого до встречи не знал, очень приятно познакомиться drinks.gif очень надеюсь наше знакомство продолжится не в четырех стенах, а на водоемах! drill2.gif В отсутствии Учителя пришлось взять функцию фоторепортера на себя, прошу за качество строго не судить, во-первых снимал на телефон, а он тот еще снимальщик в помещении, во-вторых я тоже участвовал в застолье, и не смотря на полный штиль в Угольке, иногда штормило rolleyes.gif

Седой
Жаль, что многих не застал, но и дождавшихся меня до почти закрытия, был очень рад видеть. :-)
moskitos
Забыл добавить:
1) Я как и обещал в 20:00 срулить, ибо завтра на рыбалку, так и срулил в начале первого! kurit.gif Но о рыбалке в другой ветке!
2) Женюсь, на Виктории (сотруднице Уголька), которая стойко терпит мое присутствие и ухаживания уже второй раз! dash1.gif Дело осталось за малым, разобраться с ее бойфрендом. Но это мы обсудим в третье посещение, так что надеюсь след. Уголек не за горами! russian.gif

Цитата(Седой @ 24.10.2015, 21:14) *
Жаль, что многих не застал, но и дождавшихся меня до почти закрытия, был очень рад видеть. :-)

Саш, спасибо, что доставил до дома! friends.gif

Цитата(Pixel @ 24.10.2015, 13:46) *
Всё было отлично! Всем спасибо за компанию! drinks.gif
moskitos
Ещё и на рыбалку силы остались?! good.gif

Не остались, но рыбалка это святое! Фиговенькие, но подробности через пять минут, в ветке ФЗ!
Niksan
... больше со своим не хожу никуда.
Утром осознал, что я каким-то образом посетил "Черт побери" на Ломоносова. Потусил там, послушал рокабили и пошел пешком домой на ВО. Дома походу тоже жег, ибо батл Наполеона сильно опустошен. Вобщем опять повезло..
Masak1968
Цитата(Niksan @ 24.10.2015, 22:02) *
... больше со своим не хожу никуда.
Утром осознал, что я каким-то образом посетил "Черт побери" на Ломоносова. Потусил там, послушал рокабили и пошел пешком домой на ВО. Дома походу тоже жег, ибо батл Наполеона сильно опустошен. Вобщем опять повезло..

Никита, хорошо посидели, иногда же можно!!!
Niksan
Masak1968
нужно!..
moskitos
Други, а че все молчат насчет поездки в Колпино? Она вообще была? Ведь не приснилось же мне, что Вы туда собирались?????
ptica
Спасибо организаторам за угощения на столе. Приятно всех увидеть и поболтать.
Митя Волжский
К сожалению не смог присутствовать по ряду причин.Надеюсь еще будет встреча до Нового года.
alvikuz
Всем доброй ночи.
Большое спасибо организаторам за проведенную встречу,
приятно было в хорошей обстановке познакомится и обсудить интересующие темы.
Жаль, что не все собиравшиеся смогли присутствовать.
И такие встречи надо делать почаще.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.