Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Использование чужих фотографий на аватарках
Рыбачим Вместе > Прочее > О форуме
Страницы: 1, 2
ppp004
Добрый день Рустем и другие уважаемые администраторы форума и форумчане!!!

Прошу Вас принять самые жесткие меры по отношению к участнику форума с ником "KoJIoc" зовут - Евгений, который украл мою фотографию на аватарке и выставил как свою на своей аватарке!!! Считаю что выставление чужих фотографий на своей странице не только плохой манерой, но и действиями попадающими под ст. 137 УК РФ. , т.к. без моего разрешения вторгается в мои личные данные.
Имя Евгений Орудие лова Спининг, поплавок Марка авто Focus II Лодка/мотор Кайман 330/Яша 9,9/15 Метро/Район Ленинский проспект Телефон для связи +7-921 650 23 35 Страница ВКонтакте Нет данных Имя в Skype Нет данных
Это фотография моя и стоит у меня на заставке, сделана 5 лет назад в Карелии. могу предоставить оригинал фото. С Уважением, Юрий
KoJIoc
Вот тебе раз.
Не надо истерики, картинка эта мне по душе, а за слово вор и остальные высказываний жду извинений!

ppp004
КрюГер
О, блин! blink.gif
Нашли из-за чего ссориться! biggrin.gif
ppp004
Юрий, если Вы выложили свои фото в сеть, то это уже не Ваши фото! Они принадлежат всем! kurit.gif
В противном случае надо было беречь и ни с кем не делиться! А так получается что Вы положили в большом городе на тротуар вещь и теперь каждого, кто пытается её подобрать, называете вором и требуете судить и посадить! biggrin.gif
Да и смешны такие обвинения! Было б что воровать.
Мою аватарку что-то никто у меня не ворует! laugh.gif
holypapa
Цитата(КрюГер @ 25.2.2016, 18:01) *
Мою аватарку что-то никто у меня не ворует! laugh.gif


Ещё бы, учитывая подпись :-)
ppp004
[quote name='KoJIoc' date='25.2.2016, 17:42' post='225087']
Вот тебе раз.
Не надо истерики, картинка эта мне по душе, а за слово вор и остальные высказываний жду извинений!

ppp004
Я думаю Вам придётся разговаривать в суде Евгений!
Вы не понимаете, что Вы вор!!!
КрюГер
О, блин!
Нашли из-за чего ссориться!

Олег, я не Вы не понимаете, Моё лицо это я и никто иной под моим лицом не имеет право заявляться в публичные сети и вести переписки, скрываясь за моим лицом!!! Я думаю, что если Вам нравится такой подход, предложите ему своё лицо для его страницы!!! Это Закон называет "использование личной информации" и приходуется по Закону. Вместо того что бы извинится и убрать моё лицо со своей страницы, он ещё и требует извинения!!! Это как Вам нравится? Или что, для него я "картинка" да за такие дела возбуждают уголовные дела, сегодня моё фото на свою страницу поставил, а завтра, паспорт взял мой и пошёл в банк кредит брать, а после завтра убил кого и назвался мною. Вот если данный господин не понимает этого. То нужно объяснить ему в суде!!! И это не ссора, это защита своей репутации.
Для начала, хочу увидеть официальную реакцию администраторов форума и пояснения ситуации.
ppp004
Цитата(holypapa @ 25.2.2016, 18:33) *
Ещё бы, учитывая подпись :-)


Наверное не попалась под руку!
spiner
Прочитал один раз, потом ещё, но так и не понял, что это было? Бред какой-то.
ppp004
Цитата(spiner @ 25.2.2016, 19:29) *
Прочитал один раз, потом ещё, но так и не понял, что это было? Бред какой-то.


почему бред Александр? Человек взял мою аватарку и поставил на свою страницу вместо своей аватарки и представляется на форуме мною, вот Вижу твою аватарку и надеюсь, что это ты а не просто украденное фото другого человека. Понятно?
spiner
ppp004
Юрий, я вижу на аве у Евгения, колос на фоне неба с облаками. Каким образом это соотносится с тобой?
Ахинеич
Лично я КрюГера поддержу. Цифровой подписи нет на фото? Ну и какие предьявы тогда? Это можно считать подарком всемирной паутине, выложенным в открытый доступ. Поэтому советую снять предъявы, ибо обоснование их нулевое. А впредь подписывать свои фото примитивной электронной подписью. Тогда точно не будет никаких вопросов.
Ну а в реале просто советую договориться в личке. Думаю, вопрос не стоит того, что бы раздувать из него скандал. Скорее простое недопонимание.
ppp004
Цитата(spiner @ 25.2.2016, 19:43) *
ppp004
Юрий, я вижу на аве у Евгения, колос на фоне неба с облаками. Каким образом это соотносится с тобой?


Это он поменял 20 минут назад, а до этого у него на фото была моя аватарка!
Pixel
Цитата(ppp004 @ 25.2.2016, 19:37) *
...и представляется на форуме мною...

Юрий, а где именно он представился Вами? blink.gif

Цитата(ppp004 @ 25.2.2016, 19:46) *
Это он поменял 20 минут назад, а до этого у него на фото была моя аватарка!

Вообще то колос у него висит достаточно давно... Может у Вас браузер сглючил просто?
ppp004
Цитата(Ахинеич @ 25.2.2016, 19:44) *
Лично я КрюГера поддержу. Цифровой подписи нет на фото? Ну и какие предьявы тогда? Это можно считать подарком всемирной паутине, выложенным в открытый доступ. Поэтому советую снять предъявы, ибо обоснование их нулевое. А впредь подписывать свои фото примитивной электронной подписью. Тогда точно не будет никаких вопросов.
Ну а в реале просто советую договориться в личке. Думаю, вопрос не стоит того, что бы раздувать из него скандал. Скорее простое недопонимание.


Николай, я Олегу(Крюгеру) по телефону 30 минут объяснял, что выставлять чужое лицо на свою аватарку это как минимум не прилично, так и в бубен получить можно!!! Считал тебя разумным человеком, он выставил мою аватарку на своей странице и вещает от меня!!! Я лично многих знаю и с тобою мы так же знакомы не по переписке, а когда пишешь человеку смотришь на фото и понимаешь кому пишешь, не так ли? Зачем же прятаться за чужие фото? Это чистая кража фото! Свои надо ставить! и думаю это так же вопрос к админу! Что бы знать с кем общаешься!

Цитата(Pixel @ 25.2.2016, 19:49) *
Юрий, а где именно он представился Вами? blink.gif


Вообще то колос у него висит достаточно давно... Может у Вас браузер сглючил просто?


а спроси сам у него, колос он поставил только что!!!
дьякон
Много раз встречался этот коллосок. После совместного выезда в Черное,лично поставил + за компанию. Именно на него.
olegac
Мне кажется тут действительно какая то ошибка. Или браузера или ещё что то глюкануло, так как колос на его Аве висит очень давно, или может он недавно поменял на другую, а теперь опять вернул колос... Ну если бы ещё хоть кто то видел ту другую кроме Юрия, а так разговор ниочем выходит.
KoJIoc
ppp004
В общем в этой теме напишу свою последнее сообщение: кгхм, я не пьющий (с) шутка.
Для автора: вы либо ума не нажили, либо выжили из него. Этот аватар у меня стоит, конечно не с самого начала регистрации на форуме (предыдущий был такой-же тематики) но уже давно не менялся, надеюсь администрация как-то сможет подтвердить этот факт. И вообще прежде чем создавать подобные оскорбительные темы, можно постучать в ЛС, я всегда понимал диалог. А теперь катитесь колбаской со своими обвинениями! Извините уж, но на слабоумных не обижаюсь. Рассказал все как есть.
ПС: колосок что на аве, выложен не где-то там в соцсетях, а на сайте с обоями.
Pixel
Цитата(ppp004 @ 25.2.2016, 19:52) *
а спроси сам у него, колос он поставил только что!!!

У Вас в первом посте в качестве доказательства стоит фотография колоска на фоне неба. У Евгения на аватарке эта же фотка сегодня весь день, как и ранее.
ppp004
Цитата(KoJIoc @ 25.2.2016, 20:02) *
ppp004
В общем в этой теме напишу свою последнее сообщение: кгхм, я не пьющий (с) шутка.
Для автора: вы либо ума не нажили, либо выжили из него. Этот аватар у меня стоит, конечно не с самого начала регистрации на форуме (предыдущий был такой-же тематики) но уже давно не менялся, надеюсь администрация как-то сможет подтвердить этот факт. И вообще прежде чем создавать подобные оскорбительные темы, можно постучать в ЛС, я всегда понимал диалог. А теперь катитесь колбаской со своими обвинениями!


Вы "уважаемый" должны быть вообще удалены с форума!!! За не заполненную форму, за не выставленную фотографию, нам здесь не нужны всякие колоски ...., мы общаемся с конкретными людьми, а не с всякими инкогнито. Не хотите показываться людям, Вам не место среди людей. Здесь люди все открытые и честные, а то вот такие потом приезжают на выезды и возникают проблемы у людей с форума. И не закрыт вопрос до тех пор пока не будет дана характеристика Ваших действий со стороны администрации форума за выставления на свою страницу чужих аватарок!

Цитата(Pixel @ 25.2.2016, 20:02) *
У Вас в первом посте в качестве доказательства стоит фотография колоска на фоне неба. У Евгения на аватарке эта же фотка сегодня весь день, как и ранее.


Это была ссылка на его страницу, а он её поменял и ещё наехал на меня!!!
Masak1968
Нечего не понял??? А мне вообще аву не поставить.
ppp004
Читайте мой ответ, на его письмо выше!!!
king333kong
Дай бог , чтоб это были самые большие проблемы в Вашей жизни.ppp004
olegac
Цитата(Masak1968 @ 25.2.2016, 20:10) *
Нечего не понял??? А мне вообще аву не поставить.

Чего это не поставить? Я вижу тебя с поднятыми руками! smile.gif
spiner
Цитата(olegac @ 25.2.2016, 20:26) *
Чего это не поставить? Я вижу тебя с поднятыми руками! smile.gif

А я не вижу. Похоже глюк на сайте.
Кирилл Аркадьевич
Цитата(spiner @ 25.2.2016, 20:32) *
А я не вижу. Похоже глюк на сайте.

Александр 10 минут назад была а сейчас нету!! blink.gif
может действительно что то с сайтом!!?? kurit.gif
Dieselfan
ppp004
Будь я модератором, я бы Вас забанил, за разжигание конфликта. Хочется спросить, уважаемый, какие Ваши доказательства? Выложили хотя бы скан страницы, где Вы увидели свой аватар под чужим профилем. Да и сами голову включите, зачем разумному человеку (а Женя koJIoc несомненно разумен, с удовольствием читаю его посты) это делать? Если здраво рассуждать, первое что приходит в голову, что это глюк софта браузера/форума, а никак не человеский фактор. А вот Вам, извините, явно не хватает здравого смысла, не разобравшись в ситуации обвинять человека неизвестно в чем, да еще угрожая судом/тюрьмой. Жалко бы Вы выглядили в суде, с голословным обвинением в виде "...накажите его, он украл у меня аватарку, противный!". Детский сад, честное слово! Да и устраивать весь этот говносрач смысла не было, телефон оппонента в профиле, позвонили бы, в чем трудности?
king333kong
Masak1968
Дима у тебя то есть , то нет. Сейчас есть.
spiner
Цитата(king333kong @ 25.2.2016, 20:43) *
Masak1968
Дима у тебя то есть , то нет. Сейчас есть.

Во, сейчас тоже вижу.
olegac
Цитата(king333kong @ 25.2.2016, 20:43) *
Masak1968
Дима у тебя то есть , то нет. Сейчас есть.

Ага, опять есть, тока с мешком теперь каким то smile.gif
ppp004
Отвечу всем сразу, прошу прошение что не сразу ответил! вот последнее сообщение данного гражданина!(он его уже удалил!!)

"В общем в этой теме напишу свою последнее сообщение: кгхм, я не пьющий (с) шутка.
Для автора: вы либо ума не нажили, либо выжили из него. Этот аватар у меня стоит, конечно не с самого начала регистрации на форуме (предыдущий был такой-же тематики) но уже давно не менялся, надеюсь администрация как-то сможет подтвердить этот факт. И вообще прежде чем создавать подобные оскорбительные темы, можно постучать в ЛС, я всегда понимал диалог. А теперь катитесь колбаской со своими обвинениями! Извините уж, но на слабоумных не обижаюсь. Рассказал все как есть."

Доказательство на лицо присутствуют. а теперь всем заступникам сообщаю, что если данный гражданин нашёл возможность поставить мой аватар вместо своего, при этом он появился сразу в открытой сети, т.к. законом запрещено выкладывание чужих фотографий. Где гарантии, что Ваши фотографии ваших лиц не будут завтра в других местах? Как может, нормальный человек выставлять чужое лицо и представляться мною? Насчёт цифровой подписи скажу кратко и думаю понятно, это моё лицо!!! а проблемы создают вот такие граждане, которые представляются одними, а выставляют фотографии других людей! И не удивляйтесь потом, что у нас на выездах пропадают вещи, деньги из палаток.... Так как разные граждане скрываются за фотографиями других людей. Вместо того что бы принести свои извинения за воровство в чистом виде, он требует извинения к себе!!! Да это верх цинизма!!! Если Вы считаете что я не прав. То нет проблем могу и покинуть форум, но болезнь не во мне, а в дозволенности некоторых граждан, которые переходят все границы!!! Вопрос открыт! Ваши мнения рад услышать.


Он удалил это письмо, знает что не прав!!!
Pixel
Цитата(ppp004 @ 25.2.2016, 21:00) *
Он удалил это письмо, знает что не прав!!!

Ничего не удалено:
http://forum.rybachim-vmeste.ru/index.php?...st&p=225109
и речь там идет об аватарке с колоском.
spiner
Господа, товарищи, друзья администраторы, может вы в курсе, что происходит? Или глюк на сайте или у ...
ppp004
Цитата(Pixel @ 25.2.2016, 21:06) *
Ничего не удалено:
http://forum.rybachim-vmeste.ru/index.php?...st&p=225109
и речь там идет об аватарке с колоском.


Алексей читайте он сам всё подтверждает. Не надо защищать виновного! Если вам нравится чтобы какой то Вася поставил на свою страницу Вашу аватарку, то флаг вам в руки. НИКАКОГО КОЛОСКА У НЕГО НЕ БЫЛО!!! СТОЯЛА МОЯ ФОТОГРАФИЯ С МОИМ ЛИЦОМ, ТО ЧТО У МЕНЯ СЕЙЧАС СТОИТ НА АВАТАРКЕ!!! ЯСНО?
spiner
Цитата(Pixel @ 25.2.2016, 21:06) *
Ничего не удалено:
http://forum.rybachim-vmeste.ru/index.php?...st&p=225109
и речь там идет об аватарке с колоском.

Я тоже его вижу, всё на месте.
ppp004
Цитата(spiner @ 25.2.2016, 21:11) *
Господа, товарищи, друзья администраторы, может вы в курсе, что происходит? Или глюк на сайте или у ...


вот так же хочется понять где администраторы? Рустам где ты?

Цитата(spiner @ 25.2.2016, 21:12) *
Я тоже его вижу, всё на месте.


это Вы ведите с 20 часов, а до этого он набрался наглости и поставил мою аватарку на свою страницу!!! Вместо своего фото, колоска или ещё какой то ерунды!!!
Dieselfan
ppp004
Завязывайте с веществами, перебор уже, явно...
дьякон
Пошли спать,ребята. Завтра на работу.}}}
Masak1968
За себя извеняюсь, это сам химичил, с кучи фоток по размерам не вставлялось.
spiner
ppp004
Вы написали, что Евгений удалил своё сообщение, я написал что вижу его, никто ни чего не удалял. А раз так, напишу ещё раз, глюк или на сайте или у ...
ppp004
Цитата(Dieselfan @ 25.2.2016, 21:16) *
ppp004
Завязывайте с веществами, перебор уже, явно...


Нет Сергей лично я завязывать не хочу и не буду, до тех пор пока данный гражданин не соизволит извиниться за своё хамство!!! или Рустам не ответит, какие он собирается принять меры к нему!

А Вы сами спросите у него, если он такой честный!!! Глюк это сайта или нет, чего же автор то молчит???
Михалыч
Вынос мозга просто. Ни кого не защищаю, но и истерик не приемлю, всё решается на человеческом языке. Судя по постоянной чехарде с аватарой у Masak1968 (за последние минуты увидел то с поднятыми руками, то у ёлки, то в самбреро, то вообще без картинки, как раньше), склонен думать про глюк на сайте. Авы у оппонентов такие же, как прежде.
ppp004
Если Вы уважаемые форумчане думаете, что мне интересно было на незнакомого мне человека обвинять в воровстве, Вы глубоко ошибаетесь! Есть более приятные время препровождение, чем объяснять постоянно эту ситуацию, т.к. нормальному человеку в голову такое и не войдёт.

Мне и самому не приятно, но за свою честь я поборюсь!!! Так что простите, спрашивайте у данного гражданина!
Митя Волжский
Уважаемый Юрий!
Нельзя ли было выяснить все в личке. Чего выносить на обозрение форума то?Есть претензии, пиши админу или модератору.
ppp004
Цитата(Митя Волжский @ 25.2.2016, 21:30) *
Уважаемый Юрий!
Нельзя ли было выяснить все в личке. Чего выносить на обозрение форума то?Есть претензии, пиши админу или модератору.


Уважаемый Митя, нет нельзя! Я человек публичный и лицо моё в городе многие знают, да и не мальчик давно..... пенсионер. А всякие граждане позорят меня, я не могу сказать из каких соображений он это сделал. Но есть в городе люди которые, хотят меня даже убить! может он засланный казачок! Я уже написал, спросите у него!!!
Саша Ф.
ppp004
Извините, что влезаю в Ваш разговор. Но не проще было бы написать оппоненту в личку, чем здесь тему заводить и срач устраивать? Зачем? Какой суд? Какие личные права у Вас отняли? Мне тут пару дней назад, на работе, один умник сказал, что у меня на телефоне одинаковая мелодия звонка с ним стоит, а он её раньше меня поставил. И чтобы я её сменил. Это нормально? Это тоже его лицо? Обычный звонок из телефона. Как такое можно при всех заявить? Это же смешно. И то, что Вы здесь устроили, смешно. Моё личное мнение.
ppp004
Цитата(Саша Ф. @ 25.2.2016, 21:34) *
ppp004
Извините, что влезаю в Ваш разговор. Но не проще было бы написать оппоненту в личку, чем здесь тему заводить и срач устраивать? Зачем? Какой суд? Какие личные права у Вас отняли? Мне тут пару дней назад, на работе, один умник сказал, что у меня на телефоне одинаковая мелодия звонка с ним стоит, а он её раньше меня поставил. И чтобы я её сменил. Это нормально? Это тоже его лицо? Обычный звонок из телефона. Как такое можно при всех заявить? Это же смешно. И то, что вы здесь устроили, смешно. Мой личное мнение


Отвечаю Александр, нет не легче писать в личку. Он разместил моё фото и нанёс мне публичное оскорбление. я уже писал об этом в первом сообщении, это преследуется по закону! А как адвокат вам скажу, что честь надо всегда защищать и не в "подворотне", а публично!!! Оппонент всегда поступает из исподтишка, да и потом оскорбляет. Он мог так же набрать телефон и принести извинения, но от этого не сделал и ТРЕБУЕТ что бы я извинялся, за то что он украл мою аватарку (фото), это ли не верх цинизма и неуважения!
Митя Волжский
Цитата(ppp004 @ 25.2.2016, 21:33) *
Уважаемый Митя, нет нельзя! Я человек публичный и лицо моё в городе многие знают, да и не мальчик давно..... пенсионер. А всякие граждане позорят меня, я не могу сказать из каких соображений он это сделал. Но есть в городе люди которые, хотят меня даже убить! может он засланный казачок! Я уже написал, спросите у него!!!

И как же Евгений Вас позорил?Евгения я знаю лично,очень хороший человек.Не вижу повода для публичных претензий.Это мое мнение.
holypapa
Цитата(ppp004 @ 25.2.2016, 21:14) *
вот так же хочется понять где администраторы? Рустам где ты?



это Вы ведите с 20 часов, а до этого он набрался наглости и поставил мою аватарку на свою страницу!!! Вместо своего фото, колоска или ещё какой то ерунды!!!


Юрий, я слежу за темой с 17:00. Всё это время у Евгения на аватаре был изображён Колос на Фоне неба. Как в прочем и на карельском форуме.
Указанная Вами проблема скорее всего связана с некорректной отрисовкой браузером страниц форума. Если установлен какой-нибудь "интернет-акселератор" дело вполне может быть в нём. С технической точки зрения ситуация абсолютно понятна и возможна. Я как раз занимаюсь администрированием серверов, и чуть чуть понимаю как работают и браузер и веб сервер.

Михалыч
ppp004

Тут подумалось: Стал бы человек (хитрющий злыдень, как заявлено!) вешать на свою аву фотку другого человека, члена форума?! Видимо, расчитывая, что этого не заметят, что ли? Ерунда какая-то, согласитесь. Не нужно, обвиняя людей во всех тяжких, ещё и полными дебилами их считать...
ppp004
Цитата(holypapa @ 25.2.2016, 21:41) *
Юрий, я слежу за темой с 17:00. Всё это время у Евгения на аватаре был изображён Колос на Фоне неба. Как в прочем и на карельском форуме.
Указанная Вами проблема скорее всего связана с некорректной отрисовкой браузером страниц форума. Если установлен какой-нибудь "интернет-акселератор" дело вполне может быть в нём. С технической точки зрения ситуация абсолютно понятна и возможна. Я как раз занимаюсь администрированием серверов, и чуть чуть понимаю как работают и браузер и веб сервер.


Максим, извините Вы плохо следите! Посмотрите второе сообщение, там изображён скриншот поисковика Яндекса, так вот моё фото появилось, в поисковике когда у данного гражданина стояло на его аватарке, сейчас когда в 20 часов он его заменил на колосок, оно исчезло. Я уже написал, задайте ему вопрос. Спросите у Крюгера, было ли у него на аватарке мое фото? Оно БЫЛО!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.