Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Озеро Суйдова-карп.
Рыбачим Вместе > Рыбачим вместе > Поехали на рыбалку!
vitaliy
Есть в Кингисеппском районе озеро-Суйдова, когда то в 1996 году ловил там небольших окуньков, а в 1998 мы запустили в это озеро 15 л ведро мелкого карася. Но карась так и не ловится, не ловится теперь и окунь. В прошлом году и со спиннингом, и на удочку 4 выезда и все в пустую.

Кстати знаем,что есть крупный карп (в 2012 и 2014 годах дед сосед) ловил на Суйдова по 3-4 кг экземплярчики)но все перепробовали , но ничего, ни одной поклевки, хотя видели возле берега остатки дохлого карпа, крупного.

На озере всегда при перелете садятся лебеди и гуси и утки, какие только прикормки не пробовали. Все в пустую. В прошлом году встретили парня на велосипеде вез маленькую щучку, говорит на Суйдова поймал, говорил что случайно, тройник за живот зацепился.

Но и сети один раз только там видел и то в 2013 году. Озеро торфяное.

Может кто опытом поделиться?
Или там рыбы нет.(С)
holypapa
У меня на даче, есть аналогичное торфяное озеро.
Из известной мне рыбы там: щука, окунь, плотва, карась.

Как я там только не изгалялся, но поймать карася так и не вышло. Да и всех остальных, кого я знаю, тоже. С окунем ситуация также странная, ловятся только матросики в пределах 100гр.
Хотя и крупный окунь и карась присутствуют (пока были пацанами, ставили пару раз сетку метров 10, 3-4 карася или окуная от 500гр. попадались стабильно)
vitaliy
Попробуй на жжёный рог.
valdy
Цитата(vitaliy @ 25.4.2016, 15:07) *
Есть в Кингисеппском районе озеро-Суйдова, когда то в 1996 году ловил там небольших окуньков, а в 1998 мы запустили в это озеро 15 л ведро мелкого карася. Но карась так и не ловится, не ловится теперь и окунь. В прошлом году и со спиннингом, и на удочку 4 выезда и все в пустую.

Кстати знаем,что есть крупный карп (в 2012 и 2014 годах дед сосед) ловил на Суйдова по 3-4 кг экземплярчики)но все перепробовали , но ничего, ни одной поклевки, хотя видели возле берега остатки дохлого карпа, крупного.

На озере всегда при перелете садятся лебеди и гуси и утки, какие только прикормки не пробовали. Все в пустую. В прошлом году встретили парня на велосипеде вез маленькую щучку, говорит на Суйдова поймал, говорил что случайно, тройник за живот зацепился.

Но и сети один раз только там видел и то в 2013 году. Озеро торфяное.

Может кто опытом поделиться?
Или там рыбы нет.(С)


Бывал там несколько раз, все безрезультатно. Правда, ездил не специально, просто был у товарища на даче, поблизости, съездили.
Потом еще раз, потом еще... НИЧЕГО!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.