Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Список желающих на форумовку 13.02.
Рыбачим Вместе > Рыбачим вместе > Поехали на рыбалку!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
olegac
1Михалыч
2VAI63
3olegac
4poschka
5ptica
6king333kong
7iluxa
8 rusalka
9дьякон
Ребята, дописываемся сами кто хочет, желательно до 3-го. Чтоб успеть с базами определиться.
Ижорец
1Михалыч
2VAI63
3olegac
4poschka
5ptica
6king333kong
7iluxa
8 rusalka
9дьякон
Не прочитал о числе мероприятия, извиняюсь, может смогу подъехать одним днём 14.02
iluxa
А где сам затейник?
andry33
Цитата(Ижорец @ 1.2.2016, 9:56) *
1Михалыч
2VAI63
3olegac
4poschka
5ptica
6king333kong
7iluxa
8 rusalka
9дьякон
10Ижорец , 6-7 под вопросом,13-14 занят, скорее всего без семьи.

11andry33 один без ночевки
Pixel
Я пока под вопросом, загремел в больничку с пневманией. А хотелось бы поехать. smile.gif
olegac
Цитата(iluxa @ 1.2.2016, 10:20) *
А где сам затейник?

Мы его обязательно за что нить ответственным зделаем! wink3.gif

Pixel
Здоровье важнеее! Выздоравливайте.
olegac
Меня еще вот какой вопрос интересует.
А в этой Назии, в бухте, где мелко, щуку ловят? А то может кто нить карасей купит, наставим жерлиц. Ну это для тех, кто не захочет пилить 4-5км за окунем.
Знатоки тех мест, ответьте!?
king333kong
Карасей я могу купить, сколько нужно?
alvikuz
1Михалыч
2VAI63
3olegac
4poschka
5ptica
6king333kong
7iluxa
8 rusalka
9дьякон
10Ижорец , [b]6-7 под вопросом,13-14 занят, скорее всего без семьи.
11andry33[/b] один без ночевки
12alvikuz
iluxa
Цитата(king333kong @ 1.2.2016, 12:07) *
Карасей я могу купить, сколько нужно?

Так чтоб на уху хватило laugh.gif

Pixel
Выздоравливай, съездим еще)))
olegac
можно считать, что на гостевой котедж в Назии уже народ собрали!
iluxa
надо бы похоже жерлиц прикупить
Pixel
olegac
iluxa
Спасибо, ребят, обязательно поправлюсь! smile.gif
Цитата(iluxa @ 1.2.2016, 13:20) *
Так чтоб на уху хватило laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
king333kong
iluxa
Тогда и жерлицы брать не нужно,карасей хватит.Живых привезу,как будто поймали и уха горантированна.
iluxa
Цитата(king333kong @ 1.2.2016, 14:14) *
iluxa
Тогда и жерлицы брать не нужно,карасей хватит.Живых привезу,как будто поймали и уха горантированна.

Из жерлиц уха не вкусная, мы лучше из карасей laugh.gif Можно если что потом с жерлиц поснимать карасей и в уху drinks.gif
olegac
Цитата(king333kong @ 1.2.2016, 14:14) *
iluxa
Тогда и жерлицы брать не нужно,карасей хватит.Живых привезу,как будто поймали и уха горантированна.

Вот баламут! Мы их утопим всех, ну а если выживут, то... smile.gif
iluxa
кстати, у кого есть черти? там по белой рыбе можно попробовать на чёрта половить.
olegac
Цитата(iluxa @ 1.2.2016, 14:37) *
кстати, у кого есть черти? там по белой рыбе можно попробовать на чёрта половить.

У меня один, уже год лежит.
Гарик
Цитата(olegac @ 1.2.2016, 12:00) *
Меня еще вот какой вопрос интересует.
А в этой Назии, в бухте, где мелко, щуку ловят? А то может кто нить карасей купит, наставим жерлиц. Ну это для тех, кто не захочет пилить 4-5км за окунем.
Знатоки тех мест, ответьте!?

Был там поздней осенью хотел щуку у тросты поискать,но мелко очень оказалось,пришлось к Зеленцам идти.И что то я не слышал, что бы зимой там ловили,думаю по этой же причине(мелко)От базы по каналу до реки-почти 1 км,еще столько же до Ладоги по реке.(всего~2км)
Кто не хочет идти на дальняк,можно остаться у базы на канале.На уху надергать мелочи за просто,может и жерлицы можно на канале поставить,летом и осенью ведь ловиться щукари.Это я так рассуждаю,возможно и по другому все.))
iluxa
не разловил еще? я смотрю в соседней ветке очень они пользуются успехом по бели, правда, в умелых руках, а я на зимним рыбаком не так давно стал-еще учиться и учиться))
olegac
Цитата(iluxa @ 1.2.2016, 14:46) *
не разловил еще? я смотрю в соседней ветке очень они пользуются успехом по бели, правда, в умелых руках, а я на зимним рыбаком не так давно стал-еще учиться и учиться))

Не, не разловил, я все блесна дергаю. На крайняк мормыху. Хотя сам на крайней рыбалке убедился ещё раз, чёрт работает в бесклевье, но сам так и не попробовал.
spiner
Цитата(olegac @ 1.2.2016, 12:00) *
Меня еще вот какой вопрос интересует.
А в этой Назии, в бухте, где мелко, щуку ловят? А то может кто нить карасей купит, наставим жерлиц. Ну это для тех, кто не захочет пить.

А такие будут?)))
olegac
Цитата(spiner @ 1.2.2016, 16:33) *
А такие будут?)))

От ведь вредитель, я пять минут разглядывал, откуда слово " пить", а это Саня шутить изволил! laugh.gif
holypapa
  1. Михалыч. - с ночевой, в первой половине дня (зависит от дороги);
  2. VAI63
  3. olegac + poschka - с ночевой, первая половина дня;
  4. ptica
  5. king333kong
  6. iluxa
  7. rusalka
  8. дьякон
  9. Ижорец 6-7 под вопросом,13-14 занят, скорее всего без семьи.
  10. andry33 один без ночевки
  11. alvikuz
  12. holypapa
spiner
olegac
Олег, а мне только шутить и остаётся, работаю я, блин, в эти дни(((
king333kong
olegac
То съедим и то и другое,но караси эт гарантия.
grom1979
Цитата(olegac @ 1.2.2016, 15:33) *

Привет про чертей могу сказать ни фига сложного там особо нет для того кто на обычную мормышку ловил мне сложнее было с нуля начинал но лучше конечно что-бы кто-то с опытом показал хотя-бы азы там много всего что надо учитывать если смогу приеду покажу расскажу хотя сам первый год только ловлю но штука очень интересная чем-то джиг напоминает только по вертикали drinks.gif biggrin.gif
Михалыч
Хорошо бы в списке указать: с ночевой или нет, один или с "прицепом", ну и примерное время подъезда...
olegac
Цитата(Михалыч @ 1.2.2016, 18:30) *
Хорошо бы в списке указать: с ночевой или нет, один или с "прицепом", ну и примерное время подъезда...

Тебе то легко список подредактировать , а тут надо все переписать. smile.gif
Мы с ночевой. В первой половине.
Ижорец
Цитата(grom1979 @ 1.2.2016, 18:25) *
Привет про чертей могу сказать ни фига сложного там особо нет для того кто на обычную мормышку ловил мне сложнее было с нуля начинал но лучше конечно что-бы кто-то с опытом показал хотя-бы азы там много всего что надо учитывать если смогу приеду покажу расскажу хотя сам первый год только ловлю но штука очень интересная чем-то джиг напоминает только по вертикали drinks.gif biggrin.gif

Дмитрий, черт в Назии- это утопия, единственное условия это выехать в озера км на 8 для начала-чтоб был шанс на мордатого.
Хотя слева от выхода есть неплохой меляк с кокунем))
Гарик
Цитата(Ижорец @ 1.2.2016, 21:08) *
Дмитрий, черт в Назии- это утопия, единственное условия это выехать в озера км на 8 для начала-чтоб был шанс на мордатого.
Хотя слева от выхода есть неплохой меляк с кокунем))

Саня где там меляк с окунем,там вроде везде один сплошной меляк. smile.gif
Осенью слева в сапогах,лодку за собой тоскал!
olegac
Цитата(Гарик @ 1.2.2016, 21:22) *
Саня где там меляк с окунем,там вроде везде один сплошной меляк. smile.gif
Осенью слева в сапогах,лодку за собой тоскал!

Блин, не радует. Ну может ещё кто чего предложит.
Гарик
Цитата(olegac @ 1.2.2016, 21:29) *
Блин, не радует. Ну может ещё кто чего предложит.

В Кобону все ездят,там не далече уже и на плотву сидят и окуня можно поискать.
База Роджер наверное дорогая. kurit.gif
Там кто то домик на форуме предлагал в Кобоне или на праздники токо....Где то тема была.
olegac
http://oxothik.ru/index.php?action=bases&id=2269
Вот, на 20 чел.
Ижорец
Цитата(Гарик @ 1.2.2016, 21:22) *
Саня где там меляк с окунем,там вроде везде один сплошной меляк. smile.gif
Осенью слева в сапогах,лодку за собой тоскал!

Есть всегда гляды и приямки )))

olegac
Тама проще 10-ку по льду к Зелику ломануть, я двоих смогу взять, но отпускают только 14-го))

Гарик
А я всё по прошлым годам глубины меряю))
grom1979
Цитата(Ижорец @ 1.2.2016, 21:08) *
Дмитрий, черт в Назии- это утопия, единственное условия это выехать в озера км на 8 для начала-чтоб был шанс на мордатого.
Хотя слева от выхода есть неплохой меляк с кокунем))

Сань да мне все равно можно и на озера черт везде ловит я просто в Назии был летом там местные бреднем по два раза на дню цедили уроды
Ижорец
grom1979
Думаешь сможешь отказаться от форумовской рюмки,две, три, а там и четыре-пять-шерсть))) Бойся выездов))
Да и вообще я как рьяный приверженец блесны агитирую колонной с флагами прокатится к Зелику, при условии замороженной воды поверх льда, иначе заглохну.))
grom1979
Цитата(Ижорец @ 1.2.2016, 22:53) *
grom1979
Думаешь сможешь отказаться от форумовской рюмки,две, три, а там и четыре-пять-шерсть))) Бойся выездов))
Да и вообще я как рьяный приверженец блесны агитирую колонной с флагами прокатится к Зелику, при условии замороженной воды поверх льда, иначе заглохну.))

я не пьющий и одним днем поеду а что с машиной почему глохну biggrin.gif
Ижорец
Цитата(grom1979 @ 1.2.2016, 22:58) *
я не пьющий и одним днем поеду а что с машиной почему глохну biggrin.gif

При водичке в +40 см генератор заливает )))) За герметизировать бы , так в инете не нашёл решения у меня)
grom1979
Цитата(Ижорец @ 1.2.2016, 23:05) *
При водичке в +40 см генератор заливает )))) За герметизировать бы , так в инете не нашёл решения у меня)

да фигово у себя такого вроде не замечал хотя ехал вода капот захлестывала angry.gif
iluxa
olegac
Так что в Кабону? на 20 чел-20 тыс за выходные, нормально. И до окуня ближе. Банька тоже смотрю есть) Велики на прокат)))

Кстати, по времени и количеству-меня скорее всего будет трое, по выезду-могу в пятницу вечером, могу в субботу утром. С ночевкой точно, может с двумя. Да, видимо Саша Alvikuz со мной как обычно)
olegac
Цитата(iluxa @ 2.2.2016, 11:14) *
olegac
Так что в Кабону? на 20 чел-20 тыс за выходные, нормально. И до окуня ближе. Банька тоже смотрю есть) Велики на прокат)))

Кстати, по времени и количеству-меня скорее всего будет трое, по выезду-могу в пятницу вечером, могу в субботу утром. С ночевкой точно, может с двумя. Да, видимо Саша Alvikuz со мной как обычно)

Так вот и я смотрю, что Назия совсем далеко от рыбалки, Кобона поближе будет, а ехать то всего кило на 10 поболе. Тока я так понимаю 20 тыров это сутки, а суббота- воскресенье наверное 40, если на скидку не напросимся. Вобщем звонить уточнять надо.
А по звонкам у нас кто главный... smile.gif Алвикус или Баюшка smile.gif
iluxa
Да, точно 20-к за сутки, выходит если на 20 чел, то по 1 тыс с носа за сутки. Судя по тому что отдельно номер 990р с носа за сутки. Что-то Баюшка еще в теме не отметился)

кстати, перешел на их сайт http://www.xn--80ab0andb.xn--p1ai/ , так у них там еще Новый Год вовсю biggrin.gif
ptica
Цитата(iluxa @ 1.2.2016, 14:37) *
кстати, у кого есть черти? там по белой рыбе можно попробовать на чёрта половить.

Сегодня наделал чертиков.
ptica
Я за Кобону. Тем более, там не один домик можно снять))) Нако, отзовись!!!
alvikuz
Что-то отцы инициаторы и вдохновители не отзываются. smile.gif
Звонил в Кобону.
Места пока есть, но чем раньше закажешь, тем лучше.
Можно снять дом на 15 чел., есть на 10 чел.,
сверх этого кол-ва могут расселить по номерам,
но по цене получится подороже (см. сайт).
Время заезда с 15-00 до 14-00, если номера свободны, то можно и раньше.
Требуется предоплата по электронке в размере до 50%.

olegac

Олег главным надо кого-то по моложе,
я с компьютером не дружу,
тем более с какими-то переводами,
могу быть только на подхвате. biggrin.gif

Илья спасибо, ну куда я без тебя,
естественно с ночевкой, но в пятницу затруднительно
я дома не раньше 20-00 и еще собраться.


iluxa
ptica
Хорошие черти, надо бы обловить)
alvikuz
Я думаю раньше 20-00 и не стартанем, т.к. работаю до 18-00, час до дома, пока все закину в машину, пожру и т д, но лучше приехать в пятницу вечером, чтобы утро субботы уже быть на месте
alvikuz
Да, вот только прогноз погоды расстраивает, cray.gif плюс и дожди.
Может готовить лодку))) ohmy.gif
Masak1968
Пока всё речь про 13.02.16. ???
VAI63
alvikuz
Я сейчас позвонил на базу "Белые озерки" (http://b-ozerki.ru/domiki-i-apartamenty/)
У них домики на 5 человек по цене 3000 руб (150-постельное или привози своё и + 150 за стоянку второй машины у домика)
Домиков этих 15 штук. Заказ можно сделать на количество домиков к примеру на 13 число не позднее понедельника т.е. 08.02.16г.Можно заказать и без предоплаты, по звонку.
До нового канала от них 600 метров или через Чёрное выезжать.
Мне нравиться место потому,что:
1.Условия оплаты устраивают.
2.Гайцов в Черном я думаю стоять не будет, а чтобы половить без выезда на машине (никто не знает какой будет лёд) от Чёрного надо пройти минимум 1 км всего.(Сколько через канал в самих озерках не знаю, но по карте меньше локтя))
3.Место на отшибе и я думаю там дискотеки нет и после 3-5 стопки меня как обычно не потянет на неё))

P.S. Как мне кажется на следующие выходные ( 06-07.02.16г.)ещё не поздно оставить заявку !! Нельзя долго канителится, как я уже писал иначе рыба про наши планы узнает!! Завтра объявить последний срок записи на 06-07.02.16г. и точка!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.