Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УДачная рыбалка
Рыбачим Вместе > Рыбачим вместе > Поехали на рыбалку!
СИН


Давно думал открыть тему, но не нашел подходящего раздела, да и вообще то для нее на мой взгляд нужен целый раздел с подразделами.

Суть в том, что так получилось, что все выходные "привязан" к даче, выбраться и стартовать на рыбалку реально только оттуда.

Думаю не один я такой.

Соответственно хотелось бы иметь информацию о форумчанах-соседях по даче для договоренности и реализации совместного старта.

Предлагаю создать раздел типа "УДачная рыбалка", в смысле рыбалки в окрестностях дачи, где желающие могут оставить информацию о районе их места нахождения (на даче) и др., а нуждающиеся в какой либо информации (например состояние дорог и др. смогут обратиться к "местным" форумчанам.


Сам (дача) базируюсь недалеко от Рощино (садоводства на 5 км Рощино - Цвелодубово), оттуда реально стартануть на Залив, ближайшие озера перешейка, а в отпуск rolleyes.gif и дальше smile.gif
Aleksan-za
Мои ближайшие места: Синявинские карьеры, Назия, Жихаревские карьеры, Нева в районе Кировска - вниз, вверх по течению.
блеснюк
А у меня дачи нет... sad.gif Да и нафиг не надо - и так живу в дярёвне, да на берегу Волхова tongue.gif
sasha04
Цитата(Aleksan-za @ 5.7.2013, 19:32) *
Мои ближайшие места: Синявинские карьеры, Назия, Жихаревские карьеры, Нева в районе Кировска - вниз, вверх по течению.

Привет. Я тоже езжу на Неву (Ладожский мост)и Назию , когда на даче, только на даче бываю редко
Romario-novo
СИН Садоводство "Здоровье" 5км от Рощино в сторону Решетниково.
Андрей Сонар
Белоостров, ДСК "Дюны".
В шаговой доступности река Сестра, подальше - Сестрорецкий Разлив, + несколько небольших озёр и карьеров, да и ФЗ недалеко.
Рыбный состав традиционный, щука-окунь-лещ, но проскакивают иногда, хоть и не везде, секретные рыбки. А на Пасторском озере - американские сомики.
salmon962
Цитата(Андрей Сонар @ 6.7.2013, 4:20) *
Белоостров, ДСК "Дюны".

Соседи....
Ул. Рейдовая drinks.gif
Андрей Сонар
Цитата(salmon962 @ 6.7.2013, 10:44) *
Соседи....
Ул. Рейдовая drinks.gif


И точно! И Лёха Байкал тоже недалеко, в "Светлане".
norgil
Оказывается, нас тут немало. Я живу в Сестрорецке.
сергей1966
[quote name='Андрей Сонар' date='6.7.2013, 4:20' post='56681']
Белоостров, ДСК "Дюны".


Доброго дня!
Андрей Сонар, salmon962 я тоже частенько провожу время на даче. Белоостров, дальнее автобусное кольцо. Проблема с дальними выездами периодически появляется либо из-за отсутствия компании, либо из-за жесткого требования супруги отвезти ее на дачу (с дачи). А уже на даче я, вроде как, и свободен. Если будет желание куда-нибудь смотаться, с удовольствием рассмотрю предложения. Только просьба: сообщать хотя бы в четверг, т.к. в пятницу комп не включаю. Нужно успеть забросить в авто шмурдяк и отказаться от пива.
Байкал
Нуууу, сколько нас белоостровских)))))))))) пора обьеденяться))))))))))) Светлана 1 первая линия)))))
сергей1966
Приветствую всех рыбаков, а особенно Белоостровцев!
Земляки, планы на выходные не обозначились? Хотя бы вчерне... Вроде бы погоду обещают неплохую...
СИН
Ну, вот.
Заканчивается неделя, доработаю, и на недельку в мини-отпуск на дачу yahoo.gif , а оттуда уже... dance4.gif rybak2.gif sm107.gif
kyzik
Имею дачу в СНТ БРУСНИЧКА .125 км Мурманского шоссе . Держу летом катерок ( 4.5 м+ Ямаха 50) на Волхове - у моста. Катер подготовлен для троллинга. Без судака не возвращаюсь))) Буду рад найти в напарники соседа- рыбака. Мне 45 лет. Изредка выпиваю)))- под ушицу....Ловлю на спиннинг .удочку. осваиваю нахлыст..
Kuzya
Московское шоссе, садоводство Бабино-2. Из ближайших мест: Тигода, Равань, Кересть, Волхов Мост, Грузино.
Бамбр(bay-65)
kyzik
А я купил участок в Немятово. Отстроюсь, соседями будем.
artemei
Цитата(Kuzya @ 27.1.2015, 13:08) *
Московское шоссе, садоводство Бабино-2. Из ближайших мест: Тигода, Равань, Кересть, Волхов Мост, Грузино.


Владимир, как обстоят дела на Тигоде зимой в плане рыбалки?
Kuzya
Цитата(artemei @ 27.1.2015, 13:20) *
Владимир, как обстоят дела на Тигоде зимой в плане рыбалки?

Зимой не пробовал на Тигоде, осенью налим клевал. Завтра на Равань собираюсь, в начале января там другу голавлик попался
qubik
Лопастной залив на оз. Вуокса. В этом году первое лето в этих местах. Два года промышлял в районе Быково-Беличье. Хорошие места )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.