Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Струнный дуэт сестёр Щукиных на Сегозеро!27.03.16
Рыбачим Вместе > Рыбачим вместе > Отчеты о рыбалке
~Sardinka~
Сегозеро манит своими просторами и трудовой рыбалкой.Кто сказал,что на нём делать нечего? Неправда ваша! Оно любит терпеливых и упёртых,за это и подарочек подкинет из своей кладовой.
Собирались ещё в субботу его навестить,но поездка на Онего...От плана на выходные не отступили.На это было у нас воскресенье!
Выступили на лёд в 7 утра.По льду ход хороший,совсем небольшой наст из снега,не проваливался.
Погода была пасмурная,без снега.но с достаточно сильным ветерком.
настройка струнного инструмента моего заняла полчаса,с 8 утра начала махать гитаркой,
а супруг свою гитару настраивал ещё час, временами появлялось солнце.Толщина льда по шнек.

блёсны на гитарах в основном ручной работы.
~Sardinka~
Много песен было перепето,переслушано,иногда терпение подходило к финалу, но рыбацкий азарт,заставлял оставаться на месте.Поклёвки были, dry.gif но не у меня blink.gif .У супруга за день,5 поклёвок!(лососика детёныша,взял за губу,отправил к маме обратно,сижок грамм на 300,ушёл у лунки) вобщем рыба шевелилась подо льдом и давала надежду!
Надежда Терпеливая пригласила сестёр Щукиных,к нам на концерт!!
В начале чётвёртого,стопор струны у меня!!
Через 20 минут,хороший дёрг блесны у супруга!!
дальше фотосессия у дома в деревне..
у моей сестры вес5600
вторая сестра на 5800

посмотрите.вроде водоём один,расстояние 100 метров,а по цвету сестрички отличаются!
В 18 часов свернулись к берегу.Спасибо СЕГОЗЕРУШКО!! smile.gif
olegac
Ну на такие блесны только такие мамки и идут наверно.)))
Никогда не вдавался в подробности, но как эта гитара не путается вся, ума не приложу.
+
~Sardinka~
olegac
Олег,рви покрышки и дуй на мастер-класс!В среду и четверг,Андрей снова будет на озере.Ещё дней 10 спокойно можно выходить.
olegac
Цитата(~Sardinka~ @ 28.3.2016, 15:54) *
olegac
Олег,рви покрышки и дуй на мастер-класс!В среду и четверг,Андрей снова будет на озере.Ещё дней 10 спокойно можно выходить.

Татьяна, да чтоб я стока зарабатывал laugh.gif Тока к тёще спалил пятёрку, а до вас да обратно все 8 на бенз. smile.gif
Не обьять все что хоцца.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.