Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Закрытие сезона твердой воды 2016.
Рыбачим Вместе > Рыбачим вместе > Отчеты о рыбалке
дьякон
Состоялось закрытие сезона. Компания была как говорят на все руки... Так что у рыбы небыло шансов.
В бой было брошено все! Но сначало...Нажмите для просмотра прикрепленного файлаSCF0015.JPG]
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Первый рейс был наш. Быстро и весело грузимся и вперед!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Так толком и не понял на какой км. нас привезли.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ехал снимал видео но получилось г... Не увидите. biggrin.gif
Mihaylov
дьякон
Ждём продолжения ...., с нетерпением....
Nikoz
О чем продолжение? Видим ...коньяк пили,значит...без рыбы рыбаки... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А потом,кое кому и за руль.... biggrin.gif
дьякон
Вот. Мой первый окунь.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Он же последний.А после поимки плотвы на баланс я понял что окуня нет. Плотва выдавила окуня по всей акватории. От Сараев до дальше некуда.
Хороший клев плотвы на гл.1м. Половили с Андреем ВАИ. Он на мотыля,я на его чертенка. Чертенок победил.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Андрюша Птица со товарищем ставили жерлицы.Более трех десятков. Ни одной размотки. blink.gif
Masak1968
От меня:шикарное закрытие, отличная компания, хорошая погода и бешеный клёв плотвы!!! Поймать можно сколько хочешь, наши окушатники расстроились , а я балдел по полной. Правда тело болит уже хуже , чем после корюшки. Поймано около сорока дуплетов, отпущенно много. Плотва средне-мелкая, после 14 на много крупнее. Всем ребятам огромное спасибо за рыбалку!!!!
дьякон
Так же нашли утешение на плотве. Дима нахапал плотвы. biggrin.gif Я взял кг. 3 для друга. А остальное мы отдали Андрею ВАИ. Чтоб жена заставила его чистить. tongue.gif Ну и опыт не пропьешь. Андрюша Мартин подловил немного окуня. Один в районе 500гр. В смысле окунь 500гр. biggrin.gif
Так было все замечательно. Погода отличная. По разговорам ловили во вторник хорошо окуня. Наверное завтра тоже...
В ожидании такси.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ну вот. Ребята снимали и че нить добавят поинтереснее. Всем НХНЧ!
До встречи на воде.
Masak1968
Бросил плотву,слежу за дёргом !!!
Masak1968
Как там VAI поживает, порит наверное???
VAI63
Вот добрался до компа и малость чирикну.
В Крениках всё было отлично и ночёвка с которой всё и началось (тепло в доме и мухи не кусают), и рыбалка, правда подушка как обычно уже чуть было не подвела в конце рыбалки. До 12 пытался в мели поймать окуня (1 штука), но видимо его кто-то напугал)) и он спрятался...потом хорошо посидел с плотвой)) Фото:Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[
attachment=33612:29.03.16г._148.jpg]
И вот сидим мы такие и ждём доставку, а мне Андрей (Мартин) возьми , да подари блесну уловистую, и сижу я её и макаю,макаю, а телефон разрывается и идут потоком звонки, что в Свири без меня рыбу рвут!! И обуяли меня ревность, жадность и зависть все сразу, да ещё с фартовой новой блесной, да ещё только суббота)))!! и позвонил я Сане (Карпыч), мол приезжай срочно, бросай свою чупсовую халявную дамбу когда есть вариант в еб...нях почупсить. Ну он на ногу скорый и примчался в Н.Ладогу когда я только ещё рыбу в машину грузил (мне плотвы то все надавали-странные люди), но я то в "красных командирских штанах")))себя сразу почувствовал!!
В Сясьстрое сели в одну машину, вторую на стоянке и рванули за мордатым, ну или чтобы другим рыбалку сорвать)).
По дороге за Загубьем в голову пришла мысль встретить кого-нибудь из родного города (
Скрытый текст
Чтобы увидеть скрытый текст надо написать 50 сообщений (50 осталось)
) и передать часть улова дочери с внучкой(спасибо всем кто остановился и извините за беспокойство!!) В итоге встретили хороших знакомых и на развилке на маяк мы их попытались напоить и выведать все уловистые места, которые они нам впрочем и так рассказали.
Ночевали как всегда
Скрытый текст
Чтобы увидеть скрытый текст надо написать 50 сообщений (50 осталось)
и утром выдвинулись к намеченым лункам. Саня сразу побежал к острову на текуху, а я стал бегать слева вдоль берега с фортовой блесной и в итоге "добежал" за 3 км от маяка в море без поклёвки....И тут звонят друзья и говорят что они тоже прибыли на раздачу и у них развозка, увидев развозку я решил, что мне сейчас то и попрёт, можно все точки обежать))Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Если на подушку нас взяли только восьмерых, то на этой развозки нас 11 (одиннадцать) человек перемещалось, такая своеобразная мини толпа получалась когда все выходили)))).
Кстати как вездеход утонул мы тоже видели, жаль бибику и мужиков которые поплавали немного, но с головой то надо дружить!!
Короче как я ни старался (вина уже не пил, по сторонам смотреть не мог-шея не поворачивалась) поймал я всего три штучки.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Уловы у всех были небольшие,(действительно на балансир ловится неплохая белорыбица), видимо там и вправду клюёт через день...или....
Под вечер рванули к берегу (не мы одни) там где вчера после 6-00 была раздача, и там то я и разловил "фартовую", Это бал первый:Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А это следующий:Нажмите для просмотра прикрепленного файла
И так до бесконечности(((
Ну вот в принципе и вся рыбалка. Куда и с кем теперь ехать-просто ума не приложу....)))) drinks.gif
Masak1968
А лещей ,мешков не хватило складывать???
VAI63
Цитата(Masak1968 @ 28.3.2016, 17:02) *
А лещей ,мешков не хватило складывать???

У меня "ружьё" на окуня было заряжено(((а бели Вы все и так мне надавали!!))
ptica
Теперь можно и в Уголёк...

А Андрюха Нако, тихорит свои 30 кг.)))))
HAKO
Цитата(ptica @ 28.3.2016, 17:46) *
Теперь можно и в Уголёк...

А Андрюха Нако, тихорит свои 30 кг.)))))

Да , нет такой привычки ... biggrin.gif а , то что поймал это ДА ... Костя подтвердит ! kurit.gif
Masak1968
Цитата(HAKO @ 28.3.2016, 17:49) *
Да , нет такой привычки ... biggrin.gif а , то что поймал это ДА ... Костя подтвердит ! kurit.gif

Андрей, а отписался бы никто и не пытал. Все молодцы и закрытие отличное!!!(а закрытие ли???)
ptica
Masak1968
good.gif ok.gif
Зябус
Цитата(HAKO @ 28.3.2016, 17:49) *
Да , нет такой привычки ... biggrin.gif а , то что поймал это ДА ... Костя подтвердит ! kurit.gif

Подтверждаю. Андрей - хапуга. laugh.gif Я на двенадцатом кг (примерно) задолбался бомбить, причем делал перерывы. А они в режиме лифта ловили до меня, во время меня и после меня)))))
Особенно забавно получилось, когда Андрюха упаковал свои два переполненных пакета, и сказал "Все. Хватит. Поеду окуня искать" После чего сел и продолжил бомбить)))))))
Martyn60
Цитата(Зябус @ 28.3.2016, 19:12) *
Подтверждаю. Андрей - хапуга. laugh.gif Я на двенадцатом кг (примерно) задолбался бомбить, причем делал перерывы. А они в режиме лифта ловили до меня, во время меня и после меня)))))
Особенно забавно получилось, когда Андрюха упаковал свои два переполненных пакета, и сказал "Все. Хватит. Поеду окуня искать" После чего сел и продолжил бомбить)))))))

biggrin.gif
Nikoz
Цитата(Зябус @ 28.3.2016, 19:12) *
Особенно забавно получилось, когда Андрюха упаковал свои два переполненных пакета, и сказал "Все. Хватит. Поеду окуня искать" После чего сел и продолжил бомбить)))))))

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
HAKO

Андрей, а отписался бы никто и не пытал. Все молодцы и закрытие отличное!!!(а закрытие ли???)
[/quote]
Ещё эту неделю поезжу smile.gif


Подтверждаю. Андрей - хапуга. laugh.gif Я на двенадцатом кг (примерно) задолбался бомбить, причем делал перерывы. А они в режиме лифта ловили до меня, во время меня и после меня)))))
Особенно забавно получилось, когда Андрюха упаковал свои два переполненных пакета, и сказал "Все. Хватит. Поеду окуня искать" После чего сел и продолжил бомбить)))))))
[/quote]
biggrin.gif biggrin.gif
ptica
HAKO
Андрей! Ты, и плотва, странно))))
HAKO
Цитата(ptica @ 28.3.2016, 22:13) *
HAKO
Андрей! Ты, и плотва, странно))))
почему ? Я не говорил что не ловлю её ... а так по мне интересней ловить окуня biggrin.gif завтра еду по окуню smile.gif
visantij
Цитата(VAI63 @ 28.3.2016, 15:52) *
Вот добрался до компа и малость чирикну.

Если на подушку нас взяли только восьмерых, то на этой развозки нас 11 (одиннадцать) человек перемещалось, такая своеобразная мини толпа получалась когда все выходили)))).

Ну вот в принципе и вся рыбалка. Куда и с кем теперь ехать-просто ума не приложу....)))) drinks.gif

Приметная толпа , в синих комбезах и нас разок хорошо обрубили biggrin.gif
Ижорец
Цитата(ptica @ 28.3.2016, 22:13) *
HAKO
Андрей! Ты, и плотва, странно))))

Это весна ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.