Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выезд в Высоцк 2016
Рыбачим Вместе > Рыбачим вместе > Поехали на рыбалку!
Денис
Есть предложение на следующие выходные посетить Высоцк. Кто готов поучаствовать? drill2.gif drinks.gif
witamin
Цитата(Денис @ 21.5.2016, 20:21) *
Есть предложение на следующие выходные посетить Высоцк. Кто готов поучаствовать? drill2.gif drinks.gif

А ПОЧЕМУ И НЕТ?
Petrovich_i38
witamin
Аркадий, Возьми меня в экипаж
witamin
Цитата(Petrovich_i38 @ 21.5.2016, 23:15) *
witamin
Аркадий, Возьми меня в экипаж


Дык я не один sad.gif с постоянным напарником
Petrovich_i38
Цитата(witamin @ 22.5.2016, 18:31) *
Дык я не один sad.gif с постоянным напарником

Да я знаю wink3.gif думал, мало ли в самоволку
Денис
Планировал пока без лодки. На фидер. Так как пока не доступна. По месту, туда где был Коля ( КИНГ-КОНГ )
holypapa
Эх на следующих не могу, а вот если попозже, то с удовольствием.
Димас
Уважаемые, а есть ли в том районе недорогие базы, чтоб переночевать, может знает кто?
holypapa
"Длинные" выходные близки. И я решил выбраться на них в Высоцк, половить окуня.
Выезжать планирую ночью с 10 на 11 июня. Буду рад если другие экипажи составят компанию.
wince
Цитата(holypapa @ 1.6.2016, 15:31) *
"Длинные" выходные близки. И я решил выбраться на них в Высоцк, половить окуня.
Выезжать планирую ночью с 10 на 11 июня. Буду рад если другие экипажи составят компанию.

В Высоцке хорошо, тоже на длинные выходные смотрю в ту сторону. В принципе я полностью автономен, но три дня одному скучно, присоеденился бы.
holypapa
Цитата(wince @ 2.6.2016, 12:33) *
В Высоцке хорошо, тоже на длинные выходные смотрю в ту сторону. В принципе я полностью автономен, но три дня одному скучно, присоеденился бы.

И это прекрасно!
Zinik
Меня сомнения одолевают по Высоцку... Не хотелось бы по такому ветру там находится.
Ну что думаете по погоде? Не передумали?
http://www.windguru.cz/ru/index.php?sc=387827&sty=m_spot
Суббота, воскресение самая хрень...
holypapa
Цитата(Zinik @ 8.6.2016, 10:14) *
Меня сомнения одолевают по Высоцку... Не хотелось бы по такому ветру там находится.
Ну что думаете по погоде? Не передумали?
http://www.windguru.cz/ru/index.php?sc=387827&sty=m_spot
Суббота, воскресение самая хрень...


Пока не передумали.
Ветер не самый приятный конечно.
Сутра и вечером вроде более менее спокойно, можно половить на спиннинг.
Ну а днём сидеть в заливчике с фидером.
OsKonAleks
holypapa, wince. Я тоже планирую в район Высоцка, еду с женой, планирую стартовать 10.06, обратно 12.06 (на месте буду ориентироваться по погоде). Буду рад встрече с одноклубниками, тем более, что еду в этот район первый раз и советы бывалых будут не лишними.
Zinik
Я на 90% меняю место пребывания, прогноз совсем тухлый, а на моей стоянке такой ветер да еще и с дождем не располагает к приятному времяпрепровождению...
holypapa
Да уж, что-то прогноз не улучшается, ветер в 5-7м/c - это нормальная такая волна будет.
Ладно, думаем до завтра.
Анатолий73
Смотря по погоде готов поддержать компанию.
Maxdunhill
Всем Привет.
В пятницу в ночь стартую в Высоцк...
Кто был в эти выходные?
Как успехи с такой погодой?
king333kong
Что ещё раз хочется подчеркнуть , что нет плохой погоды , есть плохая одежда . Так вот мы все выхи провели на островах под Высоцком , сначала в двоем с Саней ( Седым) , потом к нам подтянулся Дима и нам стало по классике , на троих его даёшь и мы давали . Были в этих местах все первый раз , но Саня , как истинный шкипер привёл корабль в нужную точку и выйдя на берег , уже не захотели ничего менять , разбили лагерь.Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаА вот так выглядит раскладушка , уже в палаткеНажмите для просмотра прикрепленного файлаРыба ловилась , Нажмите для просмотра прикрепленного файла и выпускалась подрастать , а от густеры , как всегда не было отбоя .Затем подъехал Дима и мы уже устроились посерьёзней Нажмите для просмотра прикрепленного файлаВ общем отдохнули на славу и по рыбе и по душе и погода , волны , ветер нам не помешали .Всем НХНЧ . Чутка местной красоты Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[atta
c
hment=36119:DSC_0123.JPG]Ребятам спасибо за компанию !!! drinks.gif
Михалыч
Отлично прокатились, молодцы!
ATS
Молодцы!

Если ехать так как на фото и повернуть на лево и до упора хорошее тихое место.
Много было ягод и лисичек в прошлом году из рыбы щука.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.