Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Совместный выезд 26-29 июля, Заостровье
Рыбачим Вместе > Рыбачим вместе > Поехали на рыбалку! > Архив совместных выездов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
mario2026
Ну если настоящих буйных мало, возьму на себя смелость открыть СПИСОК для всех желающих, поехать на очередной совместный выезд.
Предлагается временной отрезок с 26 пятница до 28 воскресенье ИЮЛЯ. Место: деревня Заостровье, то что севернее Вороново, ориентир остров Белой.

1. NowhereMan (тот чье имя нельзя называть) на 90% да!
2. mario2026(Андрей) возможно с женой Еленой старт в пятницу с утра надеюсь в паре со spinerom
3. spiner (Александр) + напарник
4. Dieselfan (Сергей) возможно с Ириной, выехать планирую в Пт вечером.
5. Golohvastov.AA (Алексей) с супругой (под вопросом)
6. Блеснюк (Александр) время прибытия под вопросом, возможно возьму меньшого сына.
7. piton (Андрей)+Nastik едем!
8. GDA (Дмитрий) c Аней и их милая собачка


P.S. пока только списки участников, потом уже все остальное шмурдяк, лодки и т.д. думаю в этот раз нужно конкретно посчитать сколько будет нужно котелков, коптилен, столов и стульев )))
spiner
Цитата(mario2026 @ 11.7.2013, 21:50) *
Ну если настоящих буйных мало, возьму на себя смелость открыть СПИСОК для всех желающих, поехать на очередной совместный выезд.
Предлагается временной отрезок с 26 пятница до 29 воскресенье ИЮЛЯ. Место: деревня Заостровье, то что севернее Вороново, ориентир остров Белой.

1.mario2026(Андрей) возможно с женой Еленой.
2. spiner (Александр) + напарник

P.S. пока только списки участников, потом уже все остальное шмурдяк, лодки и т.д. думаю в этот раз нужно конкретно посчитать сколько будет нужно котелков, коптилен, столов и стульев )))

ну вот наконец стронулись с мёртвой точки Андрюха респект)))
mario2026

Митя Волжский
Romario-novo

дайте еще раз конкретики по своим раскладам??? !!!!
roost78
mario2026
Пусть лучше народ в теме отписывается, так будет проще и нагляднее
AlGo
Включите меня + жена, есть небольшая вероятность что не получиться, на след. Неделе точно скажу.
Dieselfan
1. mario2026 (Андрей) возможно с женой Еленой.
2. spiner (Александр) + напарник
3. Dieselfan (Сергей) возможно с Ириной, выехать планирую в Пт вечером.
4. Golohvastov.AA (Алексей) с супругой (под вопросом)
NowhereMan
Пока точно ничего не скажу, но % на 90 - ДА!
mario2026
Цитата(NowhereMan @ 11.7.2013, 23:03) *
Пока точно ничего не скажу, но % на 90 - ДА!


Без тебя этот выезд будет не полноценным команданте!!! Один будешь что ли?
NowhereMan
Цитата(mario2026 @ 11.7.2013, 23:07) *
Один будешь что ли?


КАК МОЖНО?! blink.gif laugh.gif

Цитата(mario2026 @ 11.7.2013, 23:07) *
Без тебя этот выезд будет не полноценным команданте!!!


Мы очень постараемся.... wink3.gif
mario2026
Цитата(NowhereMan @ 11.7.2013, 23:10) *
КАК МОЖНО?! blink.gif laugh.gif


Стоишь в списке первым!!! По другому никак.
NowhereMan
Цитата(mario2026 @ 11.7.2013, 23:11) *
Стоишь в списке первым!!! По другому никак.


Ну спасибо! laugh.gif
блеснюк
К вопросу о пузотёрках - выше и я и Коля (Сухов) неоднократно говорили, что единственное сложное место - переезд через канал в в Вороново, понтон. Но я не думаю, что у кого-то хватит ума переться на рыбалку на авто с клиренсом 100мм...

Цитата(mario2026 @ 11.7.2013, 21:50) *
Ну если настоящих буйных мало, возьму на себя смелость открыть СПИСОК для всех желающих, поехать на очередной совместный выезд.
Предлагается временной отрезок с 26 пятница до 29 воскресенье ИЮЛЯ. Место: деревня Заостровье, то что севернее Вороново, ориентир остров Белой.

1. NowhereMan (тот чье имя нельзя называть) на 90% да!
2. mario2026(Андрей) возможно с женой Еленой
3. spiner (Александр) + напарник
4. Dieselfan (Сергей) возможно с Ириной, выехать планирую в Пт вечером.
5. Golohvastov.AA (Алексей) с супругой (под вопросом)
6. Блеснюк время прибытия под вопросом, возможно возьму меньшого сына.

AlGo
по поводу вещей и провизии будем решать позже ?
блеснюк
Golohvastov.AA
Дык а что решать-то особо? Как в первый выезд - каждый берёт что сможет на себя, а на месте - всё в общую кучу. И нормально.
AlGo
Цитата(блеснюк @ 12.7.2013, 11:01) *
Golohvastov.AA
Дык а что решать-то особо? Как в первый выезд - каждый берёт что сможет на себя, а на месте - всё в общую кучу. И нормально.

на первом выезде не присутствовал, вот и решил уточнить.
ок, поддерживаю полностью такой расклад.
SUхов
Цитата(блеснюк @ 12.7.2013, 9:23) *
К вопросу о пузотёрках - выше и я и Коля (Сухов) неоднократно говорили, что единственное сложное место - переезд через канал в в Вороново, понтон. Но я не думаю, что у кого-то хватит ума переться на рыбалку на авто с клиренсом 100мм...


Саша , добавлю немного , не знаю как сейчас проезжабельность по понтону , но две доски толщиной в 50мм , шириной в 200мм , и длинной в 800мм решают эту проблему легко.


В остальном дорога для любых пузотерок.

По себе , станет ясно на следующей неделе.

mario2026
Цитата(SUхов @ 12.7.2013, 10:40) *
Две доски толщиной в 50мм , шириной в 200мм , и длинной в 800мм решают эту проблему легко.
В остальном дорога для любых пузотерок.


Хорошо бы было, если кто нибудь захватил пару таких досок в прицеп или авто. Тогда точно бы проблема с переездом канала была бы решена.

Golohvastov.AA По поводу вещей и провизии!! Да эти вопросы будем решать попозже. Но в принципе основные девайсы которые тебе понадобятся для личного пользования: Палатка (где спать, или можно в машине) и лодка (с чего ловить). Провизию каждый берет по своему усмотрению и вкусовым предпочтениям. Но традиционно на общий стол пойдет пойманная рыба, для ухи и копчения. Еще шашлык каждый маринует сам, а жарим на общий стол.
piton
я+Nastik едем!
mario2026
О! земляки подтягиваются, Андрей когда поедете в пятницу или субботу?
piton
Цитата(mario2026 @ 12.7.2013, 14:29) *
О! земляки подтягиваются, Андрей когда поедете в пятницу или субботу?


поедем с пятницы и до воскресенья smile.gif
Денис
Андрей а без лодки там порыбачить получится ?
Wild Niki
да, вопрос про безлодочных? чего там и как с ловлей на бережку?
witamin
Цитата(Wild Niki @ 12.7.2013, 15:58) *
да, вопрос про безлодочных? чего там и как с ловлей на бережку?

Вы наивные люди,да там 80% не расчехляют снасти,а "ловят"на бережку biggrin.gif
Я бы ваще внес предложение,организовать выезд на остров,всяк будет интересней,да и полюбасу надо будет лодки расчехлять.А так,вроде как на дружественную пянку смахивает.А можно было бы конкурсы организовать,и много чего другого,но это мое мнение ИМХО
salmon962
Цитата(witamin @ 12.7.2013, 16:26) *
Вы наивные люди,да там 80% не расчехляют снасти,а "ловят"на бережку biggrin.gif

Но лодки накачивают обычно biggrin.gif, т.е. плавсредства "свободны"
mario2026
Цитата(salmon962 @ 12.7.2013, 16:32) *
Но лодки накачивают обычно biggrin.gif, т.е. плавсредства "свободны"


Да Лёха прав, я вот в прошлый раз судно полностью подготовил к выходу в море, поставил мотор, даже эхолот установил, ну все как положено. И не важно при этом, что я в него так и не вышел, в море это. Корабль был под парами а это главное!!!
witamin
Цитата(salmon962 @ 12.7.2013, 16:32) *
Но лодки накачивают обычно biggrin.gif, т.е. плавсредства "свободны"


Леш,они так сами себя успокаивают,мол мы рыбалили,не,мы были готовы к выходу в море.
А там причины могли быть разными,ветер,дождь,да мало ли чего,но совесть спокойна,мол не по моей вине laugh.gif
А так бы,я бы,ухх
NowhereMan
Цитата(mario2026 @ 12.7.2013, 10:58) *
Провизию каждый берет по своему усмотрению и вкусовым предпочтениям. Но традиционно на общий стол пойдет пойманная рыба, для ухи и копчения.


Кстати! По поводу шашлыка - мне кажется моё предложение по прошлому разу оказалось очень разумным rolleyes.gif
Я например, почти ничего, кроме мяса и не ел))) wink3.gif smile.gif

Цитата(witamin @ 12.7.2013, 16:26) *
А можно было бы конкурсы организовать,и много чего другого,но это мое мнение ИМХО


ТЕБЕ ЭТО и поручаем! wink3.gif
Работай! angry.gif
GDA
Цитата(блеснюк @ 12.7.2013, 10:23) *
К вопросу о пузотёрках - выше и я и Коля (Сухов) неоднократно говорили, что единственное сложное место - переезд через канал в в Вороново, понтон. Но я не думаю, что у кого-то хватит ума переться на рыбалку на авто с клиренсом 100мм...

у меня клиренс 130мм и хватает ума ездить на рыбалку и за грибами... поэтому для меня данный вопрос актуален.

Впишите меня с Аней + собака smile.gif
mario2026
Цитата(Денис @ 12.7.2013, 15:52) *
Андрей а без лодки там порыбачить получится ?


Я думаю что на Ладоге в любом месте, без лодки не порыбачишь, имхо, но возможно будут люди кто возьмет на борт матросом, ну и за магарыч конечно laugh.gif
Romario-novo
mario2026
Андрюха, привет!
Ты меня пока ОСОБО НЕ ЗАПИСЫВАЙ, но и СИЛЬНО НЕ ВЫЧЁРКИВАЙ!))))))) В сложившейся ситуации, могу определиться даже 25-го числа....
mario2026
Romario-novo Здорова Рома! да нема базара всех держим на контроле, понятно что за 2 недели у людей могут планы поменяться
IgorK
Уважаемые!
Для тех кто в частых командировках и не всегда смотрит форум оформите пожалуйста тему правильно, как обе предыдущие. С картой, способами подъезда, кналом радиосвязи и т.п. А то вот опять только с самолета, все решается в минуты. Поехать хочется, надо посмотреть где это будет и как добраться.
mario2026

IgorK вот ссылка на карту http://www.oblmap.ru/index.php?v=2&pv=...13229732844;100

Между Вороново и Заостровье есть бухточка с косой и мысом , вот в этой бухте и будем пытаться разместить лагерь. Подъезды ??? С Мурманки левый поворот на Потанино а там до Вороново, единственно сложный момент который может возникнуть, переезд через лаву в Вороново, но как писали выше что с помощью пары досок (нужно привезти) решаемо!!!
Что касается каналов радиосвязи то тут я пас ))) раций не имею и пользуюсь сотовым телефоном мне так привычнее, номер мой в профиле.
IgorK
mario2026
Ок! Спасибо!
Денис
Цитата(mario2026 @ 13.7.2013, 10:26) *
Я думаю что на Ладоге в любом месте, без лодки не порыбачишь, имхо, но возможно будут люди кто возьмет на борт матросом, ну и за магарыч конечно laugh.gif

Ну за магарыч это не вопрос drinks.gif Определюсь с работой и буду к вам напрашиваться biggrin.gif
SUхов
Цитата(mario2026 @ 13.7.2013, 12:18) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

IgorK вот ссылка на карту http://www.oblmap.ru/index.php?v=2&pv=...13229732844;100

Между Вороново и Заостровье есть бухточка с косой и мысом , вот в этой бухте и будем пытаться разместить лагерь. Подъезды ??? С Мурманки левый поворот на Потанино а там до Вороново, единственно сложный момент который может возникнуть, переезд через лаву в Вороново, но как писали выше что с помощью пары досок (нужно привезти) решаемо!!!
Что касается каналов радиосвязи то тут я пас ))) раций не имею и пользуюсь сотовым телефоном мне так привычнее, номер мой в профиле.


blink.gif Дык не там же вроде запланировано было , в начале Заостровья на первом пляже , за островом huh.gif
Martyn60
За островом место конечно лучше и подъезд к воде есть . но там и народа много , врядли места будут
SUхов
Цитата(Martyn60 @ 13.7.2013, 20:15) *
За островом место конечно лучше и подъезд к воде есть . но там и народа много , врядли места будут


Я думал как то такНажмите для просмотра прикрепленного файла
Martyn60
SUхов
Я про это место и говорю . оно самое удобное и красивое там . но по этому и народа там всегда много
Romario-novo
Круто.... Есть полторы недели, чёб определиться.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Если договоритесь с местом, то и про ПОГОДКУ не забудьте ПЖС!!! biggrin.gif
GDA
Цитата(Martyn60 @ 13.7.2013, 21:33) *
SUхов
Я про это место и говорю . оно самое удобное и красивое там . но по этому и народа там всегда много

Может кто первый приедет посмотрит и если будут места остановиться там, где лучше? а другие уже свяжутся и уточнят куда ехать...
В последний раз тоже ребята сначала встали в не очень удобном месте, а потом нашли место получше smile.gif
Romario-novo
GDA
Вот и я про то же!!!! Переставляться оччччччень влом! laugh.gif
SUхов
Я думаю так , если у кого есть возможность в пятницу с утра быть , с местом на первом пляже проблем не будет , там ближе к вечеру в пятницу все забивают , главное занять (огородить) место для других 87.gif
блеснюк
Цитата(mario2026 @ 13.7.2013, 12:18) *


Коля Сухов прав - это совсем не то место. В месте, что на карте стоянка есть, но там болото, треста, никакого пляжа и помойка - вообщем не живописно.
Dieselfan
блеснюк
Ужас нах!
блеснюк
Цитата(Dieselfan @ 13.7.2013, 23:22) *
блеснюк
Ужас нах!

И я про то-ж! А дальше, на пляжу, всё ОК.
mario2026
Вот вы мужики интересные люди, оказывается знаете те места досконально до каждого метра!!! Но взять на себя инициативу, это нет, в чем проблема, что трудно было раньше выложить все расклады по помойкам и по пляжам???
Я там вообще не бывал. Но взял на себя смелость начать организацию выезда, по причине того что все сидят на заднице ровно, все ждут пока кто то начнет первый.
От вас же теперь чуствую будут только недовольные поправки. Давайте так, я продолжу списки рихтовать но организаторские полномочия с себя снимаю. Ибо нет поддержки, а жаль. Видимо не созрели мы еще для организованных "побед"
блеснюк
mario2026
Андрей, ты чего?
Изначально была карта с правильным местом, посмотри в начале темы, или в "совместных летних выездах". А то. что я места знаю, я и не скрывал.
Только как я на себя возьму организацию сего дела, если моя поездка туда вообще под вопросом?
mario2026
блеснюк Я Саня дал тоже приблизительное место а не окончательное, где лучше там и встанем, но повторяю что должен туда в первую очередь ехать тот кто знает все досконально. Инициативных по этому выезду очень мало, ооочень. Гвардия не собрана.
SUхов
Цитата(mario2026 @ 14.7.2013, 0:02) *
Вот вы мужики интересные люди, оказывается знаете те места досконально до каждого метра!!! Но взять на себя инициативу, это нет, в чем проблема, что трудно было раньше выложить все расклады по помойкам и по пляжам???
Я там вообще не бывал. Но взял на себя смелость начать организацию выезда, по причине того что все сидят на заднице ровно, все ждут пока кто то начнет первый.
От вас же теперь чуствую будут только недовольные поправки. Давайте так, я продолжу списки рихтовать но организаторские полномочия с себя снимаю. Ибо нет поддержки, а жаль. Видимо не созрели мы еще для организованных "побед"


Какие обиды Андрей , почему поправки недовольные? blink.gif Это просто уточнения , а это что не поддержка?, я этот пляж знаю только теоретически , к тому же по поводу участия в выезде я уже писал. То что ты взял организацию выезда в свои руки респект и уважуха mit11.gif , а остальное решим по ходу , нужен человек кто с утра в пятницу 26го может занять место 87.gif , кто смелый wow.gif biggrin.gif ???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.