Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Тара"
Рыбачим Вместе > Диалоги о рыбалке > Снаряжение для рыбалки
блеснюк
Достался тут мне на халяву компрессионный мешок, небольшой л на 15.
Кто пользовался ентой приблудой? Полезная вещь али как?
mario2026
блеснюк Саня полезная, для укладки спальников ))) у тебя спальник ёсть?

только я думаю что у тебя гидро мешок!!! тот который от воды защищает, копресс на 15л это blink.gif
блеснюк
mario2026
Дык спальник (тоже вчера халявный пришёл -вообще-то тёща отдала, ибо стара стала путешествовать.) в своём родном мешке. А этот... Сейчас попробую сфоткать.

Вот оно, в разных ракурсах. Вообще эта вещь меня пугает обилием своих застёжек-пряжек-ремешков smile.gif
mario2026
блеснюк Саня все правильно! это компрессмешок для спальника, а ремешки как раз для макс.утягивания оного и создания как можно меньшего объема, вещь полезная.
блеснюк
mario2026
Дыкспальник и так упакован в простой мешок, без ремешков. Объём - 30см длина и 20 - диаметр. Зачем его ещё утягивать?
mixa33
Цитата(блеснюк @ 4.7.2013, 21:40) *
mario2026
Дыкспальник и так упакован в простой мешок, без ремешков. Объём - 30см длина и 20 - диаметр. Зачем его ещё утягивать?

вещь для эстетов так положено
блеснюк
mario2026
mixa33
Короче, я придумал этой приблуде достойное применение - буду пихать туда запасные шмотки, а то реально много места занимают.
mario2026
блеснюк а что хорошее применение, как минимум 50 пар трусов влезет, или один ватник laugh.gif
mixa33
Цитата(блеснюк @ 4.7.2013, 21:48) *
mario2026
mixa33
Короче, я придумал этой приблуде достойное применение - буду пихать туда запасные шмотки, а то реально много места занимают.

тож правильно сухой комплект иногда очень может пригодится тьфу тьфу тьфу
IgorK
Вы, парни, скорее всего прикалываетесь.
Компрессионным мешком пользуюсь много лет.
Семья 4 человека - 4 спальника, объем большой.
Если их сжать в компрессионном мешке, то размеры их ограничиваются размерами мешка, в этом его предназначение.
То, что у Александра он еще и непромокаемый означает то, что его еще и можно носить (я свой только вожу и ему непромокаемость не нужна).
Спальники в компрессионном мешке только перевозятся, хранить их там не надо.
Компрессионный мешок сдавливает (затягиванием лямок) утеплитель спальника, сжимая сам спальник и не один.
Положить в него можно все что угодно, хоть мёд налить для Вини-Пуха, но это будет как отверткой забивать гвозди или молотком завинчивать шуруп. Хотя, ...... наши люди .........................smile.gif
ААЗ
Очень полезная вещь при походах и поездках без машины , на байдарках и т.п. Сокращает объем, особенно спальников в разы. Но хранить в них в затянутом состоянии не рекомендую, слеживаются. Да и вещи потом утюг еле разглаживает
roost78
блеснюк
У меня есть такой просто для шмоток. Если его хорошо затянуть, то они раза в два места меньше занимают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.