Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подключу выгодный непубличный тариф
Рыбачим Вместе > Прочее > Барахолка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Borya
Эксклюзивные ТАРИФЫ операторов сотовой связи.

В наличии выгодные тарифы для звонков и интернета




Для связи
drius.vip @ gmail.com
+7(977)8OЗ-00-93 (Viber, WhatsApp)
visantij
smile.gif Порядок подключения ????
Borya
Цитата(visantij @ 26.9.2016, 11:20) *
smile.gif Порядок подключения ????

С вас предоплата, я вам промо код. Вы отсылаете его на короткий номер и у вас новый тариф. Старичкам форума могу постоплату сделать.

По подключению, просьба, писать на указанные контакты или в личку
Адвокат
Проконсультировался у своего партнера, обеспечивающего мою компанию связью уже много лет, так вот его ответ:
Пахнет разводка. Промо тарифы бывают.
Но они не подключаются автоматически - это раз.
Для этого надо портировать номер в МТС - это два.
Эти гаврики предлагают все сделать по смс за две минуты.
Так не бывает.
Отправь смс на короткий номер со словом "тачку на прокачку" и получи +50 л.с. к мощности своей машины за 500руб. Только сегодня! Примерно из этой же оперы.
king333kong
87.gif 87.gif 87.gif 87.gif 87.gif 87.gif Borya
Borya
Цитата(Адвокат @ 26.9.2016, 18:05) *
Проконсультировался у своего партнера, обеспечивающего мою компанию связью уже много лет, так вот его ответ:
Пахнет разводка. Промо тарифы бывают.
Но они не подключаются автоматически - это раз.
Для этого надо портировать номер в МТС - это два.
Эти гаврики предлагают все сделать по смс за две минуты.
Так не бывает.
Отправь смс на короткий номер со словом "тачку на прокачку" и получи +50 л.с. к мощности своей машины за 500руб. Только сегодня! Примерно из этой же оперы.

Отстал ваш партнер от жизни.. Да, переход портированных в мтс номеров в течении 5 дней. Оплата по факту перевода. А через код в основном 98% сразу, максимум 2 часа.
За отзыв! Бесплатно сделаю один номер! И несколько за 1000. Я эти коды уже год продаю.
Адвокат
Хорошо, Борис.
Давайте мы это проверим.

Я Вам дам номер, Вы подключите и по результату будем судить. Только проверять я это буду не через коллцентр, как Вы понимаете.
Borya
Цитата(Адвокат @ 26.9.2016, 19:01) *
Хорошо, Борис.
Давайте мы это проверим.

Я Вам дам номер, Вы подключите и по результату будем судить. Только проверять я это буду не через коллцентр, как Вы понимаете.

Да ради бога. Пишите. В личку или на контакты.
Вновь установленные тарифы будут полностью обслуживаться в абонентской службе МТС. Они официальные.
Адвокат
Переход портированных номеров от оператора к оператору 8-9 дней.
По закону. 5 дней не бывает в принципе и технически невозможно. Уже пиздит.

Он даже не пишет, что сначала номер портируй, а потом код получай. Сначала предлагает получить какой то код, заплатив денег. А потом что? Где он процедуру действий описывает?

Если он нормальный дилер, то он бы описывал подробнее порядок действий.
он же тебе, абоненту мегафон сразу предлагает получить код и отправить смс на короткий номер. надо бы еще пробить что это за номер

Похоже тема живая, но уж слишком криво он ее преподносит.
https://voprosoff.net/299/%D1%81%D0%BC%D0%B...%B8%D1%82%D1%8C

Надо сначала стать абонентом мтс полюбому

НА вот и "звездочки", которые не прописаны.
Borya
Цитата(Адвокат @ 26.9.2016, 20:17) *
Переход портированных номеров от оператора к оператору 8-9 дней.
По закону. 5 дней не бывает в принципе и технически невозможно.

Дядя, у вас проблемы с восприятием действительности??? в течении 5 дней перевод портированного номера МТС на тариф Смарт для своих!!!! Я не занимаюсь портацией номеров от одного оператора к другому!

Цитата(Адвокат @ 26.9.2016, 20:17) *
Он даже не пишет, что сначала номер портируй, а потом код получай. Сначала предлагает получить какой то код, заплатив денег. А потом что? Где он процедуру действий описывает?

Шапку внимательней Читайте!!! "Для абонентов портированных от других операторов в М Т С с сохранением номера стоимость перехода - 700 ру."
Абонент уже портирован !!! И пришел ко мне для смены тарифа. Чего не понятного?
visantij
Цитата(Borya @ 26.9.2016, 20:35) *
Дядя, у вас проблемы с восприятием действительности???

Действительность заключается в том , что , если бы вы покурили на этом форуме с годик , то никто лишних вопросов не задавал бы kurit.gif , а так дайте ссылку , где есть отзывы пользователей smile.gif
Borya
Цитата(visantij @ 26.9.2016, 20:41) *
Действительность заключается в том , что , если бы вы покурили на этом форуме с годик , то никто лишних вопросов не задавал бы kurit.gif , а так дайте ссылку , где есть отзывы пользователей smile.gif Удачи в продаже ! drinks.gif

согласен! Вот и будет моё начало на этом форуме )) В личку отписал.
visantij
Цитата(Borya @ 26.9.2016, 20:54) *
согласен! Вот и будет моё начало на этом форуме )) В личку отписал.

В личку ответил , Удачи на рыбалке ! drinks.gif
indy
Цитата(Адвокат @ 26.9.2016, 19:01) *
Хорошо, Борис.
Давайте мы это проверим.

Я Вам дам номер, Вы подключите и по результату будем судить. Только проверять я это буду не через коллцентр, как Вы понимаете.


Антон, тебе это надо? negative.gif
Адвокат
Цитата(indy @ 26.9.2016, 21:12) *
Антон, тебе это надо? negative.gif

Сергей, ты прав, зачем мне это.... Мне это не нужно, но вот проверить своего партнёра...

А ответы это от моего партнера. Сразу сказал, что я консультируюсь. Я так резко не общаюсь в сети.


Борис, не рекомендую в такой форме общаться со мной. Дяди и тети могут быть в Вашем детстве, но здесь общаются взрослые люди и Вы постарайтесь соответствовать или выберите другой форум.
indy
Цитата(Адвокат @ 26.9.2016, 23:32) *
Сергей, ты прав, зачем мне это.... Мне это не нужно, но вот проверить своего партнёра...

А ответы это от моего партнера. Сразу сказал, что я консультируюсь. Я так резко не общаюсь в сети.


Борис, не рекомендую в такой форме общаться со мной. Дяди и тети могут быть в Вашем детстве, но здесь общаются взрослые люди и Вы постарайтесь соответствовать или выберите другой форум.



Ну ежели проверка кого-то или чего-то. drinks.gif
king333kong
Адвокат
Да парня в горы тяни , риски, не бросай одного его, там он в связке с тобой одной ,там поймёшь ,кто такой.(В.С.)

А лучше на форумный выезд.
Адвокат
Цитата(king333kong @ 26.9.2016, 23:43) *
Адвокат
Да парня в горы тяни , риски, не бросай одного его, там он в связке с тобой одной ,там поймёшь ,кто такой.(В.С.)

А лучше на форумный выезд.

Точно!
А поболтать каждый горазд.
Борис, оставил бы свой телефон, поговорили бы. А так, пишет некто, без контакта...
Дяди для него мы тут... biggrin.gif
indy
Цитата(Адвокат @ 26.9.2016, 23:47) *
Точно!
А поболтать каждый горазд.
Борис, оставил бы свой телефон, поговорили бы. А так, пишет некто, без контакта...
Дяди для него мы тут... biggrin.gif


Согласен, Казачек засланый. mad.gif
Borya
Цитата(Адвокат @ 26.9.2016, 23:47) *
Борис, оставил бы свой телефон, поговорили бы. А так, пишет некто, без контакта...
Дяди для него мы тут... biggrin.gif


Вот опять подвела вас ваша невнимательность, Адвокат. В первом сообщение темы имеется мой номер телефона. Жду звонка...
А потом в чем здесь мой бред? Вполне реальная и отработанная временем тема для приобретения официальных тарифов. Если вы не в курсе, я пытался вас просветить, но у вас свой доверенный партнер, который немного отстал от времени, и вы меня не слушаете. Моё предложение готов подтвердить делом а не трепом. Есть желание проверить, пожалуйста, организую бесплатно.
Так в чем бред? Да еще и репутацию уронил dry.gif
Borya
Цитата(indy @ 26.9.2016, 23:56) *
Согласен, Казачек засланый. mad.gif

Да нет, не засланный, сам пришел ) kurit.gif
king333kong
Borya
Борис на форуме есть специальный раздел для новичков , где люди немного рассказывают о себе , зайди , а потом и может будет общение , здесь рыбацкий форум , а не телеком.
Borya
Цитата(king333kong @ 27.9.2016, 7:58) *
Borya
Борис на форуме есть специальный раздел для новичков , где люди немного рассказывают о себе , зайди , а потом и может будет общение , здесь рыбацкий форум , а не телеком.

Спасибо, за приглашение, будет время, забегу).
Zinik
Ладно, давайте проверим, готов пожертвовать деньгами, там все и увидим. Контакты все в профиле, в отличии от Бориса-)
Zinik
И так эксперимент прошел удачно, Борис позвонил, все подробно объяснил. Без оплаты прислал код. Убедишься, что все нормально, оплатишь. Я все инструкции выполнил, и перешел на указанный тариф. Всем доволен. Даже написал что убрать лишнее свыше тарифа, но подключается автоматически. Борису плюс, я доволен, рекомендую.
Borya
Цитата(Zinik @ 28.9.2016, 10:42) *
И так эксперимент прошел удачно, Борис позвонил, все подробно объяснил. Без оплаты прислал код. Убедишься, что все нормально, оплатишь. Я все инструкции выполнил, и перешел на указанный тариф. Всем доволен. Даже написал что убрать лишнее свыше тарифа, но подключается автоматически. Борису плюс, я доволен, рекомендую.

Спасибо! Обращайтесь еще!
Borya
Полное описание тарифа Смарт для Своих можно посмотреть по ссылке https://yadi.sk/i/ebnfrvL2vpynr
Описание для региона Москва и область. Для Питера и ЛО тоже самое, только Домашний регион будет СПБ и ЛО
Masak1968
А для планшета , нет интересного тарифа???
КрюГер
По секрету всему свету, ну а вам я раскажу.......
Тока для своих, но если заплатите .....
Одного забесплатно, в качестве рекламы, а с остальных......
Опять назад в 90е? biggrin.gif
Borya
Цитата(Masak1968 @ 28.9.2016, 12:21) *
А для планшета , нет интересного тарифа???

ЕСТЬ !
Но тарифы корпоративные. Срок службы данных тарифов не известен. Продаются и работают с июля около 3 месяцев. По данным источника ограничений по сроку не имеют. Гарантирую активацию и пуск в работу, дальнейшая работа от меня не зависит.

Интернет М_e_g_a_f_о_n_100 Гб
Плати и пользуйся интернетом тогда, когда он нужен!
Интернет без ограничения максимальной скорости по РФ (кроме Крыма и ДВ), работает в сетях 3G/4G+/LTE.
Торренты без ограничений.
В абон. плату включен пакет интернета 100 Гб. Сверх 5 руб за Мб.
Абонентская плата 350 ру/мес (~12 ру/день)
Тип SIM карты: 3 в 1 стандарт + Micro + Nano.
Работает ВО ВСЕХ УСТРОЙСТВАХ, включая модем.
Личный кабинет доступен.
Стоимость сим карты без оформления с доставкой в любой регион 1500 ру (кроме Крыма и ДВ)


Интернет Мega 300 Гб
Плати и пользуйся интернетом тогда, когда он нужен!
Без ограничения максимальной скорости по РФ (кроме Крыма и ДВ) , работает в сетях 3G/4G+/LTE.
Торренты без ограничений.
В абон. плату включен пакет интернета 300 Гб. Сверх скорость падает 64 кб/сек
Абонентская плата 300 руб/мес (10 ру/день)
Работает ВО ВСЕХ УСТРОЙСТВАХ, включая модем.
Личный кабинет доступен.
Приобретается только с оформлением на физ. лицо по паспорту.
Стоимость сим карты с доставкой в любой регион 2100 ру.

Доставка почтой в любой регион +100р.
IgorK
Фигня все это.
Платить полторы - две тыщи чтобы потом от своего тарифа 10 месяцев на сотку экономить.
Тот же шар только вид сбоку.
Вот раз товарищ в теме, у меня вопрос.
Хотелось бы, чтобы все входящие у меня были за счет звонящего, есть такой тариф и сколько стоит?
Можно и перенаправление, ну или как-то так.
Borya
Цитата(IgorK @ 29.9.2016, 15:30) *
Фигня все это.

для тех, кому не нужен мобильный интернет в данных объемах, можно сказать и так.

Официально 40 Гб стоят 650р в месяц для Питера, и 900р в месяц для Москвы! Чувствуете разницу? А тут реальные, недетские объемы. Окупаемость 1.5 месяца.

Цитата(IgorK @ 29.9.2016, 15:30) *
Хотелось бы, чтобы все входящие у меня были за счет звонящего, есть такой тариф и сколько стоит?


К сожалению нет такого тарифа.
IgorK
Цитата(Borya @ 30.9.2016, 0:17) *
для тех, кому не нужен мобильный интернет в данных объемах, можно сказать и так.

К сожалению нет такого тарифа.

Ну да.
Жаль, что такого тарифа нет, если что, то я подключу!
Borya
Внимание!
Переведу на тариф Смарт для Своих за символическую плату 50ру абонентов, ранее переведенных в МТС от другого оператора с сохранением номера. Не всем обещаю что получится, но пробовать можно. Оплата после перевода.
matbspb
Всех приветствую !!! Ну просто не удержался и решил тоже рискнуть , вчера отправил сообщение БОРИСУ , Борис вышел на связь только с утра , скинул условия , скинул код . я выслал код на короткий номер и в предвкушении начал ждать , открыл приложении мой мтс и стал обновлять . но че то не обновлялось у меня был тариф смарт нон стоп 300 мин 10гб 300смс , а теперь после подключения показывает за место минут, смс , гигаб. в каждом столбце "по тарифу" .

И тут я очканул (на счете было 201руб)))) думаю вот бл!"№!"№!;!"; развели , очкавал я не долго так как пришла смс , что у меня минус 30 рублей так как нет кредита вырубили инет, исходящие ))))
сходил оплатил и захожу в приложении мой мтс и вуаля
600 минут 10 гигов 600 смс
Через месяц еще напишу что да как
Борису спасибо .

Borya
Цитата(matbspb @ 2.10.2016, 12:33) *
И тут я очканул (на счете было 201руб)))) думаю вот бл!"№!"№!;!"; развели , очкавал я не долго так как пришла смс , что у меня минус 30 рублей так как нет кредита вырубили инет, исходящие ))))
сходил оплатил и захожу в приложении мой мтс и вуаля
600 минут 10 гигов 600 смс
Через месяц еще напишу что да как
Борису спасибо .

У вас по мимо абонентской платы 200р списалась доп.плата 30р за какие-то ваши услуги или прошлый тариф. Этот момент можно уточнить позвонив в абон службу 0890.
КрюГер
Borya
Чёта я так нифига и не понял.
Ну есть у меня вторая симка МТС.
Чё надо делать и скока платить придётся?
Borya
Цитата(КрюГер @ 2.10.2016, 15:36) *
Borya
Чёта я так нифига и не понял.
Ну есть у меня вторая симка МТС.
Чё надо делать и скока платить придётся?

Все зависит от того, ваш номер изначально в МТС или ранее был у другого оператора.
Если изначально, то приобретаете промо код того тарифа на какой хотите перейти и переходите.
Если номер был у другого оператора на Смарт для своих переведу за 50р.
Это одноразовые платежи за перевод на тариф. Далее будете оплачивать только абонентскую выбранного тарифа. Если желаете приобрести тариф пишите в Личные сообщения. Все инструкции вышлю.
Олегыч
Цитата(КрюГер @ 2.10.2016, 15:36) *
Borya
Чёта я так нифига и не понял.
Ну есть у меня вторая симка МТС.
Чё надо делать и скока платить придётся?

Олег, если надо то я тебе бесплатно пришлю. Платить будешь 200р. smile.gif
Borya
Выгодные ТАРИФЫ Мегафон, встречаем. Первым подключившимся, как всегда, скидка.


Тариф "СПБ L-500+" (для оформления в регионе Санкт-Петербург и ЛО)
Нетарифицируемые звонки на Мегафон по всей РФ (кроме Крыма и ДВ)
500 мин. на ВСЕ исходящие по РФ при нахождении в домашней сети, и входящие/исходящие в роуминге по всей РФ. Сверх 1,75р дом регион
3000 SMS/MMS по РФ
3000 мб интернета по РФ
♦ Входящие по Европе расходуются из пакета минут. Исходящие 25 ру.
Абонентская плата 205 руб/мес.
Стоимость перехода с сохранением номера 1700 ру.

Тариф "СПБ L-1500+" (для оформления в регионе Санкт-Петербург и ЛО)
Нетарифицируемые звонки на Мегафон по всей РФ (кроме Крыма и ДВ)
1500 мин. на ВСЕ исходящие по РФ при нахождении в домашней сети, и входящие/исходящие в роуминге по всей РФ. Сверх 1,75р дом регион
3000 SMS/MMS по РФ
9000 мб интернета по РФ
♦ Входящие по Европе расходуются из пакета минут. Исходящие 25 ру.
Абонентская плата 305 руб/мес.
Стоимость перехода с сохранением номера 2100 ру.

Тариф "СПБ L-5000+" (для оформления в регионе Санкт-Петербург и ЛО)
Нетарифицируемые звонки на Мегафон по всей РФ (кроме Крыма и ДВ)
5000 мин. на ВСЕ исходящие по РФ при нахождении в домашней сети, и входящие/исходящие в роуминге по всей РФ. Сверх 1,75р дом регион
5000 SMS/MMS по РФ
15000 мб интернета по РФ
♦ Входящие по Европе расходуются из пакета минут. Исходящие 25 ру.
Абонентская плата 460 руб/мес.
Стоимость перехода с сохранением номера 2300 ру.
Borya
Подключаем!
Borya
Все быстро и без обмана!
Олегыч
Цитата(Borya @ 28.10.2016, 14:11) *
Все быстро и без обмана!

А меня подключишь? smile.gif
Borya
Цитата(Олегыч @ 28.10.2016, 20:45) *
А меня подключишь? smile.gif

А как же. В личку пишу..
gaiwer23
Я перевелся!и все нормально!Посмотрим, что на следующий месяц будет!Борису плюс!
Ахинеич
На ином форуме давно черенков выдали бы.
А тут так, прикалываются над откровенным мошенником.
Borya
Цитата(Ахинеич @ 31.10.2016, 18:28) *
На ином форуме давно черенков выдали бы.
А тут так, прикалываются над откровенным мошенником.

А в чем мошенничество? Вас обманули? Или хотя бы пытались обмануть??? Я предоставляю возможность платить за услуги сотовой связи по льготным ценам. А вы сразу оскорблять.. Кто пользуется моими услугами, не нарадуется, и ни сколько не чувствет себя обманутым!
gaiwer23
Цитата(Ахинеич @ 31.10.2016, 18:28) *
На ином форуме давно черенков выдали бы.
А тут так, прикалываются над откровенным мошенником.

Коля, а кто мошенник?Я что-то не понял?
Borya
работаем!
Borya
Доступны для подключения НОВЫЕ ТАРИФЫ БИЛ@ЙН !

SPACE 1
(все регионы кроме Крыма и ДВ)
300 мин исходящие на все сети РФ дома и в поездках по РФ; входящие в поездках по РФ
300 SMS и MMS по РФ
1 Гб по РФ
Абонентская плата 123 руб/мес.
Переход на тариф с сохранением номера 1500 руб.

SPACE 2
(все регионы кроме Крыма и ДВ)
800 мин исходящие на все сети РФ дома и в поездках по РФ; входящие в поездках по РФ
1000 SMS и MMS по РФ
3 Гб по РФ
Абонентская плата 235 руб/мес.
Переход на тариф с сохранением номера 1700 руб.

SPACE 3
(все регионы кроме Крыма и ДВ)
2500 мин исходящие на все сети РФ дома и в поездках по РФ; входящие в поездках по РФ
1500 SMS и MMS по РФ
8 Гб по РФ
Абонентская плата 330 руб/мес.
Переход на тариф с сохранением номера 2000 руб.

Б0МБА
(все регионы кроме Крыма и ДВ)
• Без роуминга по РФ (кроме Крыма и ДВ)
5000 минут на все телефоны по всей России
5000 смс и ммс по РФ
20 Гб по РФ
БЕСПЛАТНЫЕ входящие по РФ и при нахождении в СНГ, Европе и популярных странах: Австрия, Албания, Бельгия, Болгария, Босния и Герцеговина, Ватикан, Великобритания, Венгрия, Германия, Гернси о-в, Гибралтар, Гренландия, Греция, Дания, Джерси о-в, Египет, Китай, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Македония, Мальта, Монако, Мэн о-в, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Сан-Марино, Сербия, Словакия, Словения, США, Таиланд, Турция, Финляндия, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария, Швеция, Эстония
• Бесплатно опция "Интернет на все"
Абонентская плата 650 ру/мес.
Переход на тариф с сохранением номера 2000 руб.

СУПЕР 1
(все регионы кроме Крыма и ДВ)
10000 мин исходящие на все сети РФ дома и в поездках по РФ
1000 SMS и MMS по РФ
35 Гб по РФ
БЕСПЛАТНЫЕ входящие по всему миру
Абонентская плата 1000 руб/мес.
Переход на тариф с сохранением номера 2000 руб.

СУПЕР 2
(все регионы кроме Крыма и ДВ)
12000 мин исходящие на все сети РФ дома и в поездках по РФ
1200 SMS и MMS по РФ
БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет по РФ
БЕСПЛАТНЫЕ входящие по всему миру
Абонентская плата 1200 руб/мес.
Переход на тариф с сохранением номера 2000 руб.

СУПЕР 3
(все регионы кроме Крыма и ДВ)
15000 мин исходящие на все сети РФ дома и в поездках по РФ
1500 SMS и MMS по РФ
БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет по РФ
БЕСПЛАТНЫЕ входящие по всему миру
Абонентская плата 1500 руб/мес.
Переход на тариф с сохранением номера 2000 руб.[size="4"][/size]


Для участников форума с репутацией - СКИДКИ !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.