Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тайланд
Рыбачим Вместе > Рыбачим вместе > Отчеты о рыбалке
Masak1968
Маленький отчётик о поездке. Первый раз побывал в Тае просто отдохнуть и погреться, но быть у воды и не сходить на рыбалку - это не по нашему. Туры на рыбалку на каждом шагу( но какие это рыбалки знаю по прошлым поездкам на моря). Пошерстив нет поняли, что и здесь это обычный развод на бабки. Не разу не был на платниках, но посмотрев какие тут монстры в прудах, решили махнуть. Не вышло, пруды оказались на просушке. Делать нечего поехали на морскую.
Masak1968
И для настроения
Masak1968
С наступающем Ноым Годом Дорогие Форумчане!!!
olegac
Балин!! Как бы я хотел вот того рака ohmy.gif за 250 инорублей попробовать, да и креветы по соседству ого-го!
IgorK
Класс! А какие из этих рыб съедобные?
Ну а на второй фотке вообще шедевр. Интересно сколько тыщ долларов филе этой "рыбищи"? laugh.gif
Masak1968
Цитата(IgorK @ 8.12.2015, 19:14) *
Класс! А какие из этих рыб съедобные?
Ну а на второй фотке вообще шедевр. Интересно сколько тыщ долларов филе этой "рыбищи"? laugh.gif

Игорь приготовили все виды и съели, а по названием только тунца и барракуду знаю. На второй фотке рыбка из тунца выпала(не знаю, как малька тунца назвать)

Цитата(olegac @ 8.12.2015, 18:30) *
Балин!! Как бы я хотел вот того рака ohmy.gif за 250 инорублей попробовать, да и креветы по соседству ого-го!

Олег какие твои годы, съездишь со своими девушками и не такого половишь и поешь!!!
Masak1968
Вот такая еда
Martyn60
Здорово . только потом из лета в нашу серую осень тяжко входить biggrin.gif Там , к стати . сейчас еще наши форумчане есть , только в Патайе
Masak1968
Цитата(Martyn60 @ 8.12.2015, 22:10) *
Здорово . только потом из лета в нашу серую осень тяжко входить biggrin.gif Там , к стати . сейчас еще наши форумчане есть , только в Патайе

Да, Андрей, первый день как долбонутый хожу, а завтра ещё и на работу!!!
местный
Здорово !!!
ptica
good.gif good.gif good.gif Masak1968
Блин! Растравил, аж в животе щекочет. А вместо женщин, по моему с мужиками сфоткались?)))
Masak1968
Цитата(ptica @ 11.12.2015, 12:42) *
good.gif good.gif good.gif Masak1968
Блин! Растравил, аж в животе щекочет. А вместо женщин, по моему с мужиками сфоткались?)))

На шоу трансвеститов нас затаскивали
ptica
Цитата(Masak1968 @ 11.12.2015, 16:31) *
На шоу трансвеститов нас затаскивали

Точно мужики.
Masak1968
Цитата(ptica @ 11.12.2015, 17:34) *
Точно мужики.

Андрей, так там если красивая тётка, то точно мужик, расслабляться нельзя
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.