Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рыбалка в Средней Карелии осенью 2015 г.
Рыбачим Вместе > Рыбачим вместе > Отчеты о рыбалке
r999ad
Навеяло на воспоминания прошлого года...
Все видео мои личные, не профи я в съемке, но ловить умею)
Были в сентябре в средней Карелии недалеко от Сегозера.
Понравилось зверски!!!)

https://www.youtube.com/playlist?list=PL8zy...2iRb_vE_DKg9Tej
andry33
Дорогой друг, тебе сначало надо сюда http://forum.rybachim-vmeste.ru/index.php?...&start=6100

А отчет интересный.Так держать!
~Sardinka~
Совет можно?Достаёт щуку,говорит,поймали,позавчера,чтож вы так?Стараемся сразу чистить,ну крайний если поздно приехали на берег,то на следующее утро,она потом костенеет,труднее чистить да и мучить так в садке полудохлую как то...
r999ad
Цитата(~Sardinka~ @ 26.1.2016, 15:37) *
Совет можно?Достаёт щуку,говорит,поймали,позавчера,чтож вы так?Стараемся сразу чистить,ну крайний если поздно приехали на берег,то на следующее утро,она потом костенеет,труднее чистить да и мучить так в садке полудохлую как то...

Дорогие друзья (в частности ~Sardinka~
), спасибо за то что есть внимание к моему мини-сериалу, назовем его так.
В этот раз мы были вдвоем без моих дядек-хозяйственников и так как рука у меня была сломана, я рыбу не чистил, а у друга было много хлопот и разбираться с рыбой он не успевал.
Рыба была в садке и т.к. осень, спокойно оставалась живой еще сутки.
Почти все мы засолили, а на заднем плане выкладки рыбы на лавочку стоит большая коптильня, в ней мы коптили часть рыбы.
Знаю о гуманности к рыбе и сам стараюсь придерживаться, но в этой поездке было ограничено и время и мое сотояние руки и многое не получалось как хотелось бы.

Но все же отдых великолепный!)
KoJIoc
Да, хороша рыбалочка. Сам ездил в августе чуток подальше, но повезло мне меньше)
~Sardinka~
r999ad
Спасибо,за разъяснение подробное,если что извините,ваше видео я сразу увидела на Русфише,тк сама считаюсь постоянным обитателем на Сегозеро rolleyes.gif
king333kong
r999ad
Классно провели время.Молодца.
r999ad
king333kong
Спасибо! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.