Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кипр, сентябрь 2016
Рыбачим Вместе > Рыбачим вместе > Отчеты о рыбалке
Masak1968
Всем привет!!! Вот и закончилась вторая половина отпуска angry.gif У нас люди обычно делятся на две категории: 1. ,, Не нужен нам берег турецкий'' и 2. ,, Заграница наше всё'' об этом можно много спорить!!! Я очень люблю Север, Карелию, дикий отдых, костёр, палатки. Но пока есть возможность хочется отдыхать так и так( хотя пляжно-цивильный отдых, скорее под нажимом супруги laugh.gif ). Поездка в этом году на Кольский состоялась( кто читал отчёт знает) осталось съездить на море. Всё прошло хорошо( кроме пару дней по приезду ,, ну за отпуск'' drinks.gif ) Хороший ленивый отдых, но всё равно для галочки для себя, записал новое место рыбалки и вид рыб!!! И как всегда фотоотчёт. Всем солнечного настроения и здоровья!!!! drinks.gif drinks.gif drinks.gif
погранец
лепота!
olegac
А чего дядька на катере за рулём весь такой замурованный? Ему холодно? Ну раз рыблю пробовал, плюс тебе! Хотя за забугорку, особенно чушку не ставлю как правило.
Masak1968
Цитата(olegac @ 24.9.2016, 15:28) *
А чего дядька на катере за рулём весь такой замурованный? Ему холодно? Ну раз рыблю пробовал, плюс тебе! Хотя за забугорку, особенно чушку не ставлю как правило.

Дядька за рулём это я laugh.gif laugh.gif laugh.gif температура + 36, эту футболку из нет- магазина в подарк подогнали. На солнце не обгараешь и вроде дышит drinks.gif
КрюГер
Masak1968
Да уж нелегко тебе после Кольского сидеть на такой жаре и ловить всяку хрень несъедобную! laugh.gif
А за рассказ с картинками спасибо!
Masak1968
Олег согласен, по мне лучше теплее одеться!!! Я и раньше не очень то загарал, а после инфаркта вообще запретили huh.gif а насчёт не съедобности, кэп полведёрка с удовольствием забрал laugh.gif

Кроме этих, называл фугу-кролик, сказал ядовитые angry.gif
king333kong
Masak1968
Дима классные пейзажи ,молодцы ,шикарный отдых устроил +++ drinks.gif
Masak1968
Ещё не много yes3.gif
tamila
Цитата(Masak1968 @ 24.9.2016, 17:13) *
Ещё не много yes3.gif

Спасибо, показал такую красоту!!!
Masak1968
Тамара , спасибо!!! Жаль, что фотками не донести запах и шум моря drinks.gif
chernovlo
smile.gif Masak1968
....самому не собраться, так хоть фотки посмотреть....красота и тепло...не то что у нас..молодец!!!!
indy
Молодец. И отдохнул, и рыбку половил. Вообщем жизнь удалась ( в смысле-отпуск).
За отчет-спасибо.
Masak1968
Сегодня уже с нашего моря, совсем не хуже, только холоднее на много laugh.gif laugh.gif laugh.gif
канонерский
Фугу-кролик действительно ядовитый,еще его называют балон,сам не видел,но говорят большой пивную банку перекусывает,первый раз когда снимал с крючка,он скрипел как будто человек зубами,а потом стал прыщами покрываться,наверно разозлился,ловил таких на средиземке,а главное-глаза у него голубые
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.