Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продаю мёд
Рыбачим Вместе > Прочее > Барахолка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
nikant
Продаю мёд, разнотравье. Пасека стационарная в Тамбовской области. Цена 150руб за 1кг. Мёд продаю в кубах.Вес одного куба 33-36кг. Пересылка транспортными компаниями. Контакты: mel1625@yandex.ru ; тел: 89158707150.
С уважением, пчеловод Николай Антонович.
xoxol.
nikant
Здравствуйте Николай Антонович,а гречишного меда у вас случайно нет?
Если есть то какова цена?
sigurdodin
с пасечником лично знаком , тоже бывший военный на пенсии как и я .
nikant
Цитата(xoxol. @ 12.9.2016, 19:40) *
nikant
Здравствуйте Николай Антонович,а гречишного меда у вас случайно нет?
Если есть то какова цена?

Добрый вечер! Гречишного мёда у меня нет, т.к. я никуда пчёл не вывожу. Мой мёд- разнотравье. Мёд состоит из нектара трав , которые цветут с мая по август. Сею: эспарцет, фацелию, мордовник шароголовый (он является хорошим медоносом). С уважением пчеловод Николай Антонович.
xoxol.
nikant
Николай я готов купить один контейнер.
Скиньте в личку номер карты и все что нужно для отправки
nikant
Цитата(xoxol. @ 19.9.2016, 1:07) *
nikant
Николай я готов купить один контейнер.
Скиньте в личку номер карты и все что нужно для отправки

Здравствуйте! Для отправки мёда Вам необходимо: ФИО, номер, серия паспорта, Ваш контактный телефон, Город для отправки, какая ТК. Вес мёда: 32,6кгХ150руб=4890руб+
+290 руб(тара)+100руб(транспортные расходы)=5280руб. При получении от Вас данных , сообщу номер карты сбербанка. Контакты: mel1625@yandex.ru; тел 89158707150.
С уважением Николай Антонович.
xoxol.
nikant
Добрый вечер Николай,заказ скинул вам на эл.почту.
nikant
Цитата(xoxol. @ 20.9.2016, 21:44) *
nikant
Добрый вечер Николай,заказ скинул вам на эл.почту.

Добрый вечер.Предлагаю вам мёд со своей пасеки, мёд - разнотравье. Ранним летом у нас цветет эспарцет , много донника, пустырника- это очень хороший букет для сердечно-сосудистой системы, в июле цветёт мордовник шароголовый, это-хороший медонос. Мёд янтарного цвета, приятный на вкус. Цена 1кг 150руб. Мёд отправляю в кубах, вес куба 34-36кг. Пересылка транспортными компаниями. Контакты: mel1625@yandex.ru; тел:89158707150. Готов к сотрудничеству. С уважением пчеловод Николай Антонович.
nikant
Цитата(nikant @ 2.10.2016, 18:55) *
Добрый вечер.Предлагаю вам мёд со своей пасеки, мёд - разнотравье. Ранним летом у нас цветет эспарцет , много донника, пустырника- это очень хороший букет для сердечно-сосудистой системы, в июле цветёт мордовник шароголовый, это-хороший медонос. Мёд янтарного цвета, приятный на вкус. Цена 1кг 150руб. Мёд отправляю в кубах, вес куба 34-36кг. Пересылка транспортными компаниями. Контакты: mel1625@yandex.ru; тел:89158707150. Готов к сотрудничеству. С уважением пчеловод Николай Антонович.


Закончил все осенние работы на пасеке(пасека к зиме готова). Стало больше свободного времени. Готов ответить на ваши вопросы. С уважением Николай Антонович.
nikant
Предлагаю вам мёд со своей пасеки, мёд - разнотравье. Мёд янтарного цвета, приятный на вкус.Цена 1кг 150руб. Мёд отправляю в кубах, вес куба 34-36кг, есть пластиковые вёдра на 3 и 5 литров. Вес 5-ти литрового ведра -7,5 кг мёда, 3-х литровое ведро весит 4,5 кг мёда. Пересылка транспортными компаниями. Контакты: mel1625@yandex.ru; тел:89158707150. Готов к сотрудничеству. С уважением пчеловод Николай Антонович.
nikant
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Мёд в продаже. Готов к сотрудничеству. С уважением Николай Антонович.
сергей иванович
Вы меня извините, но почему Вы показываете рамку с расплодом и с пыльцой http://s45.radikal.ru/i110/1611/73/fad9c662ed00.jpg
вот мёд в рамках.
nikant
Сергей Иванович здравствуйте. Я вам показал рамку с расплодом во время развития семьи, это начало лета. Медовые рамки появляются в августе месяце. В это время фотографироваться нет времени, вторая причина- я показал , что я пчеловод , а не перекупщик.
С уважением Николай Антонович.
сергей иванович
Удачи в пчеловодческом деле. Я два года как завязал с пчёлами. Пчёлами надо заниматься на пенсии и серьёзно. Самое большее было 12 ульев и у меня были лежаки. Многокорпусные не хочу, пчёл, когда начинаешь сокращать, жалко. Висят на улье гроздьями, в одном корпусе им на поместиться.
nikant
Сергей Иванович, здравствуйте.Приятно встретить человека, который разбирается в вопросах пчеловодства. Я с вами согласен, этим надо заниматься на пенсии, что я и сделал, когда стал военным пенсионером. Это сейчас моя главная работа в жизни. Мне это нравиться. У вас это ещё впереди ! С уважением Николай Антонович.
nikant
Предлагаю мёд со своей пасеки, мёд – разнотравье, Тамбовская область. Цена 1кг 150руб. Мёд отправляю в кубах, вес куба 34-36кг, есть пластиковые вёдра на 3 и 5 литров. Вес 5-ти литрового ведра -7,5 кг мёда, 3-х литровое ведро весит 4,5 кг мёда. Необходимые документы предоставлю. Пересылка транспортными компаниями. Контакты: mel1625@yandex.ru; тел:89158707150. Готов к сотрудничеству. С уважением пчеловод Николай Антонович.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
nikant
Мёд в продаже. Цена не изменилась. Контакты прежние. Готов к сотрудничеству. С уважением Николай Антонович. rolleyes.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ОМар
Заказал мёд у Николая Антоновича, никаких нареканий. ПЭК привез на 1 день раньше запланированного срока. Ведра, слава небесам, прибыли в целости и сохранности. Я не великий ценитель этого продукта, но главные медоеды сегодня пробу сняли, довольны. С учетом прошлого года для себя и семейства заказал 3 пятилитровых ведра (четвертое ведро из посылки для друзей), надеюсь, что до следующего урожая хватит. Сдуру и убоявшись пробок припёр всё это богатство из Обухово на Гражданку на себе, 3 ведра в рюкзаке и 1 в руках. Погорячился, в следующий раз поеду на машине.
В общем, большое спасибо!
nikant
мёд в продаже, цена не изменилась: 150руб за килограмм.Был на пасеке, пчёлы находятся в клубе, к зиме готовы. Морозы слабые, снега мало,ставить пчёл в омшанник рано. Контакты: mel1625@yandex.ru; тел:89158707150. Готов к сотрудничеству. С уважением Николай Антонович.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
nikant
Предлагаю мёд со своей пасеки, мёд – разнотравье, Тамбовская область. Цена 1кг 150руб. Мёд отправляю в кубах, вес куба 34-36кг, есть пластиковые вёдра на 3 и 5 литров. Вес 5-ти литрового ведра -7,5 кг мёда, 3-х литровое ведро весит 4,5 кг мёда. Необходимые документы предоставлю. Пересылка транспортными компаниями. Контакты: mel1625@yandex.ru; тел:89158707150. Готов к сотрудничеству. С уважением пчеловод Николай Антонович.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
nikant
Предлагаю мёд со своей пасеки, мёд – разнотравье, Тамбовская область. Цена 1кг 150руб. Мёд отправляю в кубах, вес куба 34-36кг, есть пластиковые вёдра на 5 литров. Вес 5-ти литрового ведра -7,5 кг мёда. Необходимые документы предоставлю (если необходимо). Пересылка транспортными компаниями. Контакты: mel1625@yandex.ru; тел:89158707150. Готов к сотрудничеству. С уважением пчеловод Николай Антонович.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
nikant
Мёд в продаже. Цена не изменилась. С уважением Николай Антонович.
nikant
Был на пасеки.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Мёд в продаже . Цена не изменилась. Всех поздравляю с прошедшими праздниками.
С уважением Николай Антонович.
nikant
Мёд в продаже. Цена не изменилась.. Цена 1кг 150руб. Мёд отправляю в кубах, вес куба 34-36кг, есть пластиковые вёдра. Пересылка транспортными компаниями. Контакты: mel1625@yandex.ru; тел:89158707150. Готов к сотрудничеству. С уважением пчеловод Николай Антонович.
nikant
Начал чистить снег. Предлагаю мёд со своей пасеки, мёд – разнотравье, Тамбовская область. Цена 1кг 150руб. Мёд отправляю в кубах, вес куба 34-36кг, есть пластиковые вёдра на 5 литров. Вес 5-ти литрового ведра -7,5 кг мёда. Необходимые документы предоставлю (если необходимо). Пересылка транспортными компаниями. Контакты: mel1625@yandex.ru; тел:89158707150. Готов к сотрудничеству. С уважением пчеловод Николай Антонович.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
nikant
Мёд в продаже. Цена не изменилась. С уважением Николай Антонович.
nikant
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Мёд в продаже .Цена не изменилась. С уважением пчеловод Николай Антонович.
nikant
Мёд в продаже. цена не изменилась.Цена 1кг 150руб. Мёд отправляю в кубах, вес куба 34-36кг, есть пластиковые вёдра на 5 литров.
Вес 5-ти литрового ведра -7,5 кг мёда. Пересылка транспортными компаниями. Контакты: mel1625@yandex.ru; тел:89158707150.
С уважением пчеловод Николай Антонович. rolleyes.gif
nikant
Продаю мёд со своей пасеки, душистый, золотистого цвета разнотравье, Тамбовская область. Цена 1кг 150руб. Мёд отправляю в кубах, вес куба 34-36кг. Необходимые документы предоставлю. Пересылка транспортными компаниями. Контакты: mel1625@yandex.ru; тел:89158707150.
Готов к сотрудничеству. С уважением пчеловод Николай Антонович. rolleyes.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
nikant
Мёд в продаже. Цена не изменилась С уважением Николай Антонович.
Volchara
При всём уважении,но я не верю в мёд за 150р...Дед всю жизнь держал пчёл,теперь дядька с братьями занимается,я просто не по наслышке знаю что это такое..Извините,возможно я и не прав,но что бы торговать мёдом по 150р нужно его цистернами качать...
ОМар
Давай сотыкуемся, вроде недалеко живем- дам на пробу, заодно и мнение опытного товарища интересно будет послушать smile.gif
Volchara
Олег,я видел с детства,как ухаживают за пчёлами,и что это совсем не легко,как может показатся,но я не эксперт в области натуральности происхождения..тут я увы не смогу помочь...Просто цена смущает...это,как бензин продавать по 10 рублей...
Если его много,нет смысла заморачиватся с розницей,гораздо проще сдавать оптом...Если не очень много цена бредовая..ИМХО..
Volchara
Олег,если хочешь можем состыковатся я тебе дам мёд в котором не сомневаюсь,а уж вы там сами сравните..
ОМар
Спасибо, но у меня есть с чем сравнивать smile.gif
Если почитать соседнюю тему из этого раздела http://forum.rybachim-vmeste.ru/index.php?...t=0&start=0 , то она начиналась до боли похоже, но потом не один и не два человека написали о продукте положительные отзывы. Так вот на первой странице там прозвучала правильная мысль, что надо сначала попробовать, а после уже делать выводы, может такое быть или нет.

Учитывая опыт недавней перепалки в родбилдинге, опять таки уточнюсь, что я никого не хочу обидеть или предъявить какие-то претензии, научить кого-либо жизни или в чем-то уличить. Я просто выражаю свое мнение. В данном случае оно основано на некотором опыте. И уж, конечно, я ничего не рекламирую и не призываю покупать!
Volchara
Цитата(ОМар @ 1.3.2017, 22:54) *
Спасибо, но у меня есть с чем сравнивать smile.gif
Если почитать соседнюю тему из этого раздела http://forum.rybachim-vmeste.ru/index.php?...t=0&start=0 , то она начиналась до боли похоже, но потом не один и не два человека написали о продукте положительные отзывы. Так вот на первой странице там прозвучала правильная мысль, что надо сначала попробовать, а после уже делать выводы, может такое быть или нет.

Учитывая опыт недавней перепалки в родбилдинге, опять таки уточнюсь, что я никого не хочу обидеть или предъявить какие-то претензии, научить кого-либо жизни или в чем-то уличить. Я просто выражаю свое мнение. В данном случае оно основано на некотором опыте. И уж, конечно, я ничего не рекламирую и не призываю покупать!

Да,я собственно и не делал никаких выводов,а сомневатся это нормально,бесплатный сыр,как известно только в мышеловке бывает...никого не хотел задеть или обидить...
ОМар
Цитата(Volchara @ 1.3.2017, 23:38) *
...бесплатный сыр,как известно только в мышеловке бывает...

Так есть же уже мыши, отщипнувшие кусочек. Проверено, мин нет smile.gif
vikktor
Какой минимальный меда объем можно заказать для пробы?
nikant
Согласен, чтобы купить, мёд надо попробовать. Минимальная тара: 5л ведро(7,5кг мёда).Цена мёда меня устраивает, т.к. занимаюсь любимым делом.
С уважением Николай Антонович.
Палыч
Цитата(nikant @ 2.3.2017, 19:21) *
Согласен, чтобы купить, мёд надо попробовать. Минимальная тара: 5л ведро(7,5кг мёда).Цена мёда меня устраивает, т.к. занимаюсь любимым делом.
С уважением Николай Антонович.


я бы взял 2 по 5 литров!
nikant
Мёд в продажа. Мои контакты: mel1625@yandex.ru; тел:89158707150. Готов к сотрудничеству.
С уважением пчеловод Николай Антонович. rolleyes.gif
Эхолот
Цитата(Volchara @ 1.3.2017, 20:53) *
При всём уважении,но я не верю в мёд за 150р...Дед всю жизнь держал пчёл,теперь дядька с братьями занимается,я просто не по наслышке знаю что это такое..Извините,возможно я и не прав,но что бы торговать мёдом по 150р нужно его цистернами качать...

Если своя пасека, то цена (если хозяин не жадный и продает за свою цену) может быть и такой, то есть за 150 руб кг. На самом деле, оптовая продажа стоит от 200-250 рублей за кг., настоящего меда. По 150, работать себе в убыток и никто за бесплатно и в убыток, не будет продавать настоящий (не сахарно-поддельный) мед. Пишу из опыта, так как сам держал пасеку, сейчас этим занимаются родственники.
Чтобы проверить подлинность меда, есть некоторые простые методы. Не буду раскрывать секреты, как это делается, Но, это самый лучщий способ проверки.
Эхолот
Хочу сказать, на вкус качество меда, сможет определить только тот человек, который сам этим занимался. Городскому жителю, этого не понять.
nikant
Да, я с вами согласен, о качестве мёда может судить пчеловод, или , если есть сомнения, можно сделать лабораторный анализ. Я этот анализ делаю ежегодно, показания не меняются. С уважением Николай Антонович.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
nikant
Мёд в продаже.Мёд со своей пасеки, мёд - разнотравье. Ранним летом у нас цветет эспарцет , много донника, пустырника; в июле цветёт мордовник шароголовый, это- хороший медонос. Мёд янтарного цвета, приятный на вкус. Цена 1кг 150руб. rolleyes.gif С уважением Николай Антонович.
Палыч
Мед получил , спасибо! Доставка была через ПЭК , в понедельник вечером перевел деньги в субботу получил мед! Доставили на терминал на улицу Тосина мне еще удобнее чем в рыбацкое))) Груз пришел забирать без машины , а он был в качественной деревянной обрешетке , на мою просьбу работника из Узбекистана помочь разобрать обрешетку , был получен категорический ответ НЕТ , и закрытие двери перед носом! Мед вкусный буду заказывать еще , к продавцу ни каких притензий!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ОМар
Цитата(Палыч @ 20.3.2017, 11:35) *
...на мою просьбу работника из Узбекистана помочь разобрать обрешетку , был получен категорический ответ НЕТ , и закрытие двери перед носом!...

Как интересно! В терминале в Рыбацком уже второй год при выдаче никакой обрешетки нет и в помине. Видимо заранее на досочки растаскивают)))
tuxer
Вот у меня аллергия почти на все, что цветет (анализы делал). Когда раньше служил в подмосковье, то летом помирал - то бронхит, то простуда, а оказалось - аллергия.
В Питере полегче, да и с весны антигистаминные препараты пью, до осени. Но мед люблю, говорят, что наименее аллергенный из акации и из липы. Стараюсь покупать липовый мед. Но вот тут задался вопросом, то, что мне продают действительно ли липовый мед? Как пчелу заставить лететь на липу? Действительно ли бывает чисто липовый мед? Вот то, что бывает мед "разнотравье" я верю.
Может кто из профессионалов или знающих тему людей сможет высказать свою точку зрения...
piton
Цитата(tuxer @ 20.3.2017, 13:08) *
Вот у меня аллергия почти на все, что цветет (анализы делал). Когда раньше служил в подмосковье, то летом помирал - то бронхит, то простуда, а оказалось - аллергия.
В Питере полегче, да и с весны антигистаминные препараты пью, до осени. Но мед люблю, говорят, что наименее аллергенный из акации и из липы. Стараюсь покупать липовый мед. Но вот тут задался вопросом, то, что мне продают действительно ли липовый мед? Как пчелу заставить лететь на липу? Действительно ли бывает чисто липовый мед? Вот то, что бывает мед "разнотравье" я верю.
Может кто из профессионалов или знающих тему людей сможет высказать свою точку зрения...


На липу и нет аллергии?!? Крайне странно. Могу продать акацию, она гипоаллергенна. И да, чистый мёд бывает. Пчелу не надо заставлять лететь на медоноса, надо Улики просто перемещать, а это затратно/лениво/тяжело физически и т.д. p.s. Как определить настоящий мёд или подделка, можно почитать в интернете. Статей полно.
серж
читаю давно - не пойму - а чем этот мед от китайского за 160 руб за кило отличается - никого не хочу обидеть- думаю там и берет и продает - ну бейте меня палками да по пяткам
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.