Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Закрыл "Летний сезон"
Рыбачим Вместе > Рыбачим вместе > Отчеты о рыбалке
zoko111
29.08.2016года. Приехал на Зимогорское озеро.Красота! good.gif Накачал лодку и выплыл в 06.00 утра. sm107.gif С собой взял: поплавочную удочку (в последствии- не пригодилась), спиннинг 240см. и ультра-лайт 210см. Так как я на этом озере не впервой, то уже подобрал несколько уловистых блёсенок,что в итоге, подтвердило правильность выбора оных! Через десять минут-первая не большая щучка и в придачу пару окушариков на лайтовый спиннинг. rybak2.gif Далее, передвигаясь в лодке по озеру, делал остановки и облавливал приглянувшиеся места. Почти на каждой такой остановке, были результативные поклёвки, то щука возьмёт, то полосатый разбойник, то и то и другое. drill2.gif Начал моросить мелкий дождь,что не повлияло на ход рыбалки. Об плыл почти всё озеро, я примкнул к одному ииз берегов и десантировался, дабы окропить лесной массив и посмотреть грибочков rolleyes.gif .А грибов, оказалось, много, но.... почти половина червивые. За полчасика, я насобирал,целый пакет, полиэтиленовый. Уезжать не хотелось, но пора была с семьёй возвращаться в город. Подытожил: 5 щук и 12 окушков, плюс ,бонусом, пакет грибов! mit11.gif Впереди ещё "Осенний сезон"!!! good3.gif
Maksim
Добрый день.Как подъезд к озеру?на пузатерке проехать можно?
ppp004
[quote name='zoko111' date='30.8.2016, 16:50' post='244567']
молодец Дмитрий, но что то рано закрыл сезон! smile.gif

Да а за какое время поймал то?
KoJIoc
Скажите, что Вы делаете с окушками такого размера?
Гарик
Цитата(KoJIoc @ 18.9.2016, 22:24) *
Скажите, что Вы делаете с окушками такого размера?

Внимательно читай,эти окушки из пасти у щуки выпали! laugh.gif
Pixel
Цитата(KoJIoc @ 18.9.2016, 22:24) *
Скажите, что Вы делаете с окушками такого размера?

Фотографии laugh.gif
zoko111
Цитата(KoJIoc @ 18.9.2016, 22:24) *
Скажите, что Вы делаете с окушками такого размера?

Банально сушу.
zoko111

молодец Дмитрий, но что то рано закрыл сезон! smile.gif

Да а за какое время поймал то?

Ловил с 7 утра и до 15.00. А закрыл я только "летний" сезон. Сейчас "Осенний"!!! :-)
туманыч
Цитата(zoko111 @ 7.10.2016, 19:24) *
молодец Дмитрий, но что то рано закрыл сезон! smile.gif

Да а за какое время поймал то?

Ловил с 7 утра и до 15.00. А закрыл я только "летний" сезон. Сейчас "Осенний"!!! :-) Вот это правильно , я вот лодочный сезон намерен закрыть к 15 ноября....

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.